Дневник ДУРНЫША.

Последний пост:25.06.2021
3
Статистика
Всего постов
379
32,192 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.02.2015 +4
14.01.2015 +2
03.08.2020 +1
26.03.2019 +1
11.02.2019 +1
Лучшие посты читателей
QuiGonJinn +1
dddrrraaff78978 +1
dddrrraaff78978 +1
ChessRazzer 0
Vados1KK 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Всём привет . Меня зовут Андрей. Можно просто и скромно ДУРНЫШОК. .
    ИГраю в покер около года, начинал естественно полным фишом и конечно же играл кеш. Естественно всё засаживал в огромную попу ГСЧ. Не так давно перешел на турниры . И на удивление стал играть в небольшой плюс. Как по мне так турниры играть лучше. Холдем менеджер и покер трекер остаются для меня ПОЛНЫМ ЛЕСОМ. Очень давно хотел завести свой блог , даже зарегестрировался на покероффе но там мне не понравилось, Ни хера в блогах я там не понял . После этого идея блога была забыта и забита. В своём блоге я буду обсирать ГСЧ всех румов в которых я играл или играю , так же жаловатся на судьбу и жизнь , обсуждать сам с собой компутерные игры, и прочие антиресные лудоманские штучки. НЕРВНЫХ просим не смотреть . Создаю блог для самого себя. ЙА ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ. Цели создания блога - эмм сам не знаю... но что то вроде - самодисциплинатора... а так же возможности продвижения и улучшения своего скромного НО ВЕЛИКОГО самосознания в виду поднятия себя как интиллигентного индивидуума в обществе. , а так же научите обезьяюну пользоваться покертрекером или ХМ , и что эта программа собственно говоря ДЕЛАЕТ :))))) Мой банкрол сейчас маленький но с помощью хирургических вмешательств и массовых репрессий в покеррумах бетфаир и 888 планирую его увеличить до МАКСИМАЛЬНЫХ возможностей.
    Собственно сразу возникает вопрос - как конвертить руки ?:))))
    Сегодня даже отпишу какие турниры и как сыграл ( если получится и не забуду.)
    ВСЕМ ВЕЛКОМ.
    На этой мажорной ноте ВАШ ДУРНЫШ. Заканчивает свой репортаж и начинает КАТАТЬ.
    Так же в это позитивное сообщение я перенесу своё лицо ВОТ ОН Я ГЛАВНЫЙ ДУРНЫШ СТРАНЫ!!!!!
    Сообщение отредактировал DelProc - 29.5.2015, 10:37
    1/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи! Какой ник на 888, какие лимиты шпаришь?
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1-3 , МТТ ( если турниры на 888 можно назвать МТТ , ник во всех румах DelProc
    2/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так же сходил сегодня поиграл оффлайн в дружеской компании. играли турнир на 4ре человека , 1е место забирает всё , в хедс апе выставился с сетом против топ пары и флеш дро и оппонент споймал на ривере флеш :))) даже не расстроился. Так же в своём блоге буду рассказывать по возможности о вылазках в офлайн ( сам я из Украины и в нашем городе работает покер клуб даже.)!
    3/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВОТ ОНО ПРОКЛЯТИЕ ГСЧ и идиотизма.. У меня на баттоне А 10 3е лимперов я колл флоп АК 9 , я рейз ( банк 250 все пас 1н человек колл) , торн 8, я рейз опять банк , человек колл , ривер 7 я олын человек колл показал стрит ( J 10) ну как МОЖНО ТАК ИГРАТЬ ???? с гатшотом человек делает колл получается на ривере свой СТРИТ и выигрывает банк в 4ре к .. я абсолютно не понимаю таких игроков , вот они точно играют по принципу - НУ ВОТ СЕЙЧАС.. ПРИЙДЁТ МОЁ........ РРР лично я считаю это 4й ступенью идиотизма.
    4/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А вот нехрен лимпить. Ну там такие персонажи часто встречаются, по сути с их стороны это очень минусовая игра, так что забей ты на них, этим они как раз в своих зубах тебе деньги и приносят.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообщем итог за сегодня + 10 . иду спать.
    5/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • НУЖНА АУРА. ВЕЧЕРНЯЯЯ КАТКА НАЧАЛАСЬ. ГЛАВНОЕ НЕ ОБОСРАТЬСЯ.
    6/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    НУЖНА АУРА. ВЕЧЕРНЯЯЯ КАТКА НАЧАЛАСЬ. ГЛАВНОЕ НЕ ОБОСРАТЬСЯ.


