Вопрос к преисполнившимся гуру МТТ )

Последний пост:22.06.2022
9
  • Сообщение отредактировал FintUshami - 22.7.2022, 6:56
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Никак, я как-то анализировал графики топовых мтт-шников, у 95% были промежутки по 1-2 годы игры в 0. Твои графики в посте - какие-то крохотные дистанции на месяц-два игры. Надо брать дистанции по хотя бы 50-60к+ туриков.

     

    Вот наш топ-рег, остальные скрины не буду постить, такие промежутки поголовно у каждого

     

    Совет, который дал Ajarov - "...с любыми стриками помогает справиться глубокий брм, да, и уверенность в стратегии"

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Имеем 2 графика. на втором рои в 2 раза выше, следовательно, и диспа намного ниже. Очевидно, ответ на твой вопрос - повышать винрейт (+улучшать игру в icm стадиях). Выше рой-меньше колебания диспы

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Сейчас бы по графикам в 2к турниров диспу смотреть)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Спасибо всем, кто ответил. По поводу выборки я сразу оговорился, что турниры маленькие, в несколько десятков человек, поэтому не вижу причин считать дистанцию в 2+к недостаточной. Мы не о килополях старзов говорим. Темы, которые пестрят сообщениями в стиле "а сыграй-ка ты, дружочек, сначала 100500к турниров, тогда и поговорим" я уже видел. К тому же ситуация повторяется не первый раз, в разных сетях.

    На счет игрока с большим roi, то спору нет, его матожидание естественно выше, человек из топ 3 в руме. Но сути это не меняет, т.к. вот игрок с идентичными моим показателями, часто вижу его за столами:

    Играет себе человек со своим vpip 18, плюсует и горя не знает) А главное уверен, что в ближайшие несколько сотен туриков его не ждут увлекательные приключения с потерей 4-5к $. Эх, вот бы мне так же)

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Привет) Что за рум гриндишь, где так много не килополей, если не секрет?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем выше твое преимущество над полем тем меньше таких качель и тебе не рои нужно смотреть а ев/бб 100 в тех составах, что ты играешь ну и в ицм стадиях, как писали выше, стоит поработать. В мтт так или иначе будут приличные просадки, если ты играешь с запредельным винрейтом и без просадок, то ты скорее всего что то делаешь не так и мог бы играть подороже и выжимать больше евшки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (viruska @ 21.06.22)  

    Никак, я как-то анализировал графики топовых мтт-шников, у 95% были промежутки по 1-2 годы игры в 0. Твои графики в посте - какие-то крохотные дистанции на месяц-два игры. Надо брать дистанции по хотя бы 50-60к+ туриков.

     

    Вот наш топ-рег, остальные скрины не буду постить, такие промежутки поголовно у каждого

     

    Совет, который дал Ajarov - "...с любыми стриками помогает справиться глубокий брм, да, и уверенность в стратегии"

    охренеть..

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FintUshami, Где тут просадку автор увидел? Сколько в бай-инах? Издеваешься или тролишь?

    Смотри, низко афс-ные МТТ ( да ещё настолько как у тебя, считай мтснг) не дадут много прибыли в бай-инах, т.е. ну пусть 150 бай-ин за 1-е место, не говоря, что и не всегда получается первое то взять. 

    Соответственно график такой и будет - прямая зависимость от количества мест топ 3 ( в идеале 1-х).

     

    Проапайся в МТТ с высоким афс и график местами сильно вверх под 90 град ( Но иногда с болью и сильно вниз, далеко не от 0 до -45).

     

     

    Хороший график. Нет никакой диспы лютой. Плюсовый рег. Совет - не смотри туда. Минусанешь месяцев так три, причем и по винрейтам, тогда диспу(или плохую игру - что-то одно) ищи.

    Мне б твои проблемы ( график) в игре сейчас - была б счастлива немного. Любят мтт-ки поныть без причины.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 22.6.2022, 12:45
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.primedope.com/tournament-variance-calculator/

     

    максимизируешь винрейты и %итм, поступаешь обдуманно в ицм. работаешь над игрой, имеешь крепкий брм. 

    можно еще переапышем быть, тоже помогает. но тут увы как повезет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 22.06.22)  

    Мне б твои проблемы ( график) в игре сейчас - была б счастлива немного. Любят мтт-ки поныть без причины.

    22Olga, да тут скорее была цель повыёбываться, чем решать какую-то "проблему", судя по диалогу) Но с другой стороны - а почему бы инет, иногда реально хочется   

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • viruska,FintUshami,  Я, кстати, слышала, что если средний рои и общий близки, то, вроде даже и проапываешься по верхам загрузки. Как бы и ныть нет повода. Разумеется нужно более менее разумную дистанцию смотреть.

    На сколько это правда? Имею ввиду сравнивать разницу между средним и общим рои. Бывает средний 80, а общий 10. 

    Насколько информативно в мтт?

    Понятно, что я обожаю красивый Профит и такой же красивый от 30 общий рои.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 22.6.2022, 20:41
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s