Лучшие страны для покера и жизни в 2024

Последний пост:18 апреля
703
1 11 12 13 14 33
  • Цитата (Dmitriy @ 01.04.22)  

    Tut, подводных камней нет, тебя забанят за игру через VPN.

    Т.е. они увидят, что я играю через ВПН? В чём тогда суть ВПН? Я просто никогда не юзал.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • doubleoffsuited, Я депал и выводил через вебмани, на пс, сейчас играю на гг - и то, и другое с помощью менял.

     Пати забросил, после того, как ВМ убрали из методов депозита. 

    Что касается Скрилла, он вообще здесь не работает, последнее время. Когда работал, не проводил депозиты на игру 😁

    Покури тему, выше отписывались про все платежные системы.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Tut, правилами сайта запрещено играть через VPN. Читай условия соглашения перед тем как на них соглашаться.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dmitriy @ 01.04.22)  

    Tut, правилами сайта запрещено играть через VPN. Читай условия соглашения перед тем как на них соглашаться.

    Дмитрий, тут я тебя послностью понял и знаю, что это запрещено сайтами, тем не менее судя по форуму половина России (но могу ошибаться) уже как пару лет играет через ВПН так как провайдеры блочат покерные сайты. 

     

    Если кто знает ответьте, пожалуйста, на вопрос: может покер клиент технически обнаружить игру через ВПН?

    Спасибо.

    3/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Tut @ 01.04.22)  

    Если кто знает ответьте, пожалуйста, на вопрос: может покер клиент технически обнаружить игру через ВПН?

    Спасибо.

    Может, и не только ВПН, а известные "покерные программы" (Х2Н, ХМ, ПТ и эквилабы) + подсказчики. Первый раз предупредят, на второй (третий временный бан).

     

    (ред.) Покерный сайт и клиент суть разные вещи.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IGORSHIPS @ 31.03.22)  

    LavMari, с ВНЖ Кипра ? Как то не очень вериться , типа не пускают у кого там жильё есть и работа ? 

    вот годный канал по перелету и визам на Кипр если нужно https://t.me/cyvisaorg

    Я как понял они просто перестали открывать счета людям из РФ, а без счета и депозита визу долгосрочную не получить.


    Но опять же я так понял,что прогеры туда по рабочим визам уезжают, мб есть какая-то лазейка 


    Ну а про людей с внж мне тоже диковато)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tut @ 01.04.22)  

    Подскажите, если из Украины уехать в любую страну и играть с ВПН Украины, чтобы не заморачиваться с оформлением ВНЖ и договорами об аренде. Есть подводные камни?

    https://youtube.com/watch?v=-88TNMeapXg&feature=share

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (John_Solovei @ 29.03.22)  

    Будет ли в таблицу добавлена информация по Киргизии для украинцев?

    Добрый день. 

     

    В ближайшее время добавим информацию о Киргизии. 

     

    Цитата (SayHeyKid @ 30.03.22)  

    Что означает прочерк в графе "налоги"? Налог 0% или нет информации?

    Прочерк означает отсутствие налога на покерную игровую деятельность на законодательном уровне этой страны. 

     

    Цитата (samid233 @ 31.03.22)  

    Добрый день. А есть какая нибудь информация по прибалтийским странам? У меня двое детей поэтому хотелось бы учиться в русских школах, а они там есть. А вот что насчёт покера? Какие румы есть? Инфы практически нет.

    На данный момент есть информация по списку румов, которые доступны игрокам из Прибалтики.

    Ознакомиться с ним можно в таблице по ссылке

    Информация о переезде в Латвию, Литву и Эстонию на стадии сбора и формирования. 

     

    Цитата (John_Solovei @ 31.03.22)  

    В таблице указано, что россияне в Армении могут находиться 180 дней без визы, а украинцы 90. это опечатка или украинцам действительно разрешено быть в Армении только 90 дней?

    Благодарю за внимательность. 

    Украинцы также, как и россияне, могут находится в Армении 180 дней без визы. 

    Информацию исправили в таблице.

     

    Цитата (doubleoffsuited @ 01.04.22)  

    Кто из Узбекистана, отзовитесь. Расскажите, как делаете кэшауты. Скрилл говорит, что на карты местных банков не переводит.

