Жизнь, как в GTA.

Последний пост:18 февраля
206
Статистика
Всего постов
591
91,823 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.08.2022 +184
21.08.2022 +107
14.08.2022 +105
22.08.2022 +76
16.08.2022 +74
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 30
  • Всем привет, меня зовут Сергей.

    В 2001 году у меня был комп на 486 процессоре, с видеокартой на 16 Мб. Одной из любимых игр была Grand Theft Auto (Великий Авто Вор))). 

     

    В то время игра поразила "открытым" миром и геймплеем. Мне было 13-14 лет и я мечтал "Вот бы прикольно было так в реальном мире .."

     

    «Бойся своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться» (приписывают Конфуцию или его ученикам)

     

    Ну что ж.. мне 34 годика и можно сказать, что я оказался в "компьютерной игре". 

     

    Сложность - HARD.

     

    Как и почему рассказывать нет желания, может быть, когда-нибудь..

     

    10.08.2022

    +500 руб. занял у друга.

    Джинсы - 2шт.

    Футболка - 2 шт.

    Ветровка - 1 шт.

    Трусы, носки.

    Рюкзак.

    Телефон Xiaomi Mi9T.

    Телефон кнопочный "звонилка".

    Пачка сигарет. (вспомнился Цой)

     

    Необходимо съехать с квартиры.

     

    Когда-то подрабатывал три месяца в Яндекс.Такси - позвонил в таксопарк, спросил, есть ли свободные машины в аренду. Сказали: "Да, Сергей, приезжай - машина будет готова после 14:00"

    Проезд до таксопарка -22 руб. (электричка)

     

    План простой - выхожу работать в такси, а там посмотрим.

    Забрал машину, вышел на линию, заточил шаурму (-170 руб.). В баке литров 5.. едем на заправку -300 руб.

    Баланс 8руб.

    Отработал немного до вечера, переночевал последний раз на квартире и на следующий день отправился вперед к приключениям.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 1.9.2022, 16:56
    1/174
    Ответить Цитировать
    68
  • 11.08.2022

    Баланс 1008 руб.

    Автомобиль Lada Vesta на вариаторе. Стоимость аренды 1540 сутки. (10.08 аренда бесплатная была).

    План простой - работаю в Москве и области, Яндекс даёт работать 12-14 часов, потом обязательный перерыв на отдых 6-8 часов, время зависит от внутренних алгоритмов.

    После последнего заказа ищу ближайший хостел с рейтингом от 4,0 и там ночую.

    +5997 за заказы.

    -1200 бензин.

    -1540 аренда авто.

    -260 питание.

    -239 сигареты.

    -300 хостел.

    Баланс 3466. 

    Продолжение скоро, пора спать.

    2/174
    Ответить Цитировать
    105
  • во катка супер буду следить, а расскажи про хостелы? ну всмысле не сложно было краткие обзоры выкладывать там где ты будешь бывать, хотим тоже попробовать закрепиться через хостелы, ибо платит 2 месяца плюс маржу, нужно будет 75 тысяч это за бабушкин вариант однушку, но желаю сил и терпения тебе

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Яндекс берет с водителя комиссию в размере 21%?? 

    Это разве не супер много?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи , друг, держись! Все будет хорошо! Преодолевай эти трудности и все наладится! Еще раз удачи!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Я бы в такое ГТА не играл)

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • На Ладе Весте пассажирки идут на контакт? 

    Образование какое нибудь получал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • рилли хард. освещай и удачи справиться с эти дерьмом!

    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Serega9s, привет. Так конечно через парк с конской комиссией работаешь, ещё походу и смену не дают брать?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (magonah161 @ 14.08.22)  

    во катка супер буду следить, а расскажи про хостелы? ну всмысле не сложно было краткие обзоры выкладывать там где ты будешь бывать, хотим тоже попробовать закрепиться через хостелы, ибо платит 2 месяца плюс маржу, нужно будет 75 тысяч это за бабушкин вариант однушку, но желаю сил и терпения тебе

    Решение открыть блог пришло спонтанно, так что своих фоток на первые три хостела нет, да и в будущем постараюсь делать фото, но это проблематично, так как заезжаю ночью и все спят.

