[Конвертеры] для Chico Poker, PPPoker, PokerBros, ClubGG, Suprema и других

Последний пост:27 марта
15
1 2 3
  • Цена: от $10. Любую из программ даем оценить бесплатно с помощью триала.

    Сайт: KingsHands.com

    Контакты: Онлайн-чат, Телеграм, e-mail support@kingshands.com

     

    bMa4-W0HrORGHkQqlRBzVX7Icx3Gusw3wY5QmJT6WmGWy0HDp-GTaBTfNDkr7MQmg4IBjdZZjsTEHqFn2s5ZMSw-p6vLM91aRWbBKlFAJzclMM5DU8eotSUWkFOZOFCyBj5TjpOX2zYZuy4vkmrot7g

     

    Умелое использование статистики и HUD позволяет выигрывать больше. Ценность информации из покерного трекера еще выше в ситуации, когда вы играете в руме, где статистика без конвертера не работает. 

     

    С конвертерами от KingsHands вы получите значительное преимущество и сможете полноценно использовать Holdem Manager 2, PokerTracker 4, Holdem Manager 3, Hand2Note. Работаем с 2012 года и помогли увеличить доходы десяткам тысяч клиентов. Быстро реагируем на обновления ПО румов и адаптируем конвертеры под новые условия. Слушаем клиентов и добавляем новые функции в продукты на основе их отзывов. 

     

    Конвертеры KH работают в: PPPoker, PokerBros, Upoker, Suprema Poker, X-Poker, ClubGG, PokerOK, TigerGaming, BetOnline, SportsBetting.

    Полный перечень конвертеров и поддерживаемых румов под спойлером:

    Of7rIhxV2Odg8ADBj7riZ40PA90BYE924Nj49-VFNlm-rFGAzEurQ1sPaW0ODyclv9j9SDITb3Gja-brG7SRAYa92ZtCsUhCVWdXINYn1kjy9HYTzkIDT1XpI0bM10-HLOkSHTMikejvh_6BhpSdf14

    В магазине GipsyTeam вы можете купить лицензию на:

     

    1. Asian Converter. Конвертер поддерживает 5 мобильных приложений — PPPoker, PokerBros, Upoker, Suprema Poker, X-Poker. Конвертер не только выводит статистику в режиме реального времени, но и выполняет другие полезные функции. К примеру, назначает «горячие клавиши» или разблокирует доступ к большему количеству столов при мультитейблинге. 

    2. Chico Converter. Выводит статистику на TigerGaming, BetOnline и SportsBetting.

    3. ClubGG Converter. Работает с десктопной версией приложения ClubGG под операционную систему Windows. Конвертер дает возможность активнее мультитейблить. Приложение ClubGG ограничивает мультитейблинг 4 столами с одного аккаунта, а конвертер разблокирует игру на 8 столах одновременно. Больше того — он позволяет играть с нескольких аккаунтов, то есть с двумя аккаунтами вы сможете играть уже 16 столов, с тремя — 24. Мультитейблинг ограничен мощностью вашего железа. 

    4. Asian Tool. Вспомогательная программа для мультитейблинга в мобильных румах. Обладает рядом инструментов, упрощающих игру. Выводит пот-оддсы, разблокирует запрещенные на PokerBros столы, назначает «горячие клавиши», обходит ограничение в 1 аккаунт для PPPoker и Upoker в приложении на ПК, переводит стеки в большие блайнды на PokerBros.

     

    Любую из программ вы можете оценить бесплатно. Выдаем триал без ограничений по функциям. Чтобы получить пробную версию, напишите нашей службе поддержки. Поддержка поможет с настройкой конвертера, установкой эмулятора и ответит на вопросы по работе софта.

    Контакты: KingsHands.com, Онлайн-чат, Телеграм, e-mail support@kingshands.com

    Сообщение отредактировал master_TAG - 6.2.2023, 16:10
    1/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышли новые версии Asian Tool и Asian Converter. Вот список изменений:

    Стабилизирована конвертация стеков в большие блайнды на PokerBros. Комната также предлагает эту функцию, но просит за нее деньги.
    Оптимизированы рабочие процессы программы, благодаря чему они стали быстрее работать с клиентами PokerBros, Suprema Poker и Upoker.
    Исправлено отображение шансов банка при игре на PokerBros и Suprema Poker. В предыдущих версиях за некоторыми столами пот-оддсы работали некорректно.
    Программы научилась сохранять руки в разных директориях (папках) внутри "Hist_conv". Теперь софт сортирует историю рук отдельно по румам.
    Уменьшена потеря рук при сохранении рук с включенной функцией "Run it Twice". Актуально для PokerBros, Suprema Poker и Upoker.
    Стабилизирована функция копирования никнеймов соперников для PokerBros и Suprema Poker. Добавлена возможность отключения окна ников.
    Повышена безопасность игры на PPPoker. Теперь программы лучше определяют, когда комната обновляется, и автоматически ставят патчи.

