GGPoker поддерживает Украину!

Последний пост:05.10.2023
0
  • GGPoker поддерживает Украину!
    $111 с каждого бай-ина турнира #16 Red Cross Charity Event NLH $500,000 GTD серии GGPoker WSOP Spring Circuit, который состоится 16 апреля, будут перечислены в помощь пострадавшим.
    Также мы открыли сбор средств для Общества Красного Креста Украины на странице весенней кольцевой серии WSOP, которая начинается 24 марта. Присоединиться к инициативе и перевести деньги уже сейчас может каждый игрок сети GG.
    Держимся вместе и оставаться сильными! ✊
    Страница весенней кольцевой серии WSOP: https://www.contents.ggnetwork-contents.com/wsop-spring-circuit-2022?fbclid=IwAR0dUnV9oxJTqnEBK_ZnKrDoLhZWo8uNU8Ee6vCGXSaDuREY_ORApLQ6QTM
    Сбор средств для Общества Красного Креста Украины

    *ссылка удалена в связи с РКН*

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 19.10.2023, 20:42
    Причина редактирования: ссылка удалена в связи с РКН
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин,да как мне тут положительный рейтинг то получить что бы я мог коментить и голосовать в некоторых постах. что за ХАРАССЕНТ такой ??? (

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Напрямую Украине! 🤝

    Теперь все средства, собранные на благотворительных турнирах и акциях от GGPoker, будут поступать непосредственно на спецсчет НБУ для гуманитарной помощи.

    Такое решение лидера мирового покера связано с действиями Международного Комитета Красного Креста и руководителя организации.

    В GGPoker рассчитывают, что теперь деньги на гуманитарные цели будут поступать быстро и адресно – нуждающимся в помощи.

    GGPoker поддерживает Украину!

    *ссылка удалена в связи с РКН*

    *ссылка удалена в связи с РКН*

     

    P.S.Кто не в курсе,сначала было это:

    Автомобили Красного Креста на выезде из города, где остаются тысячи раненых мирных жителей, видели вчера мариупольцы, покидавшие Мариуполь на частном транспорте. Они общей колонной покинули город трагедии.

    Комментарий от 0629. Таким образом международные институты, которые должны защищать гражданское население, продемонстрировали свою абсолютную импотентность в кризисных ситуациях. Собственно, для разрешения кризисных ситуаций их и создавали. Но, видим, что зря...

    Потом:

    Пожертвования Красному Кресту для жителей Украины,пострадавших от войны рф ,направили красному кресту мокшандии для покупки ПАЛАТОК,в которых будут размещать жителей Мариуполя ,насильно вывезенных в ростовскую обл. 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 19.10.2023, 20:43
    Причина редактирования: ссылка удалена в связи с РКН
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

     

    🇺🇦 Очередной транш помощи Украине от GGPoker! В этот раз на спецсчет НБУ лидером мирового покера будет перечислено более 2,500,000 грн.

    Эти средства собрали на #16 Ukraine Fundraising Event в рамках WSOP Circuit – специальном благотворительном турнире в сети GGPoker. Он стартовал 16 апреля. Участники совершили 799 входов. С каждого бай-ина на гуманитарную помощь Украине было отчислено $111.

    Это далеко не первая инициатива лидера мирового покера, направленная на поддержку нашей страны. Известно, что на призыв GG откликнулось немало игроков и стримеров со всего мира, внесших личные взносы. Некоторые опубликовали в сети отчеты о трансфере средств.

    А недавно непосредственно GGPoker перечислил на гуманитарную помощь 1,000,000 грн. Об этом сообщается на сайте ggpoker.ua удалено, который, кстати, временно переформатирован для всесторонней помощи согражданам: кроме ссылок на спецсчета и полезные телеграммы, там немало важной информации.

    Сообщение отредактировал maxmilo - 17.4.2022, 16:05
    Причина редактирования: Удалил ссылку по причине "РКН"
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 3,000,000 гривен в поддержку украинцев будут перечислены крупнейшим мировым покер-румом GGPoker.
    Эти средства собрали на специальном благотворительном турнире в сети GGPoker $1,111 Every 1 for War Relief в рамках Мировой серии покера (WSOP). Событие произошло 14 августа. В турнире приняло участие 730 игроков. $111 с каждого бай-ина и сформировали сумму, которая вскоре будет перечислена на спецсчет НБУ.
    Это далеко не первая инициатива крупнейшего мирового покер-рума GGPoker, направленная на поддержку нашей страны. 16 апреля на аналогичном благотворительном турнире в сети было собрано более 2,500,000 грн. Эта сумма также была направлена ​​на гуманитарную помощь Украине.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    4 октября на твич канале ggpoker (UA) прошел благотворительный аукцион 
       Мы собираем деньги на покупку протезов для пострадавших от российской агрессии украинцев. Дело очень важное, ведь, сами понимаете, не все могут себе позволить купить хороший протез. А мы с вами реально можем повлиять на чью-то судьбу.
    У нас было 12 лотов от 12 покеристов. Несколько часов прямого эфира, сотни ставок и собранных $33,680! Как и обещали,  команда ggpoker.ua удваивает собранные средства, поэтому всего мы перечислим фонду Superhumans целых $67,360.

    Самый дорогой лот ушел за $12,500. Это был браслет WSOP от Влада Мартыненко.

    ggpoker (UA) благодарны сообществу, которое в очередной раз доказало, что покер — не в стороне. Гордимся возможностью творить добрые дела вместе.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 19.10.2023, 20:45
    Причина редактирования: ссылка удалена в связи с РКН
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.