Покер Строгого Режима. Дисциплина vs Талант?

Последний пост:29 марта
322
Статистика
Всего постов
1383
242,832 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
09.01.2023 +416
15.01.2023 +307
11.01.2023 +293
12.01.2023 +272
13.01.2023 +211
Лучшие посты читателей
Niveika +90
myfinfactory +72
Kotofei +65
Mercator +63
Julio +53
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 70
  • Так я стал местной легендой что в Техе, что в Универе. Нагнул военкомат в суде   

    И ко мне постоянно отправляли на консультации ребят призывного возраста по этому вопросу)

    По ходу, наш хиро вообще чоткий пацан)

    Сначала нагнул в суде военкомат, причём, сам придумал, как. Потом устроил в гараже нарко-оранжерею. Потом два с лишним года (или сколько там) бегал. Потом умудрился за всё это получить смешной срок.

    Жду историю о том, как на зоне он отнял все деньги у авторитета, потом залил весь барак мочой, и ничего ему за это не было.    

    2/54
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (Blinchikus @ 11.01.23)  

    Julio, Да ты во многом прав. Ну надо чести ради сказать что блатные тоже разные бывают, есть справедливые и чётко мыслящие (хоть и преступно), а есть внатуре очень коварные и жадные персонажи. Тут также как и с мусорами, есть чёткие, а есть гниды. Да как и везде) 

     

    Несмотря на то, что мир наш говно, в нем очень много порядочных людей, такие встречаются везде , в том числе и среди братвы, и среди ментов.

    Хотя бытие определяет сознание, и в некоторых типах занятий говнюков по определению больше, а в некоторых - меньше.

    13/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты упомянул, что читал Шантарам ая как раз начал смотреть сериал.. Смотрел ли ты его? Он недавно вышел

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • StratoLifter

    Чоткие пацаны мочой не обливают) Это как бы вообще максимально  "по-пидарски". Но я думаю ты написал так ради шутки, без всякого намёка оскорбить.

     

    OgoZanosik,  Про сериал я слышал и к сожалению прочитал сходу большую негативную рецензию на него и сразу как то желание отпало... Хотя это конечно полная вкусовщина и может быть сериал классный) Думаю как нибудь доберусь, но точно не скоро, пока всё свободное время это покер, обучение покеру и около покерные темы  

    63/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнир 4.4$, через 50 тел бабл, и тут такое, блин как то жёстко....Я не так себе представлял этот шоудаун  

    64/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Чоткие пацаны мочой не обливают) Это как бы вообще максимально  "по-пидарски". Но я думаю ты написал так ради шутки, без всякого намёка оскорбить.

    Разумеется. Странно, что кто-то не улавливает иронии и минусует.    

    3/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как вообще пробивают кто ты и что ты ? Как узнают насиловал ты кого, или вы просто переспали после клуба, а она заяву накатала(л) ? Как эти вопросы решают расскажи.

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Blinchikus, еще вопрос. 

    А разве реально заниматься спортом/физкультурой (ну там всякие отжимания, занятия с импровизированными гантелями) в условиях российской тюрьмы?  Ведь при таком хреновом питании интенсивная физическая нагрузка быстро приведет организм к истощению.  

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы только зацените, это тот же турнир, за 4,4$ где меня жестко переехали на ривере выше, в самой нижней точки это 1бб, вот прям отвечаю)) и даже скрин сделал)

     

     

    И короче я  умудрился раскрутится до 40 бб,  мой тернистый путь виден на графике   и прямо сейчас у меня 27бб, иду 35м, осталось 117 человек из 2283 игроков.

     

    Короче я в шоке, нихрена меня апнуло с 1бб.  Чудеса да и только) Кто говорил что магия вне Хогвардса запрещена? Главное чтобы следаки не пронюхали))) А то дементоров пришлют  

     

    Затянул пояс и прём на финалку!  

     

    UPD спустя час :

    Ну вы поняли да?

    Сообщение отредактировал Blinchikus - 11.1.2023, 23:56
    65/481
    Ответить Цитировать
    19
  • Мужик сказал, мужик сделал    

     

     

    Блин, я нереально рад!!! Эмоции через край, даже если сейчас вылететь первым, это уже 113 баксов!!! Бесткэшище! Щас будет максимально потная каточка, умываюсь холодной водой, и показываю свою А игру. Без компромиссов, никаких сделок! И без всяких тупых блефов и похуйколлов!!! А ну ка, собрался блять! За первое косарь зелени, ёпт! 

     

    Пожелайте удачи)

     

        

    66/481
    Ответить Цитировать
    72
  • Тащи) не делай лишних мувов, на финалках гг на таких лимитах соперники сами себя повыбивают, тем более это не нокаут

    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Угадайте что я сделал? Запушил АКs в АА!!!!! ДЕБИЛОИД.

     

    Благо остались фишки на чай, мне раздали тузов, я удвоился и теперь у меня 16бб

    67/481
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Зима @ 11.01.23)  

    Как вообще пробивают кто ты и что ты ? Как узнают насиловал ты кого, или вы просто переспали после клуба, а она заяву накатала(л) ? Как эти вопросы решают расскажи.

