Человек внезапно смертен

Последний пост:27.04.2023
301
Статистика
Всего постов
2480
427,307 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +150
21.09.2022 +111
16.09.2022 +106
23.09.2022 +80
25.12.2022 +77
Лучшие посты читателей
JustTry +91
Leo_Manowar +72
Skri1lex +67
Leo_Manowar +63
NeKolyan +48
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 124
  • В теории вобще всё равно пусть все блокируют всё .неважно нисколько.интересует только юридическая сохранность одной квартиры.

    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (multipower2 @ 04.04.23)  

    Дмитрий привет

    Недоумения пост... | Пикабу

    Какой Дмитрий, это же Хулио 

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (multipower2 @ 04.04.23)  

    В теории вобще всё равно пусть все блокируют всё .неважно нисколько.интересует только юридическая сохранность одной квартиры.

    к юристу по банкротству порекомендую обратиться тогда

     

    Цитата (jerrybishop @ 04.04.23)  
    Недоумения пост... | Пикабу

    Какой Дмитрий, это же Хулио 

    зовите как хотите, лишь бы не очень обидно и со смыслом

    707/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!

     

    https://news.mail.ru/economics/55699201/?frommail=1

     

    Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • «источник - пиздеж life.ru”

    708/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сразу поясню на всякий случай.

    У нас в законодательстве есть замечательная дыра. Предполагаю, что она оставлена намеренно, для чиновников, бандитов, воров и прочих государственных мужей.

     

    Суть ее заключается в следующем.

     

    1. Подарки в денежной форме не облагаются налогом.

    2. Подарки в денежной форме не надо декларировать.

    3. На подарки в денежной не нужен договор.

     

     

    Поэтому на любой вопрос "где взял деньги на покупку вот всего этого?"  следует вполне законный ответ - "деньги мне подарили"

    И на этом все претензии гос.органов должны заканчиваться.

     

    Единственное пожелание - легенда должна быть правдоподобной. Поэтому если скажешь,что мне подарил 100 миллионов рублей друг, то они начнут приставать - что за друг, почему подарил, а где он деньги взял и т.д.

     

    Поэтому лучше для таких целей выбирать родственника - чем ближе, тем лучше. Папа - мама, брат - сестра, муж - жена, бабушка - дедушка.

     

    И , соответственно:

    1. Родственник должен иметь такой доход

    2. Родственник должен подтвердить подарок.

     

    Если он, конечно, жив.

     

    Но и тут есть хороший ход. Если есть бабушка - дедушка, которые умерли (у каждого человека есть), то тут вообще просто.

     

    "Сто тысяч доллларов мне подарила моя бабушка, которая умерла в 2005 году, за месяц до своей смерти".

    Вот против этих фактов забрать деньги они могут только по беспределу. Потому что о подарке бабушки никто не должен никуда сообщать и никто не обязан убеждаться. откуда у бабушки были такие деньги. Возможно, она всю жизнь копила.

    А, возможно, у нее была картина Репина, которую она продала на рынке - Вы не обязаны этого знать.

    Она подарила деньги любимому внуку и умерла через месяц. На этом все.

    Ваша покойная бабушка с того света Вам , конечно же, простит, что Вы использовали ее имя для защиты от налоговиков.

    И если вот на этом мертво стоять, и быть готовым идти в суд - то хуй чего они взыщут, а если взыщут, то суд может и вернуть.

     

    Главное:

     

    1. Твердо стоять на своем.

    2. Не поддаваться на провокации и не верить их словам. 

    3. Не давать никаких показаний, обличающих себя. И тем более не подписывать этого.

    4. Не верить публикациям от лайф. ру. Они или пиздят или пишут заметки по заказу ФНС.

     

    У меня все.

     

    Пока они не поменяли законодательство, особо беспокоиться не о чем.

    А они вряд ли поменяют.

    Потому что они сами - воры и жулики, и им больше, чем нам нужны подобные лазейки.  Потому что мы (некоторые из нас) лишь недоплачивают налоги. А они  - берут взятки, нарушают законы, сажают невинных людей в тюрьму и разворовывают страну. Их преступления перед страной гораздо тяжелее, чем у любого банального неплательщика налогов.

    709/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Что же, доска куда мы идеально попали ренжом и по идее должны всегда ставить, особенно мы с радостью проставим все неготовые руки. так что наш чек это только слоуплеи и есть ощущение что блеф в такую текстуру от оппа будет 0

    Далее мы сами почему то совершаем логическую ошибку, мы считаем что опп способен блефануть когда делать этого нельзя так как он фиш, но при этом он выкинет все оверпары, тут он видимо не фиш.

     так что скорее всего мы просто дали бесплатно реализоваться и стекнуть нас

     

    в целом  его ренж понятен, даже если он слабый то мусора там не будет, это оверпары либо двумастные ряды разной силы. Думаю ставим флоп 1/5-1/10 банка, таким образом гарантировано цепляем оверпары и ряды с попаданием в Т и бдф, тёрн пихаем любую карту дающую фд или дающую доп эквити рядам(9jq), такой тёрн продолжаем ещё одной малышкой

     

    мнение игрока в нл

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Julio

    Цитата (Julio @ 05.04.23)  

    Сразу поясню на всякий случай.

