Человек внезапно смертен

Последний пост:27.04.2023
301
Статистика
Всего постов
2480
427,441 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +150
21.09.2022 +111
16.09.2022 +106
23.09.2022 +80
25.12.2022 +77
Лучшие посты читателей
JustTry +91
Leo_Manowar +72
Skri1lex +67
Leo_Manowar +63
NeKolyan +48
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 124
  • crashe, Как Вы 13 лет в покере продержались?

    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (crashe @ 27.10.22)  

    А на ноги это разве распространяется?

    Еще как. Самые талантливые футболисты играют обеими ногами почти одинаково, но даже среди них есть "левши" и "правши".  Какой-то из двух ног всяко удар получается и точнее и сильнее.

    Я в футболе откровенный "левша" - правая нога может процентов 60 от того, что может левая.

     

    И в сноуборде есть "гуфи" и "регуляры" . Гуфам удобнее катиться правой ногой вниз , регулярам левой.

    Мой сын умеет обоими, но правой вниз ему все равно удобнее и легче.

    327/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 27.10.22)  

     

    И в сноуборде есть "гуфи" и "регуляры" .

    И вот логику, как это связано с руками, я никогда не понимала. Мне говорили, что я должна быть регуляром, ибо правша.

    37/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Elena_ @ 27.10.22)  

    И вот логику, как это связано с руками, я никогда не понимала. Мне говорили, что я должна быть регуляром, ибо правша.

    Обманули :)

     

    Вообще, среди регуляров левшей больше.

    Я - левша, и я - регуляр.

    Передняя нога отвечает за направление, более точно  выставить нужное направление может более развитая нога.

    А задняя нога = ломовая, она в основном доску в дугах выгибает.

    328/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 27.10.22)  

    Самые талантливые футболисты играют обеими ногами почти одинаково, но даже среди них есть "левши" и "правши"

    Это очевидно. Я просто всегда считал, что даже если ты левша на руку с рождения - то это никак не связано с тем, какой ногой тебе удобнее играть в футбол.

    Левшей около 10-15% вроде в мире? А футболистов, у которых лучше получается с левой - всяко больше 10%

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, значит, среди моих знакомых больше левшей. Я не так часто гуфи встречаю, в принципе, хотя не то что бы я прям в тех кругах много вращалась.

    38/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 27.10.22)  

    Добрый день,

    Порекомендовать никого не могу, могу порекомендовать подход. Уже долгое время ( с самого их создания :)  )при выборе специалиста я консультируюсь у СберЗдоровья. По разным поводам смотрел там инфу - в основном для родственников, но и пару раз для себя, и всегда было хорошо.

     

    Поэтому вчера я зашел на сайт, сделал там выбор по лечению туннельного синдрома, и оно мне выдало список специалистов, кто может это лечить.

     

    На мое счастье, один из докторов, указанных там (Шнигирист Александр Ильич)  оказался из той поликлиники, куда я хожу чуть чаще, чем регулярно :( - Евромедклиник на Сиреневом бульваре.  Поэтому я и записался на прием завтра к нему. Если вылечит - буду рекомендовать. Не вылечит - не буду.

     

    Что примечательно - в поликлинике 3 невролога, но в качестве специалиста лечащего синдром , указан только он один из этой поликлиники, это тоже что-то да значит (надеюсь).  Вот такие дела.

     

    Список врачей по тоннельному синдрому

    Спасибо)

    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напоминает ФК"Химки",который освЯтил базу,стадион,привел батюшку...и ....проиграл следующий матч 0:5  

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Elena_ @ 27.10.22)  

    Julio, значит, среди моих знакомых больше левшей. Я не так часто гуфи встречаю, в принципе, хотя не то что бы я прям в тех кругах много вращалась.

    В данном случае это не совсем верно.

