Никотека.

Последний пост:16.09.2023
31
Статистика
Всего постов
193
25,901 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.04.2022 +70
13.08.2022 +60
17.04.2022 +29
04.03.2022 +29
02.03.2022 +25
Лучшие посты читателей
Pobeda13 +12
goallinfishara +9
h8autumn +9
Jakesrol +8
goallinfishara +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • 123/148
    Ответить Цитировать
    9
  • 124/148
    Ответить Цитировать
    8
  •                                                                                                 Первый поход в "катран"

     

    Ожидание:

     

    Заходишь, смотришь на каждого, думая

    и рассматриваешь заведение в целом как

    Никто же не признается тебе

    или 

    по-нашему,

    , если по-простому. Впрочем, ведь даже это не гарантирует, что ты выиграешь, можно же и впаяться в

    или и того хуже - в

    и тем самым только

    , тут уж как повезет. В общем, столы там в твоих глазах охуевшего интернетчика, 

    выглядят так:

    И даже столы подороже для тебя выглядят как:

    И хотя, как и в случае выше, не стоит списывать со счетов

    , ты все равно полагаешь, что годишься и здесь, и с любым готов зарубиться, любому в любое время готов сказать

    , считая себя этаким

    Короче, что там

    , что здесь

     

    >>> РЕАЛЬНОСТЬ:

     

    В действительности же, мой интернетный друг, ты, скорее всего, попадешь в пресс-

    и у тебя еще на входе на лбу будет гореть

    , потому как это твой первый опыт, будешь задавать много вопросов по типу

    , что сразу приведет к

    Ты-то думаешь, ты крепкий

    , но там таких

    сразу 

    И не важно, какой ты там в инете

    и насколько ты

    , потому что каждый из местных - 

    и попросту

    таких, как ты, 

     

    А вот, кстати, и стол, ожидающий тебя:

    и ждет тебя за ним, как фиша, только одно:

     

    Вот такая вот

    оффлайна!

    125/148
    Ответить Цитировать
    60
  •  Как-то раз, лет 15 назад, попал в один из весьма специфических местных катранов "для своих"  Это был первый и последний раз  

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Ничего не понял, но очень интересно

     

    Скажите по-простому:

    какие винрейты можно иметь в среднестатистическом оффе и вообще насколько это выгодно по сравнению с онлайном ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Шедевр

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • MaDzzz, онлайн раз в 500 лучше оффа, по миллиарду причин) Офф это регомеска в 90% случаев, разве что большие серии бывают сладкие, а так дрочево около 0

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaDzzz @ 13.08.22)  

    какие винрейты можно иметь в среднестатистическом оффе

    В лучше случае примерно

    Цитата (MaDzzz @ 13.08.22)  

    вообще насколько это выгодно по сравнению с онлайном ?

    Вся

    - в онлайне, т.к. там ты можешь увеличивать кол-во столов =>

    , а в катранах чаще всего выигрывают "свои"

    и те, кто это

    крышует - 

    126/148
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (frozenatra @ 13.08.22)  

    в катранах чаще всего выигрывают "свои"

    Абсолютно верно, за редким исключением.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (perhaps67 @ 14.08.22)  

    Абсолютно верно, за редким исключением.

    В каждой шутке лишь доля шутки.

    Хоть это всё и фикция, но не совсем.

    Во всем есть глубокий

    Как дети учатся по детским книжкам, так и я могу выпускать шутливые пособия (комиксы) по покеру. 

    Покерный Успенский.

    127/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, думал, кубиков накидать вдогонку, но, видимо, уже

    128/148
    Ответить Цитировать
    3
  • Новость

    Однако не у всех эта победа вызвала позитивные эмоции. Вчера вечером чемпион мира рассказал, как оказался в совершенно абсурдной ситуации – в разгар турнира член команды Патрика Леонарда Алекс «Pwndidi» Теологис огорошил Эспена сообщением, что они поменялись по 3%.

     

    Умейте фиксировать обмены долями!

