Из училок в реги

Последний пост:20 февраля
118
Статистика
Всего постов
209
50,789 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2022 +221
31.08.2022 +165
06.10.2022 +121
05.09.2022 +66
31.08.2022 +57
Лучшие посты читателей
goallinfishara +110
Rainpwn +83
Spark +46
sandr1x +45
In2itive +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Привет. Я Phyfox. И я учительница, которая играет в покер. Ну как учительница... бывшая теперь. Сегодня мой последний рабочий день, а завтра первое "первое сентября" за восемь лет без гимна, белой блузки и цветов.
    После того, как написала заявление об уходе, сразу два близких человека тревожно глядя в глаза сказали, что теперь я совсем "одичаю в своём лесу".  Уверена, их опасения не напрасны) Такого воробушка-социофобушка, как я, ещё нужно поискать.
    Поэтому я и пришла сюда к вам! Чтоб не разучиться мысли в буковки складывать.
    О чём хочу писать? Да сама толком не знаю) О себе и своих отношениях с картами, видимо.
    Катаю спины с конца октября 21-го. Буквально с нуля, комбинации даже пришлось изучать. Отыграла 2к турниров прежде, чем побила 0,25 старзов. Единички дались сразу и я уже радостно готовилась переходить на двойки, как случился ред стар. Понадобилось больше 1к турниров, чтоб я поняла, чего от меня тут хотят. Или не поняла, а просто диспа качнулась в мою сторону. И вот наконец долгожданные двойки.
    Первоначально план был такой: к лету — двойки, за лето — на пятёрки, к сентябрю — увольнение. Как вы уже могли понять, что-то пошло не так в этой цепочке. Хотя увольнение я всё-таки осилила)
    Это уже, кстати, третий финт от меня в сфере профессионального самоопределения. И каждый раз я не просто сворачивала с дороги, а переходила в новую реальность. Начиная с карьеры инженера-конструктора (по моим чертежам строили здания! Да ещё какие) через школу и любовь к детям прихожу к покеру. В середине этого пути ещё есть диплом экономиста и три написанных романа (с десятком сетевых читателей и положительными отзывами).
    В общем, я сама с собой не скучаю. Надеюсь, что будет чем поделиться и с вами.

    Максимально я играла в мае — за месяц тогда вышло 800 турниров. С такой игрой о дистанции говорить не приходится. А потому первая покерная цель — 350 турниров в неделю, о чём планирую отчитываться здесь. Да будет такой у меня личный челлендж. Может, кто со мной? Речь о новичках, конечно же, в первую очередь. О тех, для кого "мультитэйблинг" — страшный зверь)

     

    1/53
    Ответить Цитировать
    165
  • Преодолевая страх

    Стою я перед шагом в пропасть. Висю точнее, потому что ноги не держат. Нервная дрожь охватила всю целиком. Все инстинкты твердят: "Беги!". А как тут побежишь? Да и стрёмно как-то — столько людей вон смотрит.
    В голове уже ни одной мысли — пустота. Зажмуриваюсь и... хочется написать, что делаю шаг. Но за меня его делают, если честно.
    Мгновение — полёт. Мгновение — осознание, что... нестрашно. Тумблер из страха в восторг переключился резко, рывком.
    Открываю глаза и понимаю, что в реальности меня только что толкнули и я уже лечу над пропастью.
    Вокруг шапки гор белеют куда ближе, чем зеленеют склоны. Дух не захватывает от завораживающей красоты, нет. Дух вылетает из тела и начинает парить. Над дорогой, что змеится по склону, над деревьями, кажущимися отсюда мхом, над тоненькой лентой-рекой... Из глубин горла вырывается нечленораздельный вопль от свободы и от того, что есть только ты, небо и горы. Руки раскидываются в порыве обнять всю землю. Объять необъятное.
    Мысли появились сильно потом. Гордость за то, что наконец смогла — тоже.
    А в этот момент чистое безграничное счастье.

    Как вы уже наверное догадались — это история моего катания на троллее между двумя пиками. Я много раз облизываясь кружила возле этих механизмов, искренне считая их адскими. Каждый раз находя отмазки — то дорого, то не выглядит надёжно, то неинтересно одной.... Наша психика же так устроена, что можно найти тысячу и одну причину, чтобы сберечь себя от страха и неизвестности. А я настолько боюсь высоты, что сердце начинает пропускать удары, если хочется подойти к несплошному ограждению выше четвёртого этажа. Если  ограждение  сплошное,  то выше шестого)

    Конечно, перед всем действом инструктор видел моё состояние и, когда меня притянули обратно,  сказал: "Не бойся жить, не переживай понапрасну. Наполняй удовольствием любой возможный момент". Вроде банальная мысль, но легла на меня благодатно.

