Человек внезапно смертен

Последний пост:27.04.2023
301
Статистика
Всего постов
2480
427,332 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +150
21.09.2022 +111
16.09.2022 +106
23.09.2022 +80
25.12.2022 +77
Лучшие посты читателей
JustTry +91
Leo_Manowar +72
Skri1lex +67
Leo_Manowar +63
NeKolyan +48
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 124
  • Leo_Manowar, не ну в 2 карты проще) Сделай они 2 цветную колоду, будет похоже по сложности.

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tomorrow @ 08.10.22)  

    Leo_Manowar, не ну в 2 карты проще) Сделай они 2 цветную колоду, будет похоже по сложности.

    Я так не думаю.

    Еще я полагаю, что предел А-игры лучших из игроков находится где-то в районе 8 столов одновременно независимо от разновидности покера и при условии, что на всех столах играется одна покерная дисциплина.

    33/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Особенно легко будет в 7 карт пло 8 столов :)

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tomorrow @ 08.10.22)  

    Особенно легко будет в 7 карт пло 8 столов :)

    Да НЛХ тоже нифига не простая игра. Я имел в виду именно профиков в своей дисциплине, там не должно быть большой разницы.

    34/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 08.10.22)  

    покатал немного зум ака раш в режиме четырех столов.

     

    Это какой-то ужас ужасный. Не успеваю ни мысль подумать , ни ойца почесать.

    Пацаны придумали быстрый покер чтобы быстро генерировать много рейка. Очевидно, что когда ты думаешь мысль и чешешься, ты его не генерируешь.

    Такой футбол им явно не нужен (с)  

    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну вот.

     

    Вчера сыграл 1200 рук 4 стола, сегодня, чтобы было плюс-минус то же затраченное время, сыграл 600 рук на 2 столах одновременно

    "Совпадение? Не думаю"

     

     

    Мне думается, что у моего мозга есть одно преимущество и один недостаток.

     

    Преимущество - он умеет думать. Не думайте, что я такой пальцовый типа я - самый умный. Вовсе нет.

    Мой мозг умеет думать лучше среднего 25-летнего мозга просто потому, что он это чаще делал (думал) , в силу своего возраста.

    Больше тренировался = лучше умеет при прочих равных.

     

    А недостаток = он (мой мозг) уже не умеет быстро думать, опять же в силу возраста.

     

    Так зачем мне соревноваться там, где я проигрываю?

    Пусть они думают быстрее, а я буду стараться думать глубже, ну и посмотрим кто кого.

     

    Возможно, я и накручиваю, но мне кажется это близко к истине.

     

    И мне не стоит стремиться к количеству играемых столов, а стоит стремиться к качеству сыгранных рук, и пусть их будет мало

    Сообщение отредактировал Julio - 9.10.2022, 11:27
    191/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Сразу напишу - к этой истории я не имею никакого отношения.

    Я ее услышал по радио, эту историю, на какой-то волне.

    Более того, я осуждаю этих негодяев, таких надо высылать из страны.

     

    Короче было в одной фирме два сисадма.

    Один молодой человек, лет 30. 

    И руководство ему сказало - ты вроде в отпуск собрался? - ну да. А куда? - в Турцию.

     

    Ну руководитель и сказал - мой тебе совет, не возрващайся из отпуска. На том и порешили. Начальство (вот сволочи) помогло найти ему нужные контакты и снять ему квартиру, оплатили за аренду с корп.счета = с зарплаты потихоньку отдашь.

    И теперь вот он сидит в Турции и наслаждается своей трусостью и нежеланием убивать людей во имя счастья и свободы своей Родины, тварь.

     

    Квартиру сняли трехкомнатную, мало ли что, вдруг пригодится. 

    И точно. Похоже , пригодилось.

    Второму сисадму приходили домой с повесткой. Ему поболльше , лет 45, но видимо, Родине нужны все сыны. Но он давно живет у жены, поэтому повестку, к сожалению, вручить не удалось.

     

    Он пришел на работу и поделился своим счастьем с руководством, о том, что, видимо, скоро придется Родину защищать.

    А эти сволочи срочно выписали ему командировку в Минск, и послали двух водителей из компании , которым по 60+ лет, чтобы они отвезли его в Минск.

