Никотека.

Последний пост:16.09.2023
31
Статистика
Всего постов
193
26,141 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.04.2022 +70
13.08.2022 +60
17.04.2022 +29
04.03.2022 +29
02.03.2022 +25
Лучшие посты читателей
Pobeda13 +12
goallinfishara +9
h8autumn +9
Jakesrol +8
goallinfishara +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Читаю, что на главной:

     

    Когда посчитал, что можешь выиграть ББ за выходные:

    Ну, что поделаешь, иногда нужно

    Еще из покера мы знаем, что только

    может принести тебе

     

    Итак,

    Цитата (frozenatra @ 18.06.22)  

    дарова, петушары

     

    с вами снова я,

    Тот случай, когда аватар тоже решает!

    Ну вот такая вот

    И если приветствие было предопределено заранее, то ник этот я повстречал только что, лол, и он прям зашел. =D

     

    Ну, что тут скажешь?

    Обр. связи примерно столько же. :DDD

    Вообще никакой активности!

    *блядь, как же все-таки горит, что нельзя спойлер вставлять в спойлер (сук, звучит по-пидорски)*

     

    Возникает извечный вопрос (пока только первый из им озвученных): 

     

    Так, что...

    Может, я просто

    ?.. В итоге в плане забавных историй

    но, видимо, проще

    Ладно, видимо, придется вернуться в формат миниатюр. Как-то мне больше понравилось писать "книги", но кто-то же должен и короткие анекдоты выдавать, тем более на форуме, где люди годами не могут выучить тот или иной спот... Ясно всё с вами, тогда хотя бы просто молча плюсуйте, если вам нравится контент и хотите его видеть дальше, вернемся к прежнему формату, в конце концов короткие зарисовки и мне удобнее ваять. Скорее всего, все равно буду "чиста для души" продолжать творить, но интенсивность зависит и от вас в том числе. В конце концов, я же тоже, как и вы

    А то по ощущениям я еще не совсем добрал с этого большого обменника... Как когда ставишь банк на ривере с натсом в лузового, надеясь, что он убедит себя отбить по топпаре, а он тебя снепает по 3-ей. И ты такой "блин, да там полтора пролезало!". Также и здесь. Вам все равно, а мне приятно!   В конце концов нельзя не согласиться со вторым вопросом и ответом на него (стоит нужный тайминг):

     

    Так что ставьте лайки, добавляйте тему в закладки. Кто не лайкнет, тот

    и тому

     

    Сообщение отредактировал frozenatra - 26.6.2022, 11:49
    92/148
    Ответить Цитировать
    3
  • Ответы на вопросы-загадки:

    Цитата (frozenatra @ 18.06.22)  

    Что самое ужасное может случиться в оффлайн-покере?

    Цитата (frozenatra @ 18.06.22)  

    Ну и попутно в турнире онлайн?

     

    Цитата (frozenatra @ 18.06.22)  

    Как теперь называют Тони Джи?

    Цитата (frozenatra @ 18.06.22)  

    какой был когда-то статус у Инвокера тут на ГТ?

    93/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Радуйтесь, сегодня

    и значит с вами снова рубрика "Педальные тренировки с frozenatra" !

     

    Как насчет легкого мужского...

    покера?

    бабы, сорри

    *играет музыка из "В мире животных" (любой дешевый нок на ГГ)* 

     

    Представляю вам "пирамиду Ослоу" - градацию и разновидности игроков на ГГ! Разумеется, данное сообщение не является рекламным

    я чё ваще ебанулся что ли

    тем более, мне не платят, а даже наоборот  

    Я не амбассадор ГГ, а скажем так, 

    :DDDDDDD

    А где играть - на

    - ваш выбор. Я лишь указываю, что данное исследование проводилось на

    Изначально планировалось кроссплатформенное исследование основных платформ

    , но в силу последних событий было принято решение остановиться на первом

    1385515110_1508512118.jpg (604×416)

    Все-таки там

    -ая

    "атмос+фера", ферари блеадь!

