И не страшны ребята волнам

Последний пост:Вчера, 19:14
181
Статистика
Всего постов
825
176,466 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.07.2023 +109
16.05.2023 +93
23.04.2023 +70
27.09.2023 +60
09.05.2023 +60
Лучшие посты читателей
lolmode +26
scenotaph +24
Femenist +23
TomasShelby +21
mihhhhey +21
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 42
У тебя два варианта работы. Без возможности бросить работу, сменить или перейти на пассивный заработок. Что выбираешь?
  1. 1) Работать 2 часа в день за 2 000$
    48%
    59
  2. 2) Работать 8 часов в день за 8 000$
    52%
    64
  • evgenyev777, точно пригодится, если не здесь, то в других темах. Особенно, если у тебя удачная практика с ними есть. Спасибище тебе, что решил написать 😉

    103/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Вкусы тайских Lay's, из какой безумной головы они появляются? Том ям, острый сифуд, вкус какой-то лапши. Теперь вот Итальянская серия:

    Жаль, что не почувствую. Они для меня просто более острые или менее острые, в этих больше соли, в тех меньше. 

     

    Всё равно покупаю и везу домой - пробовать. Типа круто, новый вкус. Да уж 😕

    104/496
    Ответить Цитировать
    5
  • Как насчет этих чипсов

     

    3/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Штык @ 04.05.23)  

    Как насчет этих чипсов

     

    Вспомнился школьный медосмотр. 


    Комиссия врачей занимала рандомный кабинет, закрывала окна и приступала к работе. Мы стояли толпой в коридоре и заходили по одному, чтобы первый раз в жизни показать незнакомому мужику свои неокрепшие, назовём их, умы. Зашедшие первыми выходили с очень странным взглядом. Ожидающие набрасывались на них с вопросами, но те лишь окидывали толпу взглядом и молча, задумчиво удалялись вглубь школьного коридора.

     

    О этот стойкий и плотный, благородный запах мидий. Он заполнял не только комнату осмотра, но и прилегающие территории.

    Думаю у девчонок было что-то подобное, но их осматривали обычно в другой части школы и пацаны об этом достоверно узнать не могли.

     

    Кажется авторы твоих чипсов вдохновлялись именно школьным медосмотром.

    Всё-таки не чувствовать запахов - не всегда недостаток. Иногда это может быть и суперспособностью.

    105/496
    Ответить Цитировать
    3
  • Всё тестирую варианты таймлапсов.

     

    Понятно, что уже миллион лет миллион людей их снимало и смотрело, но сам ведь не делал никогда.

    А когда сам - нравится и всё, типа это же про тебя:

    106/496
    Ответить Цитировать
    4
  • Любовь 24 часа. Разве не потрясающе?

     

     

    Что ещё человеку надо?

    Хотя знаете, есть всякие люди.

     

    Gore с пандой,  например, сегодня 5 часов искали молотый кардамон. Macro, Lotus, 7/11, Mini big C, Foodmart, рынок, Frendship, Best Supermarket... это не полный перечень.

     

    У них есть всё - от малосольных яичек ежа, до 12 летней копчёной шлюхи. Всё, кроме блядского кардамона.

     

    Но и мы не из простых. За 3 минуты до закрытия магазина я и мои два верных помощника тайских продавца сделали это. 

     

     

     

    И даже не спрашивайте сколько я заплатил и зачем он вообще мне нужен. Скоро узнаем.

     

    А сейчас еду домой под песню: "Чёрная любовь, сок - полыни кровь. И я почти счастлив 🙃

    Сообщение отредактировал Gore - 6.5.2023, 21:54
    107/496
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gore @ 06.05.23)  

    Любовь 24 часа. Разве не потрясающе?

    А что это и где? Судя по названию шорт-тайм отель. Туда со своим самоваром надо или могут предоставить по запросу?  

    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, если не ошибаюсь, то это он

    Я в нём не был, просто вывеска понравилась. По локации неудобно, если ты не в этом районе нашёл любовь. Есть ли там что по близости - хз, не изучал.

    108/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gore @ 29.04.23)  

    криптоарбитраж или производство колбасы

     

     

    А вы думали я шутник такой? 

    Хотя получилось всё как обычно у меня получается. Пока запускал движуху, сам же сожрал всю колбасу. А когда поступил заказ на 2 штуки сразу, у меня наебнулся блендер (одно название).

     

    В общем получилось так, что сделал мини колбасу из остатков эмульсии и обменял её на 2 Чанга. Горе - бизнесмен, посмотрите на него 🙈

     

    Но зато первый и единственный клиент остался очень доволен. Не удивительно, я этот ёбанный рецепт почти год делал.