    Регуляр = это название появилось потому, что долгое время людей обучали виндсерфингу, сноубордингу и даже скейтбордингу по принципу "левая впереди и никак иначе". Поэтому многие возрастные спортсмены будут регулярами.

    И только потом сообразили, что правильно так, как удобно.

     

    В сноубординге для определения стенса предлагали разбежаться зимой и прокатиться на ногах по льду, и смотреть , какая будет впереди левая или правая.

    329/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, меня назад толкнули и смотрели, какой ногой шагну

    39/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  такое тоже есть. только я видел в интерпретации толкнуть не назад, а вперед. В спину и внезапно. И смотреть какая нога вперед шагнет

    330/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 27.10.22)  

    Я к нему нейтрален, я с ним особо не знаком, чтобы его уважать или не уважать, хотя блог его и почитываю, а раньше и пописывал в него. 

    Скажем так - я очень  не хотел бы , чтобы я был\стал возможной причиной его возможных неудач. Я в мистику не верю (повторюсь) но хочется иметь гарантию

     

    Елена, поверьте, я тут очень глубоко в теме, потому что  давно и надежно этим синдромом страдаю.

    Моя вертикальная мышка (ее фото) есть  в блоге HochuNaMore

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163598&view=findpost&p=7418119

     

    И лангетка моя куплена не в условном ашане, а в озоне, это очень хорошая лангета с металлическими вставками, с одобрения доктора.

    https://www.ozon.ru/product/ortez-luchezapyastnogo-sustava-bandazh-na-pravuyu-ruku-universalnogo-razmera-581597598

     

    Но все говно ситуации заключается в том, что я давно работаю левой рукой (см пой пост)

    А так же в том, что бешеная боль идет несмотря на то, что я лангету уже две недели таскаю чуть реже чем постоянно.

     

    И туннельный синдром сейчас лечится, в самом тяжелом случае - хирургическим путем. И я иду к доктору, который знает про синдром чуть больше, чем обычные трамватологи (вообще, синдром лечат неврологи) и умеет лечить.

     

    А так-то Вы правы, большинство докторов так и скажет:

    - обиздвиживающую лангету

    - за компом не работать

    - диклофенак

    Гарантия от мистики невостребованная премия Гудини.

    За любое доказательство паранормальных способностей миллион долларов. 

    Есть российский аналог , но там лям рубликов вроде всего.

    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это опровергается на раз-два.

    Представь на секунду, что рай и ад существует. А так же существуют сверхъестественные силы.

    И Бог тоже.

    Который прилетел к тебе и по каким-то своим причинам даровал тебе свою силу, ну как в кино "Брюс всемогущий".

     

    С одним условием - делай все что угодно, только чтобы люди не получили 100% доказательство того, что у тебя есть сверхъестественная сила.

    Можешь излечивать смертельно больных, можешь насылать смерть на плохих людей, творить справедливость, наказывать плохих, но чтобы никто не догадывался , что это делаешь ты, и что с помощью сверхъестественных способностей. 

     Если узнают об этом - я эту силу у тебя отберу.

     

    Ну и что, в таких условиях ты поедешь за жалким лямом долларов от Гудини? Когда ты легко можешь слетать в будущее и узнать псослезавтрашний курс акций майкрософта? Или просто наделать себе бумажных долларов таких, что ни один центробанк их не отличит?

     

    За премией Гудини по определению охотятся только те люди, у которых никаких сверхъестественнных способностей НЕТ.

    А у кого они есть - не охотятся, им эта премия пох.

