Человек внезапно смертен

Последний пост:27.04.2023
301
Статистика
Всего постов
2480
427,263 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +150
21.09.2022 +111
16.09.2022 +106
23.09.2022 +80
25.12.2022 +77
Лучшие посты читателей
JustTry +91
Leo_Manowar +72
Skri1lex +67
Leo_Manowar +63
NeKolyan +48
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 124
  • Сегодня - "ленивый день", как же я ждал его.

    Все обязательные задачи сделаны, и можно, наконец, расслабиться.

    Вдобавок идет дождь, так что даже траву косить не придется.

     

    Утром всего лишь померил давление в расширительных бачках (давно собирался перед сезоном) , подкачал, и на этом все!

     

    Вечером приедут дети , праздновать день рождения мамы.

     

    А пока что я чиллю под музыку и односолодовый.

     

    Ну и решил немного покатать до приезда детей.

    Накатаю много!

    Рук 600-800.

     

    График выложу, если не будет слишком позорный (хахах)

    113/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (barbeysize @ 24.09.22)  

    так это ж Америка, они бездуховные и без скреп.

    114/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Урок мира в одной из московских школ 70 тые

     

    Чо там, Путин плачет по ушедшему СССР?

    Так пусть для начала перестанет сажать за то, что в СССР было нормой, блин

    Этому мальчику (его родителям) сегодня за нарисованного голубя прилетел бы штраф 50К за дискредитацию вооруженных сил

     

    115/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Julio @ 24.09.22)  

     

    Это - самое мерзкое , что есть в Соуле. Все мы (я имею в виду нормальных пользователей, кто здесь долго, не один день) понимаем, что грубость наказуема. Поэтому мы стараемся сдерживать себя и держать себя в рамках, понимая, что за это может прилететь бан. Мы за наши слова и за наше поведение отвечаем угрозой бана.

    Соулу бан прилететь не может, поэтому он ( в отличие от тебя и других модеров) не утруждает себя сдерживанием.

    Зная, что за это ему ничего не будет, он многих оскорбляет, унижает, обзывает.

    Он уже охуел от безнаказанности, причем плотно и давно.

    Это - самый мерзкий персонаж на форуме, которого администрация не может выгнать потому что он хозяин (или один из хозяев) сайта

     

    Никакой Билл Гейтс не беспредельничает на сайтах Майкрософта.

    Цукерберг на Фейсбуке ведет себя пристойно и вежливо.

    Соул - не Гейтс и не Цукерберг, поэтому ведет себя здесь по-хамски.

     

     

    Подаренный мне от ДжипсиТим плед "просто так" я считаю самым лучшим, что случилось между мной и ДТ.

    Когда я его получил, я очень расчувствовался, к старости мы становимся сентиментальными.

     

    Но если дарение пледа подразумевает "не критиковать Соула, когда я считаю, что его надо критиковать", прошу написать адрес, по которому я мог бы отослать плед обратно.

    Идея сделать тебе подарок была моя, а плед - идея Алисы Пинки.

    Я не буду пускаться в долгие рассуждения. Просто подозреваю, что Соул до твоего поста доберется и к сведению примет.

    Возвращать ничего, конечно, не надо. Я не всегда с тобой согласен, ты это знаешь. Также ты знаешь, что я тебя уважаю.

    6/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Julio @ 24.09.22)  

    Соулу бан прилететь не может, поэтому он ( в отличие от тебя и других модеров) не утруждает себя сдерживанием.

    Зная, что за это ему ничего не будет, он многих оскорбляет, унижает, обзывает.

    Он уже охуел от безнаказанности, причем плотно и давно.

    Это - самый мерзкий персонаж на форуме, которого администрация не может выгнать потому что он хозяин (или один из хозяев) сайта

    + некоторые pro-друзья.  

    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.09.22)  

    Идея сделать тебе подарок была моя, а плед - идея Алисы Пинки.

    Я не буду пускаться в долгие рассуждения. Просто подозреваю, что Соул до твоего поста доберется и к сведению примет.

    Возвращать ничего, конечно, не надо. Я не всегда с тобой согласен, ты это знаешь. Также ты знаешь, что я тебя уважаю.

    Само собой я тебя тоже уважаю.

    Значит, мы оба - уважаемые люди (с). :)

    116/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ну чо, 23 ббев/100 получилось.