    Отдельно подчеркнем, что Asian Converter и Asian Tool снова работают на PokerBros. Несколько дней назад мобильное приложение обновилось, что создало проблемы нашим программам. Теперь все в порядке. Свежие версии ПО уже доступны для загрузки на сайте KH.

    Ранее мы интегрировали в наши продукты возможность поиска статистики по оппонентам в приложении PokerBros. Asian Converter и Asian Tool позволяют находить статистику на оппонентов с помощью сервиса Statname. Вы сможете увидеть всю статистику по оппонентам во время игры, причем всего за 1 клик. Полную инструкцию о том, как пробивать оппонентов с PokerBros, смотрите на сайте KingsHands.

    2/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Asian Converter работает на анонимных столах в PokerBros


    Недавно в некоторых союзах и клубах PokerBros появились анонимные столы. Там Asian Converter статистику и HUD не выводил. Свежее обновление решило проблему.

     

    Теперь Asian Converter позволяет полноценно использовать покерные трекеры во время игры на анонимных столах. Для этого играйте в режиме от 1-го лица. Чтобы статистика заработала, нужно:
     

    - Сесть за стол;

    - Кликнуть на ник оппонента. Появится окно с информацией о нем и его реальном ID.

    - Закрыть окно.

    - Повторить 2 предыдущих действия для каждого из игроков за столом.

    3/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Автоматическое переключение столов на PokerBros доступно в Asian Tool и Asian Converter.

     

    В свежие версии Asian Tool (v. 0.45) и Asian Converter (v. 3.06) добавили функцию автоматического переключения столов с активным ходом на PokerBros. Теперь вы не сфолдите AA на префлопе и не пропустите добор на ривере из-за неудобного мобильного приложения PokerBros. Asian Tool или Asian Converter автоматически переключат на тот стол, где вам нужно сделать ход. Функцию активируем через настройки программ.

    4/42
    Ответить Цитировать
    0
  • конвертер для чико   за 1 бакс даете на 1 день, как было 2 года назад?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doberman6665 @ 03.11.22)  

    конвертер для чико   за 1 бакс даете на 1 день, как было 2 года назад?

    Минимальный срок лицензии на чико - 1 месяц. Однако мы даем триал на три дня. Он ничем не отличается от платной лицензии.

    5/42
    Ответить Цитировать
    0
  • ✅ClubGG конвертер — уже в продаже!✅

    ClubGG Конвертер дает возможность выводить статистику и HUD во время игры. Дополнительный аргумент в пользу софта — его использование расширяет опции для мультитейблинга. Вместо 4 столов, вы сможете играть сразу 8. 

    Конвертер работает только с версией клиента ClubGG под Windows. Оценить софт можно бесплатно. Триал выдаем на 3 дня. В нем работают все те же функции, что и в платной версии. Чтобы бесплатно скачать конвертер, напишите нашей службе поддержки. 

     

    Контакты: Онлайн-чат, Телеграм, e-mail support@kingshands.com

    6/42
    Ответить Цитировать
    0
  • ⚡️ClubGG конвертер теперь поддерживает и Hand2Note⚡️

     

    Пару недель назад наша команда закончила работу над конвертером для ClubGG. Он дает возможность полноценно использовать трекеры в мобильном покер-руме ClubGG. На момент релиза конвертер работал с Holdem Manager 2, PokerTracker 4 и Holdem Manager 3. Сегодня список поддерживаемых трекеров увеличился за счет Hand2Note. Конвертер для ClubGG работает с бесплатной версией H2N. Платная подписка «Hand2Note Asia» не нужна.

    7/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Играйте больше столов с обновленным конвертером для ClubGG

     

    В свежем обновлении ClubGG конвертера развили тему с мультитейблингом. Теперь софт для ClubGG способен открыть несколько аккаунтов. С двумя аккаунтами вы сможете играть уже до 16 столов одновременно, с тремя — до 24 и так далее. При игре с конвертером для ClubGG мультитейблинг ограничен исключительно мощностью вашего железа. Конвертер работает на десктопной версии клиента под Windows. Поддерживает Holdem Manager 2, PokerTracker 4, Holdem Manager 3 и Hand2Note.

    8/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Улучшили защиту конвертера для ClubGG

    В обновленную версию конвертера ClubGG добавили 3 полезных инструмента:

    1. Возможность отключить HUD (для использования с H2N Asia);
    2. Функционал запуска нескольких аккаунтов с имитацией разных устройств;
    3. Сброс сохраненного логина\пароля при запуске нескольких аккаунтов.

