Вьетнамские флэшфорварды. Дневник LivFor/guano_apes

Последний пост:17 апреля
55
Статистика
Всего постов
693
79,403 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12 марта +62
23.05.2023 +35
27.04.2023 +30
17.10.2023 +24
25 января +23
Лучшие посты читателей
dimapokerny +18
Leo_Manowar +16
Fenomenico +15
Fenomenico +14
Art1k +11
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 35
  • guano_apes, да я без претензий)) а скорее с иронией, просто с такой почасовкой, а смотрю она каждый месяц такая + кол-во раздач в среднем у тебя 10-15к, далеко не уплывешь... хотя может ошибаюсь и у каждого свой подход, сорян если вдруг как-то грубо написал, мыслей как-то задеть не было.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shambazow, вот ты меня не пойми неправильно, но что это за "далеко не уплывешь..."? а должен куда-то уплыть? а если не уплыву, то что?

     

    мало играю? да, я и не скрываю

    от других требуют играть больше? да, но разве один этот факт что-то говорит обо мне и о них?

    просто с такой почасовкой? какой почасовкой? $16 в час? это хорошая почасовка или плохая? достойная или посредственная?

     

    у каждого свой подход - здесь ты прав.

     

    если ты хочешь задать вопрос, дать совет, указать на недостаток - сделай это, пожалуйста, прямолинейно. не надо намеков и вопросов, по которым я сам что-то должен понять. так ты мне реально поможешь.

    297/469
    Ответить Цитировать
    1
  • Впечатленный результатом Славы Fenomenico, раздумываю над участием в летней мазе по похудению...

     

    Но пока есть время, лежу в гамаке и пью пиво 😁

     

    298/469
    Ответить Цитировать
    5
  • Пользуясь свой широкой известностью в узких кругах, брошу крик отчаяния и призову вас помочь мне делать хороший контент для достойных людей.

     

    Мне нужен хороший для SEO-статей по покеру.

     

    Пишем по простому ТЗ, но я доёбчивый, особенно на первых порах взаимодействия. Темы обычные "продвигательские": обзоры, как регнуться, как получить бонусы, стратегия и т.п. Хороший - значит адекватный, умеющий слушать, внедрять замечания не в один текст, а в весь свой подход.

     

    Золотых гор не предложу, но на воспитание хорошего автора времени нет. Поэтому, пожалуйста, пишите, если у вас есть опыт. Не гигантский, но условные 20-30 заказов за свою жизнь сдали. Это важно не потому что мне так легче, а потому что это сэкономит и ваши, и мои ресурсы. Если не писали про покер, а про что-то другое - порядок.

     

    Если вы не знаете свой прайс, я могу его оценить по 1-2 текстам и сформировать условный оффер.

     

    Любые вопросы (какой объем, какая цена, какой сайт, какой график и т.п.) - в личных сообщениях. Это блог и флудить в нем не хочу. Просто здесь на форуме наибольший охват людей, которые и в теме, и с хорошей насмотренностью.

     

    Спасибо.

    299/469
    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes, motosha неплохо пишет, кратко, четко с графиками, но как трезвый такую дичь выдает

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Охренеть, больше месяца ничего не писал. Если у меня появляются какие-то мысли, то я их быстренько сливаю в тг-канал. Там, например, немного комментировал своё участие в драфте WSOP. До третьего этапа замен, после него у меня остались шансы только за 74 место зацепиться. Там же подсчитывал игру за полгода 2023. Скопирую сюда, а то до ноября буду тянуть.

     

    Подведу итоги первой половины этого года. Как поклонник Football Manager, я люблю постирать глаза об таблички, поэтому постараюсь максимально расписать разные выборки.

    Кстати, я сильно стыжусь того, что на верхних лимитах плохие результаты. Но пересиливаю это и делюсь, потому что, ну, а какой смысл скрывать. Играю как играю — либо стараюсь играть лучше, либо не стараюсь. От того, что кто-то знает или не знает мои обсёры на пл100, ничего не изменится и винрейт не увеличится.



