Смена работы, закрытие долгов, раскрутка

Последний пост:24 марта
33
Статистика
Всего постов
776
81,044 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +32
11 февраля +25
11.07.2022 +25
30.06.2022 +23
03.08.2022 +18
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 39
  • День №14. PokerDom - 2525.33 руб. Ф-И-Н-А-Л-К-А ( ХА )

     

       

    46/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброе утро. Вчера был просто отличный день. Лег правда в 5:20 утра) Встал сегодня сходил в магазин, купил провизии и сегодня буду пробовать арбуз впервые за все лето. Всегда беру под конец лета что бы они были уже без какой либо химозы. Сегодня завершающий день выходных потом ныряю с напарником в график 2/2.

    Выложу небольшой отчет по вчерашней весьма не плохой сессии

    Это борьба в ХА длилась более 40 минут но все же я взял верх!  

     

    Рубрика нежданчики  

     

    Кассы 14 дня

    Выставил на продажу!  

    Так тут я хочу вывести 3200 руб. что бы оплатить платеж по МТС займу. По раньше это сделаю. 15 числа будет премия за МБО произведу оплату с нее в СБЕР кредитку. 

    47/594
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще с 1 августа я планировал сделать следующий маневр. Прикинув сколько денег тратиться на сигареты я подумал а нахера тратить деньги и портить здоровье. В свои 31 я никогда не курил плотно вообще, максимуму мог покурить в компании под выпивку, закусочку и отдых, но не более. В прошлом году в мае после того как я устроился в Комиссионный Магазин  "Победа", там то я и начал курить вначале не много потом взял себе охуенную электронную сигарету. Курил и то и то. В принципе тяги нет особой просто начал замечать что это уже на автопилоте какая та тупая привычка. Итак 15 августа прилетает премия за МБО по работе я открываю счет не снимаемый на 3 месяца и буду каждый день закидывать туда 150 руб. при этом бросаю курить в тот же день. Хек только сейчас вспомнил что 15 августа у меня у Мамы день рождение. Сделаю ей приятный небольшой подарок по мимо основного 

    Даже произведя самые простые расчеты 4500 в месяц за 3 месяца получится 13.500 руб. Тупо закрытая одна кредитка. Отчеты буду делать максимально!

    48/594
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем большой привет! Отработал 2 - дня. Вот они 2 выходных. Соскучился по покеру просто жесть. Вчера не успел на работе досчитать локалку по пиву, приехала машина поздно и большая, пришлось сегодня встать с утра и поехать все доделывать, потом приехал пообедал, немного поспал. И теперь я готов в бой. Если честно если бы не вчерашняя машина то я бы все сделал еще вчера и сегодня не вставал бы рано а поспал бы и ворвался в катку. С прошлых заносов сделал небольшое распределение средства + закинул 3200 на карту МТС.

    По БР пока так дела

    Теперь по картам есть небольшая разгрузка + 15 будет премия, 25 зарплата и 30 аванс. Так что пока буду наращивать максимально БР что бы стараться закрывать карты большими суммами. Да прибудет со мной ГСЧ!  -100  -80  -60  -40 (Может кто помнит такую игру в карты 1000 называется  

    Щас запущу столы соберу загрузку и подрублю стрим. Оповещение будет непременно В АТАКУ!  

    49/594
    Ответить Цитировать
    3
  • День №15. PokerDom - 1500 руб. / ПокерОК - $14.09

     

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone   

    50/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем большой привет! Вчерашняя катка была весьма убойной однако были моменты которые давали надежду в дальней проходке но увы(  

    Выложу небольшие скрины ярких моментов немного ниже, сюда же прикреплю и небольшие заносы

    Мало приятно когда ты выставляешься на флопе 

    В данной турнире складывалось просто огонь до самого ИТМ я шёл в топ 10! Но потом что то пошло не так 

    Данный турнир давал большие надежды после такого то комбэка но увы


    Рубрика нежданчики  

     

    Кассы 15 дня

     

    Делаю загрузку столов и подрубаю стрим минут 10-20 все настрою! 

    51/594
    Ответить Цитировать
    3
  • День №16. PokerDom - 2233.97 руб. / ПокерОК - $17.75

     

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone 

    52/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля сегодня не сессия а подгорание жопы!    

    Покер ОК просто вымораживал сегодня целый день. Было 3 - финалки, 2 предфиналка и вылеты на таких тупых моментах просто жесть! 

    ПОНЯЛ ПРИНЯЛ ЗАПИСАЛ - Минус первая финалка!    

    Едем блядь дальше!    

     

    ПОНЯЛ ПРИНЯЛ ЗАПИСАЛ - Минус вторая финалка!    

    Едем блядь дальше!    

     

    ПОНЯЛ ПРИНЯЛ ЗАПИСАЛ - Минус третья финалка!    

    Едем блядь дальше!    

     

    ПОНЯЛ ПРИНЯЛ ЗАПИСАЛ - Минус предфиналка!    

    Едем блядь дальше!    