    После этой мантры уполз под стол...

    Какие туры то?
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я НЕАДЕКВАТ. ТУПАЯ ТУПОСТЬ ТУПЫХ БЕДБИТОВ. СЕГОДНЯ Я уже проиграл 8м ОЛЫНОВ ПОДРЯД С ТУЗАМИ и меня переежали на полном ГАМНЕ
    7/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • медленно но уверенно я иду к миллиону и ложусь спать на сегодня хватит пожалуй. Отыграл . и даже не в минус.
    8/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ужинаю и начинаю играть два турнира ( килополе на покерстарз) 6 макс и 1н турнир на 888 за 1 бакс тоже. АУРА.. НУЖНА АУРА!!!!!
    9/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак ГСЧ подвёл меня и я аут на 888 А10 меньше А 7 префлоп.
    В итогге 3 раза мои сильные руки переежали на ПОЛНОМ ГОВНЕ.
    Сообщение отредактировал DelProc - 18.11.2010, 23:39
    10/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня встречался с другом . Он зашел к своей подружке ( сам друг живёт в Болгарии) и приезжает в Украина погостить на некоторое время. Значит зашли мы с другом к еще подруге ( она тоже живёт в Болгарии) вот и мы пошли куда то попить кофе.. но питьё кофе вылилось в питьё водки другом и моей новоиспечённой подругой ( красивая деваха кстати - как оказалось певица), вот а я выпил коньяка немного .. и потом мы о многом говорили общались вообще культурно и интеллигентно проводили время. деваха мне очень понравилась. А друг потом уехал со своей "старой знакомой " хавать суши .. вообще ситуация вышла так что я теперь как баран сижу дома и та подруга тоже дома , а один друг ( Рома) тусуется ... Хотя осуждать я его не имею права так как приезжает он крайне редко и ему надо .. И на душе сцуко томно стрёмно и ОПАСНОСТЕ ОДИНОКО просто ппц как.. даж катать не хочется... . А вот фотка девахи. ( правда не удачно фотка получилась ) и тот что справа это не я :)))) и вообще как то душа жаждет общения.. поэтому буду я ФЛУДИТЬ в своём дневнике сколько угодно.
    Так же слушаю испанскую гитару и душа отдыхает .. а деваха красивая.. просто фотка неудачная.

    11/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • под такое романтическое настроение , решил выложить пару картинок из своей коллекции... на данный момент играю турнир на бетфеере 6 макс за 2.25 бакса , иду со стеком 4.5 к , блайнды пока маленькие.

    12/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аут из турнира за 2.25 . ГОВНО СИЛЬНЕЕ КОРОЛЕЙ.
    13/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак мой день прошел хорошо , настроение очень оптимистичное , играл в офлайне турнир ( ребайник) но вылетел , так как структура турнира отвратительна , я пихнул олын с АJ меня заколлировали трое и четвёрки поймали сет... Так же сходил в пиццерию с другом. настроение боевое.. ЭМММ. кто подскажет как конвертить руки ?
    14/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из 888? У тебя ПТ или ХМ стоит?
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня нету ни одной программы. :)))) а хотелось бы выкладывать раздачи нормально причём..
    15/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну с 888 я норм конвертера не нашел под себя. Почему-то в норм конвертерах ничего не хотело идти, но можно кривым попользоваться : PokerConverter.ru
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s