    Кто-то скажет, мол, ты чего, всем известно, что на

    ГСЧ и вообще

    , поэтому 

     

    Официальная позиция: Не могущий уже бог знает сколько времени выиграть большинство флипов, сравнений и доминаций ТС не разделяет вышеуказанные мнения.  Ведь у каждого здесь полно историй, 

     

    Так что, по

    сегодня. Дисциплина, разумеется, хромает

    Итак, от основания к вершине:

     

    Начнем, разумеется, с

    а именно:

    Кто-то не сильно заморачивается с ником, но думает, что все равно круто придумал:

    Наших же спортсменов видно сразу - кто-то заморочился меньше:

    кто-то - больше (лайк от автора никотворцу):

    Сюда же входят и настоящие гангстеры 53/39/75/28 Догадаетесь, какой ник д.б. у гангстера на ГГ?

    GanGster

    мысли логически ведь ты не будешь нуждаться в деньгах если у тоби из нет,  Мем Негр с пальцем у виска - Рисовач .Ру

    Далее идет типичный

    Затем различные "друзья-братюни ГГ":

    Кол-во "о" соответствует кол-ву нолей в гонораре, хромосомах и ТП ГГ.  

    После них идут дохуя скилловые

    Следом за ними

    Следующим будет лучший из них по итогам года:

    Всегда случаются и встречаются аномалии, "избранные":

    И, наконец, на вершине этой пирамиды Ослоу находится недостижимое, по совместительству управляющее местным ГСЧ:

     

     

    На сегодня всё! Целью было исп-ть лишь ники, содержащие "GG" . Да, там были вкрапления и без, но это лишь для усиления эффекта, в самой классификации они не участвовали. Ники с "GG" еще не кончились, хоть и поредели, но там уже указаны руки (комбинации карт), а это будет отдельной темой, скорее всего, следующего выпуска. Вот что действительно "редеет", так это ники с приветствиями и прощаниями, ведь я исп-ую их почти в каждом сообщении *скорбным голосом* "их осталось всего *..." Поэтому не стесняйтесь, создавайте аккаунты с приветствиями и прощаниями и присылайте мне.

     

    Ну что, так лучше, по-старому? Ну ладно, значит, буду таксовать "никовать" для души. Могло было быть и хуже: мог сесть на яйцо / шнурки могли развязаться в общественной уборной или и того хуже, прости господи, - шутить как гантвер14. Но все равно давайте поднапряжемся в этом сезоне!

     

    Ну, всё, пора спать, поэтому

    сук, одна лишняя как у тебя хромосома

    и до новых встреч!

     

    94/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Примерное впечатление от главной последнее время (герой любой):

    95/148
    Ответить Цитировать
    0
  • 96/148
    Ответить Цитировать
    1
  • frozenatra, лол, угорал с ников.ебать ты заморочился ,спасибо за настроение,а чё кот, который в рот бабе дает надоел ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • frozenatra, в лс написать хотел ,но там репу просят ,а реп заебал ,даб это кал .Чё Олег бабки не дает ?,да он чё, я такой как все,вроде а потом, я такой один .wtf

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой, ребятушки, спасибо за вашу активность, с вашей помощью стал "автором дня" !

    -----

     

    Того и глядишь, так и ББ выиграем! Можно даже несколько охладить трахание и чуть менее активно плюсовать, дайте шанс другим!

    97/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Встречайте: теперь и комиксы в "Никотеке" ! Рубрика "Показалось" :

    98/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно: каждый раз, когда я пишу или даже просто собираюсь написать сюда, ЖКТ (жипсокартонтим) лагует. Так что если видите, что с сайтом что-то не так - знайте, это моих рук дело.   Начал писать историю во вторник, не дописал, оставил на среду, в среду весь день был занят, решил продолжить в четверг, а в четверг она просто пропала...   Т.е. черновик держался 2 дня, а затем редактор просто опустел...   Обычно он сохраняется всегда, даже если обновишь страницу или перейдешь куда, а я даже не закрывал эту вкладку, видимо, через 2 дня он автоматически пропадает, я хз.   Слегка высадился, но что поделаешь, в блокнот ники и спойлеры не засунешь же тоже.  Впрочем, текст, да, хоть в таком варианте сохранить все же стоило, но я думал, что ничего с черновиком не случится, а также что я скоро продолжу, да и написал немного. А как пропал - решил, что и хуй с ним, т.б. что коннотация несколько изменилась и все равно бы пришлось кое-что прилично переделывать, в общем, решил оставить тогда уж на понедельник, попробую побороться еще разок. Если по итогам или даже еще в процессе будет намечаться отсос, то окончательно перейду в некоммерческий режим "в свое удовольствие". Но с понедельника побомблю, блеадь! Ждите, епта, самое главное, что будет крупный гость, просто столп покера, нашумевший в эти последние дни. Не переключайтесь! Или как надо? 

