Университет турнирного покера FiatLab

Последний пост:02:18
28
1 2
  •       Сейчас мы открыли свои двери для всех желающих. В нашей лаборатории с тобой будут работать лучшие преподаватели, используя авторские методики обучения, аналитический подход, основанный на логике, математике и исследовании тенденций поля. Будем рады увидеть тебя в числе наших игроков. Для этого нужно подать заявку на сайте, предварительно ознакомившись с нашими требованиями и условиями сотрудничества.

    https://fiatlab.com/

    Результаты наших игроков (только за время пребывания в FiatLab)

     

    Результаты наших преподавателей (за последний год)

     


    Чего мы ждём от кандидатов?

    -Ты должен быть профессиональным игроком или хотеть им стать в ближайшее время

    -Готовность отыгрывать в среднем ~500 турниров в месяц

    -Адекватная дистанция за последние полгода

    -Нет минмального порога по ABI

    -База не менее 100000 рук, отыгранных за последнее время

    -Отсутствие репутационных проблем в комьюнити, румах и платежных системах

    -Желание совершенствоваться, работать самостоятельно и в команде


    Мы предлагаем :

    -Уникальная методика обучения от Алексея Fiat и его единомышленников

    -Для игроков ABI $25 и ниже — 2 занятия в месяц в мини-группе из 2 человек

    -Для более высоких лимитов — еженедельные занятия в групповом и индивидуальном форматах

    -Углубленный разбор базы на регулярной основе по авторской методике Антона Bikk87

    -Доступ к оптимальному расписанию турниров, разработанному аналитическим отделом во главе с Андреем harrrrmonica

    -Каждому игроку при вступлении бесплатно предоставляется FiatHUD 3 для H2N

    -Софинансирование популярных покерных программ

    -Флопзилла в подарок

    -Мощные серверы для работы с калькуляторами и для ресерчей

    -Возможность внесения от себя до 50% в зависимости от курса игрока

    -Математический кружок от Алексея Fiat, кружок «Что? Где? Когда?» и другие активности, доступные для всех.

    Мы надеемся, что вступив в FiatLab, ты проникнешься нашими идеями, разделишь наши ценности и ощутишь силу нашего командного духа. КОЛД!

    Задавайте вопросы в этой теме, мы с удовольствием на них ответим. Заявки отправляйте через форму на сайте.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 22.3.2024, 15:55
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Fiat @ 13.07.22)  

    Заявки отправляйте через форму на сайте.

    привет, такое вот показывает при попытке отправить форму:(


     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отправил заявку - через день пришёл ответ с откатом, на основании национального признака. Хоть ВНЖ латвийский делай.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1,  какие-то поля остались незаполненные.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (powersellero @ 27.07.22)  

    Отправил заявку - через день пришёл ответ с откатом, на основании национального признака. Хоть ВНЖ латвийский делай.

    не на основании национального признака, а на основании локации, по понятным причинам


    Это все таки очень разные вещи

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а с РБ берете?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • evg_mp, Да

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Конец июля оказался очень насыщенным.

    1августа мы пробили отметку в 4М! 

     

    Ну и продолжаем разрывать дальше.

     

     

     

    Ещё и оффлайн разносим. Дамир, наш магистр, занёс мейн ивент на Кипре. Всё по делу. Красавец!!!!!

     

     

     

     

    Ну и текущий рекорд FiatLab от Алмаза. Красотища. ГРААААААААААААААЦ! 

    Алмаз - доцент FiatLab, вот, кстати, его обновлённый график. Поздравляю долларового миллионера! Заслуженно.

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Легендарный Вова, мой ученик и доцент FiatLab, вышел на финалку 10к Super MILLIONS на GG два раза подряд.

    Мне выпала возможность комментировать, вот записи (первая финалка скучная, а вторая очень интересная)

     

    https://www.youtube.com/watch?v=vcDgqWkPSVg&t=1s

    https://www.youtube.com/watch?v=xwulZTESWfU&t=3s

     

    Когда мы создавали ФиатЛаб, одной из главных мотиваций и основателей, и наших игроков было создать такие условия, чтобы наши лучшие ребята играли самые дорогие турниры. И этот момент уже настал! Мы начали спонсировать игроков в турнирах по 2к, по 5к и даже по 10к! Мой ученик, игрок и преподаватель FiatLab, вышел на финальный стол Super MILLIONS по 10к  Я буду комментировать, да будет КОЛД!

