1 2 3 4 5 6
  • Цитата (coloriver @ 19.11.2010)
    1. Кто-то наверное не знает, но занимаемая сумма до адресата не дошла, супруга его брата не получила нужные в тот момент 120.000 рублей на лечение (так мне сказал брат Игранова в телефонном разговоре).

    офигеть! Как так? Это же полный пиндец.
    Дай Бог, чтобы родственник (мама, бабушка, сестра) не болела, и это был идиотский предлог... а если же этот человек на самом деле болел (или болен до сих пор?), и он их не отдал на лечение-то это не человек. Это не лудоман, это остатки от какого-то животного.
    Сообщение отредактировал Paks13 - 20.11.2010, 3:04
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • dibilism ........V 4em brat vinovat
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paks13 @ 19.11.2010)
    офигеть! Как так? Это же полный пиндец.
    Дай Бог, чтобы родственник (мама, бабушка, сестра) не болела, и это был идиотский предлог... а если же этот человек на самом деле болел (или болен до сих пор?), и он их не отдал на лечение-то это не человек. Это не лудоман, это остатки от какого-то животного.


    эм..я в шоке....Саша, если рально всё так, ну тогда..Бог тебе судья....
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (CatcherLuck @ 19.11.2010)
    эм..я в шоке....Саша, если рально всё так, ну тогда..Бог тебе судья....


    как же тебя везде много..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Только добрался о компьютера:

    На сегоняшний день все мои слова о возврате в указанный срок денег ни к чему не привели. Еинственное что я хотел бы сказать, что деньги я верну в полном объеме путем поступления на счет ВМ Славы с учетом 2,8%(за перевод и обналичку). Я никуда не собираюсь пропадать, но указать точную дату возврата не сегодняшний день я не могу. А своему брату хочу сказать только одно очень жаль что я не брал с тебя расписки о получении денег от меня и в тот день, когда я взял деньги у Славы я тебе передал их у метро "Кузьминки".
    Сообщение отредактировал igranov - 20.11.2010, 7:43
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (igranov @ 20.11.2010)
    А своему брату хочу сказать только одно очень жаль что я не брал с тебя расписки о получении денег от меня и в тот день, когда я взял деньги у Славы я тебе передал их у метро "Кузьминки".


    Да что же это за братья такие...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CatcherLuck @ 19.11.2010)
    Мне тебе больше нечего сказать...."ОДНАЖДЫ" ты его выручил, я б всю жизнь брата выручал, не смотря ни на что...удачи в общем.


    нечаянно поставил плюс
    совершенно не согласен с тем, что нужно лезть с отношения братьев не владея полной информацией
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (deneg_day @ 20.11.2010)
    совершенно не согласен с тем, что нужно лезть с отношения братьев не владея полной информацией


    На мой взгляд семейные отношения тут вообще лишние, ветка создана для обнародования ситуации с Играновым как с членом коммьюнити.
    Самого Игранова призываю игнорировать все сообщения брата в этой ветке касающиеся семейных передряг, тебе в этом месте (на этом ресурсе) необходимо реабилитороваться как игроку и участнику долевых проектов. И, дабы ты совсем не отчаивался, скажу что, по моему мнению, это вполне реально - все в твоих руках (и голове).
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • coloriver, послать бы Вас господин, за то что Вы начинаете тут сериал устраивать, типа ( а сегодня я вам расскажу другие подробности..... типа < брат брату, ничего не донес>) Если есть кидок, то говори все, а не как барышня после мнимого изнасилования. Зачем эти порции, бл..., как это задрало...............................................................
    Коль вынес сюда, говори до конца.!!!!!!!!!!!!!!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Что не так? То что сумма (занимаемая через это комммьюнити) пошла не по назначению - по моему это дело относится именно сюда. То что в общей беседе со свидетелями из этофого форума звучит ложная информация с обещаниями - это тоже. А то что он должен что-то брату (семейные проблемы) не должны интересовать форумчан.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • coloriver, то что надо все и сразу выкладывать, а не по мере интереса
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На момент создания темы все что я знал - изложил в первом посте. 2 пункта, которые я добавил позже - это то что я узнал уже после создания темы. Опубликованы они были не по мере интереса, а по мере истечения обещанного срока возврата (18 числа, когда Игранов должен был отдать часть денег).
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, что моя история, тоже актуальна.
    Я бекал Игранова на серию турниров, и после нашего сотрудничества, он должен был перевести 115$.
    Деньги за сыгранные турниры были у него на кассе, переслать он сразу не смог, сослался на то ,что старзы не дают сделать перевод.
    В итоге уже больше недели, я жду перевода.
    Последний раз общались с ним в скайпе 15 ноября, он обещал в 1-2 дня все уладить. В итоге тишина.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • веселая тема... т.е. несколько человек пишет, что Игранов им по разным причинам должен денег и не отдает, а кормит обещаниями... И при этом люди все еще ему верят, он продает доли и т.д.
    Я очень надеюсь, что coloriver, имея на руках расписку наконец создаст прецедент очень полезный для всего русского покерного комьюнити и подаст в суд на Игранова. Всего одно уголовное дело сделает бекинг намного чище.
    Сообщение отредактировал Moron - 22.11.2010, 13:18
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=15455&st=20&gopid=423203&#entry423203

