Аномальная лудомания или как я проиграл свое имя

Последний пост:3 мая
52
1 4 5 6 7 10
  • StratoLifter, в целом, я был готов к подобного рода комментариям и без проблем отвечу) 

     

    Несмотря на не самую привлекательную историю, я искренне считаю себя хорошим маркетологом и стартером проектов. И в том числе, я помогал запускать проекты, которые работают по сей день. Моя игровая история не делает из меня плохого или ненадежного специалиста.  


    Но я готов с вами согласиться, доверить в мои руки деньги, особенно побольше - шаг заведомо рискованный, кто знает, Что я смогу учудить. Прекрасно понимая это, я обезопасил себя и инвестора, поэтому делаю я все с партнером, который занимается финансовым распределением и ответственностью за деньги. Моя задача - создавать классный продукт) 

     

    Так что, да, кто-то рискует инвестировать в меня и мои проекты, за что им большое спасибо:)

    14/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Я конечно не знаю автора , но хочу сказать что люди справлялись с намного серьезней проблемами чем автор.Как по мне , это просто нытье и привлечение к себе внимания на пустом месте.Если автор знал о своих проблемах как было написано , так мог просто найти человека который бы распоряжался финансами и предупредить круг людей о том что у него проблема такого типа.А так это раскаяние показушное.Не нужно жить илюзиями и прыгать выше своей головы.Люди которые осознали свои проблемы,наоборот пытаются с ними справится привлекая как можно меньше людей к ним.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • LaKingDeFour, ну почему же. Это в том числе элемент лечения зависимости, по тому же принципу, что в клубах анонимных алкоголиков/наркоманов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (serga4yoyo @ 26.02.23)  

     

    Проект, продукт...   Извини, но не очень понятно, почему не дашь больше конкретики.  Что ты придумал?  Что за идея, зачем понадобились программисты, SMM.

    Непонятно, почему тебе "непонятно", что без этой конкретики слова "проект, продукт" - ну это как "инфоцыганщина" какая-то.  Или у тебя проект именно в этой сфере и тебе не хотелось бы ассоциировать свое даже вот , как ты сам назвал "проигранное" имя с содержанием твоих проектов?

     

    Ну расскажи. Если что-то крутое или хотя бы просто достойное, все же ещё больше порадуются за тебя. Ну доброжелатели.

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • tester37, да, все очень просто. Старая привычка, не рассказывать детали, пока не Запустил. Рассказываю лишь действия. Старт предварительно назначен на 18-ое марта, если все получится и выйдет, я дам фотоотчет и подробно расскажу! а проект никак с покером не связан, так что это тут не причем)

    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serga4yoyo @ 26.02.23)  

    кто знает, Что я смогу учудить

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Юра, привет. 

    Знакомы лично. Удачи, выплывай!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LaKingDeFour @ 26.02.23)  

    Как по мне , это просто нытье и привлечение к себе внимания на пустом месте. это раскаяние показушное.

    Как по мне, автору надо дать шанс самому честно и в полном объеме рассказать о своих проделках последнего времени, а не о мифических проектах, которые он "вот-вот запустит". Так как у форума может сложиться неверное представление об истинном положении вещей. 

    Я - один из пострадавших, пусть и косвенно. Если это блог-откровение, то здесь должна быть правда, а если блог-фарс - то зачем он вообще нужен?

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moscowit @ 15.03.23)  

    Как по мне, автору надо дать шанс самому честно и в полном объеме рассказать о своих проделках последнего времени, а не о мифических проектах, которые он "вот-вот запустит". Так как у форума может сложиться неверное представление об истинном положении вещей. 

    Я - один из пострадавших, пусть и косвенно. Если это блог-откровение, то здесь должна быть правда, а если блог-фарс - то зачем он вообще нужен?

    фиксировать какието результаты, а не расказывать всю кухню

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LaKingDeFour @ 26.02.23)  

    Я конечно не знаю автора , но хочу сказать что люди справлялись с намного серьезней проблемами чем автор.Как по мне , это просто нытье и привлечение к себе внимания на пустом месте.Если автор знал о своих проблемах как было написано , так мог просто найти человека который бы распоряжался финансами и предупредить круг людей о том что у него проблема такого типа.А так это раскаяние показушное.Не нужно жить илюзиями и прыгать выше своей головы.Люди которые осознали свои проблемы,наоборот пытаются с ними справится привлекая как можно меньше людей к ним.

    Есть предположение, что ты ничего о "проблеме" лудомании не знаешь от слова "совсем".

