Депозит Покерок из РФ

Последний пост:05.06.2023
4
  • Всем привет! Подскажите пожалуйста каким способом сейчас выгоднее депнуть 500$ на покерок из РФ? Буду очень благодарен)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TUSUR_Student @ 11.05.22)  

    Всем привет! Подскажите пожалуйста каким способом сейчас выгоднее депнуть 500$ на покерок из РФ? Буду очень благодарен)

    Добрый день.


    Доступные платежные методы в PokerOK для игроков из РФ представлены в таблице по ссылке.


    На данный момент не работает возможность пополнения банковскими картами напрямую.

    Некоторые используют платежный сервис poker-swap.com

    Однако при пополнении счета таким образом, данный перевод не будет считаться депозитом и приветственный бонус от рума будет неактивен (подробно по ссылке).


    Многие игроки также пользуются криптовалютами.

    Депозит можно провести как напрямую - через биткойн (однако комиссия сети будет порядка $15-20), так и опосредованно - через MuchBetter/Luxon, где есть возможность проводить/выводить средства с меньшими комиссиями и минимальными лимитами (минимальный вывод средств $1000 на биткойн / минимальный вывод средств на MuchBetter/Luxon = $10).


    Для уточнения деталей написал тебе в личные сообщения.

    Сообщение отредактировал sh0rnyboy - 26.10.2023, 16:43
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто четко рассказать как пополнить ГГПокерок на 10-20$

    через MuchBetter ?

     

    на мачбеттер можно закинуть только криптой ! я зарегался на Binance! 

     

    т.е. все просто 

     

    1) как пополнить бинанс (с карты желательно) 

    2) далее как пополнить мачбеттер (уже с бинанса) 

    3) и как пополнить ГГкошелек уже(с матчбетера)

     

    Если кто-то шарит может по этапно подсказать буду благодарен )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zzzSoulzzz @ 20.05.22)  

    Может кто четко рассказать как пополнить ГГПокерок на 10-20$

    через MuchBetter ?

     

    на мачбеттер можно закинуть только криптой ! я зарегался на Binance! 

     

    т.е. все просто 

     

    1) как пополнить бинанс (с карты желательно) 

    2) далее как пополнить мачбеттер (уже с бинанса) 

    3) и как пополнить ГГкошелек уже(с матчбетера)

     

    Если кто-то шарит может по этапно подсказать буду благодарен )

    Добрый день.

     

    1. Для пополнения Binance картой - нужен раздел p2p торговли.  Раздел "Торговля" -> p2p.

    Подробная инструкция по первым трем пунктам - ссылка

    2. Выбираем "Купить" и "USDT", выбираем банк (допустим, Тинькофф), проводим сделку -> У нас на Binance USDT.

    3. Меняем на Binance USDT на LTC (через раздел "Торговля -> Binance convert", либо через раздел "Торговля -> Спот" )

    4. Пополняем MuchBetter с помощью LTC с Binance. Как пополнить счет в MuchBetter с помощью Binance: инструкция (ссылка) 

    5. Заходим в клиент PokerOK и пополняем его балансом MuchBetter. Подтверждаем пополнение.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, добрый день. А не могли бы и мне в личку написать. Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, а можете передать представителям рума что русские игроки просто жаждут чтобы ввели усдт как метод депозита вывода, иначе они просто кормят менял и регов которые отдают по несусветным курсам. Вроде как это в их интересах, будет больше доходить в их экосистему...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • glarbb, Добрый день, написали в ЛС.

     

    Цитата (mihasik666 @ 10.06.22)  

    GipsyTeamSupport, а можете передать представителям рума что русские игроки просто жаждут чтобы ввели усдт как метод депозита вывода, иначе они просто кормят менял и регов которые отдают по несусветным курсам. Вроде как это в их интересах, будет больше доходить в их экосистему...

    Добрый день.

     

    Да, конечно.

    Также, можем порекомендовать написать данную просьба в официальную ветку рума ПокерОК, где есть их представитель - ссылка.

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport

    подскажите пожалуйста, для чего конвертировать usdt в ltc, если в muchbetter есть способ пополнения в usdt? 


    И есть такой вопрос. У меня на тинькоффе имеются доллары на usd счете. Могу я с их помощью купить usdt на binance предварительно не меняя на рубли?

     

    Всем спасиб!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (r1rambo @ 20.06.22)  

    GipsyTeamSupport

    подскажите пожалуйста, для чего конвертировать usdt в ltc, если в muchbetter есть способ пополнения в usdt? 


    И есть такой вопрос. У меня на тинькоффе имеются доллары на usd счете. Могу я с их помощью купить usdt на binance предварительно не меняя на рубли?