    Лично меня тоже несколько раз кормил завтраками в ЛС звучало очень убедительно поэтому верил что отдаст (причем первое время тоже ссылался на лимиты переводов). Сумма небольшая но все таки я надеюсь ее получить .
    Интересно из этого списка Александр закрыл долг перед кем нибудь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ulutau @ 22.11.2010)
    Интересно из этого списка Александр закрыл долг перед кем нибудь?


    Уважаемые дольщики, на сегодняшний день я прекращаю продажу долей, т.к. еще в среду мне поступило хорошее предложение, но я не мог просто взять и перестать играть от Вас, т.к. заранее написал что буду играть 7-10 дней. Надеюсь наше с Вами сотрудничество было для Вас положительное в плане общения и призовых. Надеюсь на Ваше понимание и на будущее сотрудничество.Вот список дольщиков с призовыми:

    scor - 87,62$
    Said034 - 32,28$
    RazorRozar - 54,56$

    chinaski - 32,28$
    AlbertBor - 42,81$
    ulutau - 38,23$
    AlTor - 39,97$
    a1k0stopper - 32,44$

    Те, кто "жирным", точно не получили суммы. Самое хероое в данном случае, что деньги для переводов были в наличии
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ulutau @ 22.11.2010)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=15455&st=20&gopid=423203&#entry423203

    Лично меня тоже несколько раз кормил завтраками в ЛС звучало очень убедительно поэтому верил что отдаст (причем первое время тоже ссылался на лимиты переводов). Сумма небольшая но все таки я надеюсь ее получить .
    Интересно из этого списка Александр закрыл долг перед кем нибудь?


    ну вот меня тоже кормил завтраками( не вкусными))) тоже сначала был лимит потом что то другое((((кто то получил кто то нет ЭТО ВООБЩЕ ПИПЕЦЦ(((((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scor @ 22.11.2010)
    Уважаемые дольщики, на сегодняшний день я прекращаю продажу долей, т.к. еще в среду мне поступило хорошее предложение, но я не мог просто взять и перестать играть от Вас, т.к. заранее написал что буду играть 7-10 дней. Надеюсь наше с Вами сотрудничество было для Вас положительное в плане общения и призовых. Надеюсь на Ваше понимание и на будущее сотрудничество.Вот список дольщиков с призовыми:

    scor - 87,62$
    Said034 - 32,28$
    RazorRozar - 54,56$

    chinaski - 32,28$
    AlbertBor - 42,81$
    ulutau - 38,23$
    AlTor - 39,97$
    a1k0stopper - 32,44$

    Те, кто "жирным", точно не получили суммы. Самое хероое в данном случае, что деньги для переводов были в наличии


    По этому списку думаю ни кому не выплачено, мне точно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне НЕ выплачено.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 22.11.2010)
    Я очень надеюсь, что coloriver, имея на руках расписку наконец создаст прецедент очень полезный для всего русского покерного комьюнити и подаст в суд на Игранова. Всего одно уголовное дело сделает бекинг намного чище.


    Можно мазы ставить, что этого не будет. Люди верят, верят и верят. Включая самого ТС.

    Цитата (coloriver @ 20.11.2010)
    тебе в этом месте (на этом ресурсе) необходимо реабилитороваться как игроку и участнику долевых проектов. И, дабы ты совсем не отчаивался, скажу что, по моему мнению, это вполне реально - все в твоих руках (и голове).


    Плюс у многих позиция такая

    Цитата
    Подождите немного, у человека проблемы, я думаю он всё вернет, просто нужно время.


    При этом готовы ждать без обозначения каких-либо сроков и штрафных санкций за неисполнение договоренностей.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.