Человек внезапно смертен

Последний пост:27.04.2023
300
Статистика
Всего постов
2480
429,552 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +150
21.09.2022 +111
16.09.2022 +106
23.09.2022 +80
25.12.2022 +77
Лучшие посты читателей
JustTry +91
Leo_Manowar +72
Skri1lex +66
Leo_Manowar +63
NeKolyan +48
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 124
  • xbapbapx, хватит уже скатывать тему в поиск оправдания своей ватности. Ну правда надоело, один и тот же бред по кругу идет

    31/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Julio @ 24.10.22)  

    Впервые после долгого периода (полгода? год?)

    покатал в один из выходных дней сколько хотел.

    Свои два стола.

     

    Немного переапнуло, но это потому, что вернуло недодачу прошлых дней, еще недавно было минус 6 БИ

     

    Это какие лимиты?

    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всера был самый низкий, пло2

    293/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 24.10.22)  

    Всера

    Люблю яркие опечатки :)

    49/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вообще, я играю с мега-агрессивным БРМ-ом в 20 БИ.

     

    Да-да-да, я знаю, что так играть нельзя, и сам никому не советую. Но у меня есть два комментария по этому поводу.

     

    1. Играя с 20 БИ на лимит, нужно уметь безусловно, прям вот сейчас, переходить вниз при 15 БИ. Многие не умеют, и засаживают до нуля. Я умею, я научился.

    2. Зарабатывать деньги с таким БРМом невозможно. Он возможен для хобби-игроков, но никак не для профессионалов или тех, кто мечтает стать профессионалом.

     

    Объясню почему (хотя это и так очевидно, по-моему). В этом месяце я катал-катал пло10, сделал шот пло 25, безуспешно, пошел вниз обратно на пло 10, накрыл даунстрик небольшой, дальше пло 10, пло 5, и здравствуй пло 2.

     

    Немного еще помотало на пло 2 вниз, и теперь все пошло вверх, до перехода на пло 5 осталось выиграть 12 БИ.

     

    Если бы профессиональный игрок с хорошим БРом шотнул пло 25, ну не получилось = вернулся на пло 10, там переждал даунстрик, и пошел снова плюсовать = на пло 10. Он бы заработал каких-то денег.

    А у меня период плюса пришелся на пло 2, чего я  тут заработаю?

    Но покерные деньги меня не волнуют и мне не жмут.

     

    Поэтому я продолжаю катать с таким БР менеджментом, он мне нравится, он щекочет нервы. Продолжаю пытаться развиваться в силу имеющегося у меня времени, и продолжаю надеяться. что рано или поздно волной апстрика меня вынесет  на пло 100 и я сумею там задержаться. Такое уже было, но я не удержался.

     

    Начиная с пло 100 по моему разумению уже можно будет переходить от агрессивного к консервативному банкроллу, пытаться закрепиться на пло 100 и уже шотать не при 20 БИ, а хотя бы при 80.

    294/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, не могу даже близко представить сколько раз я останавливался на пло100 или пло200 и снова заходил на пло25. 


    Мозг сразу же напоминает о »жуткой» несправедливости, что именно в те моменты, когда была решающая раздача за утроение, какому-то недорегу закрылось фд против моего топ сета и второнатсового фд. 


    Самое главное я уяснил из такого БРМ - не может быть до кешевика регуляра самой важной раздачи и тд, просто правильно принятое решение 

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Согласен.

    Только должна быть огромная дистанция, чтобы "просто правильно принятое решение" если и оказалось в итоге неправильным результатом, то никак не повлияло на результат на этой огромной дистанции.

     

    К своей беготне от пло 2 до пло 50 я отношусь спокойно. Считаю, что я не cмог закрепиться не в силу какого-то невезения, а в силу того, что скилла очень не хватает.

    Но мне такие скачки по лимитам по фану, добавляет мотивации к унылой катке.

     

    Вообще, будь у меня огромные периоды времени, как вчера, я бы не катал кеш, катал бы мтт. Там диспа еще хуже, зато есть шанс занять высокое место и сразу получить дохрена бабла. Что таким фишам , как я , крайне важно :)

    295/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Так же могу хвастливо заявить, что пло 2 зум я бью.

    Понимаю, что так себе повод для гордости, но уж какой есть.

     

    Зато я точно могу заявить, что все эти высказывания горе-регов о том, что мол "там сидят обезъяны с гранатой , рандомно нажимающие кнопки, и ПОЭТОМУ их невозможно обыграть" - не имеют ничего общего с истиной.

    Обезьяны там, может, и рандомные (нет), но обыгрывать их можно и нужно. У этого поля есть тенденции, которые я хорошо изучил, и я готов показывать двузначные винрейты на зум пло2 = хоть на старзах, когда бываю в Европе, хоть на ГГ.

