Почти новичек покоряет микролимиты)

Последний пост:26.01.2023
8
Статистика
Всего постов
35
4,247 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.01.2023 +4
11.01.2023 +2
29.12.2022 +2
14.01.2023 +1
14.01.2023 +1
Лучшие посты читателей
Nicedaybro +26
Alpheratz +2
hucksters +2
hochunl5k +2
StratoLifter +2
Самые активные читатели
1 2
  • Короче по редстару у меня рейкбек 7$ на 1000 рук на нл20 вышел, стопаю тесты, заебало играть 1 рум и только ночью или рано утром, буду внедрять румы, тестировать, чтобы играть в любое время, писать сюда не буду пока что) Всем уважаемых за столами)

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то накипело, короче сбился режим и встаю теперь в 6 утра, вместо 2-3 ночи и это пиздец. Нормальной игры мало ( у меня не высокие критерии селекта ). Захожу на редстар все столы 5 регов + 20бб льющий любитель, захожу на кинги, блять все столы заняты, зайду в вейтлисты ( кидает за пару столов где уже пусто почти) ), захожу на чико, о найс есть игра, поиграл 2 часа на чико и все пул 28 регов и 4-5 мало льющих рекреационных, прайм тайм кончился. Отыграл пиздец мало за неделю, если катать с 1-2 часов ночи на любом из этих румов хватит игры, на одном, не на 3х сразу еле еле как днем. Хуй знает как играют челы кто играет нл100+, тоже походу онли ночью, но утром-днем вообще не в кайф играть, сидишь играешь 3 стола, работаешь менеджером столов на нескольких румах и блять скучно пиздец, еще и реги нитовее днем играют чем ночью, сидишь думаешь, блять гто же коллит это 100%, колл ( показали натс ), блять там же ввсф 41, надо было посмотреть когда терн еще колил))) Просто какой-то сбор пасьянса на 2ух столах идет, заебало, в такое время либо в солвере сидеть, либо вообще не покерными делами заниматься. Еще раз убедился, что проще вставать ночью, ебашить пока не распадается игра уже и потом до вечера делай что хочешь, только в солвере обязательно часик посяди при том когда настроение появится, не сразу выжатый после катки.

    19/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Вставать в 6 утра - это же круто! Мне когда удавалось войти в такой режим (ложишься часов в 10 вечера, в 6 сам просыпаешься), было супер - и самочувствие норм, и день как будто в два раза дольше.

    А вообще, друг, советую и дальше играть for fun, не тратя время и нервы, и ни о каких квартирах в Москве не мечтать @Булгаков. Фигня всё это, Форхейли не даст соврать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Нужен совет от опытных пацанов по БРу, в данный момент катаю в основном рег столы нл50, хочу на месяц уйти в зум и тестировать новые страты, концепции, прохожу сейчас 2 курса и много работаю над теорией, формат зума мне кажется сверх охуенным для обучения, так как начинал я играть вот месяц назад именно з10, потом пошел на рег столы с новыми знаниями уже. Бр в 2100$ супер хуйня для з50? кингов или можно идти? У меня еще бонус на деп там 700$ для отыгрыша есть. Или дальше продолжать катать рег столы нл50 с подключением иногда 25ки чтобы диспа не так била? Я думаю просто сейчас мне нужен хороший рывок в плане скилла, т.к я в обучение и софт вложил более 1к$, но использую это не на полную, много времени отнимает подготовка к игре, селект и прочее, по мне идеал это миксовать зум и рег столы, зум - обучение, рег-фарм денег.

    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 42 би для зума это похороны, очень мало. Разумеется всегда может проапать на старте, но если не хочешь остаться без банкрола через неделю, лучше не стоит)

    Сам играл зум почти 2 года, ближе к 4 млн рук. Засандалить 30-40 би за 2-3 дня это просто дефолт, имея итоговый плюсовый вр) Играй спокойно рег столы, а зум, по моему лично мнению от 100би, а лучше 120.

    1/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Nicedaybro @ 24.01.23)  

    лично мнению от 100би, а лучше 120.

    В день 😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Noobik, бил лет 6-8 зум до нл200 на изи. Недавно  залил Овер 60 Байинов на нл100 за неделю-полторы, учитывая что не тильтую ибо деньги не критичны, ренжи/диапазоны понимаю, что такое лики - слыхал, оверфолд, 3б в блеф, 3б на велью ну и мизерные беты и тд и тп... - подобными терминами апеллирую))  ББ/МБ вс БТН солверные расчеты видел )

     

    Сейчас инфа сотка что не гожусь, на роль эксперта не претендую, но качнуть может конкретно. 

     

    страта на рег столах и в зуме - это пропасть. Разница настолько велика, что ух ты ж ёжиикки. И это понимаю я, заливной фиш. Авторы дневников в профильном разделе думаю поддержат

     

    ГЛ!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Noobik, в одну калитку без шансов день за днем... просто побереги хотя бы свои нервы... но если так решился уже, то 100би и выше для зума...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noobik @ 21.01.23)  