    У нас в законодательстве есть замечательная дыра. Предполагаю, что она оставлена намеренно, для чиновников, бандитов, воров и прочих государственных мужей.

    ...

     

    Пока они не поменяли законодательство, особо беспокоиться не о чем.

    А они вряд ли поменяют.

    Потому что они сами - воры и жулики, и им больше, чем нам нужны подобные лазейки.  Потому что мы (некоторые из нас) лишь недоплачивают налоги. А они  - берут взятки, нарушают законы, сажают невинных людей в тюрьму и разворовывают страну. Их преступления перед страной гораздо тяжелее, чем у любого банального неплательщика налогов.

        Дмитрий, ты это очень зря написал. Неужели это твое настоящее мнение написано? Или это провокация? Как можно давать совет жить не по совести только лишь потому, что некто "они" сами "воры и жулики". Кто это "они" ? Такой совет - это преступление против нравственного здоровья общества! 

        Каждый порядочный человек должен быть уверен в том что и он сам и другие люди имеют своею целью соблюдение законодательства и нравственных принципов. А тех, кто противопоставляет себя обществу нужно осуждать и изолировать. 

        Ранее ты писал про святую обязанность гражданина уплачивать налоги, а теперь вот этот призыв. Непонятно.

    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Возможно, Вы правы.

    Но слоуплей мне все равно нравится.

     

    1. 4бетпот, тузы у меня на лбу написаны

    2. Дро никаких нет, ни на флопе ни на терне, поэтому тащить что-то не то что "не по шансам", тащить просто нечего.

     

    Разумный игрок понимает, что с любой оверпарой, с любым рядом, вообще, с любой рукой из диапазона "трибет - колл 4бета" далеко позади моих ААхх и выбросит на любую ставку.

     

    Неразумный игрок этого не понимает, и после моих двух чеков, а в банке денег уже дофига, может зародиться идеей "ща кааааак блефану"

     

    Вот это "ща как блефану", да еще и от аргентинского фиша, я и пытался поймать.

    Не повезло, 2 аута доехали, такое будет происходить в 2\40 раз = пять раз из сотни.  Я готов к этому.

    Фолда у меня все равно здесь нет.

     

    И если я поймаю соперника хотя бы несколько раз из 95 своих попыток, то это перекроет все его коллы 1\10 банка.

    710/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Razbeeron @ 05.04.23)  

    Julio

        Дмитрий, ты это очень зря написал. Неужели это твое настоящее мнение написано? Или это провокация? Как можно давать совет жить не по совести только лишь потому, что некто "они" сами "воры и жулики". Кто это "они" ? Такой совет - это преступление против нравственного здоровья общества! 

        Каждый порядочный человек должен быть уверен в том что и он сам и другие люди имеют своею целью соблюдение законодательства и нравственных принципов. А тех, кто противопоставляет себя обществу нужно осуждать и изолировать. 

        Ранее ты писал про святую обязанность гражданина уплачивать налоги, а теперь вот этот призыв. Непонятно.

     

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Razbeeron @ 05.04.23)  

    Julio

        Дмитрий, ты это очень зря написал. Неужели это твое настоящее мнение написано? Или это провокация? Как можно давать совет жить не по совести только лишь потому, что некто "они" сами "воры и жулики". Кто это "они" ? Такой совет - это преступление против нравственного здоровья общества! 

        Каждый порядочный человек должен быть уверен в том что и он сам и другие люди имеют своею целью соблюдение законодательства и нравственных принципов. А тех, кто противопоставляет себя обществу нужно осуждать и изолировать. 

        Ранее ты писал про святую обязанность гражданина уплачивать налоги, а теперь вот этот призыв. Непонятно.

    Ты просто на сайте два месяца и плохо знаешь мою позицию.

    Я считаю уплату налога моральной обязанностью каждого гражданина.

    Но так же я считаю, что каждый гражданин страны, в том числе и чиновник (особенно чиновник!)  обязан соблюдать законы, какие бы они ни были.

     

    И если у нас нет закона о контроле над расходами, то никто (никто!)  никогда (никогда!) не имеет права спрашивать у меня - на какие деньги я вот это купил.

    Это беззаконие, так спрашивать.

     

    А с беззаконием надо бороться.

    Контролируйте доходы, как и положено по закону, нехуй лезть в расходы, это не по закону.

     

    У меня все.

    711/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • GeorgSLON

    прячь, пожалуйста, все большие фотки под спойлер, спасибо

    712/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GeorgSLON, пожалуйста, все большие фотки прячь под спойлер и не выёживайся. Если не понимаешь о чем речь, то не минусуй. Спасибо.

    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще, я согласен, это - очень тонкая материя, философский лед, который может треснусть.

     

    Кто обращался ко мне, тот знает - я за свои консультации беру деньги.

    За исключениев случаев наезда - со стороны банков или налоговиков.

    Тогда я консультирую бесплатно, так быстро как могу и в том обьеме, который требуется и я могу его дать.