    Сообщение отредактировал Gore - 8.5.2023, 21:00
    109/496
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще сейчас интересуют 2 вопроса:


    1) Как расставить знаки препинания в строчке:

    "ну всё целую ниже подпись твой Серёжа"


    2) Когда же я попаду в рабочую насосную станцию?


    Сегодня разбираемся со вторым.

    110/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Gore

    "Ну всё, целую." Ниже подпись: "Твой Серёжа".

    1/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Дизель, перебор скобок какой-то получился.

    Хотя знаешь, если идёт цитата письма, то верно. В начале припева открывается скобка, а после "целую" закрывается. Звучит правдеподобно.


    Всякие говносайты с текстами прдлагают такие версии:


    Ну всё целую, ниже подпись твой Серёжа...

    Ну все, целую, ниже подпись - твой. Сережа.

    Ну все, целую, ниже подпись «твой Сережа» 

    Ну, все, целую, ниже подпись твой Сережа.


    Вообще у меня родилось подозрение, что он "целует ниже...". Но это не точно. А мы же все знаем, что это непозволительно))

    111/496
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что сказать.

    По сравнению с прошлой насосной станцией, эта - просто дом высокой культуры быта.

     

    Музыка негромкая, тёлки не в говно, хозяин в баре. Познакомились, неплохой дедок. Весёлый. Минет места со шторками имеются (эти две фотки не мои, далше мои):

     

     

    Женщины намного моложе и бодрее:

     

     

    Местоимения конечно провал, особенно дыра между комнатами вверху. Мы с каким-то европейцем из соседней комнаты по сути соревновались кто больше молодец и чья женщина громче изображает удовольствие:

     

     

    В общем, надо было использовать бар по назначению, за шторкой. Но я не удержался, и произошло как обычно. По поводу навыков того самого - это было только в начале программы, но довольно качественно. Выборки нет именно по этим заведениям, но мне попалась точно топ-3 (если считать именно тайские варианты). 

     

    Считаю эксперимент неполным и назначаю себе наказание - продолжение тестов.

     

    --------

     

    А дальше зашёл в соседний бар поиграть в пул. Давно хотел, даже кидал клич в наш чат, но безуспешно. В общем обыграл даму, на что она сказала, что позовёт главного босса по бильярду и у меня шансов не будет. 

     

    Главный босс улетел 3:0. Я конечно давно уже не в лучшей форме, но "руки помнят", а значит побороться можем. 

     

    А вообще здорово конечно. Всегда можно найти партнёра, когда нужно. На секс, на выпить, даже на бильярд. Вы скажете, что это нечестно, а я скажу, что ты получаешь ровно то, что хочешь. Если ты в России знакомишься с девкой в заведении или просто ведёшь в кафе - это не за деньги? Только здесь есть честный прайс и это круто. 

     

    112/496
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Gore @ 09.05.23)  

    А вообще здорово конечно. Всегда можно найти партнёра, когда нужно. На секс, на выпить, даже на бильярд. Вы скажете, что это нечестно, а я скажу, что ты получаешь ровно то, что хочешь. Если ты в России знакомишься с девкой в заведении или просто ведёшь в кафе - это не за деньги? Только здесь есть честный прайс и это круто. 

    Насколько искусно они владеют языком? 😎

     

    Английским

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (-Ovechkin- @ 10.05.23)  

    Насколько искусно они владеют языком? 😎

    В основном плохо, если ты именно про разговор. Мне многие говорят, что у меня очень хороший английский язык, хотя мой уровень - "автор комедиант".

     

    Есть хорошо понимающие, видимо у кого были более менее длительные отношения с англоговорящими. Но таких процентов 10 максимум. 50-70% знают основные слова на английском и могут объяснить и понять базовые вещи. Примерно 30% знают 1,5 слова и с ними играем в крокодила (так он называется?), язык жестов. Но это тоже очень весело. 

     

    В общем о творчестве раннего Фета вряд ли пообщаешься, ну и слава богу, ибо сказать особо нечего.

    113/496
    Ответить Цитировать
    4
  • Зато у трансов с английским хорошо, а многие даже и по-русски шпарят   Клиентоориентированность.

    17/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Америка у нас, значит, пошла:

     

    А из дома шлют шашлыки:

     

     

    У них началось.

    Эх, я бы сейчас весь севен поменял на шампур майских шашлыков. Но такого обменника не существует, и моё прошлое менялы тоже не для таких случаев. 

     

    Хотя, не мне жаловаться. Я проживаю один из лучших отрезков своей странной жизни. Ну а мелочи будут всегда. От мирского ещё не ушёл. 