     

    Нашли  - оказывается, такие есть - рейс Минск - Анталия беспосадочный в РФ,  купили ему билет в Анталию.

    Теперь остался один вопрос - сумеют ли эти негодяи проскочить границу РФ-РБ, а то говорят, что там начали проверять.

     

    Ну посмотрим. Надеюсь , у этих подонков ничего не получится, но по факту сообщу. Хотя у него на руках командировочное удостоверение.

     

    Теперь вот наша армия осталась без двух солдат, это ужасно. Если так сделает каждый - лишит армию одного - двух солдат, то кто ж тогда будет нашу Родину защищать на Украине, а ?

    Какие же мерзавцы ходят по земле, а?

    У меня прям все кипит от гнева.

    Эти поджигатели войны совсем оборзели, в армии служить не хотят

    192/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • И не говори, Сталина на них нет.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошо что власти Крыма на страже, они не допустят, чтобы эти мерзавцы убежали. 

    В России гражданам, состоящим на воинском учете, нужно запретить выезжать из страны в период мобилизации или военное время, написал в телеграм-канале глава Госсовета Крыма Владимир Константинов.

    По его словам, крымский парламент прорабатывает возможность внесения соответствующих поправок в федеральный закон «О мобилизационной подготовке и мобилизации».

    В соответствии с этими изменениям предлагается «установить четкий запрет на выезд гражданина России, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, за пределы России в период общей или частичной мобилизации либо в военное время без разрешения военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти».

    Вот сейчас поправки в закон внесут, тогда эти подонки будут знать, как билеты в Анталию покупать.

    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И снова у нас в гостях рубрика "Было - стало"

    На этот раз руки не мои, а чужие.

    Мои лишь только бабки (горько плачет)

     

    Кстати, превед чудесной цветопередаче телефонов айфон.  Машина одна и таже,  одного и того же цвета, айфон один и тот же, просто верхний снимок сделан в 15-00  на фоне рыжего кирпича, а нижний снимок -  почти в сумерки, без кирпича.

     

     

     

    Сообщение отредактировал Julio - 10.10.2022, 21:11
    193/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Leo_Manowar @ 08.10.22)  

    Да НЛХ тоже нифига не простая игра. Я имел в виду именно профиков в своей дисциплине, там не должно быть большой разницы.

    Я конечно не имел ввиду сложность самой игры. Для меня омаха даже проще. Вот авторитетное мнение, пожалуйста. https://clips.twitch.tv/ImpartialPeacefulWeaselKappaWealth-zi59iupZwJEiAAz4 Вопрос в "не должно быть большой разницы". Думаю раза в 2 будет.

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня такой вопрос. Как решить проблему глобально. Кто в принципе попадает под мобилизацию, это пару десятков миллионов людей. Если даже сейчас человек А скроется, вместо него возьмут человека B, если и его не удастся найти, то возьмут человека С и т.д. Все равно же наберётся несколько миллионов людей. А если даже и нет, то они реально просто будут отлавливать людей на улице. Я просто сколько думаю об этом, не вижу решения.

     

    Один человек избежит этого. Уедет за границу или будет в другом городе. Но как решить проблему в целом? Если не считать довольно маловероятные сценарии, как бы нам хотелось чтобы это закончилось?!

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexipo @ 11.10.22)  

    У меня такой вопрос. Как решить проблему глобально. Кто в принципе попадает под мобилизацию, это пару десятков миллионов людей. Если даже сейчас человек А скроется, вместо него возьмут человека B, если и его не удастся найти, то возьмут человека С и т.д. Все равно же наберётся несколько миллионов людей. А если даже и нет, то они реально просто будут отлавливать людей на улице. Я просто сколько думаю об этом, не вижу решения.

     

    Один человек избежит этого. Уедет за границу или будет в другом городе. Но как решить проблему в целом? Если не считать довольно маловероятные сценарии, как бы нам хотелось чтобы это закончилось?!

     

    Ты правда думаешь, что если условный плюс-минус миллион ничего не изменит, но уж несколько миллионов точно внесут перелом?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexipo, какую проблему? Можешь сформулировать?

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexipo @ 11.10.22)  

    Но как решить проблему в целом? Если не считать довольно маловероятные сценарии, как бы нам хотелось чтобы это закончилось?!

