Из училок в реги

Последний пост:20 февраля
117
Статистика
Всего постов
209
50,948 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2022 +221
31.08.2022 +165
06.10.2022 +121
05.09.2022 +66
31.08.2022 +57
Лучшие посты читателей
goallinfishara +110
Rainpwn +83
Spark +46
sandr1x +45
In2itive +27
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 11
  • Цитата (мориарти77 @ 07.09.22)  

    Хороших учителей мало - значит профессия учителя не нужная, не важная и не играет большой роли в развитии личности ученика. Такая чтоли логика?  

    Она должна играть роль. Но оплачивается скудно, и в среднем из 10 учителей получается 1 фанат своего дела, 7 посредственностей, которые никуда лучше пристроиться не могут, и две истерички, которых вообще к детям допускать нельзя.

     

    Профессия нужная и важная. Но там очень плохо с кадрами. Потому что такие зарплаты.

    16/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Отчёт за неделю

    202 турнира против намеченных 350. Проблемы с распределением времени налицо. Ты вроде и не в отпуске, но и обязательств нет. Можно поспать до обеда, погулять пока солнышко и книжку почитать вдоволь. В тренажёрку только езжу, не отлынивая. Думаю, из-за плана занятий с тренером. Если б перед ней обязательств не было, то кто знает...
    Вообще я только вот спустя несколько дней сидения дома начала осознавать, как приближающийся учебный год давил. Тяжесть ушла где-то на физическом уровне, можно вдохнуть полной грудью и расслабиться.
    Последние три дня удалось как-то упорядочить распорядок дня. Так что план остаётся прежний. 350 турниров, изучение теории, разборы раздач.

    22/53
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (physicist @ 08.09.22)  

    Вообще я только вот спустя несколько дней сидения дома начала осознавать, как приближающийся учебный год давил. Тяжесть ушла где-то на физическом уровне, можно вдохнуть полной грудью и расслабиться.

    Я, когда из Сбербанка уволился, 3 месяца просыпался абсолютно счастливым всего лишь от осознания того, что мне не нужно идти туда на работу.

    5/7
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Омг @ 08.09.22)  

    Я, когда из Сбербанка уволился, 3 месяца просыпался абсолютно счастливым всего лишь от осознания того, что мне не нужно идти туда на работу.

    Такая же ерунда с МВД

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Омг @ 08.09.22)  

    Я, когда из Сбербанка уволился, 3 месяца просыпался абсолютно счастливым всего лишь от осознания того, что мне не нужно идти туда на работу.

    3 месяца?   Остаток дней и лет просыпаешься в муках? 

     

    physicist, Почему все фотки только сзади?

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Из педработников в педработники.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как быстро время то летит, когда не на работу. Вот и ещё одна неделя прошла. На этот раз ровно в 350 турниров уложилась. Начало периода было сложным. Сильно выпала из оптимального состояния и играть не могла. Последние два дня пришлось ударно посидеть. Вчера первый раз за всё время за день отыграла 100. Тяжеловато. К концу концентрация теряется, хочется побыстрее запушнуть и открыть следующий.
    Результаты в целом не очень, но за сегодня график хорош) 


    Из новостей. Подала документы в центр занятости. Одна из двух присланных вакансий — проживание компенсируется, связь мтс и тв в номере, спортзал, баня, отпуск 52 дня в год, раз в два года оплачивается дорога к отпуску, зп 150к... Только маленькое уточнение: это вахта в город Алдан в Якутии. Так что если покер не пойдёт, есть варианты)
    Вообще, если без шуток, то коряво это всё работает. Я резюме написала по основному диплому — инженер-строитель. В Якутию нужен электротехник с опытом работы, а вторая вакансия — надзор в строительстве автомобильных дорог. Очевидно же, что мы друг другу не подходим, но вынуждены тратить время на взаимодействие, потому что центр занятости так сопоставил.