     

    Так что бог с ними, с шашлыками. Должны быть у людей хотя бы эти маленькие житейские радости. Особенно в наш поганский период, когда больших уже давно никто и не ждёт.

    114/496
    Ответить Цитировать
    5
  • Gore, на джомтьен Найт маркете во втором ряду (если считать слева) хороший свиной  шашлык на твердую 4, который напоминает тот самый. Я Подсел на него, когде рядом жил. 100 бат все удовольствие и красный маринованный лучок от бога в придачу

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • BECb_B_KPACHOM, искал вчера его, не было. В отзывах на картах тоже периодически ищут и в тг чате спрашивают куда пропал. Он то появляется, то исчезает. Может поздно пришёл. Зато попробовал там знаменитый пад тай в первом ряду. Неплохая порция за 60 бат (курица). Даже не осилил весь.

    115/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Много спама в Тайских чатах с предложением: "Пассивный заработок на крипте", "Продам плюсовую связку", "Заработай на разнице в курсе от 10к рублей в день!". Поскольку сейчас немного изучаю тему, хочу рассказать один из вариантов скама. Все мы умные мальчики и понимаем, что это наёбка, но ведь интересно как конкретно делают. Расскажу один из десятков вариантов, только один.


    Вы связываетесь с учителем. И я не беру его профессию в скобки, потому, что вы правда научитесь у него. Правда не тому, чего хотели. Но вы действительно станете умнее. В общем связываетесь с ним и начинаете обучение. Может прислать видео, а может даже в прямом эфире показать вам все шаги на пути к богатству. А шаги примерно следующие:


    1) Нам нужна крипта для торговли, поэтому заходим на бинанс и покупаем там USDT с помощью обычной советской банковской карты.

    2) За эти USDT там же, на Бинансе, покупаем другую крипту. Пусть это будет один ЗОЛОТОЙ. На бинансе он стоит 100 USDT.

    3) А вот на другой бирже - BestTrade, за один ЗОЛОТОЙ дают целых 150 USDT, а значит:

    4) Переводим свой ЗОЛОТОЙ с Бинанса на BestTrade.

    5) На BestTrade продаём ЗОЛОТОЙ за 150 USDT

    6) Выводим 150 USDT обратно на Бинанс. Вычтем все комиссии за переводы и обмены и получим 140 USDT. Т.е. 40 USDT чистыми за круг.

    7) Повторяем круг, пока падающие на нас богатства не завалят нас окончательно, и мы не взмолимся: "Горшочек не вари!"


    Учитель может это сделать при вас. Вы можете открыть обе биржи и увидеть актуальные курсы и убедиться, что всё реально именно так, как и обещали. Любые проверки, как говорится. Пока вы не начнёте делать всё сами.


    Обычно люди успешно доходят до шага 6, а там варианты разные. Например: 

    а) Вам говорят, что минимальная сумма вывода на BestTrade - 1000 USDT. Это крупная, уважаемая контора, да и вы же реальный криптотрейдер, а не бомж, так что будьте добры. И часть людей пойдёт депать снова. А как же, такие деньги пропадают! 

    б) Просто вы не сможете вывести. Вылезет ошибка или пустая страница или предупреждение, что ФБР и ФРС вместе заморозили деньги на вашем аккаунте за подозрительную операцию, мол ждите, мы вам отпишемся по окончанию расследования. Сам Малдер позвонит вам на Вотс Ап. Но потом.


    Есть истории когда BestTrade реально даст вывести и будет ждать вашего второго, увеличенного депозита. Но редко. Для них рисково, да и сложнее контролировать всех начинающих богатых сразу. Но бывает.


    Да, есть восьмой пункт, о котором я писал в самом начале. Вы действительно закончили обучение и стали умнее. Немного беднее правда, ну не мелочитесь, не так уж дорого за урок на всю жизнь, можно сказать вам необычайно повезло. Вы счастливчик, чёрт возьми!


    -----------------------------------------


    Наверное слишком просто, чтобы кто-то из нас купился, а может и нет.

    За спам в ТГ каналах кто-то платит. А значит какая-то конверсия есть, а значит кто-то приходит за уроком.

    Я описал его бесплатно. Значит прочитав пост, кто-то не потеряет 100 баксов. А все мы знаем, что:  "Как говорил Генри Форд: сэкономленные деньги, это за-ра-ботанные деньги."


    Так что зарабатывайте с Gore, читайте блог и оставайтесь бдительными. 

    На сегодня у меня всё.

    Сообщение отредактировал Gore - 16.5.2023, 4:37
    116/496
    Ответить Цитировать
    93
1 8 9 10 11 30 42
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.