     

    Всем спасиб!

    Добрый вечер.


    1) Конвертировать из USDT в LTC необходимо, чтобы сэкономить на комиссии сети. В случае пополнения счета через USDT в MuchBetter будет использоваться сеть ERC20 с весомой комиссией, в отличие от LTC, транзакция которой проходит через сеть Litecoin и комиссия сети всего $0.1.


    2) Купить криптовалюту с карты или счета, открытого в РФ, сейчас нельзя напрямую через биржу.

    Возможно использование только P2P обмена с другими пользователями биржи и только в RUB через Tinkoff.

    https://p2p.binance.com/ru/trade/Tinkoff/USDT?fiat=RUB
     

    Поискать выгодные предложения можно в ветке "Обмен" на нашем форуме.
    Конечно, в данном случае те, кто совершают подобные обмены, берут комиссию, но можно найти выгодные предложения.
    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.

    Рекомендуем совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.

    Для того чтобы создавать темы/сообщения в разделе "Обмен", необходимо установить усиленную защиту аккаунта (пункт 9 правил раздела).
    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте и обращаться к обменщикам в личные сообщения.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, добрый день.

    У меня есть WMZ на вебмани. Могу я на бирже Exchanger обменять их на USDT в Binance?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jgc52v8 @ 24.06.22)  

    GipsyTeamSupport, добрый день.

    У меня есть WMZ на вебмани. Могу я на бирже Exchanger обменять их на USDT в Binance?

    Добрый вечер.


    Напрямую нельзя это сделать через Exchanger.

    Можно поступить следующим образом:

    1) Вывести на карту через https://exchanger.money/cards/home;

    2) Через P2P купить USDT через оплату картой на Binance - https://p2p.binance.com/ru/trade/all-payments/USDT?fiat=RUB

    Рекомендуем воспользоваться нашей видеоинструкцией по ссылке.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста , а через карты каких-нибудь банков можно сделать депозит в рф? Например Тинькофф?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AllBeOK, можно , но дешевле через обмен будет .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AllBeOK @ 30.06.22)  

    Подскажите пожалуйста , а через карты каких-нибудь банков можно сделать депозит в рф? Например Тинькофф?

    Добрый день.


    Проходят карты Сбербанк, Тинькофф и не только, но проверять необходимо индивидуально.

     

    Внимательно стоит смотреть на доступный карточный процессор и курс, по которому будут зачислены средства на твой счет, чтобы иметь представление о выгоде использования данного платежного метода для тебя.

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jgc52v8 @ 24.06.22)  

    GipsyTeamSupport, добрый день.

    У меня есть WMZ на вебмани. Могу я на бирже Exchanger обменять их на USDT в Binance?

    На Exchanger есть раздел Cryptex и там можно обменять wmz на USDT.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если цель депнуть минималку, то в кассе выбирайте картинку с визой/мк. (не ту, где МИР), далее просто вводите сумму в долларах, и оплачиваете с карты по сбп.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что это вообще такое?? Нужно прямой перевод на карту делать для депозита?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Agentone @ 20.05.23)  

    Что это вообще такое?? Нужно прямой перевод на карту делать для депозита?

    Добрый вечер. 


    Сейчас все депозиты/выводы через банковские карты в покер-румах, доступных для игроков из РФ (ПокерОК, Покердом, RedStar), реализованы через переводы средств между физическими лицами. 

    Таковы современные реалии. Тем не менее система работы отлажена и редко дает сбои, если соблюдаешь все инструкции при таких переводах. 

    Многие игроки успешно ими пользуются.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите р2р сервис типа exchange. А то перестал он работать. Так, чтобы с карты банковской перевести. И надежно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fartymasti33 @ 01.06.23)  

    Подскажите р2р сервис типа exchange. А то перестал он работать. Так, чтобы с карты банковской перевести. И надежно

    Добрый день. 


    Предложения можно найти в ветке "Обмен" на нашем форуме.
    Конечно, в данном случае те, кто совершают подобные обмены, берут комиссию, но можно найти выгодные предложения.
    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.

    Необходимо совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.

    Для того чтобы создавать темы/сообщения в разделе "Обмен", необходимо установить усиленную защиту аккаунта (пункт 9 правил раздела).
    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте и обращаться к обменщикам в личные сообщения.


    Также можно воспользоваться платёжным шлюзом PAYPORTHPP

    Сумма перевода должна совпадать до копейки.

    Отправка платежа НЕ ДОЛЖНА содержать НИКАКИХ комментариев. 

    Лимиты на депозит: от $20


    Для уточнения дополнительной информации написали в личные сообщения.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.