Ответственный Дневник

Последний пост:16.12.2023
32
Статистика
Всего постов
275
33,715 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2023 +75
24.01.2023 +34
01.03.2023 +31
04.02.2023 +31
12.04.2023 +19
Лучшие посты читателей
Дизель +20
parenel +14
Jusked +8
Денисов_Илья +7
dementor873 +6
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 14
  • Цитата (hu2mel @ 24.01.23)  

    Жаль что не топ1, там небось 7к с учётом кноков за себя насыпали. А так молодец, поздравы!

    В HU играли за 1500$. При соотношении стеков 3 к 1 в мою пользу, принял пуш с А3о. Но попал на 10 10. Долго играли с россиянином. Обидно. 

    Финалка интересная очень и полезная. В 6 макс перестали раздовать и  у меня оставалось 3 ВВ. 3!!!! Раздали АА удвоился, потом АК еще раз удволился. 

    В целом турнир складывался, переезды случались с опами с небольшими стеками. Выиграли пару монеток. Старшие тузы оставались старшими. 

    Ну и пришлось жестко переехать чувака с АА своими 77. У него натсовый флеш, а я докупил на РИВЕРЕ стрит-флеш. Это было жестко. Но без этого никуда!

     

    Про бест кеш немного не правда. Было лет 5 назад 3000$ во фризауте на Пати. Но это не в счет)

    106/153
    Ответить Цитировать
    3
  • brutto26, А ты в какую школу подавал заявку?

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • memchiQ, ФФ и КОТ

    107/153
    Ответить Цитировать
    0
  • brutto26, ITC еще попробуй там вроде условия норм.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А курс месячный проходить отказался?

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YMDie @ 26.01.23)  

    А курс месячный проходить отказался?

    Нет. Прохожу уже. Конечно, много от чего приходится отвыкать... даже hm3 придется менять

    108/153
    Ответить Цитировать
    0
  • brutto26, почему менять? неужели обязательно ставить Х2Н для курса?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • YMDie, Да..

    109/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Талисман фармит удачу)

    110/153
    Ответить Цитировать
    4
  • brutto26, Это британец или шотландец? У меня коту 7 лет не могу понять кто он  в моем дневнике есть фотка 

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (memchiQ @ 27.01.23)  

    brutto26, Это британец или шотландец?

    Британец. Во всяком случае так сказал продовец. Фотку вбиваю в интернет, пишет вислоухий британец)

     

    Посмотрел. Похоже и у тебя такой же)

    111/153
    Ответить Цитировать
    1
  • brutto26, Спасибо. Спустя 7 лет теперь узнал 

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Заканчивается январь! И пора подвести итоги!

    Уже второй день сессии получаются плохие. Загружаю турниры, а играть не хочется. Естественно с таким настроем ничего не выиграть, поэтому все заканчивается 3 - 6 столами. Усталость. + в последнее время получаю много информации, возможно, это тоже влияет. 

    В субботу брал тренировку у хорошего тренера из ФФ. Открыл для себя много нового. Реально классный тренер.


    Теперь по результатам. Месяц вышел +627$. 

    И это благодаря случайному заносу на GG в турнире за 54$. Если бы не он, дела бы были печальны. Но расстраиваться не собираюсь. Все впереди!

    На PS просто жуть дела -  отыграл 382 турнира в - 1900 $. Как такое возможно? Возможно. ABI 8,5 и килополя. Это много для меня пока. Последние недели играю не дороже 11$. Но не хватает турниров. Из положительных моментов - полный отказ от сатов и турбо турниров. Всех!

     

    На GG дела неплохо идут. Но мне  советовали там не играть турниры и за 11 $. 

    Подрубил PS.es. Поле отличное. Плюсанул около 50 евро за 15 турниров. Турниры хорошие, сейчас еще и микромиллионс идет. Но потом я увидел что вывода средств для Беларуси нет. И как-то охота играть отпала, так как понимаю что возможно это уже мертвые деньги. Хотя и это маловероятно. Думаю все восстановится. Дай Бог! Буду играть там в самом хорошем оптимальном состоянии!


    Мало хороших турниров. Мало румов! Жду письма с Winamax. Очень жду. 

