Человек внезапно смертен

Последний пост:27.04.2023
301
Статистика
Всего постов
2480
427,262 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +150
21.09.2022 +111
16.09.2022 +106
23.09.2022 +80
25.12.2022 +77
Лучшие посты читателей
JustTry +91
Leo_Manowar +72
Skri1lex +67
Leo_Manowar +63
NeKolyan +48
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 124
  • Цитата (Омг @ 06.10.22)  

    Ну кое-что наука все же знает. Вот случаи врожденного гомосексуализма наука доказать не может от слова "совсем". Я естественно не беру в расчет исследования американских "ученых", которые что-то такое доказали. За хороший грант докажешь что-угодно. Все доказанные случаи врожденности связаны с какими-либо нарушениями физиологии.

    Но советские ученые как раз изучали влияние среды на половую ориентацию и кое-что доказали.

    Еще раз перечитай мой большой пост, часть про ориентацию и поведение.

    Кто какие себе эксперименты в жизни ставит - мне пох. Как по мне, лучше юноша с юношей один раз трахнутся и выяснят, что это не их путь, чем вдвоем присядут на герыч.

    Ориентация - именно врожденная. В этом наука уверена. Она пока не уверена в том, как так получается.

    29/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Омг @ 06.10.22)  

    12 часов не был на форуме, смотрю у Хулио в блоге 56 непрочитанных сообщений. Думаю, о круто, политику, наверное, обсуждают. 

    политику пытаюсь избегать у себя в блоге, хотя ну как ее избежишь, когда война стучится в каждую дверь.

     

    Гей срач пройдет. Главное, чтобы модеры не устроили добрую шутку, и не выкинули мой пост в спойлер, с чем-нибудь типа " к Хулио приставал пидорас".

    Тогда потеха в этом блоге будет на пару недель.

    Надеюсь на здравомыслие и добрую волю

     

    А в выходные будет борьба со сливом, можт фотки запилю щитка уличного для интернета, который я сам сделал от начала до конца.

    177/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 06.10.22)  

     

    Ориентация - именно врожденная. В этом наука уверена. Она пока не уверена в том, как так получается.

    Не согласен , Леонид.  

    Внешние условия тоже играют роль, ну я же писал про Борю Моисеева.

     

    В истории сексопатологии известен случай, когда маленький мальчик занимался онанизмом только в ванной комнате = ну единственное место, где можно было запереться, а один он никогда не мог остаться в квартире. Потом эта связь закрепилась, что-то щелкнуло в мозгу,. Мальчик вырос, онанировать перестал, но с тех пор сексом мог заниматься только в ванной.

    Как его не лечили = ничего не помогло.

    Возможно у него с психикой что-то не так, хз.

     

    То же фактически произошло и с маленьким борей моисеевым. 30 уголовниц наряжали его в девочку и говорили типа в шутку - ух ты наша Машенька, вот вырастешь взрослой и тебя будут дяденьки ебать.  А потом он вырос, его взаправду изнасиловал какой-то пидор, и у Бори тоже в голове что-то щелкнуло, ему понравилось с мужчиной. И уже навсегда.

    Ну какое тут в жопу врожденное?  Тут только благоприобретенное.

     

    И кстати, это тоже медицинский факт.  Что пассивные геи по большей части воспитывались в семьях без мужчин.

    Женское начало довлело в семейных порядках.

    178/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, как говорил Сапольский все решает работа генов+окружающая среда. Вместе а не по отдельности.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 06.10.22)  

    В числе критериев, по которым я делю людей на плохих и хороших, нет национальности, пола, возраста и сексуальной ориентации. Только поступки.

    Желаю тебе того же.

    так и я также сужу, но еще раз, проблема в другом. Если обычный чел совершил преступление, его судят и сажают в тюрьму. Если гей совершил преступление, то попытка его судить это попрание прав лгбт. Вот в этом проблема, а если ты станешь доказывать обратное, то тебя просто сотрут, по типу как у нас в политике, есть одно мнение, и не важно какое оно...

      Если ты доебешься до гея, то это попрание прав, нетолерантность и прочая хня, тебя засудят. Если гей доебется до тебя, не дай бог дашь ему в морду, опять же засудят тебя. Гей всегда прав, негр всегда прав и прочая прочая, сейчас еще русский всегда неправ, но это же дичь по типу как все чеченцы банлдиты, все мусульмане террористы и прочая прочая.