    Что-то накипело, короче сбился режим и встаю теперь в 6 утра, вместо 2-3 ночи и это пиздец. Нормальной игры мало ( у меня не высокие критерии селекта ). Захожу на редстар все столы 5 регов + 20бб льющий любитель, захожу на кинги, блять все столы заняты, зайду в вейтлисты ( кидает за пару столов где уже пусто почти) ), захожу на чико, о найс есть игра, поиграл 2 часа на чико и все пул 28 регов и 4-5 мало льющих рекреационных, прайм тайм кончился. Отыграл пиздец мало за неделю, если катать с 1-2 часов ночи на любом из этих румов хватит игры, на одном, не на 3х сразу еле еле как днем. Хуй знает как играют челы кто играет нл100+, тоже походу онли ночью, но утром-днем вообще не в кайф играть, сидишь играешь 3 стола, работаешь менеджером столов на нескольких румах и блять скучно пиздец, еще и реги нитовее днем играют чем ночью, сидишь думаешь, блять гто же коллит это 100%, колл ( показали натс ), блять там же ввсф 41, надо было посмотреть когда терн еще колил))) Просто какой-то сбор пасьянса на 2ух столах идет, заебало, в такое время либо в солвере сидеть, либо вообще не покерными делами заниматься. Еще раз убедился, что проще вставать ночью, ебашить пока не распадается игра уже и потом до вечера делай что хочешь, только в солвере обязательно часик посяди при том когда настроение появится, не сразу выжатый после катки.

    Цитата (Noobik @ 24.01.23)  

    Нужен совет от опытных пацанов по БРу, в данный момент катаю в основном рег столы нл50, хочу на месяц уйти в зум и тестировать новые страты, концепции, прохожу сейчас 2 курса и много работаю над теорией, формат зума мне кажется сверх охуенным для обучения, так как начинал я играть вот месяц назад именно з10, потом пошел на рег столы с новыми знаниями уже. Бр в 2100$ супер хуйня для з50? кингов или можно идти? У меня еще бонус на деп там 700$ для отыгрыша есть. Или дальше продолжать катать рег столы нл50 с подключением иногда 25ки чтобы диспа не так била? Я думаю просто сейчас мне нужен хороший рывок в плане скилла, т.к я в обучение и софт вложил более 1к$, но использую это не на полную, много времени отнимает подготовка к игре, селект и прочее, по мне идеал это миксовать зум и рег столы, зум - обучение, рег-фарм денег.

    Во-первых на твоих лимитах даже днем полно игры, 6 столов с лихвой можно набрать, если же тебе этого мало, значит ты плохо подкован математически в покере и делаешь многие действия отталкиваясь от опыта и по чуйке, что качает диспу. Банкролл менеджемент должен на прямую зависить от твоего скилла на данной поляне, думаю, что тот же трутеллер на нл1к будет комфортно себя ощущать с 30-40 бай инами играя 3максы с регами и стартуя столы. Когда в то же время какой то рег не побьет нл50 даже играя с фишом от -50бб 100. Ты пишешь про солвер в таком ключе, - "ну вот гто же колит это 100%" и я кольну, во первых в солвере бот играет против бота заранее зная его стратегию и рейнджи досканально и подстаривая под это уже свою страту. Если против всех играть по гто, то ты будешь играть в минуса, никакого смысла нет грузить свои раздачи в гто визард и смотреть как сыграл бы солвер, не понимая вообще игру оппонента, это какая то глупость, в солвере надо все рейнджи перестраивать на каждой улице либо как играет поляна, либо как играет конкретный оппонент и смотреть как в этом случае будет это эксплойтить солвер, но кто это делает? на одной раздаче можно весь день просидеть. Я тебе посоветую внимательнее играть с оппонентами, обращать внимание на статистику, не на конкретные статы, а на картинку в общем, и уже от этого выстраивать свою стратегию. Если ты чувствуешь, что не годишься на лимите, то и БР должен быть глубже.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • нл50, время и дату видно внизу, мало игры говорили они. время мск. RedStar

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Alpheratz, Я имел ввиду жирных фишей, ну ты прав во многом, я понял что нужно снизить критерии селекта, я не смотрю на какой-то стат и т д, только общую картину. Я понял что вообще нельзя играть по гто ни в коем случае, ну его надо знать, просто нужно смотреть против кого ты играешь, сразу с префлопа, я обычно на статы не сильно много внимания до этого уделял.

    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Alpheratz, Регу 100-400 полюбому виднее где и когда лучше на 50 набирать игру на ред старе.

    Цитата (Alpheratz @ 25.01.23)  

    мало игры говорили они

    Не они говорил а я, умник хуев. У тебя фирменная фишка в такой манере писать?)

     

    Тут 4 стола со слотами, которые рег вары 99%, расскажи мне челу который октатал практически больше всех на 50 редов в прошлом году, чё там днём с игрой. Чтобы закататься в рег варах новичку, с игрой заебись всё, попробуй ещё без скриптов тут набрать что-то. Зато с ухмылкой пиздишь, красавчик.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Nicedaybro @ 25.01.23)  

    Alpheratz, Регу 100-400 полюбому виднее где и когда лучше на 50 набирать игру на ред старе.

    Не они говорил а я, умник хуев. У тебя фирменная фишка в такой манере писать?)

     

    Тут 4 стола со слотами, которые рег вары 99%, расскажи мне челу который октатал практически больше всех на 50 редов в прошлом году, чё там днём с игрой. Чтобы закататься в рег варах новичку, с игрой заебись всё, попробуй ещё без скриптов тут набрать что-то. Зато с ухмылкой пиздишь, красавчик.

    Обычно скипаю таких людей как ты, и в этот раз поступлю также, типичное быдло в тебе проявилось.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Да ради бога дружище, удачи тебе)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Nicedaybro, чел жёсткий, в любых составах играть готов, чё. 20 столов, прыгай не хочу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s