     

     

     

     

    Ссылки на трансляцию (начало сегодня в 21:15)

    https://youtu.be/RCq2VkI-amM
    https://www.twitch.tv/PokerOK_Official

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Добрый день! Не катал 1.5 года. До этого долгое время катал МТ СНГ+ МТТ до аби2 с положительными результатами. Живу в РФ. Основной работы нет. Хочу полностью погрузиться в покер. Есть смысл оставлять заявку?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fiat, Алексей, приветствую. Labclub закрылся, где теперь планируешь искать игроков в фонд и как тебя где-либо найти? колд!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, Университет турнирного покера FiatLab возвращается на GipsyTeam! Мы будем активно вести данную ветку, делиться с вами успехами, давать рекомендации, рассуждать на различные покерные и околопокерные темы.

     

    Начнём с успехов наших игроков в офлайне!

     

    Офлайн покер хорош тем, что серии проходят по всему миру, открывая возможности для покеристов играть за различные бай-ины.

     

    1. Дамир Жугралин — друг и ветеран Раската, а на сегодняшний день амбассадор ПокерОК переапался в Mystery Bounty за $3.200, который проходит в рамках Merit Poker Carmen Series на Кипре. Дамир вытянул конверт на $50.000, с чем мы его и поздравляем!

     

    На Кипр он отправился сразу из Южной Кореи, где отыграл несколько турниров на серии Triton Poker, оформив два ITM (и оба — финальные столы):

    — 7 место в турнире по $20К — $154.000
    — 9 место в турнире по $50К — $94.500

     

    2. Бакалавр FiatLab из Украины Роман mozok911 удачно стартовал на серии WPT Prime Amsterdam. В первом же турнире WPT Prime Opener с бай-ином €565 он одержал уверенную победу! Событие собрало 375 входов, а общий призовой фонд достиг отметки €178.125. Роман "откусил" себе знатный кусок от этого пирога — €33.594

     

    Но на этом его приключения в Амстердаме не закончились. Буквально через три дня он оказался в хедз-апе ещё одного турнира — WPT Prime Bounty за €840. Любопытно, что противостоял Роману его соотечественник Алексей Натоптанный. Увы, но здесь одержать победу не вышло. Сумма призовых за второе место (без учёта баунти) — €11.322

    €33.594 для mozok911 — бесткэш в офлайне, но серия в Амстердаме ещё только набирает обороты, так что, желаем его ещё раз обновить!

     

    Ещё больше новостей из нашей жизни — в телеграм-канале FiatLab

    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Артём Meverik1988 — новый преподаватель в Университете турнирного покера FiatLab

     

    Сегодня хотим с вами поделиться приятными новостями — в преподавательском составе FiatLab случилось пополнение. Наши ряды пополнил Артём Meverik1988!

    В отличие от других фондов, мы не берём в преподаватели людей, у которых есть только желание. И даже опыта не всегда достаточно, поскольку в ФиатЛаб высокие стандарты качества. Вам придётся пройти соответствующую подготовку, доказать квалификацию и умение выстраивать отношения ученик-преподаватель

    Мы рады, что Артём Meverik1988 стал частью нашего преподавательского состава и предлагаем с ним познакомиться!

     

    — Опиши себя пятью словами

    Я мечтатель. Считаю, что у каждого человека должны быть мечты, они мотивируют!

    Целеустремлённый. Я ставлю перед собой цели и добиваюсь их, пусть каких-то медленнее, чем планировал, но не сдаюсь на половине пути!

    Не знаю, как точно описать одним словом, но я тревожный, переживающий человек. Это касается всего вокруг, особенно в семье. Например, если кто-то из детей заболел, я буду вставать каждый час ночью и смотреть, чтобы все было хорошо, накрывать, раскрывать, измерять температуру. На самом деле, это плохая черта, поскольку все переношу на себя — и ничего не могу отпустить( Ученики за это мне благодарны, поскольку за каждого я борюсь и пытаюсь донести вещи так, как хотел бы, чтобы доносили мне.

    Одиночка. Мне для счастья не нужны большие компании, хватит своей семьи! Я могу жить как в цивилизации, так и далеко за ее пределами)

    Идеалист!

    — Как давно ты в покере и каких результатов добился в роли игрока?

    — Начинал, как и многие, с бездепозитных $50 от PokerStrategy. Тогда я пытался играть кэш. Моя ошибка, что спустя лет 5-10 забросил покер как вид заработка. Причина — отсутствие поддержки. Не было уверенности, что этим можно зарабатывать постоянно) Плюс были убеждения со стороны, что нужна официальная работа.

