Холдемовский фиш разрывает микро лимиты Short Decka (но это не точно)

Последний пост:29.08.2022
15
1 2 3 4 5
  • Goyaale, я то читать вроде как умею (вроде), а вот ты меня к сожалению не понял. Ты ведь сам написал что желтая пре-рейк в нуле, это означает что на пятерках ты льешь, что означает что навряд ли у тебя высокий вр на нл2, ибо не такая пропасть в скиле игроков нл2 и нл5. Может стоит как раз таки попробовать начать играть лучше, винрейт поднимать, нежели пытаться 8 столов в автопилоте кликать

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Krushitellomatel, брат я то как раз тебя понял, а вот ты нет. На нл2 у меня небольшой перебор даже, жёлтая оч даже неплоха, могла быть лучше если б не мультипоты в которые в 4-5 человек префлоп пуш, но да, там так играют, но это пипец как выгодно в эти поты запрыгивать на дистанции. 

     

    На нл5 жёлтая околонулевая, из за того что попадаю часто под доминацию, типа пуш с ак в сет 6 на доске ак6, нередки у меня пуши на Ривере в мертвую в китайских фишей. Дистанция повторюсь всего 2к на данный момент. Очевиднейший стрик. Причем пока что короткий. 

     

    Нет, разницы в этих 2 лимитах абсолютно никакой в уровне поля, так как поле тоже самое , из тех же игроков что катают нл2.

     

    Сам то как? Что катаешь, как успехи?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вклинюсь в ваш диалог, согласен с вами что игра на а 0.2 и а 0.5 особо не отличается, те же фиши, всё тоже самое... ,но  учитывая что диспа тут ебейшая, для а 0.5 банкрол хотя бы должен быть уе 750+ ибо уебать может нехило, я стрики ловил по -10 -20 баинов за выходные чисто, а психологически проебать 100 баксов за несколько дней  пока как то тяжело. ИМХО

    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Goyaale, окей, перефразирую. Ты можешь быть уверенным что твой $/час на 8 столах выше чем на 4? Второй вопрос, растет ли у тебя скилл играя 8 столов, где у тебя вообще нет времени на принятие решения и обдумывание раздачи?

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Время отчета за первую неделю:

     

    1. на анте 0.02 сыграно 10 931 рук, по графику -2.5 $

     

    2. на анте 0.05 сыграно 2453 руки по графику - 65 $

     

    3. рейкбека получилось + 9.7$

     

    4. GG Care вышло + 181$.

     

    5. По кассе за неделю получилось + 72$. 

     

    В планах до 1 апреля, катаем, кассу не смотрю, а с пятницы планирую замутить марафон 50к рук за 30 дней.

    Кто еще думает, велком!!!

    7/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем, привет! Я тут еще пока что) вечером запилю отчёт... Марафон пока что отменяется, для себя понял что нахуй не надо играть 50к, лучше отыграть 10-20 но в хороший + сконцетрировано и правильно. Вечером ждите картинки  

    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  •  Отчет за 2 неделю моей любимой игры (нет) :

     

    1. Анте 0.2 - сыграно 7600рук профит - 86.5 график вот:

     

     

    2. Анте 05. - сыграно 8350 рук профит  +11 .78 график вот:

     

     

    Обще количество рук 16 000 профит  - 76$.

     

    За GG  CAre на этой неделе вот;

     

     

    Рейкбека дали вот столько:

     

     

    Итого по кассе 345. Неделя по факту вышла в -68 ( но возможно это не точно завтра еще фрирол который перенесли так около 50к стек) Завтра отпишусь что по итогу.

    9/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Йоу, шортэковцы! Отчет за ту недлеьку подъехал:

     

    1. Анте 0.2 - сыграно 7085 рук профит - 112.5 график вот:

     

     

    2. Анте 05. - сыграно 1780 рук профит  +48,33  график вот:

     

    3. GG Care вот:

     

     

    4.Касса вот:

    короче неделя в 0, что в целом нормально ибо в призы попадаю хуево, как собственно и играю)    

     

    Похуй пляшем, на след неделе играю чисто 0.2 фармлю стеки и думаю всё будет гуд! Всем удачи!

    10/40
    Ответить Цитировать
    1
  • О, отчет за недельку подъехал  

     

    1. Анте 0.2 - сыграно 8192 рук профит - 8.5 график вот:

     

     

    2. Анте 05. - сыграно 850 рук профит  -33,5  график вот:

     

    3. GG Care вот:  +135$

     

    Рейкбэк пожалуйста:

     

    4.Касса вот: 406 У Е    

     

    До конца мая осталось совсем чуть чуть надо дожимать до 555 и пробовать переходить на 0.5 и делать бабки    

    11/40
    Ответить Цитировать
    3
  • ЙОУ, покерюги! Ну что, время охуеительных истории, понедельник же всё таки! Неделя была очень насыщенной и интересной, в начале неделе катал очень мало, много получал пизды и играть не хотелось от слова совсем...В выходные планировал не играть от слова совсем, но что то пошло не так и я в очередной раз пока сын спит, жена делает домашние дела,  решил пару часиков покатать.. и боги ГСЧ меня услышали   

    Ну вот собственно то, из-за чего опять горят глаза и хочется снова играть в мою любимую игру) 

     

    https://my.pokercraft.com/embedded/hh-replay/J6KHBVS0N09ZSNZSL2TB8T

     

    Игру я по прежнему не бью, а бонусы бью  вот по отчету:

    1. Анте 0.2 - сыграно 6157 рук профит - 87.5 график вот:

     

    2. Анте 05. - сыграно 630 рук профит  -23  график вот:

     

    3. GG Care вот:  +96$ и +128$ за Джек.

     

    Рейкбэк пожалуйста:

     

     

    Касса вот: 150$ дал хорошему человеку на благие дела) 

     

    Итого по калькулятору получается 524 условых едениц  

    Заебался заливать по графику надо что-то менять...так на фриролах не вывезти... В мае планирую заняться обучением, если кто чем может помочь буду очень благодарен!  