     

    Если бы не моя работа, то чисто теоретически даже с моим неумением мультитейблить, я мог бы катая 2 стола в день, выкатывать по 2К рук в день, с двумя выходными в неделю это было бы 50К рук в месяц, и с винрейтом 15 бб\100 это было бы 150 долл, плюс рейкбек и плюшки = вполне себе вышло бы долларов 200 в месяц.

    Не бог весть что, но в качестве старта для студента - вполне подойдет имхо. 

    За пару месяцев он выучится на пло 5, и будет уже зарабатывать 500 долл на пло 5, а если сумеет грамотно катать 4 стола, то долл 800 в месяц поднимать реально , полагаю.

    На пло5 !!!!

    И это зум.

    296/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, готов поставить на вменяемую дистанцию, что ты не покажешь 15бб/100 в зуме пло2 на гг. И скорее всего такой винрейт не возможен в принципе, только может убертопы смогут.

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Возможно, и не смогу. Но подумаю на сей счет.

     

    Какая дистанция интересна?

    Каков размер пари?

    Учитываем-не учитываем рейкбек?   Я бы рейкбек учитывал, а остальные плюшки от ГГ - нет.

     

    Возможно, пари не приму, но сам себе марафон обьявлю.

    297/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, ты говорил о чистом винрейте в исходном посте.  Я посчитал это нереальным. Если хочешь, можем поставить до 1к для доп мотивации для тебя, если я выиграю, переводишь в любой фонд по твоему выбору. Дистанцию можешь прикинуть сам по своим силам, но это должно быть в пределах разумного.

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Опоздал немного, тема вискаря обсуждалась на предыдущих страницах, но порекомендую заценить Arran 10 y.o., для меня однозначный топ-1 из 10-12-летних синглов. Что интересно, по многим вискарям у разных людей разное мнение, вкусовщина ведь, но в отношении Arran'a все оценки моих знакомых сходятся, никаких ноток улавливать не надо, чистый восторг. Ценник довольно скромный, что радует весьма.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо, я понял и подумал = спорить сейчас не готов, у меня нет лишних 1К, пока с кредитом не расплачусь. Подумаю над марафоном с ежедневной отчетностью.

    298/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (XFM @ 24.10.22)  

    Опоздал немного, тема вискаря обсуждалась на предыдущих страницах, но порекомендую заценить Arran 10 y.o., для меня однозначный топ-1 из 10-12-летних синглов. Что интересно, по многим вискарям у разных людей разное мнение, вкусовщина ведь, но в отношении Arran'a все оценки моих знакомых сходятся, никаких ноток улавливать не надо, чистый восторг. Ценник довольно скромный, что радует весьма.

    Cпасибо за наводку. Цена приемлемая. Увижу = куплю.

    299/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • по моим инсайдам, скоро ожидается перемирие между Украиной и Россией.

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (maratik @ 24.10.22)  

    по моим инсайдам, скоро ожидается перемирие между Украиной и Россией.

      Cool story bro

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Ivikt @ 24.10.22)  

    Julio, готов поставить на вменяемую дистанцию, что ты не покажешь 15бб/100 в зуме пло2 на гг. И скорее всего такой винрейт не возможен в принципе, только может убертопы смогут.

    А вменяемая дистанция это сколько? 50к? И на счёт винрейта тоже интересно, не достижим в зуме на гг в принципе или конкретно на этом лимите?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, мне тоже стало интересно - нельзя показать двузначный винрейт только на ГГ пло 2 или в любому руме на этом лимите?

    300/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xbapbapx @ 23.10.22)  

    Мне кажется в первую очередь законы (если они выполняются конечно)

    1 законы

    2 граждане

    3 армия

    4 валюта

    5 территория

    Ок. Соглашаюсь. Государство - это в первую очередь Закон.

    Но срок жизни государства напрямую зависит от "среды обитания"

     

    Если среда благоприятная то оно может существовать и без армии

    А вот если агрессивная, то государство со "слабыми мышцами" как бабочка-однодневка

    12/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, Зашел в раздел "политика" на форуме.Там такое -процитирую

    В связи со сложной ситуацией с цензурой в интернете и потенциальными рисками для сайта администрацией принято решение об автоматическом удалении постов в темах раздела "Политика" по истечении 48 часов.
    Создание новых тем в разделе “Политика” ограничено и впредь возможно исключительно через запрос с помощью личного сообщения модератору Leo_Manowar. В теле запроса просьба указывать желаемое название топика.

    Вопрос такой возник в связи с этим-риски для администрации только от раздела "Политика"?Типа в этом блоге мы только о вискаре,страховке и ремонте машины и дома.Почитал околопокерный неполитический блог Хулио и так хочется  именно в разделе "Политика"создать!Но это будут дневники около покера....

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
2479 постов
1 26 46 47 48 49 68 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.