    Вернулся я несколько лет назад. Если взять исключительно турниры, то бесткэш совсем скромный — $17К. До него был €9К. Всего за карьеру заработал порядка $100К. Дороже ABI$60 не катал).

     

    Сейчас стремлюсь перейти на следующий курс в FiatLab, увеличить играемый ABI и, конечно же, обновить бесткэш!

     

    — Как давно преподаёшь и почему решил заняться обучением игроков в покер?

    Преподавать начал ещё в фонде, где был до FiatLab: чуть больше года в RSB и с ноября 2023 в ФиатЛаб. Кратко описать, почему я это начал делать довольно сложно. Скажу честно, для большей финансовой стабильности (у меня семья, двое малышек) — хочется быть уверенным в завтрашнем дне! А я такой человек, который переживает за всё и нервничает от неизвестности. Ещё одна причина — развитие в себе покерной дисциплины.

    Человек — существо ленивое. Чтобы достойно обучать покеру, нужно заниматься самому, считать, анализировать. И такой подход даёт свои плоды не только моим ученикам, но и мне. За год успешной работы, загружая утреннюю сетку, я показал ROI 20%+, играя всё по верхам.

    Через год я решился на серьёзные изменения в своей жизни и ответственный шаг — перейти в ФиатЛаб. Для меня это было очень важно! Ни для кого не секрет, что здесь игроки показывают лучшие результаты на средних и высоких ABI среди всех русскоязычных фондов. (может, и не только русскоязычных).

    Мои показатели на момент вступления в фонд не дотягивали до уровня игроков ФиатЛаб, поэтому мне предложили поиграть лимиты пониже (вместо ABI$50-55 — ABI$30-35). Преподаватели и основатели объяснили, что я просто не побью эти турниры с хорошим ROI. Я начал проходить покер заново, под другим углом смотреть на споты, статистику и даже базовые вещи вроде открывашек с баттона. За 7 месяцев в FiatLab я поднялся с 8 курса на 10-й, что позволяет играть прежний ABI$50.

     

    — Поделись успехами своих учеников

    — За успехами учеников можно легко проследить, вступив в нашу команду и зайдя в канал "успехи", где публикуются результаты турниров в виде скриншотов заносов. И это не только моя заслуга, а всей дружной команды FiatLab!

    *Нам кажется, что лучше всего о работе преподавателя говорят не столько краткосрочные результаты его учеников, сколько их прогресс в качестве игры.

     

    Абитуриент Богдан lifeupstreak после заноса €3К в победном турнире на Winamax так отозвался о своём преподавателе:

    Я благодарен выдержке преподавателя Артёма Meverik1988, который каждое занятие на протяжении всего курса проводил по 4 часа, чтобы мы точно с напарником разобрали всю необходимую информацию. Он действительно на совесть выкладывался и даже вне учебного процесса всегда старался как-то подбодрить или элементарно узнать как настроение. У нас последний урок с ним остался, я хотел бы хотя бы так выразить свою благодарность преподавателю.

     

    Студентка Ксения Minax:

    Хороший преподаватель, очень ответственно подходит к занятиям. Находит проблемные места и очень подробно и доходчиво объясняет, показывает примеры конкретных раздачах и каждую просчитывает, чтобы ты понял логику. В общем учит не только делать, но и думать, зачем ты это делаешь. Его первую тренировку по разбору базы я пересмотрела 4 раза, настолько там было много полезной информации.

     

    Абитуриент Александр gnarrrr3:

    Преподавание Артёма очень понравилось, на первом занятии сразу поправил лики в плане покерного мышления, подкрепив всё цифрами. Весь курс был информативен, и Артём доходчиво объяснял непонятные моменты. Я сам для себя отметил, как меняется моя база и как реально работают стратегии, которыми он делился на своих занятиях. Отдельный респект за, то что была возможность обращаться к нему с отдельными раздачами вне тренировок, и он хорошо объяснял спот.

    Фиатлаб у меня первый фонд и тренировки такого формата тоже впервые, поэтому могу резюмировать, что опыт максимально положительный.

    Абитуриент Александр tnkr123:

    Хочу поблагодарить Артёма Maverik1988 за его труд и вклад в мое обучение! Это мой первый тренер в FiatLab и я очень доволен!