    331/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, Вы не нравы, у меня прокат на красной поляне. Почти 50 на 50 гуфи и регуляр. Это тысячи через меня прошли. Вспомните физкультуру в школе где был прыжок через планку. Тоже 50 на 50. И в хоккее есть правый и левый хват, независимо левша ты или правша.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Слышал, что толкание и катание по льду ошибочные методы для определения ведущей ноги, а вот самокат показательное, хотя не всегда под рукой оказывается😊. На самокате всегда левой отталкивался, а правая впереди, а когда пробовал наоборот - просто ехал криво😀. На сноуборде разные виды углов пробовал, но всё-таки правой вперед в разы удобнее, а в футбол левой бить вообще не умею. Так что похоже прирождённый правша

    khutor, Скидки в прокате предоставляете для покеристов?😀

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (khutor @ 28.10.22)  

    Julio, Вы не нравы, у меня прокат на красной поляне. Почти 50 на 50 гуфи и регуляр. Это тысячи через меня прошли. Вспомните физкультуру в школе где был прыжок через планку. Тоже 50 на 50. И в хоккее есть правый и левый хват, независимо левша ты или правша.

    ну может и не прав. 

    Настаивать не берусь, не специалист.

     

    Короче, я - переученный левша.

    И я - регуляр, левая спереди.

    И в футбол основная нога - левая.

    И этот текст набиваю щас левой рукой, хотя и вынужденно.

     

    А, забыл.

    Мобильный телефон ВСЕГДА держал левой рукой, невынужденно. Так удобнее

    332/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 27.10.22)  

    это опровергается на раз-два.

    Представь на секунду, что рай и ад существует. А так же существуют сверхъестественные силы.

    И Бог тоже.

    Который прилетел к тебе и по каким-то своим причинам даровал тебе свою силу, ну как в кино "Брюс всемогущий".

     

    С одним условием - делай все что угодно, только чтобы люди не получили 100% доказательство того, что у тебя есть сверхъестественная сила.

    Можешь излечивать смертельно больных, можешь насылать смерть на плохих людей, творить справедливость, наказывать плохих, но чтобы никто не догадывался , что это делаешь ты, и что с помощью сверхъестественных способностей. 

     Если узнают об этом - я эту силу у тебя отберу.

     

    Ну и что, в таких условиях ты поедешь за жалким лямом долларов от Гудини? Когда ты легко можешь слетать в будущее и узнать псослезавтрашний курс акций майкрософта? Или просто наделать себе бумажных долларов таких, что ни один центробанк их не отличит?

     

    За премией Гудини по определению охотятся только те люди, у которых никаких сверхъестественнных способностей НЕТ.

    А у кого они есть - не охотятся, им эта премия пох.

    Я как то с поклонника Рен ТВ давно переобулся в поклонника науки.

    Хотя семейных историй про целителей знаю не мало.

    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И чтобы совсем убрать правую руку из жизни, пока она не оклемается, купил вчера домой вот такое.

    Привыкаю пока. 

    Пока неудобно. 

    Не потому что левое-правое.

     

    А потому что неудобно шарик крутить

     

    333/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DanilaKa @ 28.10.22)  

    Я как то с поклонника Рен ТВ давно переобулся в поклонника науки.

    наука - это что такое?


    то, что 500 лет назад утверждало - Земля плоская?

    300 лет назад - что круглая , но пустая внутри?

    200 лет назад что Всемирный потоп таки был?

    70 лет назад - что генетики и кибернетики не существует?


    А сегодня эта самая наука верит в то, что беспроводная направленная передача энергии на расстояние невозможна, как и передача мысли? И что скорость света невозможно превысить потому что куда уж быстрее?

    334/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Сходил к врачу, очень интересный дядька. Поставил под сомнение туннельный синдром, послал на исследования. Прописал кучу колес пару уколов и т.д.

    Самое главное и важное для меня - рассказал, что лангету носить постянно нельзя, если работаешь, то макс 4 часа (лучше 2 часа) = 40 минут перерыв, если не работаешь - то просто снимать. Передал превед всем любителям гипсовых лангет (я рассказал) а так же напутствие в том, что если носить такие лангеты плюс минус постоянно, то люди рано или поздно придут к нему - лечить более тяжелое заболевание с более дорогим лечением. Ну пока все.

    335/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 30 50 51 52 53 72 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.