Покер Строгого Режима. Дисциплина vs Талант?

Последний пост:29 марта
322
Статистика
Всего постов
1383
242,815 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
09.01.2023 +416
15.01.2023 +307
11.01.2023 +293
12.01.2023 +272
13.01.2023 +211
Лучшие посты читателей
Niveika +90
myfinfactory +72
Kotofei +65
Mercator +63
Julio +53
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 70
  • Цитата (Blinchikus @ 05.06.23)  

    Defiance

     

    Фолд на такой рейз префлопа? Размер х5 не говорит же точно о силе руки, сильную руку наоборот стараются скрыть и добрать?

    завышенные сайзинги на микро всегда перекос на велью, на микро так не размышляют типа во у него низкий 4бет, давай-ка ебану я ему 5x 3бет с K5s, чаще увидишь там типа AK JJ,  там в целом даже против нормального 3бета нужно фолдить KTs из-за очень линейного спектра со всех позиций кроме сб, баттона, катоффа, но даже с этих позиций против нитов не проблема перефолдить, ты будешь дофига зарабатывать фишек, когда против них очень много опен рейзишь, тебе не нужно еще колить их нитовые 3беты.

    10/11
    Ответить Цитировать
    6
  •  

    Пробился в призы в турнире за 2.16$ на GG.

    Правда стек коротковат :)

    449/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xbapbapx @ 05.06.23)  

    Blinchikus

     

    Регистрировать замену движка друг собирается?

    Обязательно)

    450/481
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Зашёл в призы в турбинке World Fest  за 2.5$

     

    Правда спать хочу капец, сижу клеваю носом, бодро иду по стеку, надо бы не просрать, а я тут в монитор по одному глазу по очереди смотрю)  

    451/481
    Ответить Цитировать
    4
  • Сессия 05.06.23

     

     

    Как то так, 2 прохода в призы в килополях на GG. ROI первой сессии -45% и убыток в -13.8$.

     

     

    Думаю даже неплохо, что спустя 3 месяца, получилось занять какие то призовые, пускай и мелкие. 

    Может быть через недельку выйду в плюс, если халтурить с чтением конспекта не буду :)

     

    Хотел сегодня более плотно поиграть, а проснулся после катки в 2 часа дня и весь разбитый какой - то. Чувствую тяжесть в горле и невысокую, но постоянную температуру. Если к вечеру не попустит, то просто лягу пораньше спать. 

     

    Войти в ночной покерный режим ещё только предстоит. Чтобы не играть одним глазом по очереди))

    452/481
    Ответить Цитировать
    5
  • Войти в ночной покерный режим ещё только предстоит.

    Эти ночные режимы никогда ни к чему хорошему не приводили.

    50/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Blinchikus, хорошая рука для защиты на hj. Рейз на флопе с капнутом ренджем не понятен.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • COM

    Да там чел был уж больно лузовый с 35 впипом. 

     

    Попробовал дать по рукам, в итоге сам отгрузил ему  

    453/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Не поддаётся мне что-то PokerKing. HUD отображает отлично, а вот историю раздач, HM3 никак не отображает. Написал в GTsupport в телегу, скинули гайд по привязке. 

    Отвязал, сделал по гайду  и нифига...

     

    RedStar же работает отлично. 

     

    Облегчил свой ХАД, оставил только самую базу:  VPIP, PFR,  3BET, Fold vs 3bet. Остальное убрал, чтобы не замыливать взор. А то мозг не успевает собрать инфу)

     

    Катаю в 4 стола, пока оптимально комфортное количество)

    454/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, во я дундук)

     

    Короче отлично работает HM3, я только сейчас догадался переключить игрока (так как ник немного различается). И всё сразу заработало)

    455/481
    Ответить Цитировать
    5
  • Момент в фильме "Власть" идеально попал в долгожданных тузов  

    456/481
    Ответить Цитировать
    9
  • Сессия 07.06.23

     

     

    Удалось откатать в плюс, замечательно  

    457/481
    Ответить Цитировать
    4
  • дейли гиперы не самый лучший выбор

    и если в 18 мск стартуешь то микро варм ап за 3 евро на редстаре хороший турик для начала. регспид пко, можно запрыгнуть в лейт регу на 50бб

    24/24
    Ответить Цитировать
    2
  • есть такой браузер - Mozilla, там вынимается любое воспроизводимое видео и делается любых размеров и в любую часть экрана его можно ставить, оно всегда будет поверх окон любых, удобнее намного, чем у тебя на скрине - когда ты в Chromе полэкрана занимаешь сериалом

    Цитата (Blinchikus @ 08.06.23)  

    Момент в фильме "Власть" идеально попал в долгожданных тузов  

     

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • marosey, В Хроме так же можно Ютуб смотреть. ПКМ по видео и выбираешь "картинка в картинке".

