Лучшие страны для покера и жизни в 2024

Последний пост:16 марта
694
1 5 6 7 8 27 32
  • Какого хрена PS ушли из Грузии вот это не пойму.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neslabyi @ 15.03.22)  

    rumiton1988, да может и работают, но тут не будет как в провинции России по среди тайги забегаловка "У Михалыча" и у них в порядке вещей, что у них есть, да еще и работает терминал.

    В КЗ не так )) даже в столице не у всех этот терминал есть.


    Наличка вот, что точно работает. Желательно в $

     Какой то бред ты пишешь. Насчёт "мира" не знаю, но баксами ты вряд-ли где то расплатишься)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если есть инфа по Беларуси,может кто туда поехал ещё,плз отпишите мне...Меня интересует конкретно не ПМЖ,а вывод бр со старзов, также насчёт скрилла и всё такое маякните плз

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кому будет полезно:

    Знакомый улетел в Черногорию недорого (правда у него шенген и евровакцина) через Финляндию- из Питера на поезде (7500) и из Хельсинки в Тиват с пересадкой в Берлине (11800).

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (remizovlak @ 15.03.22)  

    Переезжаю в конце месяца в Армению, кто еще планирует, добавляйтесь в телегу https://t.me/armenia848

    Юра, привет, можешь назвать причины по которым Армения ? в личку или в телегу пожалуйста.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть возможность попасть в Европу (Литва). Подскажите, есть ли какие-то подводные камни, при переезде туда для игры и вывода средств? Насколько я знаю, литовцы в общем пуле игроков. Т.е. достаточно будет подтвердить свое проживание там? 

     

    И интересует ещё один момент. Здесь выкладывали список документов, которые могу запросить для подтверждения своего пребывания в другой стране:

     

    И я так понял у всех этот перечень может быть разный (или я сам выбираю из списка документов, что буду предоставлять?) Но что будет, если, предположим, у меня не будет возможности предоставить один из запрашиваемых доков? Могут ли заморозить счёт в таком случае? Либо просто не дадут сменить страну пребывания?

    Сообщение отредактировал VLAD1M1R - 15.3.2022, 22:45
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Ardmor, Тот исторический период ,когда из ядерной державы и самой богатой по ресурсам и территориям в мире страны едут в узбекистан на заработки))))))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Say_Hello @ 14.03.22)  

    Что еще забыли?

    добавьте пожалуйста Баку Азербайджан, или не ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Dimkasharik,  В чем бред?


     


    :D

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RunYouDown17 @ 15.03.22)  

    добавьте пожалуйста Баку Азербайджан, или не ?

    Особенно что касается банков и платежек

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ереван не резиновый. В центре 1комн уже ОТ 1200 мес (до "событий" было от 500-600)

    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mike_M @ 15.03.22)  

    Какого хрена PS ушли из Грузии вот это не пойму.

    Налоги на игорный изнес повысили сильно. СТарзы стараются максимально легально везде работать.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Offtopic: Админы а почему на армянском нельзя в профиле писать -  не сохраняет? Я тут пытаюсь ассимилироваться, а в профиль написать не дает, что за дискриминация )))

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Keles_star, подскажи, пожалуйста, если в курсе - PokerStars.ES принимают игроков из Узбекистана?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VLAD1M1R @ 15.03.22)  

    Есть возможность попасть в Европу (Литва). Подскажите, есть ли какие-то подводные камни, при переезде туда для игры и вывода средств? Насколько я знаю, литовцы в общем пуле игроков. Т.е. достаточно будет подтвердить свое проживание там? 

    Какие еще подводные камни? 

    Цитата (VLAD1M1R @ 15.03.22)  

    И интересует ещё один момент. Здесь выкладывали список документов, которые могу запросить для подтверждения своего пребывания в другой стране:

     

    И я так понял у всех этот перечень может быть разный (или я сам выбираю из списка документов, что буду предоставлять?) Но что будет, если, предположим, у меня не будет возможности предоставить один из запрашиваемых доков? Могут ли заморозить счёт в таком случае? Либо просто не дадут сменить страну пребывания?

    Должно хватить одного из перечисленных документов для подтверждения своего места нахождения.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dainius @ 16.03.22)  

    Какие еще подводные камни? 

    Пример подводных камней: когда я какое-то время назад ездил в Испанию на пару месяцев, я заранее написал в саппорт PS, смогу ли я играть из этой страны? Они заверили меня, что можно без каких-либо проблем. И когда я прибыл туда, т.к. там свой пул игроков, мне автоматом по ip вылетал испанский клиент. Я написал снова в саппорт и спросил, что мне делать, могу ли я юзать впн или использовать как-то .com (тогда ещё не обязали Сочи)? Мне написали, что хер вам, играть из этой страны не получится и что тех. поддержка просто ошиблась) В то время как я полностью положился на эту инфу, рассчитывая катать там все это время.