     

    ПОНЯЛ ПРИНЯЛ ЗАПИСАЛ - Минус вторая предфиналка!    

    Едем блядь дальше!    

     

    Рубрика нежданчики  

     

    Покер Дом сегодня вначале выдал неплохо, но дальше в дипранах все было убито! 

    Первый турнир прошёл весьма успешно! 

    За 1 человека до Финалки  меня оставалось 7 бб и я был самый последний но потом пошёл просто разрывать! Все мои натсы просто оплачивали!

     

     

       Сука сидишь ждешь такой ИТМ с 34 места, только вышел с перерыва и на получи под дыхло!    

    ИТМ 4 баина более 600 руб. очень обидно! 

     

    Завтра на работу хочу сегодня уже отдохнуть, пойду приму душ что ни будь посмотрю и на 2 дня на работу не прощаемся. Всем удачи. До встречи! 

     

    Кассы 16 дня

     

    Кстати Покер Ок запускает прикольную акцию я не помню в том году была она или в позапрошлом но тогда мне удалось как и многим другим микро лимитчикам накосить норм бабла. 

    Если кому интересно почитайте.

    https://www.promo.ggnetwork-contents.com/wsop-giftbox-2022?id=WW91Q2FuU2VlTWVTaGF4bWF0aXN0RG9Ob3RUaGlz&lang=ru 

     

    Жаль единственное что будет мало времени для гринда, помню я так отгриндил целый месяц и результаты были просто ОГОНЬ!  

    Что же посмотрим как будет в этом месяце!

    53/594
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем доброе утро. Доробатываю я 11 свою смену и вечером меня админ очень так сказать радует.   Наш магазин дежурный 12-13-14 именно ОПП сотрудник. Вышел и чутка охерел. В магазине сразу уволилось 4 человека и за неделю пока набирали штат,  ставили и выдергивали людей на подмены его просто засрали. Ну хоть сегодня отдохну, сейчас сделаю дома дела и подрублю стрим. 

    Скоро увидимся

    54/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nicedaybro @ 04.08.22)  

    пиздить продукты в магазе где работаешь удел долбоёбов, а не игра в фонде) 

    а ещё больший долбоебизм писать это на покерном форуме, гений просто), играть в фонде и играть на чужие где условно говоря беря их в долг это же разные вещи 

    Играть в фонде и играть на чужие деньги по типу в долг в кредит это же разное совсем, тебя так задели мои слова?) 

    а у такого магазина который плевал на своих сотрудников вообще не зазорно забирать то что принадлежит тебе - низкие зп, ужасные условия работы, там по факту рабство; где ты никто. Поэтому я все по факту делал - пусть найдётся в жизни человек кто по факту разложит в том что я не прав и я делал какие то плохие вещи

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LoveGloryhole, мои слова не имели никакого отношения к »фондам«, если ты воспринял эти слова так то мне тебя жаль)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем большой привет ну что же пора написать что было за эти 4 дня. 

    13 числа я планировал подрубить стрим но тут выйдя на улицу прогуляться перед загрузкой мне пишет человек и предлагает бросить все дела и поехать отдыхать и отрываться по полной. В данный момент я не особо могу тратить финансовые средства из за проблем. Человек это прекрасно знает, на мой тактический уворот я получаю не парься все оплачено и все есть для отдыха. Ок заказываю тачку и в 15:00 я на месте. По дороге я договариваюсь с таксистом о том что бы он забрал меня обратно с утра следующего дня так как мне нужно на работу и уехать в раннее время с зоны отдыха будет проблематично. Обмениваемся номерами все гуд. По приезду отрываемся по полной! Отдых был просто огонь в 7:00 14 августа я звоню ему и в положенное время он приезжает что бы забрать меня. На работе 14 августа состояние у меня не сонное но и ощущалась тяжесть от выпитого алкоголя. Отрабатываю смену прихожу домой и сразу спать. 15 августа день рождение у Мамы я иду на работу, предварительно дарю подарок и по пути домой заказываю цветы с доставкой. 

    Смена 15 числа была самой адовой. От слова совсем. Для начала, админ на выходном. Магазин открываем мы с Продавцом - Кассиром. Уже через пару часов продавцу начинает становиться так хреново что человека просто полощет и она практически не выходит с уборной. Приходит Продавец Д и все Продавец - Кассир звонит Админу отпрашивается показывает что да как делать и уезжает. На носу у нас 2 локалки это сигареты и вино. Ну почему именно в мою смену карл, вино считается 1 раз в месяц его не считали полтора месяца 257 позиций!  Элитное вино я умудрился с такой нагрузкой посчитать за час, а вот Российское вино с огромным количеством и перемешками в запасниках я понял что просто не посчитаю. Это еще пол беды. Когда мы закрылись кассиры созвонились и все пошёл процесс подсчета касс и прочего я летал как угорелый подготавливал зал к фото отчету. Все сделал и с моей стороны мы могли закрыться вовремя. Но продавец Д просто ни разу не закрывала кассу все делалось очень сложно и долго, телефоны Цука не затыкались звонят все на разные трубки всем нужны ебаные отчеты по кассе, так как свои я отправил мне ничего не говорят по поводу моих. Девченка нервничает и мы не успеваем вовремя закрыться. Я звоню СБ объясняю ситуацию он начинает на меня наезжать, я его ставлю на место и говорю я свою работу сделал, что касается продавца то она ни разу этого не делала все ее напрягают и она не успевает. Короче с горем пополам закрылись на 10 минут позже и вышли с магазина в 23:05.  За час времени я думал расхерачу телефон и просто посидел на несколько клочков 

    Не досчитанная локалка утро 16 августа я встаю и в 8:30 уже считаю локалку. 