    Общая сводка:



    ▫️ Руки: 67.1.к

    ▫️ Винрейт: 10,8 bb/100

    ▫️ ЕВ винрейт: 9.2 bb/100

     



    PPPoker:



    ▫️ Руки: 39,5k

    ▫️ Винрейт: 10.9 bb/100

    ▫️ ЕВ винрейт: 8.5 bb/100

    ▫️ Результат: хз 😕

    ▫️ ЕВ результат: хз 😕

    По результатам хз, потому что там в клубах пересекаются лимиты 1/2. В одном это $120, а в другом - $40. А отделить одни от других я не могу, потому что сыграно под одинаковым ID.

     

     

    CARNIVAL PL80-120:

    ▫️ Руки: 5.5к

    ▫️ Винрейт: -30.4 bb/100

    ▫️ ЕВ винрейт: -22.2 bb/100

    ▫️ Результат: ~-$1800

    ▫️ ЕВ результат: ~-$1305

    Остальная дистанция в PPPoker:

    ▫️ Руки: 33,9 к

    ▫️ Винрейт: 17,7 bb/100

    ▫️ ЕВ винрейт: 13,5 bb/100

    ▫️ Результат: хз 😕

    ▫️ ЕВ результат: хз 😕

     

     

    Результаты в PokerBROS



    Общие:

    ▫️ Руки: 24,7к

    ▫️ Винрейт: 6.2 bb/100

    ▫️ ЕВ винрейт: 5.3 bb/100

    ▫️ Результат: ~+$1195

    ▫️ ЕВ результат: ~+$419

    до пл100:

    ▫️ Руки: 15.5к

    ▫️ Винрейт: 4.8 bb/100

    ▫️ ЕВ винрейт: 12.2 bb/100

    ▫️ Результат: ~+$414

    ▫️ ЕВ результат: ~+$1000

    пл100:

    ▫️ Руки: 9,2к

    ▫️ Винрейт: 8.4 bb/100

    ▫️ ЕВ винрейт: -6.3 bb/100

    ▫️ Результат: ~$780

    ▫️ ЕВ результат: ~-$581

     

    Чем доволен:

    💡Ничем. Мало играю, мало тренируюсь, не могу выстроить график half-time игрока. Работа постоянно перетягивает приоритет ответственности, но играть и показывать результат хочется. В результате расфокусировка и дизмораль в обоих направлениях, когда в обоих нет достойных итогов.

    Чем недоволен:

    ❗️Недоволен слабовольностью в составлении и поддержании графика. Недоволен ленью в тренировках. Недоволен боязнью делиться результатами и боязнью быть заруганным за плохие решения.

    Что должен сделать лучше:

    ❗️Лучше анализировать ход раздачи. Лучше обращать внимание на позиции оппонентов во время игры. Лучше (регулярнее тренироваться): тренажерить, разбирать раздачи. Лучше селектить. Лучше строго разделять игровое и неигровое время.

    300/469
    Ответить Цитировать
    6
  •  

     

    Сегодняшняя утренняя иллюстрирует концепцию шаманистского покера, только упрощенную с трехмирия до двумирия.

    На графике вы будто бы видите очертания двух городов с их величественными зданиями, грубыми скалами, приземистыми фавелами. И вы не ошибаетесь.

    Эти города - разные миры. Верхний мир - своеобразные небеса, населенные вибрационными духами, оттуда исходит яркий свет, который мы называем EV.

    Нижний мир - материальное и сущее. Здесь находится то, что имеет физическую оболочку, практическое. Мы называем его фактическим профитом.

    И только тот, кто сможет совершить путешествие в Верхний мир, взобравшись по Мировому Древу Решений, обретет истинный облик покериста. А пока что мы блуждаем в своей бестелесой сущности, снисходительно именуемые регулярами, здесь, между двумя мирами.

    И пусть будут у нас силы на то, чтобы воспарить над обоими мирами, превознесясь до великой касты переапов.

    301/469
    Ответить Цитировать
    6
  • Господи, дайте номер человека, который делает заголовки для форумного дайджеста интересных записей. Я ему шаурму куплю))

    302/469
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:







    Катя говорит, что я красивый. Катя врать не станет.