    166-1662042075.png

    Для меня очевидно, что никакого обмена не было. Однако, если комьюнити со мной не согласно, я готов на арбитраж с участием Маловара и других. Если они решат, что обмен был, с радостью заплачу 3%.

    57e72ce2d9a9346d6891d7752518f083.jpg (300×300)

    P.S. Ебать, какой я неликвид умудрился вовремя скинуть! Удачный выбор времени - моё всё, это ещё дата создания дневника показала.  

    129/148
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    130/148
    Ответить Цитировать
    0
  • 131/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова, коньтьент еще будет?

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ,

    , поэтому не сразу ответил, 

    . Ты что, 

     

    ?

    ?

    не показать? Да я, честно говоря,

    создавать коньтент - это же

    , т.к. создавать что-то с нуля гораздо сложнее, чем просто пересказывать события собственной жизни, лол. Так и в школе было, сочинение > пересказ.  Поэтому я в некотором роде

    и на каждая "сказку" здесь ушло минимум несколько часов. Сам 

    :

     

    1. Только на то, чтобы просто просмотреть все ники в базе уйдёт минимум минут 20 , т.к. их ~3500. Согласно википедии, обычная скорость чтения на русском языке у взрослого человека лежит в пределах 120–180 слов в минуту, еще видел "200 слов в среднем из 5-7 знаков", здесь же знаков чаще всего больше и это не ровный текст, тут еще мотать много надо. Забавно, помнится, когда-то была проблема, что ников мало, теперь все куда сложнее - их слишком много.

     

    2. Необходимые нужно отобрать в специальный "буфер". Практика показывает, что для этого приходится просмотреть базу целиком как минимум несколько раз (20 мин/раз) только для его формирования, затем уже в процессе сочинения приходится к ней снова обращаться, т.к .в буфере банально может не быть подходящих, никогда не было достаточно того, что было первоначально отобрано, итоговый буфер будет во много раз больше первоначального.

     

    3. Собственно, само создание. Нужно иметь саму историю в целом и продумывать каждый переход в частности.

     

    4. Оформление. Одно только оформление с написанием, вставками, спойлерами, периодическими сохранениями, проверкой на грамотность и постоянными перечитываниями может занять хрен знает сколько.

     

    А еще сказочника не сопровождает

    , так что также можно смело добавлять время на походы на кухню, готовку, обеды, перекусы, а когда мозг много работает, начинаешь и есть, как 

     

    В общем, это всё занимает очень много времени, а ведь, как говорил 

    :

    , так что резонно встает вопрос целесообразности.

     

    Конечно, можно, как было распространено одно время в др. теме, просто скидывать один ник без ничего по типу:

    "хаха, нихуя" и всё, но лично мне этого и тогда было мало. Даже моя инновация - комикс с 1 картинкой - требует вышеупомянутых усилий и тоже может занять минут 15-20.

     

    В общем, столько ебли при нулевом выхлопе, даже чисто декоративным в виде плюсов, хоть они мне и даром не сдались. При этом почему-то всем, выкладывая полную хуйню, можно претендовать на бб, а я

    и должен это делать совершенно бескорыстно, не дай бог даже помыслить, а еще лучше будучи обложенным хуями вдогонку, чтобы работал продуктивнее, я 

    ...

    Ну вот и читайте всякие "3 метра от толчка, 2 от лифта, хули делать теперь", 

    сами знаете где.

     

    Изначально совершенно по-другому начал писать, но жт в очередной раз похерил черновик, да и никакого ажиотажа не видно, так что, видимо, кроме тебя, это больше никому не нужно. Решил написать, так сказать, на память, но даже это сообщение, написанное полностью на отъебись и взятое в основном из последних ников сверху, тоже заняло хуй знает сколько времени, правда, я и писал с перерывами. Также забил хуй на спойлеры, памятуя жалобы, что "блин, так долго читать, надо каждый открыть", ну вот и смотрите так. По-моему, со спойлерами гораздо лучше. Ну а так в группу для своих я все еще кидаю подборки, сейчас еще рассматриваю другие нормальные покерные площадки, уже есть кое-какой прогресс, если у вас также есть какие-то предложения - пишите в ЛС или сюда, но, наверное, лучше в ЛС, т.к. я сюда больше не захожу и не подписан (как и в целом ни на что), а кто-то, вижу, наоборот, подписался, лол. Тут и вообще на сайте-то опять читать уже почти нечего, достаточно лишь взглянуть на главную.