    Есть еще Покеркинг. Но депозит только через крипту! И за 1 $ в кассе, при курсе 2,62 BYN в банках, я должен заплатить 3,2-3,7 BYN. Такое себе думаю.. В общем отдохну немного и двигаемся дальше!!! Всем удачи!! (P.S. Решил зайти проверить еще одну карту, и оказалось там есть Skrill. Отлично)

    112/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (brutto26 @ 01.02.23)  

    И это благодаря случайному заносу на GG в турнире за 54$. Если бы не он, дела бы были печальны

    выводы не делаешь - перечитай что советовал ранее. Очередной, случайный занос спас твое положение. Но так не будет продолжатся всегда

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • brutto26, Ну хоть чутка выплыл. А какой бр у тебя? Сколько баинов играешь?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (memchiQ @ 01.02.23)  

    brutto26, Ну хоть чутка выплыл. А какой бр у тебя? Сколько баинов играешь?

    БР - 2800$. Это на трех румах. GG, PS.com, PS.es. Сегодня буду подгружать PokerKing.

     

    Как видишь аби 8.48 $ получился. Хочу снизить до аби 5$. 

     

    В начале месяца БР был 2000$. Весь на пс.соm. И я его почти весь слил. Подгружая турниры подороже (22$), турбо-турниры всякие и саты.

    Как-то так!!!

    113/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 01.02.23)  

    выводы не делаешь - перечитай что советовал ранее. Очередной, случайный занос спас твое положение. Но так не будет продолжатся всегда

    Что ты имеешь ввиду..не совсем понял. Перечитал. Твои советы нужно распечатать и повесить перед компом)))

    Понимаешь... не знаю как правильно обьяснить.. последнее время какая-то апатия что-ли.. загружаю турниры вечером в часов 8, и уже в голове начинаются мысли: а сколько я посплю перед работой сегодня? А если я буду играть до 4 утра, и выиграю 20$? До скольки загружать новые турниры?

    Жена с детьми поехали погостить к бабушке. Думал, ну вот, сейчас все силы можно отдать в катку и обучение... а сил то и нет особо..

    114/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brutto26 @ 01.02.23)  

    Что ты имеешь ввиду..не совсем понял

    что ты залил 2.1к и занос не по БР 54$ опять спас залитие твоих денег полностью (как предыдущий занос спас тебя в точно такой же ситуации):

    ну он был по БР-лу хоть

    ---------------

    Пойми, я не заставляю тебя както в рамки входить, не играть по 54 и т.д. Выбор всегда за тобой. Но посмотри свои предыдущие посты с рассуждениями что осталось 400$ и 700 на черный день отложил. И глянь на график свой за январь, который спас, по сути, 1 турнир за 54 не по БР-лу

    ---------------

    Можешь играть какие угодно турниры, просто что я, что Jusked написали, как минимизировать залитие денег, и выйти на стабильный профит каждый месяц. Да, он будет вначале меньше чем в турнире за 54. Но тебя не будет колбасить по 200-300БИ туда-сюда, где по итогу спасет только крупный выигрыш в дорогом турнире. Выбор за тобой, ограничить себя, перечитать свой блог, свои посты, сделать выводы, или играть ,,на выстрел,, не по БР-лу

    --------------

    Цитата (brutto26 @ 01.02.23)  

    оследнее время какая-то апатия что-ли.. загружаю турниры вечером в часов 8, и уже в голове начинаются мысли: а сколько я посплю перед работой сегодня? А если я буду играть до 4 утра, и выиграю 20$? До скольки загружать новые турниры?

    Все эти вопросы ты должен решить до начала сессии. Во сколько грузишься, во сколько заканчиваешь, выпиши себе все турниры которые ты можешь играть по БР-лу в ексель, дай им приоритет (цифрами или цветом:):

    вот как у меня это сделано:

    И затем напиши первый турнир с которого ты стартуешь, и просчитай паследний турнир, который ты можешь физически загрузить, дабы он закончился до твоей работы. Все это нужно продумать и спланировать на перед перед сессией (выдели день, не играй, сядь состав сетку и подумай)

     

    И тогда таких вопросов совсем не будет

    -------------

    Цитата (brutto26 @ 01.02.23)  

    оследнее время какая-то апатия что-ли

    Цитата (brutto26 @ 01.02.23)  

    Думал, ну вот, сейчас все силы можно отдать в катку и обучение... а сил то и нет особо..