    303/469
    Ответить Цитировать
    3
  • Впечатления из отпуска. Часть 1

    Был в отпуске. Ездили в Дагестан. Хочется поделиться, но: 1. Не охота делать фотопост, потому что это всегда одинаково у всех; 2. Не охота писать много текста, потому что читай п.1 и немного лень. Но желание поделиться ведь есть, правильно? Надо его удовлетворить. Поэтому это не будет отчетом. Скорее потоком мыслей, не всегда последовательных как логически, так и хронологически.

     

    Лучшее приключение

    Суммарно провели где-то 10 дней, но без высокой интенсивности посещения всего подряд по безумной гид-программе. Много чилили, сидели в кофейнях, ели, ходили. Ходьба - вообще одно из лучших в этой и любой другой поездке, потому что это полезно и медитативно.

    Неудивительно, что среди всего увиденного и сделанного лучшее впечатление - это поход через нацпарк “Верхний Гуниб” к 100-метровому императорскому тоннелю, проложенному в горе. Оптимальный маршрут для дневной прогулки с точки зрения расстояния, перемены локаций, видов и физической нагрузки.

     

     

     

     

    А если вы достаточно отмороженный человек с хорошей треккинговой обувью и заряженным телефоном, можете пройти по этому тоннелю из Гуниба к Карадахской теснине. Так, как к ней не подбираются 99,9% туристов.

     

     

     

     

    Вообще, это часть планируемого безумного красивого и крутого маршрута, который называется Кавказской тропой. Он проектируется как пеший маршрут от Каспийского до Черного моря, начинающийся в Дербенте, проходящий через горный Дагестан, Чечню, Ингушетию, Северную Осетию, Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкессию и Краснодарский край, а заканчивающийся в Сочи. Просто оцените это великолепие https://caucasiantrail.ru/

     

    Вот скриншот участка, который мы прошли пешком в тот день. Он потрясающ, хоть и является каплей в этом море.

     

     

    Должен признаться, что у меня в голове появилась своеобразная мечта. Если когда-нибудь я затащу спин на миллион, куплю себе велик и проеду на нем весь этот маршрут.

     

    У меня мало фотографий из этой прогулки (а по сути их просто нет), потому что в основном я снимал видео. Они выложены в сториз, но если кому-то интересно, я потрачу время на выкладку этих видео сюда. Напишите об этом, пожалуйста.

    Да, мой смартфон Realme с наваленной сверху гугл-камерой видит весь мир в зеленых тонах :)

     

     

    Самый неожиданный сюрприз

     

    Часто в таких поездках большой приятностью оказываются неожиданные события. В этой поездке такие были, и это порадовало. Самое первое - это когда мы ехали на поезде по Волгоградской области, а за окном начали появляться стада сайгаков. Мы с Катей не натуралисты, поэтому сначала не были уверены, что это они. Животные-то разбегались от поезда, наблюдали мы их с приличного расстояния и отталкивались от движений и очертаний (там еще и темнеть начинало). Но некоторые особи все-таки оказывались на премлемом удалении от нас, а еще мы загуглили и убедились - это сайгаки.

     

    Оказывается, в июле из Казахстана мигрировали около 40 тысяч сайгаков. И вот их и видно из поезда. Если, конечно, повезет проезжать эти места во время светового дня. К сожалению, на обратном пути нам эта удача не улыбнулась - заметили буквально две группки по 6-8 особей.

     

    О презумпции эмоциональной реакции

     

    По прибытии в Дагестан сразу уехали в Гуниб. Место безусловно колоритное благодаря своему расположению и внутреннему устройству. Многих туристов из России очень сильно впечатляет, но мы как-то без восторга. Эффекта удивления у меня нет, а от того и восторг не возникает. Да, красиво, но писаться не буду.

    Я подчеркиваю, что говорю это без негативной оценки. Это реально очень красиво. Некоторые люди почему-то считают нужным (то ли принимая на личный счет, то ли бурля избыточным патриотизмом) сказать, что это я недооценил, плохо смотрел, не там был и вообще нечего было в кофейнях и ресторанах сидеть, так ничего и не увидишь.

