Заголовок дневника!

Последний пост:12 марта
13
Статистика
Всего постов
513
40,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2023 +29
18.11.2022 +28
15.04.2023 +21
14.02.2023 +20
05.12.2022 +15
Лучшие посты читателей
TBouPapo4ka +37
M45PL +23
Slavnoslave +23
Bambrrr +11
Slavnoslave +11
Самые активные читатели
1 4 22 23 24 25 26
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.02.24)  

    Вырубай интернет до ещё первой налитой рюмки)))

    Твое замечание уместно, признаю)). Я пока даже боюсь к тебе в блог заходить.

    286/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (indigo197 @ 23.02.24)  

    Твое замечание уместно, признаю)). Я пока даже боюсь к тебе в блог заходить.

    indigo197, даже не думай подглядывать!))) 

    Само осядет всë на дно, пока там взболтано сильно))))

    51/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.02.24)  

    indigo197, даже не думай подглядывать!))) 

    Само осядет всë на дно, пока там взболтано сильно))))

    Не удержался бля(((. И это я даже ещё не пригублял. Что там будет к вечеру после простыни от Хулио боюсь даже представить.

    287/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С Праздником, друзья!

    Хоть уже и не лезет, но...Блин, даже не придумать оправдание)

    Пусть сдохнут все наши враги!

    288/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • indigo197, передаю тебе знамя выставления алкогольных натюрмортов на форуме. 

    Цени идею. Используй только во благо общества!)))

    52/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (indigo197 @ 23.02.24)  

    С Праздником, друзья!

    Хоть уже и не лезет, но...Блин, даже не придумать оправдание)

    Пусть сдохнут все наши враги!

    Как говорил наш главнокомандующий:

    Они просто сдохнут - а мы попадëм в рай!

    53/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.02.24)  

    Кто-то мне вчера писал про то, что вставляю не туда и алкоголь меня победил))

    289/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Принято решение восстанавливать БР после истерики, ухода в синьку и последующего тильта из-за известий о смерти Мурза. Последующие дни также не способствовали нормализации психического здоровья из-за регулярного посещения блога "700 рублей на 16 дней")). Но брать себя в руки просто необходимо. Поэтому депаем, сжимаем зубы и не открываем 53о ни с какой позиции, ну кроме очень редких ситуаций).

    290/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (indigo197 @ 24.02.24)  

    Последующие дни также не способствовали нормализации психического здоровья из-за регулярного посещения блога "700 рублей на 16 дней"

    indigo197, вот сейчас обидно было. Я забанил всех кто тебе не нравился кроме Хулео потому что он перевел мне две тысячи, а ты не перевёл)))

    54/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.02.24)  

    indigo197, вот сейчас обидно было. Я забанил всех кто тебе не нравился кроме Хулео потому что он перевел мне две тысячи, а ты не перевёл)))

    Ну я не переводил, потому что тогда ты был тихушник, но теперь ты нормальный человек, поэтому всё резко поменялось. Плюс ты мне обещал выжечь доску, будет за что переводить.

    Ну и я опасаюсь за твой блог сегодня вечером, с учетом фотографии Байкала на кедровых орешках и грядущей пьянки Кукса. Видимо придётся беречь психическое здоровье и не заходить))).

    291/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • indigo197, доска будет. Свяжусь.

    55/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (indigo197 @ 24.02.24)  

    Ну и я опасаюсь за твой блог сегодня вечером, с учетом фотографии Байкала на кедровых орешках и грядущей пьянки Кукса. Видимо придётся беречь психическое здоровье и не заходить))).

    Я пьяный не агрессивный. Укол опять же поставлен)

    56/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.02.24)  

    Я забанил всех кто тебе не нравился

    Такая постановка вопроса некорретна. Территория твоя и кто там мне нравится или не нравится это только твоё дело. Лично я бы банил тупо всех кастрюль, даже не слушая. Всё уже давно услышано от них миллионы раз, методички все те же самые. Но это я). А Хулео не надо банить. Ведь он так славно лает.

    292/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • indigo197, мои враги - твои враги, мои друзья - твои друзья.

    57/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.02.24)  

    indigo197, мои враги - твои враги, мои друзья - твои друзья.

    Звучит конечно мощно. Спасибо)). Но подозреваю что кедровые орешки начинают действовать! А почему не видно совсем у тебя этого, как его, из Белгорода который, Николас вроде? Который тоже в Аксу свалил в сентябре и потом возвращался и у тебя останавливался. Как ты там в Казахстане бухал с ними? У них же вроде резко противоположные взгляды от обозначенных вчера тобой.

    293/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (indigo197 @ 24.02.24)  

    Звучит конечно мощно. Спасибо)). Но подозреваю что кедровые орешки начинают действовать! А почему не видно совсем у тебя этого, как его, из Белгорода который, Николас вроде? Который тоже в Аксу свалил в сентябре и потом возвращался и у тебя останавливался. Как ты там в Казахстане бухал с ними? У них же вроде резко противоположные взгляды от обозначенных вчера тобой.

    indigo197, Взгляды противоположные, да. Но встретили, напоили, проводили.

    58/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Типа везде люди. Понимаю)

    294/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Развёл ты, Максим какую-то стыдобищу. Жуткое зрелище, конечно.

    295/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем по привету!

    Сегодня тренажёрка на полную мощь совместно с дорогой половинкой, а также многочисленные попытки пролезть на два турнира за 52.5 на остатки бр.

    Как же хочется остаться в покере подольше)

    За окном сырь, клоака и мерзопака. 

    296/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • indigo197, а у нас сегодня +18 где-то наверное. Народ куртки многие сняли. Вчера на балкон вышел, окно открыто было, осы налетели, проснулись походу.

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 4 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.