Жизнь, как в GTA.

Последний пост:18 февраля
206
Статистика
Всего постов
591
92,214 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.08.2022 +184
21.08.2022 +107
14.08.2022 +105
22.08.2022 +76
16.08.2022 +74
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 30
  • Да-да, это все отзывы от Магнита и Пятерочки (они все в ахуе от того, что люди зарабатывали у них по 25-30, а в каком-то ВБ имеют сразу 60-200)  

    https://pravda-sotrudnikov.ru/company/vayldberriz

    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё одно мое мнение. 

    1. В Вайлдберриз много разных должностей. От уборщиков до директоров.

    2. Складские должности тоже разные, как и конкретный сектор работы на самом складе, куда тебя поставят - зависит от руководства.

    3. Положительные отзывы обычно не оставляют, отставляют отрицательные.

    4. Никому не нужна конкуренция и если ты нашел, где  зарабатывать хорошие деньги - ты не будешь об этом рассказывать на каждом углу, иначе "набегут" и твой заработок упадет.

    5. "Чтобы не сглазили".

    6. Поляна сладкая, пока на ней нет регов.

    P.S. ребята мне неохотно показывали и рассказывали, но у меня имеются дипломатические навыки и я смог их разговорить.

    Сообщение отредактировал Serega9s - 10.9.2022, 19:31
    131/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда-нибудь напишу пост по теме заработка, относительности денег, ценности денег и т.д. Объемная очень тема. 

    А может и не напишу)) хзхз

    Просто многие оценивают "со своей колокольни"

    https://youtube.com/watch?v=zpnqDTsiHrk

    132/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Serega9s @ 10.09.22)  

    ребята мне неохотно показывали и рассказывали, но у меня имеются дипломатические навыки и я смог их разговорить.

    Что показывали? Или у тебя так прокачана харизма, что они тебе свои личные кабинеты в ВБ ДЖОБ показывали?)

    У меня видимо нет, вот Юджин всё обещается))


    И да, я уверен, что в Москве на сладких должностях/местах со всякими мутками - это (~100к) реально. 

    В отзывах как раз жалуются, что без блата не поставят на нормальное место. Что там драки, машна итд. И вообще нездоровая обстановка. Т.е. новичок будет на "микролимитах". И вообще охуеет от обстановки.


    Юджин же говорит, что в Туле любой студент (внимательный и трудолюбивый, офк) придет и начнет сразу по 3к за 5 часов зашибать. А через 3 месяца - 2к баксов в месяц.


    4 клика в минуту x 720 минут, конечно))  

    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой все

    67/96
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (crashe @ 10.09.22)  

    Это они тебе так говорили)) Могли и припиздеть, не? 

    Возможно, конечно, что в московских центрах какие-то тарифы повыше. Но в Туле, серьезно? 


    15 пиков в минуту - нереально, тем более в течении 4 часов подряд, инфа 100%.


    А Юджин все также морозится от показа скринов в приложении, хотя той же подруге он позвонил и уточнил про её зп  

    О каких 2 неделях идет речь, когда попросить скрин - 30 секунд. Если не хотят посылать - то так и скажи. Личные данные можно замазать.

    Ты невнимательно читаешь, подруга замужем и сейчас у меня нет связи с ней, муж против))) как будет, конечно попрошу и скину. Мне вообще нахуй ничего доказывать не надо. Не веришь не верь, мне как то похуй)

    Сообщение отредактировал Yu_dginn - 10.9.2022, 22:10
    68/96
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Yu_dginn @ 09.09.22)  

    crashe, ну я так понимаю, чем больше работы тем ниже цена за пик, то есть балансируют, чтобы больше десятки за смену не мог заработать.

    солидарность с недоверчивыми.  Правда не очень понятно зачем это Yu_dginn.  Про "чтобы не смог за смену больше 10 тыс. заработать"  очень напомнило рекламу пирамид почему-то.  Это же мемно, реклама звучала так -  "не ведитесь на обещания 100-200% в год, нормальный заслуживающий доверия проект больше 30% приносить не может" :)   Так и здесь.  Ну да, суки, наверняка штрафы включают, чтобы за смену больше 10 тыс. не смог заработать.  Но куда деваться - многих бедолгаг раньше работающих в магните  устраивает и 10 тыс.  Ха-ха.

     

    Yu_dginn, не в твою сторону, но нет... не может такого быть :)

    29/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Все отстаньте от меня, в ВБ больше 30к в месяц заработать невозможно,не портьте поляну, а то правда ща вся Россия в Тулу рванет))) давайте лучше про такси, вон там выше я скрин своего арендатора выкладывал 136 к по Яше, плюс я ему примерно на 70к трансферов за июль дал. Расходы 54000 аренда 15000 топливо. 130к в месяц чистыми зп получается, без скиллов хардов и прочей хуйни о которой вещает Краше. И он не работает уж прям на износ, я его научил правильно работать с яшей. Выходишь на линию в 6 утра и до 10-11 ебашишь пока горят кэфы, как только город зеленеет едешь домой и до 16-17 отдыхаешь, в 17 выходишь и опять ебашишь до 21-22 пока горят кэфы. Ничего сложного, 130к в месяц причём на аренде, скиллы и ххарды не нужны)

    69/96
    Ответить Цитировать
    -2
  • У IT специалистов видимо очень пригорело что у простого таксиста или пикателя шмоток зп такая же как у них. Так требуйте у работодателя больше, какого хуя он вам такие копейки платят при таких то хардах и скиллах)))

    70/96
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Yu_dginn @ 10.09.22)  

    У IT специалистов видимо очень пригорело что у простого таксиста или пикателя шмоток зп такая же как у них. Так требуйте у работодателя больше, какого хуя он вам такие копейки платит при таких хардах и скиллах)))

    Не, ну ты сравнил.  Таксиста и пикателя шмоток.