     

    Ну всё, теперь 

    , а я пойду

    ,

    .

    Сообщение отредактировал frozenatra - 5.12.2022, 0:53
    132/148
    Ответить Цитировать
    3
  • Ах да, разумеется, добыча самих ников тоже непростое занятие. Конечно, мне их еще периодически в ЛС скидывают, но это максимум 10-15% от общего числа и я чаще руководствуюсь именно своими никами, потому что их я помню, ведь сам их добывал. Например, в предыдущем сообщении только 1 ник не мой (из 24 всего). А помнишь их, потому что это тоже отдельный труд по заготовке материала. Можно быть сколько угодно хорошим плотником, но тебе требуется подходящая древесина для работы. Чаще всего процесс следующий: ник встречается мне за столом или в лобби гг, я открываю профиль, делаю скрин, если ников несколько, то сразу открываю следующий, затем в пейнт.нете вставляю и двигаю в самый угол, чтобы больше поместилось, затем следующий впритык и так далее, пока вся страница не будет заполнена, т.е. 18-21 ник. Далее вырезаешь каждый и сохраняешь. Я никогда специально не ищу ники, хотя достаточно открыть лобби любого дешевого турика и их там лава-лавина будет. Либо случайно попался мне за столом, либо в лобби. Чем дешевле турик, тем больше забавных ников. Жаль, было бы куда веселее видеть в турнирах хайроллеров каких-нибудь

    , сидящего между двух

    , и слушать, как комментаторы на англ пытаются прочитать эти ники, чем эти скучные реальные имена, хотя и там бывают персонажи:

     

    На ГГ еще все как будто сговорились, на ПС все-таки натыкался на забавный ник куда реже, мб, просто совпадение...

     

    У меня сейчас порядка 50 таких николистов (18-21 ник на каждом), из которых все эти ники еще нужно вырезать, но как-то лень. Сейчас пока вообще абсурдная ситуация: пройти мимо забавного ника все еще не могу, но и весь процесс сохранения проходить уже лень, так и складируются они палетами. Иногда, бывает, лень вообще даже открывать пейнт и я забиваю на увиденный ник или ники, видимо, уже это какая-то стадия, что я постепенно перестаю этим заниматься, разве что на автомате иногда. Собственно, я так долго продержался лишь из любви к этому делу, когда любишь, много не замечаешь, на многое закрываешь глаза, но вечно безответно это продолжаться не может, так что не исключено, что это 

    этой темы и никодеятельности в целом.

    133/148
    Ответить Цитировать
    1
  • я из россии. т.е. не укрополитбот как ты пишешь в своем профиле, то что ты плюсуешь откровенных фашистов на этом форуме типо микадо говорит о твоей полит. позиции по поводу войны гораздо больше чем отсутствие твоих реплик, ну и самое смешное, что ты судя по твоему профилю живёшь в ню, в неофф. столице нато и проклятых пендосов, зачем ты живёшь в стране где едят крыс?) и доллар вот вот рухнет, давай в процветающую путинскую россию =\

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Симпл показал свои свежие настройки игры. | РАЙЗ | ВКонтакте

    Кстати, весьма в тему.

    134/148
    Ответить Цитировать
    2
  • 204-1670028782.png

    Сохраню еще здесь, чтобы если что авторские отчисления капали, и чтобы не пропало, а то мало ли, видос снесут втихаря, как арбитраж Кевина, хрен докажешь потом что.

    Сообщение от frozenatra
    204-1670028782.png

    Источник.

    135/148
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s