    Артём крайне заинтересован дать максимально много и качественной информации. По регламенту тренировка должна длиться 2 часа. Но у нас меньше 3 часов ни разу не было. Крайние разы вообще были по 4 часа. По сути, в 1,5-2 раза больше знаний получали с напарником, за что оооочень благодарны Артёму!

    Это тот случай, когда человек действительно заинтересован в нашем развитии и прилагает для этого максимум усилий!

     

    — Что делает преподавание в FiatLab особенным?

    — Меня сильно впечатляют современные технологии в любой сфере: в строительстве, машиностроении. гаджетах и т.д. Какой комфорт можно сейчас получить в 21 веке! И технологию FiatLab можно с уверенностью назвать прорывом в покере: в обучении, аналитике, контроле качества и т.д. Команда даст большую фору фондам буквально везде, начиная от глубокого и детального анализа базы с использованием “радаров”. Одного взгляда на него достаточно, чтобы понять, какие места в твоей игре проблемные и требуют повышенного внимания.

    Вы не представляете, сколько сил и ресурсов вложено в то, к чему ученики и преподаватели получают доступ! ТАКОГО, я думаю, нет ни у кого. И это позволяет быть впереди. А догнать эту "машину" уже вряд ли кто-то сможет, поскольку в ФиатЛаб всё постоянно улучшается и совершенствуется!

     

    Хотите оказаться в лучшем фонде, который не похож ни на что, с чем вы до этого сталкивались? Подавайте заявку на нашем сайте: https://ru.fiatlab.com/

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 27.3.2024, 20:38
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • На прошлой неделе мы рассказывали об успехе бакалавра FiatLab из Украины — Роман mozok911 оформил бесткэш в офлайне €33.594, выиграв турнир за €565 на 375 входов. А через 3 дня он добавил второе место в WPT Prime Bounty за €840

     

    Мы пообщались с Романом по горячим следам:

    — Почему выбрал серию в Амстердаме, а не полетел на Кипр, например?
    — Выбирать особо не приходится. Из Украины довольно проблемно сейчас выехать за пределы страны. Мне предложили отыграть серию в Амстердаме, поскольку я вхожу в состав сборной Украины по покеру. Отказываться от такой возможности не стал

    — Ты оформил 3 ITMа — 1 место, второе и 99. Какие общие впечатления от серии остались?
    — Всё просто супер, результатом доволен. Здесь я впервые увидел, как на офлайн-серии используют шафл-машинки. Сам Амстердам — красивый город. Он мне понравился, но гулять особого времени не было — постоянно дипранил 🤣

    — Если верить Hendon Mob, победа в Амстердаме — твой первый титул в офлайне. Сбылась мечта или это рядовое достижение?
    — Да, это моя первая победа. Конечно, я был очень рад, но не могу сказать, что это — моя самая сокровенная покерная мечта) Я хочу сначала слетать на WSOP, втащить Мейн или выиграть браслет)

    — Насколько сложно перестроиться из игры в интернете на офлайн-серию?
    — Для меня проблем в перестройке нет никаких. Сложнее будет назад в онлайн вернуться

    — Обращаешь ли ты внимание на телсы в живой игре?
    — Я стараюсь обращать внимание на телсы, но я не всегда понимаю, что они обозначают. В Амстердаме заметил телс у соперника, который неплохо работал. Когда он блефовал, оставался спокойным. А когда ставил на вэлью — у него тряслись руки). Игроки дают больше информации своими ставками

    — Какие планы на 2024 год с точки зрения офлайна?
    — Точно планирую съездить в Барселону на этап EPT. Если открою визу в США, скорее всего поеду в Лас-Вегас на WSOP, но пока два раза были отказы. Ещё хотелось бы посетить Сан-Ремо, но это уже по ситуации

     

    Ещё больше новостей из нашей жизни — в телеграм-канале FiatLab

    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайный приз, который может изменить жизнь — магистр FiatLab ifromsiberia выиграл пакет на WSOP в Лас-Вегас

     

     

    Жизнь (и покер, в частности) периодически преподносит нам интересные сюрпризы. Например, нашему магистру ifromsiberia в виде случайного дропа выпал билет за $1.200 на сателлит "Road to Vegas", где разыгрываются пакеты на WSOP. Дальше — рассказывает сам герой:
     


    Билеты выпадают трёх номиналов: за $20, $150 и $1.200 — мне повезло поймать тикет самого высокого номинала. Обменять или переслать его кому-то оказалось нельзя. Так что, пришлось выигрывать