    Цитата (imFLXD @ 14.08.22)  

    Яндекс берет с водителя комиссию в размере 21%?? 

    Это разве не супер много?

    Много, но вариантов особо нет, монополия - есть монополия. Там плавающая комиссия, когда 18%, когда 25%, алгоритм не особо понятен.

    Цитата (dimapokerny @ 14.08.22)  

    Удачи , друг, держись! Все будет хорошо! Преодолевай эти трудности и все наладится! Еще раз удачи!!!

    Благодарю за пожелания, по-философски стал последнее время относиться к трудностям и "удаче". Есть много мыслей на этот счёт, в будущем, под настроение, постараюсь сформулировать мысли по этой теме.

    Цитата (hoffmeister92 @ 14.08.22)  

    На Ладе Весте пассажирки идут на контакт? 

    Образование какое нибудь получал?

    Особых историй пока нет.  На первом курсе разочаровался в высшем образовании, может молодой и глупый был, может внутреннее непринятие очевидных "косяков" системы. Тоже довольно обширная тема. Короче отчислили после первого курса. Специальность была "Компьютерная безопасность".

    3/174
    Ответить Цитировать
    16
  • Редактировать пост нельзя, так что продолжаю с 11.08.2022

     

    На будущее - даты по расходам и заработкам могут плавать, так как в приложении Яндекса отчёт за сутки, а хостел я могу снимать в три часа ночи, заправляться в час ночи и т.д.

    То есть для меня дата - это от подъёма и до отхода ко сну.

    Плюс расходы веду в отдельном приложении. Позже выложу статистику.

     

    Вообще идея поделиться своей историей пришла спонтанно, так как я не люблю писать, да и писать особо было не о чем.

    Здесь же, вроде реальный уникальный "контент)", который, может быть, будет кому-нибудь полезен.

     

    Хостел №1 (фото с Яндекса)

    Королев, Советская 71а.

    Приехал без предварительного созвона часа в два ночи. 

    Администратор оказался довольно дружелюбным и сообщил, что осталось последнее место. Выдал белье, сказал 4 этаж, 15, вроде комната, свободная кровать твоя. 

     

    Это был мой первый опыт заселения в хостел. Поднялся на этаж, посмотрел.. ожиданий особо не было, но это не то, что на фотках в описании. Короче в сумраке спали 7 рабочих, кругом развешано белье, моя кровать на втором ярусе. 

    Решил пойти за баночкой пива и перекусить.. Рядом была "шаурмичная".

    Короче, поел, попил, в три лег спать.

    P.S. Там есть второй и третий этаж, может фотки оттуда, может это для долгопроживающих, хзхз.. может моё восприятие.

    4/174
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (MegaRiba @ 14.08.22)  

    Serega9s, привет. Так конечно через парк с конской комиссией работаешь, ещё походу и смену не дают брать?

    Смену не дают брать, позже подробнее расскажу, почему выбрал такой вариант. Догоню по датам.

     

    Не думал, что так долго писать посты, пока что на написание ушло часа два с половиной.. многовато.

    5/174
    Ответить Цитировать
    21
  • Serega9s, бро, хороший контент, как у тебя, занимает всегда много времени))) это боль, но это и интересно....потом, когда перечитываешь спустя время))) Подписался, слежу, держи в курсе

    1/9
    Ответить Цитировать
    7
  • поделись цифрами, если работать по 14 часов в день, то минус еда, бенз и прочее сколько прибыль выходит?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • NasKras, ну так ты дальше первого поста листани

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Винрейт в яндексе как у рега нл25 если иметь ввиду почасовку ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Епрст.  У меня всё тож самое, тольк + жена, дети, катраны.  Это уже SIM'S

    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Yonghotsweet @ 14.08.22)  

    Винрейт в яндексе как у рега нл25 если иметь ввиду почасовку ))

    В Сочи как на нл50, только не почасовка, а средняя месячная прибыль

    1/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Какая почасовка у регов нл25?

    Сам таксую, только не в яндексе.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kravsunov @ 14.08.22)  

    Какая почасовка у регов нл25?

    Сам таксую, только не в яндексе.

    Я так и думал, таксисты всегда в курсе самых последних мемов.  

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s