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия 08.06.23


     

     

    Сегодня сыграл всего 2 турнира, полностью на расслабоне под сериал "Чёрное Зеркало" и на тебе, 2 прохода в призы! Реализовать проходы не получилось, но это вопрос дистанции, катаю дальше)

     

    А сыграл всего 2, потому как завтра в 9 утра еду в ГИБДД, вытаскивать пит байк знакомого со штраф стоянки. Потом в планах его привести в порядок и продать, пока сезон в разгаре) 

    Фотку пит байка скину, главное чтобы получилось выцепить из лап гаишного цербера)

     

     

    Цитата (YMDie @ 08.06.23)  

    дейли гиперы не самый лучший выбор

    и если в 18 мск стартуешь то микро варм ап за 3 евро на редстаре хороший турик для начала. регспид пко, можно запрыгнуть в лейт регу на 50бб

     

    Да,понимаю что гиперы не оптимальны от слова совсем. Но манит меня иногда к ним :) 

    На реде баланс 7 баксов, пока играю самый низ)

     

    marosey, b0p0da41,  - Добавил комфорта в просмотре, благодаря вашим советам, спасибо!    🤝

     

     

    И знаете, мне очень кайфово паралельно катке, смотреть сериал/фильмы. Я за 2 дня уже хапнул 3 фильма ( Сфера, Титан, Власть) и сезон сериала Чёрное зеркало. Если темп не сбавлять, то я наконец то нагоню человечество   А то я нифига не смотрю, только и слышу рекомендации о хорошем кино/сериале.

     

    Да и в покере, заметил, делаю намного меньше лишних и не нужных мувов, которые зачастую делал от скуки ожидания рук или опираясь на неверный, поверхностный нотс. Лишние Алл ины и расширение открывашек на ранних. 

     

    Посмотрим как будет дальше. Но такое ощущение, что я открыл ящик пандоры и потом уже просто катать без видео, будет тяжеловато) 

    Привыкаем чертовски быстро.

    458/481
    Ответить Цитировать
    7
  • Сессия 09.06.23

     

     

    Ух не простая сессия была, переезжали знатно, даже тузы и то не устояли по окончанию поздней реги... Как только увидел 70% на флопе, сразу почуял запах жаренного)

     

     

     

    Попробую на выходных (сегодня - завтра) сделать какой - либо профит, вроде уже и подразогрелся.

     

    Правда лихорадит меня жутковато, 5й день уже температура, вчера вообще к вечеру 39 градусов. И не проходит. Не порядок, записался завтра к врачу. Вариант что само пройдёт, что то не работает) 

     

    Не хворайте)

    459/481
    Ответить Цитировать
    4
  • Делаю себе чаёк во время перерыва, с мятой, ммм)

     

     Аромат наполнил не только кружку, но и всё пространство вокруг. Люблю именно в зелёный чай с мятой, добавить немножко сахара, хотя обычно чёрный и просто зелёный пью без сахара. Но тут привычка с детства, когда на даче, бабуля заваривала с настоящей своей мятой, в самоваре, душистый чаёк. Наливала его в гранёный стакан, добавляла сахарку и звала меня, оболтуса вкусить сей эликсир энергии) В жару я мог его пить литрами, ну очень мне нравится! 

     

    Так вот, стою я такой мешаю чаёк на кухне сейчас, как слышу  - "пилилик". Тайм банк. Чёрт. Хватаю чай, бегу с кухни в комнату, а чай то ещё и с горкой налит!  

     

    И успеваю буквально на последние 2 секунды и вижу их - моих долгожданных тузов! 

     

    Как раз поздняя рега уже давно кончилась, почти призы, я не коротыш, идеально для укрепления стека, перед уже вдумчивой зарубой.

     

    Правда промахиваюсь мышкой и кликаю колл 1бб, вместо рейза. Ну думаю хрен с ним, залимпил Тузов, может даже так и половчее получится, а то скинули бы сразу как обычно бывает.

     

    Но уж лучше бы скинули, чем дальнейшая ситуация:

     

     

    Я ещё смотрю, ммм, чел рейзит так бодро и флоп ляпота. Изи х2 же?

    Но J3o вернули меня на землю, а точнее в 2бб от лобби...

     

    Ээээх... Вдохнуть и выдохнуть, да? 

     

    Даёшь всем чайку с мятой  , говорят успокаивает!  

    460/481
    Ответить Цитировать
    11
  • Сессия 10.06.23

     

     

    Катка катается, бабос утекается)

     

    Прём дальше   

    461/481
    Ответить Цитировать
    3
  • я не специалист в нлх, но при такой глубине колл с тузами как мне кажется - ошибка против любой руки. 

    Разбери раздачу логически, все 4 варианта

    1. у него сильная рука, ты колл префлоп

    2. у него сильная рука , ты пуш префлоп

    3. у него слабая рука ты колл префлоп 

    4 у него слабая рука , ты пуш префлоп. 


    с учётом того, что ты выбрасывать не собираешься.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
1 45 65 66 67 68 70
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.