    Теперь мечта — прыгнуть с парашютом.

    2/53
    Ответить Цитировать
    57
  • Красная Поляна?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, ага. Захотелось летом не к морю выбраться, а повыше. Воздух другой, и народ отдыхающий тоже другой)

    3/53
    Ответить Цитировать
    2
  • physicist, Да, знаю)живу в Сочи) Удачи тебе в твоем новом деле! Разорви этот покерный мир!

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, спасибо!) Стараюсь, вникаю в этот новый мир и верю, что всё возможно.

    4/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Успехов, в нелегком деле тебе! Увольнение после долгих лет - это не легкий шаг, я уж точно знаю....Буду следить, хоть спины и не моя дисциплина.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спины на редстар дело суровое

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • physicist, удачи в игре 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Променять преподование на покер - это ошибка. Социальную востребованность на иллюзорный мир отчуждения - путь в никуда..

    1/10
    Ответить Цитировать
    -70
  • Ysik, некоторые люди испытывают дискомфорт от социального взаимодействия, и внутреннее наполнение от одиночества.

    Беспокоит только выбранная дисциплина и небольшая дистанция. Даже в кэше бывают стрики, когда не можешь выиграть от слова совсем ничего целый месяц, а спины ещё дисповее. Могут быть завышенные ожидания и разочарование от этого.

    1/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Удачи!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 01.09.22)  

    Променять преподование на покер - это ошибка. Социальную востребованность на иллюзорный мир отчуждения - путь в никуда..

    Постоянно вижу твои посты, чел, мне понятна твоя личная лудоманская трагедия, но ты уже не перегибаешь, ты конкретно охуел 

    Люди, вот как здесь например, приняли важное решение в своей жизни, выбрали новую дорогу , делятся с нами своей радостью.

     

    А ты приходишь на покерный форум, в личный блог человека (а это не сборище анонимных игроманов) и несёшь свою дичь .

     

    Если ты, лудоман ебанутый, проиграл все что у тебя было, деградировал как личность, то пиши об этом в своём блоге и во флуде, где со себе подобными есть смысл что-то обсуждать.

     

    Здесь другой контекст , другие люди, и то что ты проиграл сбережения матери и что там еще и теперь ходишь плакаться везде где только можно, неадекватно. Твои проблемы никого не ебут

    1/6
    Ответить Цитировать
    110
  • goallinfishara, норм тебя триггернуло)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ysik,  АХАХАХАХАХ

     

    Все правильно учитель это призвание! Хотите деньги зарабатывать идите в бизнес!

    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • physicist, Отличное решение! Поддерживаю, сам планирую поступить аналогичном образом)

    Если можешь, поделись романом , интересно почитать)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 01.09.22)  

    Променять преподование на покер - это ошибка. Социальную востребованность на иллюзорный мир отчуждения - путь в никуда..

    Или нет.

    Я бы никогда не написал такое. Каждый может делать свой выбор. Поддержать можно, осудить - ну, такое...

    1/18
    Ответить Цитировать
    17
  • YellowWolf, Anton989, TXOP, спасибо!

    5/53
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, ага, всё кажется, что гсч там любит пошалить))

    6/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 01.09.22)  

    Постоянно вижу твои посты, чел, мне понятна твоя личная лудоманская трагедия, но ты уже не перегибаешь, ты конкретно охуел 

    Люди, вот как здесь например, приняли важное решение в своей жизни, выбрали новую дорогу , делятся с нами своей радостью.

     

    А ты приходишь на покерный форум, в личный блог человека (а это не сборище анонимных игроманов) и несёшь свою дичь .

     

    Если ты, лудоман ебанутый, проиграл все что у тебя было, деградировал как личность, то пиши об этом в своём блоге и во флуде, где со себе подобными есть смысл что-то обсуждать.

     

    Здесь другой контекст , другие люди, и то что ты проиграл сбережения матери и что там еще и теперь ходишь плакаться везде где только можно, неадекватно. Твои проблемы никого не ебут

    Я поддерживаю этот пост. Иногда нужно высказаться жестко и не стесняться, я и сам так не раз делал.

    2/18
    Ответить Цитировать
    21
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s