Аномальная лудомания или как я проиграл свое имя

Последний пост:Вчера, 22:22
53
1 2 3 4 5 9
  • Я вставлю три копейки. У меня вся телега в разных сообщениях о помощи и я благодарен каждому, кто мне пишет, спасибо вам за это. 


    автор предыдущего комментария абсолютно прав, с такой поддержкой мне гораздо проще и, более того, я уже описал, что я не готов принять финансовую помощь ни в каком ключе, кроме своего лечения. Мои долги - это мои долги и их я должен закрыть своей рукой. 


     

    я точно знаю, что справлюсь и выберусь, решу и закрою. Благодарю всех за поддержку. Невероятную поддержку! 


     

    Combat, мне очень жаль, что человек покончил жизнь таким путем и если с этой ветки кто-то найдет эту тему и поможет с перевозкой - я буду только рад. Сочувствую такому горю.

    5/28
    Ответить Цитировать
    10
  • Человек не просит денег, а просит реальной помощи:

     

    1) дать отсрочку ( на самом деле это в итоге  в интересах самих кредиторов)

    2) организовать лечение

     

    Если бы кто-то взялся за второе, уверен, многие тут были бы готовы помочь деньгами на оплату расходов

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (slowflake @ 14.11.22)  

    Человек не просит денег, а просит реальной помощи:

     

    1) дать отсрочку ( на самом деле это в итоге  в интересах самих кредиторов)

    2) организовать лечение

     

    Если бы кто-то взялся за второе, уверен, многие тут были бы готовы помочь деньгами на оплату расходов

    На CGM постил когда то Доктор Кук (ник на английском возможно, не помню точно), большой специалист по лечению лудомании.

      Найдите его посты. Клиника вроде в Прибалтике. Свяжитесь с ним, если это еще возможно.

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (serga4yoyo @ 13.11.22)  

    Это был первый раз, когда я тронул пальцем не свое. Люди, что со мной работали, знают, я даже лишней фишки в приложениях без спроса не возьму, а тут 13к

    На самом деле ты уже до этого играл на чужие, иначе у тебя долгов было бы только эти 13к.

    Цитата (serga4yoyo @ 13.11.22)  

    Кредиты банкам и семье - около 2млн рублей. 

    Закрой кредиты банкам или объяви себя банкротом, если не получится платить. Остальные долги рабочие, как показывает практика, люди могут подождать, главное будь всегда на связи.

     

    Цитата (serga4yoyo @ 13.11.22)  

    И вот я здесь, в арбитраже, с собственной поданной руки. Я проиграл. Я проиграл свою жизнь, свое имя, свои и чужие деньги. Я снова должен. И должен очень много. 

    Ты сейчас на эмоциях, надо успокоиться. То, что закатался это не приговор, важно, как дальше будешь жить, вон даже shelezaka не написал, что ты фуфломёт, потому как если пишешь искренне, всё у тебя хорошо должно быть.

    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Я, может быть, чего-то не понимаю.

    ТС обозначил свою проблему и не просит денег на игру. Как по мне - можно было бы помочь деньгами на лечение от лудомании. Но тут нужно два условия:

    1. Квалифицированный специалист. Я такого не знаю.

    2. Собранные в теме деньги отправляются специалисту, а не ТС.

     

    А вообще - меньше хейта. ТС как минимум на публику признал свою проблему. Это уже дорогого стоит.

    2/2
    Ответить Цитировать
    62
  • Leo_Manowar, спасибо за комментарий! 


    Абсолютно верно. И даже не на игру. Даже если сейчас в чате появится волшебник на голубом вертолете и решим закрыть все мои вопросы, я не смогу принять это. Не в силу своего стыда или еще чего-то, а потому что излечить эту историю я смогу только тогда, когда своими руками и силами закрою каждую копейку, что привела меня в текущую точку. 


    Помощь, которую я приму - это помощь с лечением и отсрочка моих Долгов. ну И моральная, конечно, за что я уже благодарен всем написавшим и позвонившим мне. 


    Этот путь излечения нельзя пройти легко, иначе он будет бесполезен. 


    Цель моего поста - не просьба помощи. Я оказался в ситуации, которая может появиться в жизни любого человека в нашей сфере. Предупредить и своим примером показать, куда может это завести - я считаю нужным. А заодно обнародовать свои долги, чтобы люди, которым я должен, знали, что я обязуюсь уплатить то, что взял. 