    Из новостей — 2. Первый раз в жизни подтянулась без противовеса. Рада была, как слон на водопое. Надеюсь, выйду на пять раз до конца года.

    План прежний на неделю. 350 турниров и работа над качеством.

    23/53
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (physicist @ 14.09.22)  

    вахта в город Алдан в Якутии

    Это довольно жёстко.. Ну и раз вахта, то зп дели пополам, с межвахтой вместе же.  Бывал в Якутии, зимой ьыл, минус 50 было каждое утро.. не понравилось мне, что там не было связи. То есть совсем, ни инета, ни телефонной. А так вообще жить можно везде.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В Алдане норм

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Впервые в твой дневник попал)

    Удачи в покере и по жизни! 

    Цитата (physicist @ 01.09.22)  

    Keitor28  в бизнесе я, кстати, тоже пыталась)) Открывала кальянную, хватило на 4 месяца)

    Расскажешь поподробнее?) Где открывала, франшизу или своё, почему не пошло?

    У меня есть приятели, которые как раз в этой сфере двигаются, немного в теме, так что это не "бизнес-вопрос", а любопытство)

    У них, кстати, пошло кальянное дело, но там и фарта, и удачных связей было достаточно))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (physicist @ 14.09.22)  

    Из новостей. Подала документы в центр занятости.

    Я думал, ты из школы в покерпро ушла. Про оффлайн не думала?

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • physicist, Часовой пояс идеальный. Надо брать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • круто, удачи в покере)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nameless00

    Цитата (Nameless00 @ 06.09.22)  

    Лично в развитии твоей личности какую роль сыграли педагоги и учителя? Ну вот на практике.

    Хочется отметить, что если ты не можешь отрефлексировать влияние чего-либо на себя в нежном возрасте, не значит что этого влияния нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет) очень рада,что нашла человека,который варится в том же котле)

    Единственное отличие в том,что я репетитор. Благодаря тому,что сама себе хозяйка и могу ставить занятия как захочу,занимаюсь параллельно покером. Он и занимает бОльшую часть времени,собсно)

    Знаю, что много страхов и волнения,но хочу искренне  пожелать удачи и ничего не бойся!

    На своём примере могу сделать вывод,что если очень сильно чего-то хочешь,то все обязательно получится!

    Здесь очень хорошие и умные люди,которые никогда не откажут в помощи)

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ksu2223 @ 15.09.22)  

    Привет) очень рада,что нашла человека,который варится в том же котле)

    Единственное отличие в том,что я репетитор. Благодаря тому,что сама себе хозяйка и могу ставить занятия как захочу,занимаюсь параллельно покером. Он и занимает бОльшую часть времени,собсно)

    Знаю, что много страхов и волнения,но хочу искренне  пожелать удачи и ничего не бойся!

    На своём примере могу сделать вывод,что если очень сильно чего-то хочешь,то все обязательно получится!

    Здесь очень хорошие и умные люди,которые никогда не откажут в помощи)

    Мама двоих детей - забыла 

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Омг, до покерпро ещё дорасти надо. Пока микролимиты играю.

    В центр занятости пошла не ради того, чтобы найти новую работу. Стоящим на учёте можно пойти на курсы с оплатой от государства. Я всегда страдала тягой к знаниям. Сейчас есть время и возможности - вот и решила воспользоваться.

    Цитата (Омг @ 15.09.22)  

    Про оффлайн не думала?

    Думала, конечно. Но больше в мечтах) Серьёзно турниры не рассматривала, только новости почитываю, да интервью.

    24/53
    Ответить Цитировать
    3
  • ksu2223, дорогу осилит идущий, как говорится)

    25/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (physicist @ 15.09.22)  

    Серьёзно турниры не рассматривала

    Кэш?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shamuey @ 15.09.22)  

    Nameless00

    Хочется отметить, что если ты не можешь отрефлексировать влияние чего-либо на себя в нежном возрасте, не значит что этого влияния нет.

    Не значит. Но и не значит что это влияние было позитивным.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.