1 2 3 4 5 6
  • Конечно странно...
    Мои сожаления, что наши "выяснения" оказались вынесены на всеобщее обозрение.....
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexLoz96 @ 15.11.2010)
    вообще странно, что братья решают свои проблемы на покерных форумах......


    ну исходя из самого первого поста не было бы никакой проблемы, если бы не началась проблема с играновым.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • странно что еще старшие братья пишут из под ников с женскими данными
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SpB_pS @ 15.11.2010)
    странно что еще старшие братья пишут из под ников с женскими данными


    судя по всему кто-то уже до него с этого компьютера на этот форум заходил
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно о каких СБ идет речь, бред какой-то
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть сомнения в правдивости слов? давайте пообщаемся... но только уж не в общем фрейме, зачем засорять эфир, пишите в личку....
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Династия @ 15.11.2010)
    Есть сомнения в правдивости слов? давайте пообщаемся... но только уж не в общем фрейме, зачем засорять эфир, пишите в личку....


    зачем тебе перед каждым обьясняться?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак, дамы и господа.
    Предлагаю перевести решение вопроса о долгах в иную плоскость.....
    тема неприятная для всех сторон и потому пусть заинтересованные личности её обсуждают и решают...
    в реале.... чего воздух сотрясать....
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (igranov @ 15.11.2010)
    Буду ближе к 21-00 часу


    Лучше всего, это просто дождаться Александра.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • еще один закатавшийся лудоман?
    откуда вас столько?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • чего то совсем печально становится(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    еще один закатавшийся лудоман?


    Цитата
    В 20-х числах августа от Игранова поступила просьба о помощи: одному из родственников требовалась медицинская помощь которая, в свою очередь, требовала финансов в размере 120.000 руб


    Уважаймый, каком лудоманстве идет речь?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мне кажется, так всегда и было. Просто раньше некуда было "выложить историю отношений". А сегодня есть ресурс, коммьюнити которого имеет вес, в определенных кругах. Вот и "долгодавцы" потеряв все терпение несут сюда свои печали...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот ворюга
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (AlexLoz96 @ 15.11.2010)
    Уважаймый, каком лудоманстве идет речь?


    о лудоманстве, которое исходит из последующих событий - деньги были/есть, закатал, надеясь выиграть еще ..
    Прошу прощения если что, это всего лишь мое предположение, основанное на описанных событиях.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1) Долг подтверждаю
    2) это не лудоманство, я играю последние полтора месяца (примерно) от бекеров, либо продаю доли до 100% (на высокие лимиты я не переходил) если бекеры, которые в меня вкладывают деньги захотят тут это подтвердить, сам лично я этого делать не буду.
    3) отношения со своим братом я здесь не собираюсь обсуждать (болезнь есть - рак)
    4) По ситуации с банком, я все Славе объяснил, жаль что он в начале неправильно все понял и я ему сразу отзвонился до 19 часов, а не ждал вечернего чата.
    5) если кто-то хочет узнать все лично у меня прошу вас все вопросы в личку, спасибо за понимание.

    Сегодня приложу все свои усилия, чтобы к вечеру у Славы была первая половина денег.
    Сообщение отредактировал igranov - 16.11.2010, 2:10
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ситуация конечно о5 неприятная , но я в шоке как люди бросаються словами ...типа "Вор".
    Толи незнают значения этих слов,толи просто любят громкие слова , но в любом случае это выглядит мерзко.
    Игнатов ниукого эти деньги не крал ,а взял в долг ,но невернул вовремя .На крайняк его можно назвать лудиком и мошенником = (

    По мне так лучше отдавать/получать по 3к каждый понедельник (это образно ) ,чем кормить/кормиться завтраками о 60к...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цитата
    В 20-х числах августа от Игранова поступила просьба о помощи: одному из родственников требовалась медицинская помощь которая, в свою очередь, требовала финансов в размере 120.000 руб


    Цитата (AlexLoz96 @ 15.11.2010)
    Уважаймый, каком лудоманстве идет речь?


    А ты в этом уверен? Может это и так, но мне ближе позиция (вроде Декарт озвучил или даже греческие философы) "Сомневайся во всем".
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брат "Династия", конечно молодец... ноу комментс...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dar @ 16.11.2010)
    А ты в этом уверен?

    да, полностью
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.