    В каждом предложении полное непонимание, кроме второго про "нытьё" и привлечение внимания. Что есть, то есть - этим лудоманы пользуются.

    6/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (elmashboec99 @ 15.03.23)  

    фиксировать какието результаты, а не расказывать всю кухню

    Так вообще не вопрос! Не надо рассказывать всю кухню. Пусть просто, не называя имен пострадавших (не меньше 10 человек в разной степени), зафиксирует результат (спойлер: с огромным знаком "минус") своего последнего "проекта", расскажет в двух словах, что к нему привело и есть ли, в свете этого, перспективы у дальнейшего лечения.

    Если отмолчится, придется потратить время, выяснить в первоисточниках все подробности и сделать это без автора, опровергать ему точно будет нечего.

    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Moscowit, что и почему мне надо опровергать? Я веду крайне открытую политику своих действий. Да и чего ради, я сам на себя повесил арбитраж, вскрыв все карты с реальными людьми, перед которыми у меня есть обязательства. 


    Ну давайте детально и по порядку, если народ, что называется, просит имеет на это полное право: 

     

    Я работаю в двух направлениях: первое - я работаю в P2E проекте, создаю весь брендинг, продвижение и развитие. 25-го числа в Сочи для него я буду вести мероприятие. Все желающие увидеть меня лично, будь то по финансовым или личным вопросам, по поддержке или осуждению, welcome! Я всегда открыт и никогда ни от кого не прятался, всегда веду диалог со всеми, кому я должен. 

    Второе направление, куда собственно я и привлек инвестиции, где вы говорите о каких-то мистических десяти людях - это организация премиального клуба по игре в мафию в Санкт-Петербурге. Инвестиции крайне небольшие, так как и проект не макро-масштабный. Всеми распределениями финансов занимается мой партнер, я к деньгам не имею прикосновения. Запуск был смещен с 18-го марта на начало апреля из-за моей госпитализации с животом с 6 по 9-ое марта. 


     

    Выздоравление: В любой программе зависимых, будь то алкоголь, наркотики или игра, допустимы срывы. У меня был таковой не далее, как несколько дней назад. Пострадал от этой ситуации один человек, который присутствует на форуме и если сочтет нужным, отпишется в ветке. Срыв получился крайне тяжелым в силу именно фактора срыва, как такового. Спасибо большое этому человеку за понимание, мы разрешили вопрос корректно. 

    Разбирая со спонсором причины срыва, пришли к следующему выводу: после того, как я почувствовал свободу от игры, я погрузился в работу и собственную жизнь. Шаги стали писаться редко и неэффективно. Посещения групп сократились до 2 дней в неделю максимум. После моего трипа в больницу, перерыв вырос слишком сильно и на отметке в 110 дней я сорвался. 


    На момент сегодня я снова хожу 90 на 90, но в работе прогресс не останавливается. Я так же поддерживаю связь со всеми кредиторами, которым я должен. 


    Если говорить цифрами: был полностью погашен один из кредитов, взятый на мою маму. Регулярно вносятся платежи: так в этом месяце это 16.300 Альфабанк, 28.000 одному из заимодавцев, 200$ и 11.500 в качестве одного из платежей моего срыва. Итого около 1.000$ на момент 15.03.2023 в марте месяце. 


    Отдельным вопросом стоит решить последствия моего срыва и сделать его максимально безболезненным для единственного пострадавшего. Благо, мы все время на связи и я делаю то, что в моих силах, чтобы максимально загладить последствия. 


     

    P.S. Для всех зависимых тем же и для тех, кто не понимает всей сути срыва, как такового: стоило мне чуть поверить, что я здоров и никакой зависимости нет, как срыв не заставил себя ждать долго. Это коварная, очень хитрая и колючая болезнь. Осознание того, что это срыв, пришло только под его конец, в процессе ты не понимаешь, что происходит. Это крайне тяжело контролируемый процесс. Благо, сообщество анонимных игроков дает поддержку с полным понимаем, что и на 3 месяца, и на 3 годах срывы бывают и проживается всегда более, чем просто окончание игры. 


     

    Если у форума ко мне будут еще вопросы, я готов отвечать на все в открытую.

    16/34
    Ответить Цитировать
    14
  • Отдельно хочу написать по поводу «нытья». 


    Мой первый пост - это не нытье, а лютый крик и на тот момент единственная возможность открыто признаться перед своими заимодавцами. А заодно обезопасить комьюнити, чтобы я не набрал еще больше Долгов. 