    В офлайн раньше не играл, да и не особо рвался, но, видимо, придётся начинать. В денежном эквиваленте это не очень крупный выигрыш для меня, так что, какой-то особенной радости по этому поводу нет

    Конечно, в Вегасе хотел бы побывать. Но пока особо не путешествовал по миру. Увидеть WSOP и победить — уже начинаю об этом мечтать))

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 27.3.2024, 20:38
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Заносы недели — сколько выиграли представители FiatLab

    Прошедшая покерная неделя была богата на крутые результаты в офлайне, но и в онлайне игроки FiatLat продолжили активно разрывать поляну, пополняя свои банкроллы внушительными суммами и обновляя бесткэши

     

    Госпожа Удача сейчас явно на стороне магистра Сергея ifromsiberia., ставшего на прошедшей неделе не только обладателем пакета на WSOP, которая стартует 28 мая в Лас-Вегасе, но и нескольких крупных выигрышей с пятизначными результатами на $30К+:

    Более $16К занёс ещё один магистр — 10p4uk:

    Традиционно в списке лидеров по заносам оказался магистр Валера SalvadorShkryab. На его счету выигрыши в размере $12.814, €5.854 (+ билет за €1К) и €7.365 (+ билет за €125):

    Вернувшись с парижской серии, занос на $19.770 успел оформить магистр и старший преподаватель фонда Артур Munez:

    Почти на $20К увеличил банкролл магистр и доцент FiatLab Артем cJIoH1991:

    Прошедшая неделя стала знаковой для нескольких игроков нашего фонда, обновивших свои бесткэши:

     

    1. $5.854 — новый топ-результат бакалавра и любимчика зрителей твич-канала FiatLab Сёмы No Love

    2. €6.296 — новый бесткэш для абитуриента Evgeniy. Его пример — отличная мотивация продолжать развиваться и достигать новых высот:

    Бэст... Откровенно говоря, наконец сложилось. Успех ждёт всех, кто к нему стремится,  как бы трудно это ни давалось, исходя из своих возможностей и сил!

    Колд!

    Мы учим выигрывать по-крупному. Подавайте заявку на вступление в FiatLab: https://fiatlab.com/

    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Из коротыша — в победителя Мейна и обладателя почти $35К призовых

    Бакалавр Университета турнирного покера FiatLab Артём Artemida выиграл Мейн серии Mystery Bounty Festival в руме 888poker. Новость кажется обыденной. Но есть несколько "но":

    1) Артём начинал финалку с самым коротким стеком в 10 ББ
    2) Чтобы остаться единственным непокорённым, ему потребовалось всего 2,5 часа

    Любопытный факт — чиплидер финального стола на старте 🇷🇴 MMDpoker1, который начинал со стеком 78 ББ, вылетел первым

     

    Мы пообщались по горячим следам с Артёмом:

    — Поделись эмоциями от выхода на финалку?
    — Эмоций не было, из-за стека ожиданий не строил

    — Какой план был на финальный стол?
    — План был отыграть без ошибок)

    — Когда почувствовал, что победа — это нечто реальное?
    — Получилось выиграть А4с в QQ в 6 максе за чипака, после этого уже сомнений не осталось что турнир мой

    — Расскажи, как складывалась финалка
    — Складывалась идеально с самой первой сыгранной раздачи. Дважды защитил большой блайнд и очень хорошо попал в борд. После получил играбельный стек и кульминационный переезд А4с в QQ

    — Насколько значим для тебя этот успех?
    — Незначителен

    — Удалось ли вытащить солидные мистери по дороге к победе?
    — В топ-20 удалось вырвать нок $6К, а уже в хедз-апе забрал последний нок на $3К. Однако несмотря на первое место в мистери-турнирах хочется заносить именно мистери ноки)

    Мы учим выигрывать по-крупному. Подавайте заявку на вступление в FiatLab: https://fiatlab.com/

    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Микола r1abch1kk — чемпион соревнований FiatLab по игре Сапёр!