    Игроки из Узбекистана делятся активно информацией о доступных платежных методах. Например, можно использовать WebMoney и криптовалюты (источник). 
    Также другой игрок сообщил, что работают депозиты и выводы банковскими картами VISA на PokerStars.

    Платежные системы Skrill/Neteller + MuchBetter не запрещены для использования игрокам из Узбекистана.

     

    Если пополнить ту или иную платежную систему не получается, можно всегда обменяться с другими игроками в нашем специальном разделе "Обмен".


    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.
    Рекомендуем совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.

     

    Цитата (Tut @ 01.04.22)  

    Подскажите, если из Украины уехать в любую страну и играть с ВПН Украины, чтобы не заморачиваться с оформлением ВНЖ и договорами об аренде. Есть подводные камни?

    Использование VPN для игры, как правило, запрещено покер-румами. Это нарушение правил игры, а значит большая вероятность получения блокировки аккаунта и конфискации средств.  

    Можно играть в конкретном покер-руме с разрешенной для игры территории без смены адреса аккаунта, если планируешь находится в новом месте жительства непродолжительный срок (до 1-2 месяцев). Обязательно необходимо согласовать возможность игры с новой локации. 

    В случае продолжительного пребывания на новом месте жительства придется предоставить документы, подтверждающие твой переезд (договор аренды, счет за коммунальные услуги и т.п. не старше 90 дней на момент предоставления в покер-рум).

     

    Цитата (Tut @ 01.04.22)  

    Дмитрий, тут я тебя послностью понял и знаю, что это запрещено сайтами, тем не менее судя по форуму половина России (но могу ошибаться) уже как пару лет играет через ВПН так как провайдеры блочат покерные сайты. 

     

    Если кто знает ответьте, пожалуйста, на вопрос: может покер клиент технически обнаружить игру через ВПН?

    Спасибо.

    Если кто и использует его, то только на свой страх и риск и заканчивается это все неутешительно для игрока (блокировка доступа к игре и средствам на аккаунте). Служба безопасности покер-рума легко вычисляет использование VPN.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 2.4.2022, 22:43
    22/137
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tut @ 01.04.22)  

    судя по форуму половина России (но могу ошибаться) уже как пару лет играет через ВПН так как провайдеры блочат покерные сайты. 

    У нас в РФ не открывались сайты для скачиваия покерного софта, с ВПН скачивали. Но в самой игре всё работало без ВПН. Поэтому проблем не было никаких. А чтобы прям играли с ВПН - это может 1-2% так и делали (только зачем?), но никак не 50%.

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Tut, ВпН, насколько я знаю в РФ используют только для доступа к покер сайтам, Но сами клиенты покер-румов, провайдеры не блочат/ кстати сам я  в РФ

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ICanDance @ 02.04.22)  

    У нас в РФ не открывались сайты для скачиваия покерного софта, с ВПН скачивали. Но в самой игре всё работало без ВПН. Поэтому проблем не было никаких. А чтобы прям играли с ВПН - это может 1-2% так и делали (только зачем?), но никак не 50%.

    На редстар сейчас играю с ВПН, потому что без него - частые разрывы соединения. Видимо провайдер как-то замедляет траффик

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • glazirovannyismychok, можно попросить чтобы сделали перевод. Я в Армении. Уже все сделал и мне разблокировали акк на старзах

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GIPSYTEAMplus, Добавьте, плиз инфу про Абхазию

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (seccess @ 04.04.22)  

    GIPSYTEAMplus, Добавьте, плиз инфу про Абхазию

    это крайне небезопасное и недружелюбное к чужакам место имхо .

    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Подскажите, есть ли сейчас трудности с пересечением сухопутной границы с Грузией? Может кто ездил недавно.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • v1rus, https://kray-zemli.com/forum/threads/vezd-v-gruziju-vo-vremja-karantina.730/page-69     вот на этом форуме много пишут, надо основания где то оформить-купить для пересечения границы. трудовой договор/лечение в грузинской клинике

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (seccess @ 04.04.22)  

    GIPSYTEAMplus, Добавьте, плиз инфу про Абхазию

    Добрый день.