    12/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброе утро! Есть 2 раздачки на обсуждение, хотелось бы услышаь ваше менние по раздачам, собственно потом выскажусь сам почему и как сыграл.

     

    Раздача номер раз

     

     

    Раздача номер два

    13/40
    Ответить Цитировать
    0
  • еще одну нашел, хуево сыграно?

     

    14/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Leshiy37Rus, 2ая норм, выбора нет.

    3ая как сыграл - пойдет. ( проблема в сайзингах, нужно ставить так, чтобы ты уже его в аллин на терне пригласил в 3ей раздаче).

     

    Насчет первой раздачи. сразу же подумал: встретились 3 фиша в одной раздаче решить, кто из них самый главный фиш ( без обид leshiy).

     

    на терне ошибся оппонент слева, а на ривере ошибся уже сам. на ривере у тебя выбора не было уже по данным линиям, да неприятна пика, 

    неприятно, что 2 игрока в раздаче, но осталась еще куча рук по таким линиям, которые ты бьешь на ривере, поэтому, после чека оппа, что тоже хорошо, однозначно пуш. 

     

     

    вопрос в игре на терне!

    здесь, на мой взгляд сайзинг подходящий, единственное, частота чеков в данной ситуации у тебя тоже будет (подумай с какой частотой и против каких игроков). и подумай чтобы ты делал на 3бетпуш от игрока слева и игрока справа. 

     

    теперь по риверу еще одно: ту ставку, которую ты выбрал - сам себе палку в колесо вставил, потому что после 3бэтпуша оппа слева и кола оппа справа, конечно это будет выглядеть максимально сильно, какими бы игроками они не были. но до твоей ставки все выглядит в точности наоборот, по крайней мере для тебя, используй это, либо сразу сдавайся чеком, если капец как страшно от этой пики.

     

    upd : +  ты на ривере уже завязан в банк, и при таком раскладе с неплохой рукой.

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Shutkaminutka, привет! Спасибо за грамотный разбор   По 1 раздаче я бы тоже не выкинул, против одного, а когда 2 пушат я посчитал что там точно у кого то да будет флеш, поставил сам треть и для себя решил на пуш выкидываю....

    Но сам сейчас пересмотрев что первый тип чекнул, надо было наверное все таки колить, там в целом доставить то уже оставалось хуйня...

     

    по 3-ей раздачи какие мысли были: оп фиш, буду добирать по немногу, с топ парой какой нито он будет все улицы колить, у меня блокер на натсовый флеш, доеду будет прекрасно, вообще были мысли о чеке на ривере...Но почему то решил задвинуть... 

    15/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Leshiy37Rus, по третей раздаче: чек чуть плюсовее, наверное, чем пуш в связи с тем, что блефуют не часто, а не добирают часто.  Но намного плюсовее это пригласить оппонента в оллин на терне (на флопе ставим в пот и на терне по такой прекрасной карте пушим смело)

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет шортэковцы! Время пилить отчет на недельку.  На этой недельке наконец то позанимался с регами более высоких лимитов, помогли мне очень очень, за что им отдельный респект!  Понимание  игры поменялось с ног на голову, наконец то оранжевая потихоньку пошла вверх,а это не может не радовать      Играю теперь  исключительно пятерки, играю тайтово-агрессивно, фишей море и это тоже хорошо! В планах за май побить этот лимит и с июня катать десятки) Планы на май: 

     

    1. Набить банкрол 700+

    2. Играть головой, не делать хироколы.

    3. Разбор раздач, общение в скапе, дискорте.

    4. Не играть более 6 столов, не играть уставшим, в тильте, по чуйке, против регов

    Наш профит-это фиши   .

    Отчет вечером запилю, всем ГЛ!

    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Анте 0.2 - сыграно 901 рук профит - 26.3 график вот:

     


    2. Анте 05. - сыграно 5001 рук профит  +63  график вот

     

    3. GG Care на этой неделе но нулям:

     

    Рейкбэк пожалуйста:

     

    КАССА вот 160 дал в долг -20$ инвестировано в обучение. Итого по кассе получаем  539, было бы 559. за неделю получается + 35УЕ.

     

       

    17/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Leshiy37Rus, 20$ Обучение это что конкретно?

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Krushitellomatel, хай! Разбор игры, префлоп, постфлоп..

    18/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые знатоки внимание вопрос как сыграны раздачи? 

     

    Раздача 1. оппонент адекватный впип 52, пфр около 15. как играем ривер?

     

     

    Раздача 2. оп - впип 32, пфр не помню, но не высокий. Что делаем на терне?

     

     

    Раздача 3. оп адекватный, впип 52, пфр 20. Зарываем ривер?

    19/40
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.