     

    Я, естественно, внутри себя посылаю таких любителей пообесценивать твой опыт нахуй, и спокойно иду себе дальше. Первая реакция - начать что-то доказывать. Мол, знаете, у меня вообще-то свадьба была в Грузии, в том числе в горах. Хотите померяться письками на тему эмоциональных качелей? Но это все бесполезно.

     

    Я бы даже вот такую параллель провел: поймал ты роял-флеш, но не улетел на небо от восторга. Ведь не сам роял-флеш решает, а контекст. Твой самый первый роял-флеш, конечно, охуенный. Как и твой 25-й роял-флеш. Но контекст может сделать самым запоминающимся и сет с финалки килополяны. Потому что опыт включает в себя не только визуал или факты, опыт - это еще и контекст, сопряженные обстоятельства. И нехуй тут спорить.

     

    Тем не менее, повторяю: дагестанские горы - это реально очень красиво. Если у вас будет возможность там оказаться, не упускайте.

     

    Невыносимая тягость коммуникации

    В Дагестане нам, социофобным душам, сложно с коммуникацией. Зачастую здесь ты должен получать информацию через личную коммуникацию: подойти, позвонить, спросить через кого-то. В целом это не хорошо и не плохо, это просто специфика местной жизни. Это надо принять, если для вас звонок незнакомому человеку для получения услуги - это что-то, к чему надо внутренне подготовиться. А я такой. Моё взаимодействие с местом, куда я приехал в гости, такое усложняет.

     

    Есть еще один неприятный диссонанс, который у меня возник. При внешней строгости к понятиям слова и чести я неоднократно сталкивался с необязательностью:

         - 8 июля я звонил водителю, чтобы забронить его для поездок по окрестностям Гуниба. И он мне сказал “Все будет отлично, я с вами 21 и 22 июля, просто позвоните накануне, чтобы мы определились со временем”. И на звонок 20 июля он мне ответил “Нет, я взял другую работу, я найду вам другого человека”. Я не знаю, в норме это здесь или нет (у меня сложилось ощущение, что да), но это неприятно.

         - Человек, которого он нашел, утром сказал, что поездка с ожиданием на конечной точке стоит 2500. А вечером при расчете заявил, что 3000, потому что ожидание было долгим. Бля, ты серьезно? А че ты сразу не сказал? Причем на этот вопрос он зачем-то мне говорит, что вот иди спроси у других, они такую же цену назовут. Да мне вообще поебать, пусть назовут больше или меньше. Ты почему мне сразу не можешь нормально сказать? Мне похуй, это выше среднего или нет. Если я готов заплатить 2500, заплачу и 3000, дело не в деньгах, а в том, что умалчивать - это свинство.

         - Когда вечером я попросил человека подбросить наверх поселка (пешком это солидный подъём минут на 40-50), он 5 раз проигнорировал мой вопрос о цене. Отвечая что-то вроде “все будет норм”. Бля, почему нельзя просто ответить? В чем проблема?

         - Однажды таксист в Махачкале приехал забирать нас из отеля, включил счетчик ожидания и ушел в магазин. И ничего об этом не сказал, когда вернулся. Хочется спросить, а у тебя точно оценка 4.91?

     

    Я не говорю, что это характеризует дагестанцев как тяготеющих к обману, хитрых или злобных людей. Нет. Мне неизвестны их мотивы в этих ситуациях. Я даже допускаю, что здесь, где все друг с другом общаются суперплотно и, грубо говоря, натренированы в коммуникации, это нормальное поведение. Но если вы такой же додик, как я, надо быть готовым, что легко не будет, а ваше пассивное поведение - повод не проявить заботу и что-то уточнить, а смело взять ситуацию в свои руки и сделать так, как считаешь правильным ты, а не этот турист.