    Чем меньше играю в покер и чем меньше фанатею от него, тем лучше получается :)

     

    117/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (frozenatra @ 24.09.22)  

    + некоторые pro-друзья.  

    Можно поименно?

    7/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • старый шулер 

    Цитата (Leo_Manowar @ 12.09.22)  

    Альтшулер на форуме общался всегда вежливо.

    *ЛОЛ*

     

    1, 2

    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Круто, в каком руме сейчас играешь? На гг все?

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (frozenatra @ 25.09.22)  

    старый шулер 

    *ЛОЛ*

     

    1, 2

    Охуеть преступления.

    У меня найдешь больше. И у себя.

    8/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cardshot @ 25.09.22)  

    Julio, Круто, в каком руме сейчас играешь? На гг все?

    да, из России на ГГ

    но вообще-то 600 рук это не круто, это ниачом

    118/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (frozenatra @ 25.09.22)  

    старый шулер 

    *ЛОЛ*

     

    1, 2

    Многие начинают общаться на уровне собеседник(а)-ов. Если собеседник(и) общается вежливо и уважительно и ответ будет всегда такой же.

    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.09.22)  

    Охуеть преступления.

    У меня найдешь больше. И у себя.

    У себя, думаю, точно нет, у тебя вполне возможно, но рыться в твоей графомании нет желания, хотя примечательно, что нельзя открыть последние 5 страниц твоих самых минусовых сообщений...  

     

    Суть была в том, что ты сказал, что он всегда общался вежливо, а это совершенно не так, впрочем, это не первый раз, когда ты со временем "переобуваешься", думая, что никто не заметит. Ну или, может, это возрастное... При этом он, насколько помню, никогда не получал бан. Я привел всего лишь 7 примеров, на деле их куда больше.

    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 24.09.22)  

    Урок мира в одной из московских школ 70 тые

     

    Чо там, Путин плачет по ушедшему СССР?

    Так пусть для начала перестанет сажать за то, что в СССР было нормой, блин

    Этому мальчику (его родителям) сегодня за нарисованного голубя прилетел бы штраф 50К за дискредитацию вооруженных сил

     

    Как долго будет продолжаться ещё то, что быть вообще не может?

      Что то настопиздело уже терпеть . Формулировки для дебилов не носящие никакого смысла+ вдобавок ещё и сроки.

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lolaslip @ 25.09.22)  

    Как долго будет продолжаться ещё то, что быть вообще не может?

      Что то настопиздело уже терпеть . Формулировки для дебилов не носящие никакого смысла+ вдобавок ещё и сроки.

    Ответ можно найти в истории.

     

    1945 год. 

    6 лет войны.

    Уже все продукты по карточкам, голод, бомбежки.

     

    Но матери, уже отдавшие в горнило войны своих мужей, безропотно отдают своих детей - 8-10-14 летних мальчиков и девочек, которых за день обучают обращаться с фауст-патронами, а на следующий день отправляют умирать ради простого расчета - "один ребенок вс один советский танк"

     

    И кто из немцев протестовал или пытался что-то сделать?  Целых 20 офицеров и целых 200 подпольщиков - тельмановцев, на всю Германию

     

    Вот так же будет и у нас.

    С той лишь разницей, что никакой канонады и никаких бомбежек Москвы не будет

    119/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, интересно, если человек отказывается от гражданства РФ и у него, например, нет другого, он становится Лицом без гражданства. Получается его уже не смогут призвать в армию в таком случае?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • frozenatra, я уверен в том, что не нравлюсь многим на этом форуме. Это нормально. Модератор и не должен быть стодолларовой купюрой, которая всем нравится.

    Но ты сеешь здесь такую токсичность, что я не смогу сходу назвать другого активного пользователя, который бы вызывал у меня столько же раздражения. Не хочешь со мной поговорить - не надо. Но будь добрее.

    9/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • deluxe, А ты попробуй отказаться от гражданства РФ, не имея больше гражданства.

     

    Из лайфхаков, мне больше интересно, что будет если поменять ФИО, но не идти в военкомат менять военник. В таком случае, повестка же будет приходить на имя другого человека уже

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 25.09.22)  

    deluxe, А ты попробуй отказаться от гражданства РФ, не имея больше гражданства.

    Технически это возможно. Есть статус stateless - "без гражданства".

    10/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 36 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.