Ответственный Дневник

Последний пост:16.12.2023
32
Статистика
Всего постов
275
33,817 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2023 +75
24.01.2023 +34
01.03.2023 +31
04.02.2023 +31
12.04.2023 +19
Лучшие посты читателей
Дизель +20
parenel +14
Jusked +8
Денисов_Илья +7
dementor873 +6
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • brutto26, говоря об мтт на гг, сразу вспоминаю слова Вражке: "Покер - игра везения с элементами скилла" . 

     

    Там дистанция сильно роляет, и после плавно структурированных турниров на пс, на гг очень тяжело подстраиваться лично мне было. Сейчас уже привык более менее. Зависит от аби, но при игре повыше там вроде хватает ~8-10 часовых турниров.

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Так и надо. Вернул часть денег в покерную экономику. Если бы все реги были такими сознательными румы бы не вводили такой дикий рейк.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вчера решил провести эксперимент и поиграть утром. Играл с 7 утра, где-то до 11 часов. Сыграл около 15 турниров, вроде в небольшой минус. Как-то непривычно, если честно, играть турниры с низким афс. Все-таки привык я к килополям . В целом идея игры в субботу утром понравилась. Думаю, буду так и действовать.👍

    Далее, до 20.00 были дела семейные. Включаю сон около 1-1,5 ч. Ну и в 20.00 я начал новую вечернюю сессию.. Которая продлилась до 5 утра.

    На Венике игра не пошла, но и турниров я там сыграл очень мало, в виду отсутствия свободных слотов. Играю комфортные 6 столов.

    На GG удалось плюсануть около 50$. Был хороший дип в 5,5 $ mini main hunter. И неплохой проход в 32$ king junior.

     

    Ну и главный проход в 22 $ Bounty Builder. Первый 22 $ - ый за месяца 2. Честно, думал 22$ турниры у меня заблокированы, но нет.

    Всю дорого, до топ 50 +-, стек был 100 бб+. Неплохо сдавали, но в топ 20, раздали такую историю, выставились на флопе и я покинул турнир. Жаль, выйграй раздачу и был бы в топ 3.

     

    134/153
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня мне приснился сон, что мне выпал джекпот на ГГ - и он составил 11 $  

     

    Теперь коротко о положение дел:

    Хорошие выходные, оптимальное состояние почти всегда. Получилось сыграть в  + 627 $ и всего 54 турнира!

     

    Вчера удалось выйти на финалку небольшого, но уже полюбившегося мне турнира TNT на Winamax! 

    Небольшой кеш в Big Game 

    Ну и главное! Решил раскашелиться и сыграть двухдневный 109 $ Main Event на PS с гарантией 1 млн $. Для этого разблокировал за сутки лимиты, и грузанулся!

    В принципе турнир хороший, много хобби игроков. Слаживалось не плохо, но опять допустил ошибки уже в призах, так как было уже 2 ночи. Уже в призовой зоне был стек 60 ББ. Блайнды по 15 минут. Казалось бы, сиди, терпи еще 3 часа и второй день не за горами. Но нет! 

    В призы попал, сделал 3 нока стартовых и все на этом! Лимиты заблокировал снова да 22$.

    135/153
    Ответить Цитировать
    6
  • brutto26, Грац. По " сидеть терпеть". Как я понимаю, что ты сделал ошибку в раздаче, отгрузил лишнее и буквально одновременно с этими действиями осознал.

    Мне советовал психолог прямо перед сессией настроиться на " сидеть и терпеть". На меня всё же действует " притормозить во время раздачи, нажать таймбанк и прям сказать, можно и вслух " сижу, бл..ль , терплю и хрень не делаю" . Можно коротко " сижу и терплю".

    Вслух. Далее анализ раздачи и стадии мтт, потом действие.

    Важный мтт перед глазами, если прям видишь, что цепляешься за конкретный, чип стек( приличный в этой стадии), то приостанавливаешь загрузку новых. Не в каждом мтт идёшь по стеку хорошо и нужно ценить турнирную жизнь этого конкретного, не загружая мозг 20 столами ( условная цифра) +.

    Сама без тормозов в голове.

    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (22Olga @ 22.03.23)  

    " притормозить во время раздачи, нажать таймбанк и прям сказать, можно и вслух " сижу, бл..ль , терплю и хрень не делаю"

    Да, хороший совет. В принципе иногда так и делаю, но не так часто как нужно.

     

    Цитата (22Olga @ 22.03.23)  

    Важный мтт перед глазами, если прям видишь, что цепляешься за конкретный, чип стек( приличный в этой стадии), то приостанавливаешь загрузку новых

    Это я делаю.

    136/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вчера была неплохая катка, много дипранов. Но ни в одном не доехал. 

     

    Bounty Hunters Big Game 21,6$

    post-109113-16798367277bef.png

     

    Есть вопрос..  Я на ББ с 18 бб. Можно ли здесь рассматривать префлоп пас, учитывая что есть короткие стеки с хорошими ноками?? 66 тел в игре. Оп +

    post-109113-16798371301026_thumb.png

     

    post-109113-1679836989a6c.png
    post-109113-16798370088655.png

     

    Лютый недоезд в Flipper 20 .