    Поэтому и назвал это исповедь и считаю, что именно в этом разделе она должна находиться.

    6/28
    Ответить Цитировать
    22
  • Главное с алкоголем завяжи на 100%, если голова светлая и усердие имеется, то всё получится.

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Блин.


    Лично познакомился с Юрой в Беларусии на серии БПТ.

    Сидели и кеш играли, где Юра показывал мне как он играет и рассказывал что, да куда.

     

    После этого не общались (года 3 назад это было), но впечатления остались только очень положительные.

     

    Ничего про лудоманию, долги и прочее не знаю, но искренне желаю всех благ и поскорее разобраться с этими делами.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DrKukk-

     

    https://forum.cgm.ru/ludomaniya/113678-odna_iz_prichin_ludomanii_i_tabletki_-las-vegas.html

    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ТСу желаю успехов в избавлении от этой напасти. Всё для этого у тебя есть. Ты понимаешь самое главное: вылечиться (или хотяб ы держать под контролем) от лудки можно только пройлдя весь путь сам. Как только кто-то закрывает долги лудомана, можно начинать вести отсчет времени до следующего срыва. Уж я знаю, о чем говорю. Удачи, еще раз!

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Наверное, глупо это советовать  на игроцком форуме, но если кто-то по случайности пропустил или вовсе не читает ничего, то обязательно рекомендую Игрока Достоевского и 24 часа из жизни женщины Цвейга.

     

    А автору —  смирения и трудолюбия. Не тот случай, когда хочется желать тупо удачи, если вы понимаете, о чем я

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nastine, Игрок - нудноватый роман. Если хочется страстей и экшна, читать надо письма Достоевского Страхову (другу и издателю) и Анне Григорьевне (жене), а также дневник Анны Григорьевны. Вот там полный пздц.

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • "Счастье Игрока" -- Гофманн Эрнест

     

    Рассказ не долгий, но очень впечатлил когда-то

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slowflake @ 14.11.22)  

    Человек не просит денег, а просит реальной помощи:

     

    1) дать отсрочку ( на самом деле это в итоге  в интересах самих кредиторов)

     

    А если не дать то что? Есть другие варики когда у человека нет денег?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Юрок, все будет ОК! Выберешься, тем более не в первой! ) 

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее.“ - Фридрих Ницше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Teremello @ 18.11.22)  

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее.“ - Фридрих Ницше.

    Да, но он не играл в пятикарточную омаху.

    1/4
    Ответить Цитировать
    103
  • А кто поставил диагноз "лудомания" ?  Если жизнь, то это ещё та "знахарка".  Самодиагностика же может быть также "спасительным" самообманом. Типа дело не во мне, а в моей болезни.  Какие вот есть проявления болезни, что точно понимается - нужно лечение?

    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tester37 @ 18.11.22)  

    А кто поставил диагноз "лудомания" ?  Если жизнь, то это ещё та "знахарка".  Самодиагностика же может быть также "спасительным" самообманом. Типа дело не во мне, а в моей болезни.  Какие вот есть проявления болезни, что точно понимается - нужно лечение?

    Что то в этом есть: Наверное по Фрейду это трактуется; как подбавленная патологическая жадность…

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shelezaka @ 14.11.22)  

    На CGM постил когда то Доктор Кук (ник на английском возможно, не помню точно), большой специалист по лечению лудомании.

      Найдите его посты. Клиника вроде в Прибалтике. Свяжитесь с ним, если это еще возможно.

    Мне в своё время помог(не лудомания), общались очно. Но он работает и по скайпу.  https://m.facebook.com/100000286293575/

    Канал на Ютубе

    https://youtu.be/1NyfeE3YhZo

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Varan, serga4yoyo, Слишком много буквы "Я" в тексте. Как человек лудивший 20лет могу сказать, что ты ещё болтаешься между стадией "осознания" и стадией "принятия", и заботят тебя не обязательства перед кредиторами, а то как ты выглядишь в их глазах и как бы они окончательно не испачкали тебя-любимого в глазах покерного комьюнити. Открою тебе секрет: Всем пох... на тебя-любимого, по сострадают и забудут.  Руки-ноги на месте? Пиздуй разруливай, что наворотил, а если ещё и голова сверху растёт то всё быстрее получится. А кончится мотивация послушай песню одного весёлого казаха под названием: "Хули ты ноешь...."

    1/2
    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 5 9
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.