     

    Возникает ощущение эдакой гибкой этики личного общения, параллели которой я прослеживаю в “понятиях”. Не существует документа, которые регламентирует правоту и нормы поведения, не существует единогласного отношения к мелочам, а потому легитимность решения зависит от легитимности, авторитета и напористости того, кто его принимает. “Да, я сначала сказал одно, а затем другое. Но у меня была причина. Эта причина весомая, ты ведь с этим согласен? А почему ты не согласен, ты неуважаешь мои обстоятельства? Уважаешь? Ну, а если уважаешь, какие могут быть вопросы к моему поведению, я поступил соответственно ситуации, здесь нет никакой непорядочности и непоследовательности. Есть вопросы или идем дальше?”

     

    Еще раз повторю, что это не суждение “о них”. Это комплект из двух вещей: моего личного общения с условными 5-10 отдельными людьми и моих личных проблем с восприятием конфликтов.

    304/469
    Ответить Цитировать
    21
  • 👋 Неожиданно решил постримить сегодня ночью. Буду без микрофона, но рад ответить на ваши сообщения в чате (а набираю я очень быстро, поверьте).

     

    https:/twitch.tv/livfor

     

    Планирую возвращаться к стримам. Пусть пока в таком лайтовом варианте. А то я никогда не начну, хе-хе.

     

     

    А завтра будет вторая часть впечатлений из отпуска 😉

    305/469
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошечно посидели даже без микрофона. Огромное спасибо всем, кто заглянул. В моменте онлайн был 10, я обалдел :)

     

     

    После рассказа об отпуске расскажу, как там покерные дела в этом месяце.

    306/469
    Ответить Цитировать
    5
  •   Как я случайно открыл калейдоскоп воспоминаний из своей покерной юности

     

    Поскольку мы переезжаем во Вьетнам, я перебираю разные папки и файлы, собранные в комоде, в поисках всяких документов. В связи с этим нашел крайне любопытный артефакт - листочек с паролями от покер-румов, покерного софта и почт, на которые тогда регался. Бумажку из 2011 или 2012 года.

     

    😱 Ностальгический тайфун

    Посмотрел на эту бумажку и провалился в такую ностальгию… Это прям покерная юность. Тыща румов в айпокере, никаких ограничений по странам, безумно выгодные акции для рейкомесов и покер-покер-покер. Тогда мне казалось, что в покер играет весь мир, все им увлечены, а тем, кто еще не увлечен, просто пока не повезло познакомиться с этой игрой. Мол, вот покажи им и скажи, и они обязательно в нее влюбятся.

     

     

     

    Некоторые читатели этой записи увидят здесь незнакомые им названия и бренды, которые либо канули в лету, либо перестали заниматься покером. Это прикольно. К большей части аккаунтов на этом листочке у меня уже нет доступа. К некоторым - потому что учетки давно закрыты, к некоторым - потому что не могу пользоваться их услугами, находясь в РФ. А к некоторым я откровенно проебал доступ.

     

    Каким покер был тогда:

    -  никто и подумать не мог, что старзы просрут лидерство в индустрии

    - быстрый покер - это исключительная фишка Full Tilt Poker, называемая Rush

    - спинов еще нет

    - расписания в МТТ еще не состоят на 95% из прогноков и ре-ентри

    - мистери баунти еще не придуманы

    - на старзах можно заработать Порш, заплатив твердостью своей жопы и крепостью своих глаз

     

    За прошедшие 11-12 лет неоднократно случалось такое:

    Я хотел было зайти куда-нибудь, воспользоваться акцией, найти пару баксов для дешевого турика на балансе, а позднее и наделать скриншотов для хорошего обзора покер-рума на работу - а пароль не помню. И вот отыскиваю где-то в бумажках этот манускрипт, ввожу… а не подходит! Часть, конечно, потом восстанавливал. А что-то и пропало. То ли сразу на листочек неправильный пароль написал. То ли поменял спустя какое-то время, а обновить инфу забыл.