     

    "6:00 Alupka city. Кончаю"

     

    P.S. Кто там постоянно трахает мой блог, туда-сюда подписываясь и отписываясь - охладите трахание! Хотя какой это блог... Если у вас подписчиков меньше, чем у темы сотрудничества Пустоты и рыцаря - это не блог, а так, страничка.  

     

    P.P.S.

    Подсобите реализовать остатки по-дешевке старому фунфурье на вдохновение!

    99/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Я, по ходу, понял, кто моя основная аудитория - это гости.   Хули, из-под гостя читать практически нехуй, так хоть тут деграднуть. Сук, бесплатно читают! Пацантре, регайте акки, плюсуйте мои посты, если нравятся, а не сидите там тихо на унитазе не ржите "хах нихуя бля красава))0 ну давай гг)" и просто закрывая тему. Я не вижу ваши руки лайки!  

    100/148
    Ответить Цитировать
    -1
  • Крепитесь, щеглы! Бля, надо какой-то черновик, чтобы можно было сохранять, тогда можно было бы писать не переживая, что пропадет, просто сохраняя периодически. Или заранее написать всё, как я хочу, и выложить просто когда надо, а так все равно придется ваять только по факту... А так написал часть или даже всё, нажал "сохранить" и со спокойной душой перенесся в какой-нибудь уютный, заглохший срачик типа дохуя столп ру онли покира вс бизнесмен жесткий.

     

    P.S. Я вижу, как ты вернулся, больше не уходи.  

    101/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Наша цель - попасть в топ5-топ10 бб!  

     

    Для затравочки:

     

    Он сказал, что подарит ей небо в алмазах, 

    она отвечала, что сделает его самым счастливым. 

    Встречайте, по мотивам "Мастера и Маргариты":

    и

    102/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Всегда актуально, т.к. одно следует из другого:

    =>

     

    Это просто 2 "карапули", большая история-интервью, как и обещал, грядет!  

    103/148
    Ответить Цитировать
    -1
  • Топливо взято, бариста готовит! Вообще, есть такая примета: если frozenatra слишком долго в этой теме (находится, а не в целом  ), значит, он что-то творит. А вот еще одна: чем дешевле лимиты, тем больше смешных ников.

    именно поэтому у меня их так много  

    и у тех, кто их мне присылает  

    Всё-всё, пишу! Потерпите!

    104/148
    Ответить Цитировать
    -1
  • frozenatra, здарова Фрозенатра. Как там жизнь МТтшника? 

    Наверное занёс и никому не сказал? 

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 11.7.2022, 22:42
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.06.22)  

    Ты не настолько остроумен, как сам себе кажешься, и тебе лучше бы остановиться.

    Цитата (Сморчокконический @ 06.07.22)  

    человек с рейтом 11к имеет право называть пользователей форума е****ми

    Дарова, ебланы!!!   

    То неловкое чувство, когда кто-то возмущается оскорблением читателей "ебланы", а ты уже давно называешь так читателей твоего блога (объективно):

    obezyana-mem.jpg

    Угадайте, кто у нас в гостях? Думаю, на фоне последних событий это было неизбежно: как только ты попадаешь в арбитраж на тебя падает свет, ты попадаешь мне в лапы. Встречайте: глава проекта ППХ и школы ДВП - Хлеб Пемзин. 

     

    ***

    Школа чпокера ДВП: если ты еще не такой - мы тебя им сделаем!