    В теме "Война" Вам приведут несколько вероятных сценариев, как это может закончиться, я их не буду дублировать. Не вижу смысла плюс опасно.

    194/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В восьмой пакет санкций опять не попали электрошокеры, слезоточивый газ, резиновые дубинки и броня для нацгвардии. Германия и Франция продолжают зарабатывать бабки на поставке Путину этого дерьма. Волнуюсь, нам ведь свергать диктатуру (с)

    Заказы от выгодного партнера, кстати,  растут. Оно и понятно , площадь страны увеличивается, а эти нужные приспособления могут ведь и в Херсоне пригодиться

    195/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Julio, а где посмотреть можно объёмы поставок, сколько из Европы, сколько из Китая и тд?

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю где. 

    Проскакивала инфа - ессно в нормальных новостных источниках, российские я предпочитаю не читать - о том, что Франция + Германия являются основными экспортерами средств для российской полиции и российской росгвардии, в том числе и средств подавления народных волнений.

    Ну да, как только ФР+Г  дозреют до того, чтобы перестать поставлять нам это дерьмо, РФ переключится на Китай, само собой.

    Сами-то мы даже пластикового щита нормального сделать не можем.

    196/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 10.10.22)  

     

    Нашли  - оказывается, такие есть - рейс Минск - Анталия беспосадочный в РФ,  купили ему билет в Анталию.

    Теперь остался один вопрос - сумеют ли эти негодяи проскочить границу РФ-РБ, а то говорят, что там начали проверять.

     

    Ужасная информация. 30 минут назад негодяй беспрепятственно пересек границу РФ-РБ на М1, с его слов "мельком посмотрели на пасппорт и все"

    Теперь ему осталось только на самолет сесть и улететь в мир чистогана, обмана, без каких-то моральных скреп.

    197/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • True story.

     

    Одна  из самых тяжелых ситуаций в отношениях между близкими по украинской тематике, про которую я знаю, сложилась у моего институтского друга, все это практически на моих глазах происходит.

    Сам он из Днепра, после окончания института остался в Москве.  В Днепре - его мама и старший брат. 

    Он бизнесмен, более чем обеспеченный, много раз , в том числе после 24.02 = очень много раз, предлагал и брату и маме переехать куда-либо, оба отказались.

    Брат записан в тероборону в Днепре, но там не слишком обременительно, тем более сейчас.

     

    Сам он порывался после 24го ехать воевать туда, но его отговорили. Он серьезно донатит , очень неприличные деньги, ну и так много чем помогает , напр. отдал принадлежающую ему часть отеля для беженцев. Само собой у него про-активная жизненная позиция по этому вопросу.

    У него 2 сына, оба родились уже тут, в МСК. Старший 34 года младший 30 лет. Старший служил в армии, младший нет. Со старшим у него не очень контакт, с младшим все ок, и он правильный.

     

    Ну и вот, в один непрекрасный момент, когда он был еще тут - это было еще до мобилизации -  старший ему и заявил - если меня призовут, я никуда вилять и убегать не буду. Это мой долг перед Родиной, и я его честно исполню, как и большинство моих друзей.

    На слова - ты понимаешь, что будешь воевать против своего дяди, а возможно, и против отца с братом?  - ответил про долг перед Родиной. Если Родина прикажет мол - убью любого. Вас жалко, и бабушку жалко, если ее накроет артиллерией, но Родина превыше всего. 

     

    И вот короче идейный сын против идейного отца. Он как это услыхал , постарел лет на 20 и сам не свой.  Какой-то "Тарас Бульба" на современный лад. И винить-то в общем некого = собственный сын, сам его и воспитал.

     

    Все что угодно, но в его шкуре я лично не готов оказаться. Лучше ничего не знать, чем узнать ТАКОЕ от своего сына. Мой сын - честный белобилетник, у него в детстве было мощнейшее сотрясение мозга с потерей зрения (потом восстановилось),  ему белый билет выдали без звука, я  никому ни копейки не заплатил, и даже в мыслях не было такого, его с медкомиссии направили на доп. обследование, после которого и выдали белый билет. Поэтому я очень надеюсь, что до него не дойдет. Но знать, что именно он думает по этому поводу, я даже и не хочу. 

    Отказываюсь и боюсь. Лучше уж вообще не разговаривать на эту тему, ну нах.

    198/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 6 26 27 28 29 48 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.