     

     

    💀 Галерея мертвых покерных проектов

    Уже тогда у меня появилась привычка регаться в румах и платежках на разные почты. Было две отдельные почты для самых стремных румов. И вот одна из них указана на листочке - redbetlf на gmail. Названная в честь рума, но потом апроприированная под другие площадки. LF, кстати - это LivFor. Способ шифровки пароля - моё почтение 🙂

     

     

    Давайте посчитаем, сколькими из этих румов/сервисов я бы не мог сейчас воспользоваться. Всего тут указано 13 румов. Из них мне сейчас не доступен ни один, даже 888poker. А что это за румы-то:

     - Poker770, Mybet, William Hill, Titan Poker, RedBet, Mansion Poker - одни из бесчисленных витрин iPoker

     - Бесконечно кочующий BetSafe, который тогда, по-моему, еще был частью Microgaming (а сейчас уже почивший как покерный проект, насколько мне известно).

     - Tiltao - особая экзотика, итальянский рум, про отмороженных фишей которого ходили легенды. Да, они были бешеные. Да, софт был просто пиздецовый. Да, я там нифига не заработал. Но атмосфера авантюры меня перла. Как и сейчас.

     - Очаровательный bwin, который вроде бы тоже тогда входил в Microgaming

     - Самый живой из записанных на листочек 888poker. В представлении не нуждается.

     - Lotos Poker - входивший тогда в одну с 888 сеть Pacific. Из этого бренда, кстати, родился вездесущий ПокерОК. Со скандалами, интригами и расследованиями, но тем не менее. И, да, точно помню, что Лотос мне по какой-то причине нравился больше, чем 888.

     - А еще внизу дописан ник в Boss Poker. Вроде бы так назывался рум. Не помню, то ли часть Microgaming, то ли отдельная сеть.

     - Unibet - еще один долгожитель из списка. Правда, поиграть мне они толком и не дали. Помню, что быстро доебались до аккаунта, я долго тянул с верификацией, а потом они начали интенсивно отбеляться и изолироваться в Северной Европе.

     - PokerBarrel - витрина либо из iPoker, либо из другой сети, название которой сейчас не могу вспомнить. По-моему, все-таки iPoker. Больше ничего примечательного.

     

    Немного удивительно, что здесь почему-то написаны входные данные от аккаунта World Of Tanks. Из экзотики также отметил бы:

     - PokerSavvy - сайт с безумными бонусными предложениями для отмороженных бонус-хантеров (были и такие, потом были истреблены). Да, ребята, в 2012 году можно было выцепить там РБ 115% на первый месяц. Отсюда и куча этих моих регистраций в румах iPoker.

     - adamevepoker - небольшая школа покера, которая, к слову, была прикольной, и там был отличный тренер, но проект что-то не выстрелил и прожил всего лишь несколько месяцев. Здесь я впервые в жизни охуел от игры человека по статам: на групповом занятии тренер заклеил свои карты у себя на мониторе скотчем и играл в уберагрессивном стиле чисто по HUD, выбивая всех и вся на подходящих бордах.

     - bankrollmob - до сих пор живой сайт, который специализируется на бездепах. я где-то до 2019 года еще периодически на него заходил и пользовался какой-то халявой

     - Пинкод от моей первой банковской карты. Когда пошел с ней снимать свой первый кэшаут со старзов, если честно, до конца не верил, что прям дадут бабки. Но всё дали. Че-то в районе 45к тенге (~9к рублей на тот момент) было. Рад был до жопы. Но все матери отдал :)

     

    😎 Буйное цветение пубертатной фантазии

    А какие никнеймы и пароли… Ну просто святая простота! Еще пару лет назад я бы кринжа словил с этой подростковой наивности, а щас забавно. Два лейтмотива - либо покер, либо ФК Ливерпуль. Но подход все-таки творческий:

     

    - полемизирующие AlotOfMoneyIwant и WhatTheFuckingMoney100

    - умиротворенный ParamPaParam

    - романтичный WannaBeLoved (и ответ на секретный вопрос Ruslan дает простор для фантазии 😳)

    - максималистский opeNyouReyeS111

    - “красный” lfcforever17

    - молитвенный PokerRMuSTLive999

    - энтузиастский LihoBudemTa3 (тут подразумевалось ЛихоБудемТащить, но в поле для пароля столько символов не влезло)

    - беспрецедентно креативные XyJluCMoTpuWb (ебать я остроумный) и PzdcVam

    - пророческий МыЗатащимВсоп (ну, пророческий, да ведь?)