    Всю дорогу шел в топ-3. Потом как всегда за пару раздач проиграл весь стек!

    Туз на ривере решает!

     

    18 место и 190

    post-109113-1679837559ac34.png

     

    Ну еще много всяких турниров типа такого:

    post-109113-1679837630c497.png
    137/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Вчера была неплохая катка, много дипранов. Но ни в одном не доехал. 

     

    Bounty Hunters Big Game 21,6$

     

    Есть вопрос..  Я на ББ с 18 бб. Можно ли здесь рассматривать префлоп пас, учитывая что есть короткие стеки с хорошими ноками?? 66 тел в игре. Оп +

     

     

    Лютый недоезд в Flipper 20 .

    Всю дорогу шел в топ-3. Потом как всегда за пару раздач проиграл весь стек!

    Туз на ривере решает!

     

    18 место и 190

     

    Ну еще много всяких турниров типа такого:

    138/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один вопрос! Сегодня юбилейный Sunday Million! Как думаете, стоит ли раскошелиться на него?) 

    139/153
    Ответить Цитировать
    0
  • brutto26,  Ныряй раз в перапе)

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BYRfaild, облом) я забыл что заблокировал лимиты обратно)) попробую пару сатов)

    140/153
    Ответить Цитировать
    1
  • И так, все-таки напишу небольшой отчет за Март, если все-таки кому-то интересно.

     

    Начну с того, что в начале Марте я оформил свой Best Cash выиграв 6100 € в турнире на Winamax.

    Радости не было предела, и через я выиграл еще 1500 $ в 11 Bounty Builders.

    В принципе на этом можно было остановиться и месяц не играть, но так же не интересно.

     

    Статистика по регулярным турнирам выглядит так :

    + 6500 $. аби 11$.

     

    Но как я писал, потом залудил 1250 евро в спинах на Winamax. 🤕 

    Видимо это меня и подкосило, и я так и не смог оправиться от такого жесткого срыва по дисциплине. Было стыдно перед собой что-ли.. Снова начали появляться мысли что я не могу зарабатывать покером и остальную большую половину месяца я сыграл невзрачно. Начал добавлять 50 € турниры в Winamax. На ГГ турниры по 20-30 $ стали постоянной загрузкой. Проиграл еще 200 € в спинах по 20, пытался выиграть билеты по 125€ . 2 билета выиграл, между прочим, но отобраться во второй день 3М€  не удалось. Далее я заблокировал ВСЁ, кроме мтт, на Венике и практически перестал играть на GG.

    Такая вот история..

     

    Чистая статистика за месяц без РБ (со спинами):

    + 4892 $

    Тем не менее, какой бы противоречивый месяц не был, но он стал BEST MONTH

     

    На теорию в марте ушло ровно 0 часов. Перегорел я.. в этом месяце лечу - 800$. Завтра отыграю вторые дни серии на Венике и буду отдыхать от покера максимальное количество дней что могу.

    Всем удачи!

    141/153
    Ответить Цитировать
    19
  • Тебе что-то нужно делать с психологией. Мнение со стороны. Если не начнёшь держать голову холодной - быть беде.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Куда пропал, как апрель складывается?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BYRfaild, привет. Апрель завершился плохо, что-то около 1200-1300 $ минуса. В последнее время мало играю, так как подарил себе на ДР такую игрушку: 

    В итоге в 20-ых числах полетел сразу на Родину, где и провел все выходные забыв о покере совсем. 

    Вот такой результат, практически в первом копе:

    Это кстати чешуйка.

    Царь Алексей Михайлович. 
    1645 - 1676 гг.

     

    Мне всегда нравилась история, документальные фильмы и тд. Обзавёлся несколькими книгами о монетах и не только.

    А сейчас я уже у тёщи в Брестской области, изучаю старые карты и собираюсь на коп!

     

    Такая вот история)) надеюсь соскучусь по покеру и это даст новые силы на гринд в мае!

    142/153
    Ответить Цитировать
    11
  • Поздравляю ) буду рад с тобой сгонять на твою малую Родину ) Тут обычно сразу видно кого затягивает, а если ты первого выхода столько нашел монет, то и талант и понимание сразу есть )

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • diamant, затянуло конкретно.. пока все мысли о копе) единственная проблема - время..

    143/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, куда пропал?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Да, пропал я. Появилось другое увлечение, проснулась детская страсть к коллекционированию монет и старины. Но, давайте все же про покер.

     

    С 1-ого мая по 1-ое августа, то есть за 3 месяца я сыграл 207 турниров😑 Не мог играть, загружаю и уже понимаю что не хочу играть. Бывает такое. Поэтому и не играл можно сказать. Тем не менее проиграл 1000 $ за эти 207 турнира.

    С 14-ого августа ушел в отпуск на работе, на 34 дня. И в первые же выходные отпуска удалось занести турнир за 5 евро на Венике и занести 1650 евро:

     

    Естественно, настроение в плане покера уже улучшилось, но пока все же мало турниров отыграл. Приехал в деревню, привез компьютер, металлоискатель) Август пока так, скоро начну гринд😁

    Всем удачи, надеюсь не забыли меня)

    144/153
    Ответить Цитировать
    4
  • brutto26, сезон копа окончен. Да здравствует сезон гринда

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.