    Вчера на стриме мы провели игры стадии плей-офф по Сапёру. После нешуточных сражений титул, овации, слава и фирменный мерч достались студенту FiatLab Миколе r1abch1kk

     


    Мы пообщались с Миколой и узнали о его впечатлениях:

    — Расскажи про свои ощущения от турнира?
    — Турнир очень понравился, было интересно, увлекательно и сложно) Особенно после первой игры. Понял, что Сергей ifromsiberia — потенциальный финалист и если проберусь на финал, будет ой как непросто... Дух соперничества присутствовал от начала до конца, получил много положительных эмоций) С организацией были нюансы, но в целом это поправимо

    — Ожидал ли такого результата?
    — Нет, я не думал, что удастся выиграть, но хотел показать хорошую, уверенную игру. В финале старался максимально сконцентрироваться на принятии решений и не думать о результате. Повезло, что выступал последним и была возможность оценить уровень игроков, подход к игре. На самом деле это играет немаловажную роль

    — Как оцениваешь игру соперников?
    — Пройти в четвертьфинал — это уже показатель отличного уровня игры. Когда увидел таблицу с результатами коллег, был приятно удивлён)

    — В чём секрет успешной игры в Сапёра?
    — На самом деле нет никакого секрета. Практика и еще раз практика. И, конечно же, немного везения)

    — В каких ещё активностях ФиатЛаб участвуешь?
    — Пока больше ничего не пробовал, но хочется заглянуть в клуб ЧГК. Когда-нибудь обязательно решусь)

    7/18
    Ответить Цитировать
    3
  • 🎓 Кирилл Karat — новый преподаватель в Университете турнирного покера FiatLab

    Мы не думаем останавливаться в развитии — и сегодня знакомим вас с новым преподавателем: бакалавром Кириллом Karat


    — Расскажи, как давно ты в FiatLab и каких результатов добился?
    — В FiatLab я вступил в феврале 2023 года на 6 курс (~ABI$20-25). По сути, именно тогда и началась моя карьера профессионального игрока в МТТ. За год я дошел до 11 курса и сейчас играю ABI~80. Каких-то крупных побед пока не было, но, думаю, всё впереди.
    Я решил попробовать себя в роли преподавателя, поскольку давно было интересно получить именно этот опыт, да и есть время свободное

    — Что нужно, чтобы стать успешным преподавателем?
    — Думаю, в первую очередь, должно нравится то, чем ты занимаешься. Хорошо готовиться к тренировкам, уметь найти ошибки ученика и расставить их в правильной приоритетности. А после этого донести информацию так, чтоб ему все было понятно. Ещё важно не забывать самому постоянно играть в покер и активно развиваться как игрок

    — Есть ли у тебя фирменные "фишки" в обучении?
    — Особых фишек скорее нет, просто стараюсь хорошо подготовиться к тренировке и затронуть самые проблемные места у студента. В этом, кстати, очень помогает аналитика, которая предоставляется преподавателям для более детального разбора
    Важно научить игрока правильной логике покерного мышления. На мой взгляд, это самое важное. Если ты обладаешь хорошим покерным мышлением, то на него уже можно наложить любые стратегии)

    — В чём секрет успешности FiatLab?
    — В первую очередь — подход к делу. Всё устроенно как единый механизм, а части этого механизма (основатели, сотрудники, преподаватели), работают слаженно и чётко для достижения одной цели: достичь максимального EV за покерными столами

    — Насколько сложно играть и преподавать?
    — Преподавание забирает довольно много времени, поэтому важно найти баланс между игрой и обучением, а также определиться кем ты в первую очередь являешься: игроком или преподавателем.
    Пока я чувствую себя больше игроком, поэтому стараюсь не только преподавать, но и активно играть (пятница, суббота, воскресенье у меня всегда игровые дни, а по возможности добавляю 1-2 дня среди недели)

    Хотите учиться у лучших и по действительно лучшим технологиям? Подавайте заявку на вступление в FiatLab на нашем сайте: https://fiatlab.com/

    Сообщение отредактировал FiatLabOfficial - 31.3.2024, 16:32
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ❗️Важная информация❗️

     

    Увы, ПокерОК не пошёл на диалог на предложенных условиях честных переговоров. Заложники остаются в плену. На текущий момент 54 ничем не обоснованных фриза лимитов у игроков RSB, а также порядка 50 случайных игроков. Поэтому рабочая группа фондов не идет на созвон с представителями ПокерОК.

     

    Многие задаются вопросом, почему вчера мы выставили какие-то условия для начала переговоров. По дипломатическим каналам нам был предъявлен ультиматум, который рабочая группа фондов не могла принять, поэтому мы определили встречные условия и объявили их публично. Мы готовы к переговорам как только необоснованные ограничения на игроков будут сняты.

     

    Единичные представители фондов, которые идут на созвон, не отражают позицию консолидированного большинства рабочей группы, а представляют только свои проекты.

    9/18
    Ответить Цитировать
    0
1 2
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.