     Я против навязывания..

    Ну и насчет прибретенного, если ребенка с детсства  посадить к животным, то он и будет вести себя как животное, и трахать животных, а не людей, просто потому что не знают что бывает по дроугому.


     Также с усыновленным ребенком геями, ну нет у него другого примера, потому и результат такой. Вырастет, выйдет в самостоятельную жизнь, тогда поймет, а пока увы, он слишком мал

    5/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Julio @ 06.10.22)  

    И кстати, это тоже медицинский факт.  Что пассивные геи по большей части воспитывались в семьях без мужчин.

    антинаучная дичь.

    The factors contributing to an individual's same-sex sexual orientation or sexual preference remain poorly understood.

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4545255/

     

    У вас главная ошибка в рассуждениях, что вы пример одного натягиваете на миллионы. Гомосексуалистов (и бисексуалов) миллионы в мире. Понимаете? Сотни миллионов. А вы все Борю Моисеева за эталон считаете. Даже Боря Моисеев не знал точно, почему ему члены больше нравились, а вы за него все решили.

     

    Статистика жестока. Для нее 1 человек ничто. Если вас действительно интересует этиология гомосексуализма, ссылка на статью приведена, а в ней ссылки на исследования этиологии гомосексуализма за пару десятков лет. Но я сильно сомневаюсь, что вы будете реально изучать эту тему, вместо этого вы будете просто пересказывать 100500 раз пример Бори Моисеева, который подходит под вашу собственную гипотезу, которая, в свою очередь, ничего общего с наукой (медициной, уж тем более) не имеет.

    18/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (favourable @ 06.10.22)  

    Julio, как говорил Сапольский все решает работа генов+окружающая среда. Вместе а не по отдельности.

     

    Вот тут соглашусь на все 100.  Природа редко бывает бинарной. Не бывает такого - так вот этот родится пидорасом, а этот родится натуралом.

    Все всегда процентно.

    Я думаю, что в каждом из нас природой заложен какой-то процент гомосексуальности.

     

    Но если например рождается мальчик, в котором 60 процентов натурала и 40 процентов гея, но попадает к нормальному отцу, и тот воспитывает его как мужчину, играет с ним в футбол, в войнушку, дарит пистолетики и машинки на день рождения, учит драться и вырезать лук ножиком, то такой пацан вырастет нормальным мужчиной, и даже никогда и не догадается про свои 40%

     

    Или мальчик в котором натурал - гей 70 на 30, но его воспитывают тетки, наряжают в платьица, красят губки, называют наша Маша и хоба! он стал геем, ну и неудивительно. Хотя в нем было всего 30% = меньше, чем у первого.

     

    Вот в такое я не только верю, но и считаю это единственно верным обьяснением, а не вот это, что люди при рождении делятся на гомосексуалистов и натуралов и тут уже ничего не поделать. По-моему, это херня.

    179/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Elena_ @ 06.10.22)  

    антинаучная дичь.

    Антинаучная дичь по ссылке.

    Странно, что подобные научные исследования как грибы начали плодиться именно после того, как изменилось отношение к геям в общесте.

    Как по мне - они просто выполняют социальный заказ и отрабатывают государственное финансирование.

    Я им не верю.

    180/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Julio, может, для начала почитаете, что там написано? Переводчиком можно воспользоваться, если английский плохой. А то у вас "коммерсант", отрабатывающий государственное финансирование, авторитет, а то, что кто-то два десятка разных исследований анализировал еще с тех пор, когда они были в том духе, что ваши заявления, для вас авторитетом не является. 

     

    Ну, раз в бога верите, а в научные исследования не верите, тогда не пользуйтесь достижениями современной медицины и лечите рак травками. Вы же не верите ученым. 

     

    Зачем вы пользуетесь достижениями современной химии в хозяйстве? Вы же не верите в исследования, а все, чем вы пользуетесь, проходило исследования, опубликовано в научных рецензируемых журнал, где куда умнее вас люди свои статьи публиковали. Люди, которые жизнь положили на эти исследования. А вы вот сразу "я им не верю". Удачи в молитвах тогда.