    Все мои последующие посты - это каждый раз радостный пост прогресса, радостные новости моей карьеры, погашения Долгов, заработка и выздоровления. Еще раз повторюсь, срыв - это тоже часть выздоровления, он когда-то должен был произойти. Но даже тут я не стал лить сопли, а взросло и спокойно начал решать ситуацию и продолжать работу. Так что, не ною, ебашу и делаю)

    17/34
    Ответить Цитировать
    4
  • serga4yoyo, Так что за срыв? сколько залудил и как? Я так понимаю тем же плюс минус способом которым и ранее? 

    По мне так ты сам до конца не понимаешь что происходит. Описываешь все как наблюдатель за ситуацией которая происходит с ТОБОЙ. и даешь этому оценку. А действительно дать собственную оценку самому себе не можешь. Не достаточно сказать "я конченый лудоман". Надо это реально понять. Oдин на один с собой. По моему этот форум отдаляет тебя от твоей (если она есть) цели. 

    У меня есть... или был друг, который эти действия с собой (как он начал спортом заниматься, как питание подобрал и т.д.) говорит 3-ий год. За это время он все больше спивался и набирал долгов. Но текста из месяца в месяц все амбициозней, и походу он в них реально верит. Кстати я ему раза 3 занимал пока в него верил... перестал.

    Сообщение отредактировал MishaLetov - 15.3.2023, 22:55
    1/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MishaLetov @ 15.03.23)  

    serga4yoyo, Так что за срыв? сколько залудил и как? Я так понимаю тем же плюс минус способом которым и ранее? 

    По мне так ты сам до конца не понимаешь что происходит. Описываешь все как наблюдатель за ситуацией которая происходит с ТОБОЙ. и даешь этому оценку. А действительно дать собственную оценку самому себе не можешь. 

    Справедливо! В посте особый упор на "смотрите, я отдал долгов на тыщу баксов в марте!" , а срыв описан так, как будто он и значения не имеет, так, недоразумение...но если срыв был минимум на такую же сумму, то уже о достижениях марта говорить не приходится (опять же,непонятный упор на "единственного пострадавшего"...да хоть 50 их - важен размер и способ проигрыша денег). Если срыв на 10к  либо больше (весь контекст подсказывает,что именно так и произошло), то рассуждать уже нужно не о проектах, поездках в Сочи и открытости автора, а о совсем других вещах. Хотя бы о том, что автор закапывает самого себя все глубже и глубже и не понимает этого (то, что вводит в заблуждение аудиторию - дело десятое, блог-то создал сам) 

    "Если у форума ко мне будут еще вопросы, я готов отвечать на все в открытую"

    Вопрос задан) Подождем честного ответа, а "единственный пострадавший" при желании сможет подтвердить или опровергнуть масштаб содеянного.

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • serga4yoyo

    Цитата (MishaLetov @ 15.03.23)  

    Так что за срыв? сколько залудил и как?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прежде, чем я начну отвечать, давайте кое-что проясним: Я здесь не на паперти и не в кабинете у директора. Я создавал эту тему не ради оправданий и объяснений, а ради достоверности моей прямой финансовой ответственности перед теми, кому я должен. Дополнительная мотивация - это предостеречь игорный мир от работы с собой же, так как я сам не до конца контролирую свои действия. 


    Ну а теперь поехали по порядку:


     

    Цитата (Moscowit @ 15.03.23)  

    В посте особый упор на "смотрите, я отдал долгов на тыщу баксов в марте!" , а срыв описан так, как будто он и значения не имеет, так, недоразумение...

    Во-первых, вам я не должен ничего и подобный тон считаю неуместным. Факт произошедшего не дает вам, особенно с учетом, что мы не знакомы и я вам ничего не должен, никакого права разговаривать со мной в таком тоне. Поинтересоваться какими-то аспектами в личных или публичных целях - ради бога, но спрашивать с меня так, словно все написанное я должен вам - нет уж спасибо. Однако, я самолично сказал, что я отвечу на вопросы, так что это я сделаю, но впредь прошу быть, как минимум, более корректным в формулировках своих высказываний. 


    То, что вы называете "Особый упор", заняло в моем ответе 3 неполных строки по вашей же просьбе конкретики. А ваше "срыв описан так, как будто он и значения не имеет, так, недоразумение..."  занимает 14 строк в 3 абзаца. Так что прошу не тасовать свои речи против меня же. Срыв - одна из основых мотиваций этого текста и ответа, как такового. 


     

    Цитата (Moscowit @ 15.03.23)  

    но если срыв был минимум на такую же сумму, то уже о достижениях марта говорить не приходится (опять же,непонятный упор на "единственного пострадавшего"...да хоть 50 их - важен размер и способ проигрыша денег).