    Отключение HUD позволит избежать проблем при игре с Hand2Note Asia. Часть игроков использует ClubGG конвертер, чтобы играть больше столов одновременно, а статистику выводит через H2N. Теперь не будет проблем с параллельной работой двух программ.


    Имитация разных устройств защитит от повышенного внимания службы безопасности ClubGG. Для них ваш мультитейблинг будет выглядеть как игра нескольких игроков с разных аккаунтов.


    Сброс логина и пароля уменьшит количество действий на старте сессии. Вам не придется каждый раз удалять данные первого аккаунта при открытии последующих.

    9/42
    Ответить Цитировать
    0
  • 🛠Конвертер ClubGG снова нормально выводит HUD🛠

     

    Несколько дней назад обновился клиент ClubGG. Из-за этого конвертер для ClubGG перестал корректно загружать руки и выводить HUD. 

    Обновление 0.0.0.17 исправило работу конвертера ClubGG и HUD после критического обновления программного обеспечения рума. 

    Свежая версия софта уже доступна для скачивания.

    10/42
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️Обновление Asian Converter и Asian Tool♣️
     

    В свежих версиях Asian Converter (3.19) и Asian Tool (0.55):


    - добавили важные исправления безопасности для защиты аккаунтов игроков PPPoker;
    - улучшили интеграцию с NiceHandOmaha;
    - повысили надежность программ за счет исправления нескольких ошибок.

    Скачивайте обновленные версии Asian Converter и Asian Tool на сайте KingsHands.

    11/42
    Ответить Цитировать
    0
  • ♦️Играйте со статистикой в турнирах ClubGG♥️

    Вышла свежая версия конвертера ClubGG. В ней:

    - Добавили поддержку клубных турниров. В MTT из общего лобби статистика пока не работает. 
    - Исправили ошибки конвертирования, связанные с перемещениями игроков на разные места за столом.
    - Исправили ошибки конвертирования, связанные с пересчётом некоторых игровых ситуаций.

    Обновленный конвертер доступен для скачивания на сайте KingsHands.

    12/42
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня 2 вопроса

    1) для ЧИКО точно надо конвертор?

    2) для ПОКЕРОК у вас точно есть конвертор?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Proces, привет.

     

    1) Для чико необходим конвертер, чтобы играть с трекерами HM3 или PT4. H2N поддерживает Chico, но безопасно ли это работает, сказать не можем. 
    Наш конвертер скрывает трекер от рума и банов за всё время работы конвертера - не было (но, к сожалению, гарантий мы не даем).

    2) Да, называется "GGPoker конвертер", работает только с эмулятором Nox. В любом случае вы можете попросить бесплатную пробную версию на 3 дня и убедиться в работе конвертеров. Пишите любым из удобных способов Онлайн-чат, Телеграм, e-mail support@kingshands.com.

    13/42
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔆Летние скидки до 100% на майнинг и конвертеры🔆

    Завтра стартует лето, предлагаем начать его с акции KingsHands. 

    За покупку конвертера или майнинга даем скидку в 50% на любой товар каталога в следующем месяце. Например, в июне вы оформили лицензию на Asian Converter на 1 месяц за $35. В июле вы сможете продлить подписку за $17,5.

    За покупку и продление подписки в следующем месяце мы даем лицензию еще на 1 месяц бесплатно. В дополнение к лицензии выдаем бесплатный майнинг любых 4 лимитов — тоже бесплатно. Как это выглядит на примере с Asian Converter:

    - Июнь. Вы платите за лицензию на 1 месяц $35.
    - Июль. Вы платите за лицензию на 1 месяц $17,5.
    - Август. Мы дарим бесплатную лицензию на 1 месяц и майнинг с 4 лимитов.
     

    Чтобы участвовать в акции:

    - подпишитесь на наш телеграм-канал;
    - совершите покупку в период с 1 июня по 31 августа 2023 года.

    Все условия акции читайте в новости на нашем сайте.

    14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня одного перестал работать конвертер для Чико?

    Программа не коннектится, зайти на сайт также не могу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • +1

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Skubidu888, Koppesh меняли хостинг сайта KH, в процессе лицензии временно перестали работать. Где-то с 10:30 по МСК лицензии снова заработали.

    Сейчас же все ок?

    15/42
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    ♠️Конвертер ClubGG теперь лучше преобразует руки форматов PLO5-PLO6 в PLO♠️

     

    Высокая популярность омахи — одно из главных отличий мобильных приложений от классических румов. Игроки ClubGG уважают как обычную PLO, так и вариации с пятью и шестью картами. Свежее обновление конвертера ClubGG:

     

    - исправляет часть ошибок конвертации истории рук из форматов PLO5 и PLO6 в PLO;

    - дает возможность вводить новый ключ при окончании лицензии или смене компьютера.

     

    Новую версию конвертера уже можно скачать.

    16/42
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s