    19/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Julio @ 06.10.22)  

     

    Вот тут соглашусь на все 100.  Природа редко бывает бинарной. Не бывает такого - так вот этот родится пидорасом, а этот родится натуралом.

    Все всегда процентно.

    Я думаю, что в каждом из нас природой заложен какой-то процент гомосексуальности.

     

    Но если например рождается мальчик, в котором 60 процентов натурала и 40 процентов гея, но попадает к нормальному отцу, и тот воспитывает его как мужчину, играет с ним в футбол, в войнушку, дарит пистолетики и машинки на день рождения, учит драться и вырезать лук ножиком, то такой пацан вырастет нормальным мужчиной, и даже никогда и не догадается про свои 40%

     

    Или мальчик в котором натурал - гей 70 на 30, но его воспитывают тетки, наряжают в платьица, красят губки, называют наша Маша и хоба! он стал геем, ну и неудивительно. Хотя в нем было всего 30% = меньше, чем у первого.

     

    Вот в такое я не только верю, но и считаю это единственно верным обьяснением, а не вот это, что люди при рождении делятся на гомосексуалистов и натуралов и тут уже ничего не поделать. По-моему, это херня.

     Какая разница будет он ''нормальным мужиком'' или геем.

     Главное что бы ему было комфортно, а не тебе.

    22/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Нет, леди и джентльмены. Среда влияет только на "один раз попробовать", но не ориентацию.

    30/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (beermix @ 06.10.22)  

     Какая разница будет он ''нормальным мужиком'' или геем.

     Главное что бы ему было комфортно, а не тебе.

    Я разве что-то писал про комфорт? 

    Или про то, что мне или ему главное?

    181/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 06.10.22)  

    Нет, леди и джентльмены. Среда влияет только на "один раз попробовать", но не ориентацию.

    Ты хочешь сказать, что любовь к хеви-металлу была предопределена в твоем генетическом коде?

    182/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 06.10.22)  

    Ты хочешь сказать, что любовь к хеви-металлу была предопределена в твоем генетическом коде?

    Вы путаете холодное с мягким.

     

    Вот представьте себе, вы сейчас в том самом возрасте, когда 90% мужчин страдают хроническим воспалением простаты. А хроническое воспаление приводит к раку. Раки вообще возникают на хронически воспаленных органах. Вы ПСА давно сдавали? УЗИ органов малого таза делали когда-нибудь? Колоноскопию? Хотя бы кал на скрытую кровь сдавали? Пора, между делом. Машину чаще на техосмотр сдают, чем сами медосмотр проходят...

    А про массаж простаты слышали? По вашей логике, когда вас будут лечить массажем простаты в комплексе с другими методами (а его непременно будут делать, потому что другой путь - запустить и удалить в предраковом или раковом состоянии или в принципе умереть от рака предстательной железы) вы должны будете срочно полюбить инородные предметы в прямой кишке, потому что массаж простаты делается не 1 раз. Избежать этой процедуры вы сможете лишь при наличии геморроя или анальных трещин, что уже намекает на хронические воспаления другого рода и грозит раком анального канала или прямой кишки. Более того, для диагностики воспаления предстательной железы так же используют пальпацию (во всем мире, между делом, и там, где геев истребляют, и там, где гей-парадами ходят), и, по вашей же логике, вы точно должны будете срочно после 1 раза побежать если не гей-бар, то в интим-магазин и прикупить приблуд, потому что уже подсели на процедуру.

     

    Хотя да, вы ж современным научным исследованиям не верите, диагностика буржуйская вся заказная бесовская, значит, и лечиться от рака простаты или прямой кишки будете молитвой и отварами, а внучок так и не узнает, что мужик от порезов перочинным ножиком реветь не должен, потому что деда постыдился и побоялся, что соседи по даче его Борей Моисеевым обзовут.

    20/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 06.10.22)  

    Антинаучная дичь по ссылке.

    Странно, что подобные научные исследования как грибы начали плодиться именно после того, как изменилось отношение к геям в общесте.

    Как по мне - они просто выполняют социальный заказ и отрабатывают государственное финансирование.

    Я им не верю.

    Или же наука начала заниматься явлением, которое прежде было стигматизировано. Наука это, во многом, про любопытство, многим действительно интересна природа настолько заметного социального явления, чтобы цифры типа "Только вот таких с врожденной неверной половой идентичностью процентов 5 от общего их числа." были хоть как-то обоснованы, а не взяты из рандомайзера. 