    Никак, если это разовая акция , то тебе ничего не будет.

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blinchikus @ 12.01.23)  

    Угадайте что я сделал? Запушил АКs в АА!!!!! ДЕБИЛОИД.

     

     

    Да ты вообще охуел?! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • killer131313, Тащи!) Хороший шанс)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, короче меня разрывают эмоции на части))) С одной стороны я полный дебил, на 3й же раздачи с префлопа пушить АКs в ответ на 3бет чувака в 40 блайндов!!! Ну это вот прям одарённым нужно быть. Какое то тупо импульсивное движение было, типа да он полюбому АQ или AJ пушит. Ну в лучшем случае какие нибудь мелкие пары и поеду в монетку (опять же нахера она мне тут сдалась, спрашивается?)

     

     

     

    Ладно, запомним. Уроки должны быть такими вот, чтобы ты сука запомнил на всю жизнь. Чтобы вот прям на подкорке записалось. Я же только начал, я учусь этому ремеслу :)

     

    В итоге хорошо что я его покрывал и у меня осталось 6 блайндов. Следующую же руку раздают АА!!! Вот уж если бы я подождал её....ммм) Ну ладно, в итоге всё равно удвоил свои 6 бб.  А далее у нас чипак в в 150бб открывает эни ту, давит люто. А мне как назло ничего толкового не падает, чтобы вколить.

     

    Вообщем вылетаю я 6м, и получаю 270 баксов !!!! БЕСТКЭШ !!!! Обновил предыдущий спустя 1 день :)       

     

     

    Всё равно, не смотря на мой ужаснейший мув, я остаюсь очень довольным! Ещё бы))

     

    Особенно если учесть путь в турнире, который я описывал выше! В 50 человек до бабла мой фулхаус с АК перезжает фулхаус с К8, долётом на ривере 8. 

     

     

    Остаются копейки, 4бб с горем попалам доживаю до призов и рад что хотябы окуплю 4.4 бакса!

    Но тут на последнем моём блайнде, он ещё и большим был! Т.е. я даже не ставил, а он сам на бб поставился последнее чтобыло. И мне раздают АК !!!

     

     

     и я остаюсь на плаву и дальше смотрите график)))

    В этом турнире рука АК, 3 раза сыграла роковую роль! Чудесный турнир, классно провёл время, эмоций буря. Как взлёты так и падения. Как отчаиние с 1бб, так и восторг при заходе на финалку топ 3 стек!  И перед глазами маячит заветные 1.1к $ !!!

     

    Просто шквалище эмоций! Романтика! Ну и как после такого можно играть в кэш?     

    (кэшевики не дуйтесь, это же мтт блог,  )

     

    Уууууухххх..... 270 баксов, это 20к рублей. Столько я бы зарабатывал 2 недели на  своём заводе, дыша лаками и красками. 

     

    А теперь приходит умиротворение, пойду наслаждаться. Больше сегодня не катаю, надо прочувствовать момент  

     

    P.S. я теперь наверное по другому буду смотреть на маленький стек, даже на 1бб. В голове будет вспоминаться эта история, и буду знать, что ещё не всё потеряно. Шансик хоть и очень мал, но он есть) Да конечно без доли переапа тут никуда. Но я старался и тщательно выбирал руки. 

     

    Классная покерная история вышла) с 1бб на бабле до 6го места на финалке! Уууууух!

    Сообщение отредактировал Blinchikus - 12.1.2023, 2:39
    68/481
    Ответить Цитировать
    65
  • Грац с бесткешем. Теперь на эйфории можно и дописать историю=)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто шквалище эмоций! Романтика! Ну и как после такого можно играть в кэш?     

    (кэшевики не дуйтесь, это же мтт блог,  )

    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Blinchikus @ 12.01.23)  

    С одной стороны я полный дебил, на 3й же раздачи с префлопа пушить АКs в ответ на 3бет чувака в 40 блайндов!!! 

    Сорри, я очень давно играл в покер, поэтому совершенно серьезно спрашиваю а что там нужно было сделать? Типа просто выкидываем AKs префлоп? Колл как по мне вообще наихудший вариант..

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Jakesrol, Вот неугомонный то какой   только 24ч прошло с предыдущего поста   Я просто не хочу писать на отъебись, либо коротко, это же не то пальто будет) Поэтому придёться чуть подождать, хз, сколько может день, может два. Надо собраться с мыслями, а какие тут мысли когда тут столько эмоций)) А завтра ещё тренеровка с тренером в покере. Тоже буду настроен на другое) 

    Но честное арестанское слово, затягивать не буду, в ближайшие деньки следующий пост будет! Я же не как сериальщики по 1 сезону в год. Нах нам такое не надо)

     

    OgoZanosik,  Забавное видео, я конечно не плюсую его слова что нафиг кому эти кэшевики сдались) А то найдут меня злые кэш игроки и отпиздят ещё, мне не надо такого))) Но про романтику МТТ конечно многие говорят, ну как тут не говорить когда оно на самом деле так) 

     

    Круто же!

    69/481
    Ответить Цитировать
    14
1 9 10 11 12 31 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.