NFT аватар на GG

Последний пост:15.06.2023
1
  • Всем привет. Прошу помощи , никак не удается поставить аватар nft на GG.

    Итак, что уже сделано.

    1)Купил несколько нфт на Бинансе.

    2) Отправил с бинанса на метамаск и на Trust wallet.

    3) и там и там я вижу свои нфт. То есть я уже использовал адрес контракта и id токена. И если бы я где-то ошибся ДО, вероятно бы, у меня не отобразились они в кошельках.

    4) делаю коннект и с одного кошелька и с другого, коннект происходит.

    5) Когда начинаю искать свою нфт, то GG ничего не находит.

     

    Вот такая ситуация. Может кто-нибудь подскажет, как это сделать? особенно BCS нфт, на opensea не хочется , потому что уже купил нфтшки , а тратить 27баксов комиссии , чтобы купить нфт за 5 баксов - ну такое себе.

    Может быть нужно отправить в другое место мое нфт?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 0x72f5BaddE24f99840D4a96B3eFf6D7de064194A2

    вот мой метамаск, где лежит 2 нфт

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня удалось подключить NFT автар, сделал при помощи Metamask на opensea, сеть Etherium, как только купил нфт, ввел адрес контракта и айди токена добавилось сразу. Возможно причина невозможности добавления связана с тем, что сеть BSC покерком не определяется и не удается подгрузить аватар. Возможно также невозможность добавления связано с отправкой на другой кошелек, может быть на этом этапе покерок не видит нфт.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Awesomemind, спасибо, я тоже уже пришел к выводу, что надо на сети эфира и желательно на opensea, через метамаск

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. 

    Тоже пытался замутить nft аву, потратил кучу времени на поиски на opensea подходящей, но так и не нашел (за вменяемый прайс, как минимум). 

     

    И пришла мысль попробовать сделать свою nft и пропихнуть ее на гг. Но видимо не все так просто.

     

    По факту все что надо есть - я создал через сеть полигон свою nft на opensea, пульнул ее себе на метамаск. Приконнектил метамаск на гг, но введя адрес контракта и id вылазит сообщение, что ничего не найдено. Хотя метамаск отображает эту nft. 

     

    Я так понимаю нужен ещё сам факт приобретения данной nft? Думал попробовать купить ее у себя самого (фажее не сам факт халявы, а нужная ава), но не уверен, что отвалив денег на комиссии, гг ее по итогу увидит.

     

    Есть мысли на этот счёт?

     

    P.s. пробовал импортировать на метамаск и nft в сети полигон и на эфире, но все тщетно.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Awesomemind @ 19.05.22)  

    У меня удалось подключить NFT автар, сделал при помощи Metamask на opensea, сеть Etherium, как только купил нфт, ввел адрес контракта и айди токена добавилось сразу. Возможно причина невозможности добавления связана с тем, что сеть BSC покерком не определяется и не удается подгрузить аватар. Возможно также невозможность добавления связано с отправкой на другой кошелек, может быть на этом этапе покерок не видит нфт.

    А в какой сети покупал? Через ethereum? 

    Я когда создавал свой nft, там если покупать через ethereum комиссии конские и надо еще за газ платить дохера.

    Я так понял самый оптимальный вариант создавать на полигоне, т.к. там всех этих затрат нет. Но получится ли заюзать аватар, если я сам выложу на полигоне нфт по минималке и допустим друг купит ее. Сможет ли он юзать этот нфт?

     

    upd. Сейчас вот при попытке выложить свою нфт по минимальной цене выдает комиссию за газ больше 100$)

    Но вот если выложить через сеть полигон, то можно выставить мин. цену - 5 баксов. Без комиссий. 

    Но вот хз, можно ли будет потом ее сконтачить с гг, если друг, например, купит у меня ее через сеть полигон за эти 5 баксов.

     

    upd.2. Ах да. Еще когда разбирался с нфт, узнал, что токен стандарта ERC-1155 гемморно потом перенести на метамаск. Якобы, чтобы он там появился надо будет еще комиссию платить. Крч много нюансов, особенно для человека только пытающегося понять нфт) Мб есть тут эксперты, кто подскажет как вообще действовать.

    Сообщение отредактировал VLAD1M1R - 1.6.2022, 21:01
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, нашел, что все-таки ethereum mainnet требуется. 

    Хотя опять же, нигде в их рекламной компании не было об этом сказано. Ну да ладно.

    Это усложняет задачу, т.к. чтобы в этой сети выложить свой нфт, нужно только за газ заплатить овердохера.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • VLAD1M1R, да да, я уже в личку ответил, потом только тут прочитал. Думаю вся суть в сети .

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят всем привет,я тоже хочу себе nft аву поможете пошагово без лишней воды как это быстренько сделать, спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zapahZanosa71 @ 13.06.23)  

    Ребят всем привет,я тоже хочу себе nft аву поможете пошагово без лишней воды как это быстренько сделать, спасибо

    Добрый день. 


    1) Процесс покупки NFT аватара в Opensea через MetaMask описан в этой статье. 

    2) Для работы аватара NFT у игроков должен быть крипто-кошелек (основная сеть Ethereum) и NFT в Opensea Market.

     

    Сначала вам нужно подключить свой кошелек, в котором хранится NFT, который ты хочешь использовать в качестве аватара. 
    Как только ты подключишь свой кошелек, информация о NFT будет импортирована и подтверждена, и ты сможешь выбрать NFT для использования в качестве аватара:

     

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.