     

    Но, вообще, негативные рассуждения про лгбт это, во многом, от незнания и непонимания проблем людей - просто нет никого открытого из хоть сколько-нибудь близких людей, поэтому нет понимания проблем чужой группы. Например, у меня есть знакомая пара девушек. У них ушло три года, чтобы начать показываться вместе в очень либеральной тусовке, за пределами которой никто про их отношения не знает, одна из девушек работает учительницей и понимает, что для неё хотя бы малейшее обнародование = увольнение с волчьим билетом (когда я был старшим школьником, кстати, у нас была пара учительниц вместе, но это было начало нулевых, всем было всё равно). А для старших родственников, подозреваю, они просто вместе снимают квартиру. Почему они должны страдать? Даже если мы предполагаем, что люди становятся лгбт, разве не важен поиск собственного счастья? Все эти истории про "продолжение рода", это совершенно несерьёзный аргумент на планете, на которой нас восемь миллиардов.

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Говорить о том, что геями не становятся, а рождаются это 2ой важный штамп для того, чтобы быть "современным и прогрессивным" человеком.. Но при всём при этом любой учёный подтвердит, что ориентация это комбинация генов и окружающей человека среды (особенно детство). Чисто логические доводы - в Калифорнии процент геев за последние 10-15 лет встремительно растёт (Калифорнию беру как пример места полностью толерантного к ЛГБТ). Или вот процент людей считающий себя представителя ЛГБТ по возрастам.

     

     

    Можно конечно сказать, что это просто из-за того, что некоторые раньше скрывались а сейчас они могут свободно заявлять о своей ориентации, но по-моему 20% это как-то многовато, и более того, есть ощущение, что этот процент будет только расти. 

     

    П.с: Сам к ЛБГТ отношусь нейтрально, но повсеместную пропаганду осуждаю.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  •  Если гей в Чечне живет с женой и не афиширует свои пристрастия, как он в статистику попадет?

    23/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mapcel, а еще есть такой момент, как непринятие геев в традиционном обществе в глубинке и, как следствие, миграция представителей ЛГБТ в большие города, где к ним не с такой регулярностью докапывается местная гопота с дискриминирующими лозунгами, и рост непропорционально высокий за последние пару лет как раз в следствие переселения.

     

    Давайте еще Чайковского вспомним и прикинем количество геев на земле в начале 20 века, а то что-то увеличение числа геев в 21 веке в головах гомофобов почему-то не коррелирует с увлечением численности людей на земле почти в 6 раз за последние 100 лет. А уж про Древний Рим и Древнюю Грецию все и подавно забыли.

    21/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да все это туфта полная.

    В стае бродячих собак, если нет самок, то самцы друг друга трахают. А как появляется сука - трахают ее.

    У свиней то же самое, если молодых поросят мальчиков отделить от девочек, то мальчики друг друга начинают потрахивать.

     

    Кто жил в деревне, тот знает - в стаде коров одна или несколько коров начинают исполнять роль быка - залазят на другую корову и начинают сиськами елозить там где приятно.

    Вот и все.

     

    Можно пыжиться, надувать щеки = нет, у людей все не так, у людей генетическая предрасположенность, гены, хромосомы.бла-бла-бла, мы другие, мы высшие существа, у нас все очень сложно

     

    А вот хер там.

     

    Люди ничем не отличаются от свиней и коров = если их однополо запереть (например, в тюрьме) = у них происходит то же самое.  Мужики начинают мужиков пялить в задницы, а у теток какие-то тетки начинают строить из себя мужичек.

     

    Так что не надо никаких псевдонаучных исследований, природа давно уже механизмы разработала, чтобы мужчины не сходили с ума от спермотоксикоза, а женщины не страдали безхУевостью.

     

    Генная предрасположенность, консилиум ученых изучил.

    Пусть в деревню едет ваш консилиум ученых, любая корова умнее этого консилиума, и все покажет, как оно на самом деле происходит.

    183/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Julio, следовательно, если вас запереть в мужском коллективе, вы будете заниматься сексом с мужиками. Круг закрылся, ваша гомофобия не имеет оснований.

    22/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 24 25 26 27 46 124
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.