     

    Как соединить это с моим убеждением , что надо платить налоги?

     

    А вот не знаю. Отьебитесь, пожалуйста, от меня, с этими философскими проблемами :)

    Помогаю и помогаю.

    В конце концов, и у убийц и у маньяков есть адвокаты, которые их защищают.

    Считайте, что я - адвокат человека, на которого наехала ФНС.

     

    Доктор Ливси вошел в дом и, холодно кивнув мне головой, занялся своими больными. Он держался спокойно и просто, хотя не мог не знать, что жизнь его среди этих коварных людей висит на волоске. Он болтал с пациентами, будто его пригласили к больному в тихое английское семейство. Его обращение с пиратами, видимо, оказывало на них сильное влияние. Они вели себя с ним, будто ничего не случилось, будто он по-прежнему корабельный врач и они по-прежнему старательные и преданные матросы.

     

    — Тебе лучше, друг мой, — сказал он человеку с перевязанной головой.

     — Другой на твоем месте не выжил бы. Но у тебя голова крепкая, как чугунный котел... 

    А как твои дела, Джордж? Да ты весь желтый! У тебя печенка не в порядке. Ты принимал лекарство?.. Скажите, он принимал лекарство?

     

    — Как же, сэр, как же! Он принимал, сэр, — отозвался Морган.

     

    — С тех пор как я стал врачом у мятежников, или, вернее, тюремным врачом, — сказал доктор Ливси с добродушнейшей улыбкой, — я считаю своим долгом сохранить вас в целости для короля Георга, да благословит его бог, для виселицы.

     

    Разбойники переглянулись, но молча проглотили шутку доктора.

    713/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Razbeeron @ 05.04.23)  

    Каждый порядочный человек должен

    А ты уверен, что являешься порядочным человеком, да еще и соблюдаешь нравственные принципы ? По некоторым твоим постам картина обратная, к сожалению

    38/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Порядочность и законодательство это совсем разные вещи. 

    Не зря в обиходе есть такие выражения "порядочный вор" и "порядочный мент". 

    Две совсем противоположные личности. Но что их объединяет, это всего лишь честность в своих поступках,  которых они придерживаются своим моральным нормам и всегда стремятся к справедливости в своих действиях.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На эту тему можно очень много филосовствовать.

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, философствовать можно долго.

    Но в последне время начал ловить себя на мысли, что я не готов спорить.

    То есть у меня есть какое-то представление о том, что такое хорошо и что такое плохо.

    Не скажу, что эта система стройна и логична, скорее наоборот - она противоречива.

     

    Кое- что я готов обьяснять из нее, кое-что нет.

    Но отстаивать ее уже не готов.

    Просто потому что мне не хочется терять время на споры с риал-лайф ноунеймом.

    Есть очень несколько человек в оффлайн риал-лайфе, чье мнение обо мне мне небезралично, и это все.

     

    То ли это возраст, то ли форум, то ли последние события, в том числе и на Украине, но вот просто наплевать и все. И спорить не хочу.

    Просто отмечу в голове, что наши системы координат не совпадают, и пойду дальше.

     

    Да, и однажды я прятал у себя в квартире человека, разыскиваемого за убийство. Я знал об этом, само собой, потому и прятал.

    Я знаю, что это как минимум тоже субьект уголовного кодекса, но не то, что я об этом сожалею - мне за это даже ни капли не стыдно.

    Само собой, все это я только что придумал, для красоты поста. А на самом деле ничего подобного и не было

    714/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (letovpower @ 05.04.23)  

    А ты уверен, что являешься порядочным человеком, да еще и соблюдаешь нравственные принципы ? По некоторым твоим постам картина обратная, к сожалению

    Что именно тебе не нравится в моих сообщениях. Заметь, "в сообщениях", а не " в постах", малограмотный что ли? Пост - это время самоограничений перед пасхой у православных например. 

    Я человек порядочный и нравственный, и писал что я против фашизма, а ты значит за? Так тебя надо понимать

    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Немного юмора.

    В ответ тинькофу на ф 115 ответил им следующее

    Ваши инсинуации возмутительны и оскорбительны в отношении вашего добросовестного на протяжении долгих лет кредитного клиента.Я не совершал ничего дурного и не обязан вам ничем,за исключением кредитных обязательств,которые вы сами неоднократно пытались нарушать в одностороннем порядке.Я добропорядочный человек и смогу это доказать в любой инстанции если потребуется

    и далее по диалогу

    отсутствие ряда любых из запрошенных вами пакета документов не отменяет гражданских прав человека и не должно препятствовать возможности распоряжаться своим счётом.Вы собираетесь в ответ блокировать счета вашего чёткого кредитного клиента? Ну это ваше право.Финансовые организации подобные вашей в текущей системе давно возомнили себя богами которым можно всё,отнимать деньги клиентов под надуманными предлогами ,выдвигать односторонне любые требования а клиенты за свои деньги должны лишь покорно всё это терпеть

    Мне просто плевать что они зафризят.На другие банки их ф 115 насколько я помню здесь ранее обсуждалось ,не влияет?

    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 84 104 105 106 107 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.