    Сумма срыва не имеет никакого значения. Было бы это 200 рублей или пять миллионов. Важен сам факт срыва. Именно он и дает коррективы выздоровления, а вовсе не сумма или масштаб. 


    Упор на единственного пострадавшего - этот ответ на ваше: 

    Цитата (Moscowit @ 15.03.23)  

    не называя имен пострадавших (не меньше 10 человек в разной степени)

    Сами спросили, сами ответ не услышали. Вы уверены, что вы вообще принимаете участие в диалоге?


     

    Цитата (Moscowit @ 15.03.23)  

     Если срыв на 10к  либо больше (весь контекст подсказывает,что именно так и произошло), то рассуждать уже нужно не о проектах, поездках в Сочи и открытости автора, а о совсем других вещах. Хотя бы о том, что автор закапывает самого себя все глубже и глубже и не понимает этого (то, что вводит в заблуждение аудиторию - дело десятое, блог-то создал сам) 

    Естественно, срыв был на бОльшую сумму. Но заявление, что мне не нужно рассуждать о проектах, поездках и тд - полный бред. Мой срыв не дает мне никакой отсрочки от моих долгов и обязательств. Я все так же должен. Несмотря на произошедшее, я уже на следующей день был в офисе и продолжал работать! Так что обесценивать мой труд, достижения и путь - явно не в вашей кондиции. А вот вам реальное рассуждение: Срыв - это такой же шаг. Да, он откатывает меня назад в финансовом плане, но не в остальных. Мои проекты = решение моих задач. Мои поездки = прямое исполнение этих самых рабочих задач. Моя открытость = ответственность перед заимодавцами и самим собой. Спасибо, во вранье я уже нажился, хочется честным побыть. Ни при какой точке зрения, я не закапываю себя глубже. Сумма моих долгов уменьшается и даже несмотря на срыв, она меньше изначальной, которая была опубликована в ноябре. 


    Надеюсь, диалог с вами мы закончили. Ну, либо, как минимум переводим его в корректное общение.


     


     

    Цитата (MishaLetov @ 15.03.23)  

    Так что за срыв? сколько залудил и как? Я так понимаю тем же плюс минус способом которым и ранее? 

    Мой срыв случился после отметки в 90 дней. Погрузившись в работу и откровенно отставив на второй план группы и шаги, я шел к срыву все быстрее. Разумеется, не осознавая. Кроме приложений, особо срываться мне было негде. К своей же беде я сперва умудрился выиграть и плюсовая замазка сделала свое. Точную сумму называть я не буду. Вопрос, выкладывать ее или нет был обсужден мною со спонсором в программе. Ответ был очень простой: цифра не даст тебе ничего, как и обществу, это в любом случае срыв. Вопрос этой суммы корректно решается между мной и человеком, который от этого пострадал. Как - сначала техас, затем омаха. К рулетке я не притрагивался. 


     

    Цитата (MishaLetov @ 15.03.23)  

    По мне так ты сам до конца не понимаешь что происходит. Описываешь все как наблюдатель за ситуацией которая происходит с ТОБОЙ. и даешь этому оценку.

    Благодарю за этот комментарий. Это важная часть работы и говорить я, а не "когда ты", говоря о себе - достаточно сложно. Борюсь с этим. Осознание проблемы у меня полное. Я проделал достаточно много работы для полного понимания себя и своего состояния. 


     

    Цитата (MishaLetov @ 15.03.23)  

    По моему этот форум отдаляет тебя от твоей (если она есть) цели. 

    Эта мысль не дает мне покоя второй день и я имею огромное желание не возвращаться к этому обсуждению сюда. Так как, эни вей, джипситим является определенным триггером, связывающим меня с игрой. 



     

    Мерси за уделенное время, пошел дальше работать:)

    18/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (serga4yoyo @ 26.02.23)  

    Но я готов с вами согласиться, доверить в мои руки деньги, особенно побольше - шаг заведомо рискованный, кто знает, Что я смогу учудить. Прекрасно понимая это, я обезопасил себя и инвестора, поэтому делаю я все с партнером, который занимается финансовым распределением и ответственностью за деньги.

    Норм так обезопасил.

    И я не совсем понял, имея на руках овер 10к для отдачи долга - ты отдал 1к за месяц, и преподносишь это как норм достижение?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • serga4yoyo, достойный ответ, удачи в проектах

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, я про рубли😶

    19/34
    Ответить Цитировать
    0
190 постов
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.