    ну так не мучай себя и отдохни, нечего кушать или что? Явно есть, не пропадешь за 2-3 недели без покера. Не хочется играть - ну так и не играй. Я вот не хотелось в явнваре мне играть - ну я и не играл 3 недели в январе. Всех денег не заработаешь, а заставлять себя - выгоришь и выпадешь по итогу еще на более длительное время с еще больше худшим настроением

     

    Не хочется играть - не играй. Хочется - играй. Все просто. Делай что хочешь и не привязывайся что ,,должен,, Никому ты ничего не должен и волен делать что хочешь. не заставляй себя

    ----------------

    По поводу работы - не знаю, не работал нигде никогда и не хочу. Из-за чего и пришел в покер, а перед этим были другие занятия но на себя. По этому как играть до работы или после - не скажу, потому что мне порой желания нет играть когда выспался и все хорошо ни на какую работу не нужно идти. А тут работа.. Хз как вы это делаете

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • parenel

    Цитата (parenel @ 01.02.23)  

    Пойми, я не заставляю тебя както в рамки входить, не играть по 54 и т.д. Выбор всегда за тобой. Но посмотри свои предыдущие посты с рассуждениями что осталось 400$ и 700 на черный день отложил. И глянь на график свой за январь, который спас, по сути, 1 турнир за 54 не по БР-лу

    ---------------

    Можешь играть какие угодно турниры, просто что я, что Jusked написали, как минимизировать залитие денег, и выйти на стабильный профит каждый месяц. Да, он будет вначале меньше чем в турнире за 54. Но тебя не будет колбасить по 200-300БИ туда-сюда, где по итогу спасет только крупный выигрыш в дорогом турнире. Выбор за тобой, ограничить себя, перечитать свой блог, свои посты, сделать выводы, или играть ,,на выстрел,, не по БР-лу

    Браток, так я и работаю в этом направление. С 25 января, как я пошел на курс, мой АБИ составляет 5,76 $ на всех румах. А процент турбо турниров равен 0. 

    Я посещаю бесплатные тренировки. Выполняю д/з . В субботу я взял платную тренировку у хорошего плюсового тренера. Дай Бог за месяц усвоить всю инфу. Так же договорился о дальнейших тренировках по каждой проблемной теме. Как ты и учил. 

    Цитата (parenel @ 01.02.23)  

    И затем напиши первый турнир с которого ты стартуешь, и просчитай паследний турнир, который ты можешь физически загрузить, дабы он закончился до твоей работы. Все это нужно продумать и спланировать на перед перед сессией (выдели день, не играй, сядь состав сетку и подумай)

     

    И тогда таких вопросов совсем не будет

    Сетка у меня составлена, и одобрена тренером. Турниры до 11 $ - нокауты и фризы до 5$.

    Цитата (parenel @ 01.02.23)  

    ну так не мучай себя и отдохни, нечего кушать или что? Явно есть, не пропадешь за 2-3 недели без покера. Не хочется играть - ну так и не играй. Я вот не хотелось в явнваре мне играть - ну я и не играл 3 недели в январе. Всех денег не заработаешь, а заставлять себя - выгоришь и выпадешь по итогу еще на более длительное время с еще больше худшим настроением

     

    Не хочется играть - не играй. Хочется - играй. Все просто. Делай что хочешь и не привязывайся что ,,должен,, Никому ты ничего не должен и волен делать что хочешь. не заставляй себя

    ----------------

    По поводу работы - не знаю, не работал нигде никогда и не хочу. Из-за чего и пришел в покер, а перед этим были другие занятия но на себя. По этому как играть до работы или после - не скажу, потому что мне порой желания нет играть когда выспался и все хорошо ни на какую работу не нужно идти. А тут работа.. Хз как вы это делаете

    Просто хочется откатать дистанцию в 400 турниров! Чтобы попасть в фонд!

    115/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brutto26 @ 01.02.23)  

    А если я буду играть до 4 утра, и выиграю 20$?

    А это разве плохо? Для условного АБИ5 при загрузке 20 турниров это 20% РОИ, т.е. примерно твое ожидание от сессии.

     

    Не каждый же раз тебе будет доезжать в килополяне не по БР.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.