     

    Здесь же Литва вроде как в .eu домене, который в общем пуле. Думаю не должно быть таких проблем, но мало ли.

     

    Должно хватить одного из перечисленных документов для подтверждения своего места нахождения.

    Спасибо. И все же. Если я по каким-то причинам не смогу подтвердить пребывание, могут ли заморозить/заблочить как, например?

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VLAD1M1R @ 16.03.22)  

    Пример подводных камней: когда я какое-то время назад ездил в Испанию на пару месяцев, я заранее написал в саппорт PS, смогу ли я играть из этой страны? Они заверили меня, что можно без каких-либо проблем. И когда я прибыл туда, т.к. там свой пул игроков, мне автоматом по ip вылетал испанский клиент. Я написал снова в саппорт и спросил, что мне делать, могу ли я юзать впн или использовать как-то .com (тогда ещё не обязали Сочи)? Мне написали, что хер вам, играть из этой страны не получится и что тех. поддержка просто ошиблась) В то время как я полностью положился на эту инфу, рассчитывая катать там все это время.

     

    Здесь же Литва вроде как в .eu домене, который в общем пуле. Думаю не должно быть таких проблем, но мало ли.

    С Испанией всё понятно. Там свой пул и находясь там можешь играть только в pokerstars.ES. Поэтому и регистрируешся отдельно в общем пс и пс.ес. 

    Цитата (VLAD1M1R @ 16.03.22)  

    Спасибо. И все же. Если я по каким-то причинам не смогу подтвердить пребывание, могут ли заморозить/заблочить как, например?

    Ты переезжаешь на ПМЖ?  В любом случае, я полагаю сперва ты должен будешь поменят страну в ПС с помощью support'а (предьявив им доки) и только потом сможешь играть в pokerstars.eu.  А не наоборот.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, я вот по поводу Казахстана нагуглил, что можно 30 дней только жить без вида на жительства, а потом как? Можно туда-обратно сгонять и счетчик обновится или придется тур делать из Казахстана, Узбекистана, Киргизии и прочих? Понятное дело, что сгонять и снять деньги можно спокойно, а вот если играть, то 30 дней вообще ни о чем. В инете пишут, что чтобы вид на жительство получить надо или учиться, или работать, или жениться. Что-то мне подсказывает, что устроиться в Казахскую пятерочку на неделю и тут же оформить вид на жительство не получится . Остается через серые схемы как самозанятый что-то мутить, но это тоже так себе звучит

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dainius @ 14.03.22)  

    Из списка румом в этой таблице из Литвы:

     

    Можно играть: Pokerstars, Pokerstars.ES, 888, Pokerking, TigerGaming, BetOnline.

     

    ⛔️: Pokerdom, RedStar, GGPoker, PartyPoker, Winamax, Guts, Titan Poker, Unibet.

     

    Pokermatch ?

    Добрый день.

    Информацию по всем доступным румов уточняем. Скоро отобразим в таблице.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 16.3.2022, 21:42
    8/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 16.03.22)  

    Народ, я вот по поводу Казахстана нагуглил, что можно 30 дней только жить без вида на жительства, а потом как? Можно туда-обратно сгонять и счетчик обновится или придется тур делать из Казахстана, Узбекистана, Киргизии и прочих? Понятное дело, что сгонять и снять деньги можно спокойно, а вот если играть, то 30 дней вообще ни о чем. В инете пишут, что чтобы вид на жительство получить надо или учиться, или работать, или жениться. Что-то мне подсказывает, что устроиться в Казахскую пятерочку на неделю и тут же оформить вид на жительство не получится . Остается через серые схемы как самозанятый что-то мутить, но это тоже так себе звучит

    30 дней и + 60 дней после регистрации или  + n дней до окончания трудового договора. 

    Но после 90 дней, надо оставить страну ещё как минимум на 90 дней перед следующим заездом.

     

    Есть один нюанс, если вы заехали на 30 дней, и в течении этого времени не зарегистрировались на основании трудового договора, а продлили ещё на 60, уже зарегистрироваться и остаться на дольше не получится. Нужно в течении первых 30 дней решить будете ли вы оставаться дольше чем ещё +60 дней, и зарегистрироваться как будто нашли работу. 

    Я так это понял, кому важно уточните конкретнее.

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s