    Информацию добавим.

    Также можно прочитать о впечатлениях об Абхазии одного из игроков (краткосрочная поездка).

    Но основная проблема с безопасностью в данном регионе. Это важный фактор, который стоит принимать во внимание.


    В целом же Абхазия является "серой" зоной на карте мира. Соответственно некоторые румы не принимают игроков из Абхазии:

    - PokerStars;

    - partypoker;

    - 888poker;

    - Guts.


    Доступна игра в следующих румах:

    - PokerOK;

    - RedStar/TitanPoker;

    - Покердом;

    - PokerKing;

    - сеть Chico (TigerGaming/BetOnline/SportsBetting).


    Важно понимать, что местные операторы связи могут блокировать доступ в покер-румы.

     

    Цитата (v1rus @ 05.04.22)  

    Подскажите, есть ли сейчас трудности с пересечением сухопутной границы с Грузией? Может кто ездил недавно.

    На данный момент сухопутная граница со стороны России открыта только для следующих целей пребывания:

    - к нуждающимся в уходе больным близким родственникам (при наличии копии документов, выданных медицинской организацией, подтверждающих их состояние, а также копии документа, подтверждающего степень родства);

    в связи со смертью близкого родственника для осуществления его погребения (при наличии копии свидетельства либо справки о смерти и документов, подтверждающих степень родства);

     - в целях лечения (при наличии копий документов принимающей медицинской организации, подтверждающих необходимость лечения, с указанием времени проведения лечения или документов (копий документов), оформленных Минздравом России);

    - к месту проживания членов семьи, опекунам и попечителям лиц, в том числе являющихся иностранными гражданами, проживающими за пределами Российской Федерации (при наличии копий документов, подтверждающих право члена семьи на проживание в иностранном государстве либо наличие у него гражданства иностранного государства, а также копий документов, подтверждающих степень родства или установление опеки (попечительства);

    - в связи с осуществлением трудовой деятельности на территории иностранного государства (при наличии документов, подтверждающих факт осуществления трудовой деятельности, а также разрешения на право въезда в иностранное государство в указанных целях (рабочей визы);

    - для получения образования в иностранных образовательных организациях (при наличии документов, подтверждающих получение образования в иностранной образовательной организации, или копий документов российской образовательной организации о направлении на обучение в иностранной образовательной организации, а также разрешения на право въезда в иностранное государство в указанных целях (учебной визы);

    - при условии предъявления документов, подтверждающих право собственности на недвижимое имущество, находящееся на территории иностранного государства, в которое осуществляется выезд;

    - имеющие также иное гражданство либо вид на жительство или иной действительный документ, подтверждающий право на постоянное проживание в иностранном государстве.

     

    * Под близкими родственниками и членами семьи понимаются: супруги, родители, дети, родные братья и родные сестры, дедушки, бабушки, внуки, усыновители, усыновленные.

    Источник.

    Туризм в данный список не входит.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 7.4.2022, 23:44
    23/137
    Ответить Цитировать
    0
  • а какие ограничения со стороны Грузии на въезд сухопутный? И не вариант ли через Азербайджан?

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Албания с 1 мая до 30 сентября отменяет визы для россиян правда въезд с туристическими целями возможен только на 90 дней, визаран непонятно доступен на этот период или нет (источник вот http://www.ambasadat.gov.al/russia/ru/article/сообщение-о-сезонной-отмене-туристических-виз-для-граждан-российской-федерации).  Так что те кто не захочет толкаться с туристами в соседней Черногории могут провести лето в Албании. Правда как там с разблокировкой акков непонятно и возможно лучше туда ехать уже с разблокированными и уточнять у саппортов что там будет работать. Сам несколько лет назад снимал в Саранде приличную квартиру прямо рядом с морем с отдельной спальней всего за 200 долларов. Питание там тоже существенно дешевле чем в Черногории. Так что кому нужно сэкономить юг Албании прямо топ. Кстати юг существенно отличается от севера, на севере побережья все существенно хуже в плане красоты природы, чистоты и пр.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребят, что-то по Венгрии известно? Онлайн играть можно, какие румы, как с выводом?

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 11 12 13 14 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.