    Кстати да , ко мне в стажеры по АйТи (эникей) как раз много приходят (ладно, приходили) со всяких пунктов выдачи Ламода, касс, кофебаров, яндекс-еда  и деливери - а вот сейчас перестали.  Работодателю доложено, что какие то изменения происходят :)   

    Такси - держим в резерве :)  Кстати не всё АйТи бешенные бабки получает, как не странно :(

    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 10.09.22)  

    У IT специалистов видимо очень пригорело что у простого таксиста или пикателя шмоток зп такая же как у них. Так требуйте у работодателя больше, какого хуя он вам такие копейки платит при таких хардах и скиллах)))

    Я ннп, что это за скрин? Ты же про сына говорил. А тут какие-то августовские чеки?

    Где там, кстати, 10к за смену? Я вроде не говорил ни разу, что нельзя 3000 рублей за смену зарабатывать.

    14/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yu_dginn @ 09.09.22)  

    моя подруга работает там с июля 20 года, я специально ей позвонил и попросил прокомментировать написанное в отзовике

    Цитата (Yu_dginn @ 10.09.22)  

    подруга замужем и сейчас у меня нет связи с ней, муж против)))

    Кто из нас пиздабол?  


    Твой скрин как раз говорит о том, что при заработке = 8к за 3 дня - за обычные 15 смен при 2/2 - получится ~ 40к.

    Или мы о чем спорим? Что можно изи делать там 100+?)) Только при "внимательности и усидчивости"? Тогда жду скрин.

    Сообщение отредактировал crashe - 10.9.2022, 22:30
    15/22
    Ответить Цитировать
    6
  • хочу в Тулу

    Цитата (Yu_dginn @ 10.09.22)  
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 10.09.22)  

    а-да, это все отзывы от Магнита и Пятерочки (они все в ахуе от того, что люди зарабатывали у них по 25-30, а в каком-то ВБ имеют сразу 60-200)

    А что, если тонны отрицательных отзывов оставляют сотрудники, которые зарабатывают от 120к в месяц и не хотят, чтобы набежали конкуренты? 

     

     

     

     

       

    5/6
    Ответить Цитировать
    16
  • По поводу отзывов.

     

    https://otzovik.com/reviews/pokerstars_com_igra_poker_onlayn/

     

    Там столько на скриншоты разобрать можно.. 

    Мне лень скриншоты выкладывать, но посмеялся знатно ..

     Продолжаю читать ..

    Кому не сложно - выложите самые смешные сюда  (мне с телефона не очень удобно).

    Сообщение отредактировал Serega9s - 11.9.2022, 3:25
    133/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yu_dginn @ 09.09.22)  

    во первых в отзовике самая свежая дата ноябрь 21

    три последних, 08, 01 и 01 сентября, далее август идет, поставь сортировать по дате, а не по полезности

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 10.09.22)  

    Расходы 54000 аренда 15000 топливо

    а сколько пробег получается? я на топливо больше трачу, или у них огроменные скидки на заправку, чуть ли не оптовой цене?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Serega9s @ 11.09.22)  

    По поводу отзывов.

     

    https://otzovik.com/reviews/pokerstars_com_igra_poker_onlayn/

     

    Там столько на скриншоты разобрать можно.. 

    Мне лень скриншоты выкладывать, но посмеялся знатно ..

     Продолжаю читать ..

    Кому не сложно - выложите самые смешные сюда  (мне с телефона не очень удобно).

    Я согласен что много отзывов похожи на заказные (фейковые), но не понимаю в чем смысл.  То, что это работники не хотят конкуренции, это фигня.  Не работники это задают и такими отзывами не исправить. И в бизнесе платить в 2 - 3 раза больше рынка  (да даже в 1.5) нет никакого смысла.  А внимательность без нихуа не может стоить сегодня больше 40-ка (в Туле) за 8-ми часовой и больше 60 в месяц за 12-ти часовой (за 15 смен).   Хотя да, для интенсификации труда вполне реально повесить пряник в 120, но штрафами приводить к реальности.  Интересно, как это решается с трудовой инспекцией.  в ГПХ прописывается наверное какая то официальная минималка или минимальный тариф.


    Юджин, спроси у подруги, она официально устроена, как сотрудник по ТК или через ГПХ как самозанятая.

    31/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SamOleg @ 11.09.22)  

    а сколько пробег получается? я на топливо больше трачу, или у них огроменные скидки на заправку, чуть ли не оптовой цене?

    Расход 10л/100км газа по 15р/л пробег около 10к в месяц

    71/96
    Ответить Цитировать
    0
  • tester37, когда устраивалась брали по гпх, сейчас только в штат берут. В скрине первая смена 5 часов и две по 3 часа, так что это не полноценные 3 смены а в общем 11 часов отработано. Все по ВБ больше ничего не отвечаю, никому ничего доказывать не собираюсь

    72/96
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.