     

     

    В никнеймах я, конечно, был посдержаннее. Все вокруг Ливфора, Энфилда, но есть, например Miffutka, ScottishKnight (вообще взят с одного из поэтических сайтов, где меня кто-то подколол за ник MacRushin) и всяких вариаций лимитных игр.

    Ниже еще указан чей-то телефонный номер из РФ. Хз даже чей 🙂

     

     

    А вот еще один листочек. Он где-то на полгода моложе предыдущего.

     

     

    Тут мы видим, что я:

     

    - регался на сайте poker kz (затер пароль, потому что, возможно, он до сих пор актуальный)

    - начал пользоваться менеджером паролей

    - играл в blackchippoker - рум до сих пор в winning network

    - регался на сайте болельщиков Ливерпуля

    - заказывал худи из оф магазина Ливерпуля - худи мне очень нравилась, но пришлось расстаться с ней где-то в Сербии или Албании во время путешествия

    - учил языки на Busuu com

    - зачем-то записал номер и почту девушки, с которой хотел познакомиться - ирония в том, что я даже ни разу с ней не встретился

     

    По паролям заметно, что я почему-то начал активно охохокать и ололошить.

     

    На последней странице потер всё, потому что эти данные по-прежнему могут быть актуальны. Но добавил ее сюда, потому что здесь самый неожиданный отпечаток истории - строчка, которой я хотел красиво завершить стихотворение, которое тогда писал. Да, я его так и не дописал. А строчка все равно попала в историю.

     

    P.S. По-моему, я написал лучший пост за все время в этом дневнике.

     

    ----------

    Twitch | Telegram 

    Сообщение отредактировал guano_apes - 16.8.2023, 3:25
    307/469
    Ответить Цитировать
    17
  • Чоза ностальгическая прелесть, класс :умиление:

     

    У меня тоже были подобные заметки, только с паролями букмекерских контор. И в них тоже творилось нечто прекрасное: могли не попросить вериф, выплатить с трех акков на один кошель вебмани или дать 500% (^^) бонус без вагера. 

     

    Славное времечко было!

    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • guano_apes, мне тоже запомнились несколько своих покерных никнеймов начала карьеры со времен до чёрной пятницы:

    Fisherman

    FantasticPoker

    KingofPoker

    gimmebabos

    😂

    11/18
    Ответить Цитировать
    2
  • А про Вьетнам можешь подробнее, надолго ли, почему туда?

    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Andryuha, меня и сейчас подмывает такой ник взять))

    308/469
    Ответить Цитировать
    1
  • annjett, да, тогда вся индустрия была своеобразным Диким Западом. с огромным количеством возможностей и получить где-то денег, и заскамиться

    309/469
    Ответить Цитировать
    1
  • Andryuha, привет, я напишу об этом скоро

    310/469
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (guano_apes @ 16.08.23)  

    Andryuha, меня и сейчас подмывает такой ник взять))

    Ты же про гиммибабос©? Мне он показался вообще огненным! 

     

    Цитата (guano_apes @ 16.08.23)  

    annjett, да, тогда вся индустрия была своеобразным Диким Западом. с огромным количеством возможностей и получить где-то денег, и заскамиться

    Факт! 

     

    Помню, была такая контора bet-at-home. Кажется, австрийская. Во всяком случае на каком-то теннисном турнире в Австрии (Китцбюэль мб) висели их баннеры. И вот в определённый момент они стали давать 100% на деп без вагера, но не выше 20$. А 20 баксов есть 20 баксов, даже если у тебя в кошельке внешний долг Либерии © ;) 

     

    И это оч скромный пример. Бывало и 150-500% на деп давали, выплачивая без всяких заморочек, что важно. А сейчас индустрия где-то за пределами пробитого дна :тяжкий вздох:

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
1 2 22 23 24 25 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.