    На смену выходит новый ОПП но с опытом работы в К&Б. Считаю локалку и не могу найти 1 ящик вина. Трачу на перерытие склада в 5 раз более 3 часов. Админ говорит что когда ранее считали все было, я уже в тильте говорю пошли со мной я при тебе все переверну ну нет этого ящики. Перерыли на пару с ней все. Ящика нет. В этот момент ОПП-нику так же начинает становиться хреново его полощет и предлагает мне что бы я доработал за него и он отработает потом за меня 1 день полностью. Ну что делать я итак уже до 17:00 просрал времени, поехал домой переоделся покушал и вернулся уже на смену как ОПП. Отработали все гуд на смене опытный продавец и кассир. 

    Наконец - то сегодня я дома и ворвусь в гонку 3 дня нужно попотеть по максимуму. Что бы взять норм места. 

    Вывожу все бабки с Покер Дома и закидываю их в ПокерОК! Ну что же удачи мне. Сегодня позже подрублю стрим. Нужно позавтракать убраться дома и в АТАКУ!

    GL ПокерОК ну не подведи    

    55/594
    Ответить Цитировать
    7
  • Поехали! 

       

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone 

    56/594
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поток пошёл! 

       

    57/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Покатал вчера плодотворно сессию. После чего уехал отдохнул, потом опять покатал. Результатом доволен в 2 подхода 2 финалки да и в целом все неплохо! Единственно минус по гонке вышел неприятный в 15 очков за место положенных $20 получаю $5 

    Финалка 1  - Развитие событий! 

     

    Дольщики Мои поздравления!    

    Финалка 2  и другие приключения  

    Это было важное выставление при заносе которого я бы выходил на финалку! 

    Рубрика нежданчики  

     

     

    Пуш префлоп! 

    Кассы 17 дня

     

    Скоро дам поток!  

    58/594
    Ответить Цитировать
    2
  • День №19. ПокерОК - $106.35

     

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поток пошёл! 

       

    59/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем большой привет. Никуда не пропадал, дневник не бросал  Работа работа работа  20-21 отпахал свои смены. 22-23-24 наш магазин дежурный ну бля и у меня выходной. В связи с тем что у нас заболел кассир одного ставят на 3/1, продавец Д выходной,  вчера выходил на наш магазин продавцом Д. Сегодня один выходной. Вот что не спится не понятно. Проснулся принял душ,  позавтракал и вышел на прогулку. Сейчас прогуляюсь и буду подрубать. 24-25 работаю, на 26 число коллега опп просит подменить я говорю админу и ему сори я не могу я 26 уеду. Нужно отдохнуть да и я пообещал что приеду человеку. Итак вчера должен был приехать. По кассам напишу пост в течении часа, ну а пока

     

    60/594
    Ответить Цитировать
    4
  • Подвожу итоги 19 дня

    Крутимся и набиваем БР на сегодняшнюю катку! 

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

     

    День №20. ПокерОК - $0.32 / Cash out $84.03 Крутимся с РБ + Билетики! 

       

    61/594
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем большой привет. Давненько не писал. Да как бы и не было возможности. 24-25 числа отработал. Ну а 26-27 числа провел 48 часов с Любимым человеком. Хочется сказать что это был самый приятный и незабываемый отдых. В деталях описывать не буду просто прикреплю одно видео которое я думаю заставит задуматься многих над этой жизнью и как порой мы тратим свое время в пустую, не получая при этом никаких эмоций

    28-29 отработал и сегодня с утра сгонял и написал заявление, предупредил админа. Короче после 10 - 12 сентября как проходит ревизия разом увольняются Админ, Кассир с опытом более 2 - лет, Я. 

    Могу сказать что за последних дня у меня просто сгорела жопа с K&Б окончательно! Пост будет непременно! 

    Что касается 20 сессии ПокерОк вынес меня с билетами в одну калитку. Самый дорогой билет в спине был проигран в первой раздачи когда ОПП на бб ставит 2 бб я пушу 15 бб с АК и смотрю в 76о. Огонь хули! 

    Ладно 30 минут и подрубаю! 

    Соскучился по покеру жесть 7 дней не включал комп. В АТАКУ НАХУЙ! 

     

    Буду всех рад видеть на стриме поставлю небольшую задержку поболтаем! 

                        

    62/594
    Ответить Цитировать
    6
  • День №21. Покер Дом - 1000 руб.

     

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

     

    ГОУ! 

    63/594
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s