    ***

     

    Спонсором сегодняшнего интервью является

    и хуёвая погода. Поэтому любезно предоставленной площадкой для проведения сегодня является

    Итак, Хлеб, поздоровайся с нашими читателями, как ты любишь здороваться со всеми, кого считаешь некомпетентным в чем-либо:

    С твоей легкой руки "я люблю тебя, фишара", сегодня мы о них и поговорим. Конечно, что уж тут скрывать, все мы дрочим желаем

    открывая клиент, видеть

    , а самим быть этаким

    и в то же время

    Все мы знаем смолоду, что самое главное - это определиться, садясь за стол, - 

    Иначе в таком случае никакой мы не

    и приходится признать, что на самом-то деле

    Далее: все мы знаем, что поля уплотняются, и тем ценнее фиши:

    И поэтому всегда нужно быть благодарным всем тем, кто приводит фишей в нашу индустрию, добавляя нам ожидание, для этого нужен специальный

    Во время ковида был зафиксирован очередной прилив

    Есть и вообще свежие фиши:

    Вообще, по

    КЛАССИФИКАЦИЯ фишей (соразмерная) следующая:

    Прим. ред: Как вы думаете, топ фиш - это самый пиздатый для нас фиш или, наоборот, самый скилловой среди представленных и, соответственно, наименее привлекательный?  Пишите в комментариях.

    , особенно в некоторых румах

    Некоторые не стесняются и прямо заявляют:

    Кто-то, наоборот, стесняется

    Есть даже ссыкливые фишары:

    Вообще, вероятность встретить своего фиша зависит от вашего

    Что тут скажешь...

    Се ля ви, такова жизнь игрока в покер... В первую очередь - мечта:

     в погоне за разными

    , рассчитывая на 

    Однако не стоит забывать, что у игры и самих фишей может быть свое мнение на этот счет: ты думаешь, ты такой пиздатый

    , а каждый вокруг тебя просто

    и вообще

    , но ведь, к сожалению, можно и впаяться как в притворяющегося фишом

    или просто в мутного

    , так и просто в пылесосящих тебя сегодня в годмоде

     

    Тоже заметил белоруса? А все помнят того нашумевшего "фиша":

    , который люто всех давил

    Так что не все фиши - фиши! Понятно?   Впрочем, Русь-матушка уже выдала соразмерный вариант, как второй "Терминатор":

     

    Большое спасибо Хлебу Пемзину за такое насыщенное интервью! А теперь блиц-опрос:

     

    - В какой стране, по-твоему, больше всего фишей?

    -

    - Что надо говорить, когда тебя отбили на хуйне?

    -

    - Какую рыбу в реальной жизни ты любишь?

    - Очень люблю шпроты!

    , а еще дома аквариум с красивыми

    Прим. ред: действительно, очень красиво...

    - Что думаешь по политике СШАЙ?

    - Что тут сказать? Кто у них там последний президент? Короче, 

    - Знаешь ли ты фишей с форума ЖКТ (жипсокартонтим, ГТ, кароч)?

    - Ну да, есть же тут один, прямо у тебя в блоге, как там его...

    , точнее

    - Ахах, нихуя, смищно, как в камеди прям)))00 Ну и напоследок: если бы ты выбирал себе ник и хотел сойти за фиша, какой бы ты ник себе взял?

    - Красивый...

     

    P.S. 60 уникальных ников, из них 58 со словом "fish".

    Сообщение отредактировал frozenatra - 11.7.2022, 23:22
    105/148
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MihoGTeight @ 11.07.22)  

    frozenatra, здарова Фрозенатра. Как там жизнь МТтшника? 

    Наверное занёс и никому не сказал? 

    Какие 3 иллюзии у меня разбились при покупке квартиры на вторичке | Дракон  старой гвардии | Яндекс Дзен
    106/148
    Ответить Цитировать
    1
  • frozenatra, это шедевр про фишей выше.

    Нет слов. С кайфом прочитал как комикс! Спасибо за позитив брат.

    Очень талантливо.

     

    Держи подарок.

    Чтоб дальше стелить красиво

     

     

     

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • э уоу, че нас в ББ не считает, мы че, рыжие что ли

    бунд бл - Создать мем - Meme-arsenal.com

     

    107/148
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.