Никотека.

Последний пост:16.09.2023
31
Статистика
Всего постов
193
25,904 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.04.2022 +70
13.08.2022 +60
17.04.2022 +29
04.03.2022 +29
02.03.2022 +25
Лучшие посты читателей
Pobeda13 +12
goallinfishara +9
h8autumn +9
Jakesrol +8
goallinfishara +6
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • Pobeda13, не-а, моей концентрации хватило только на половину истории. Сам себе вейп заруинил, ФАК. 

     

    Ну теперь я просто обязын прочитать весь блог, от начала до конца! Энивей, Тсу +100 в репу и в карму)))

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый, спасибо, я сейчас еще добавлю ников.  

    И, может, кубиков, так-то подкопилось.

     

    Кстати, я замерял: прочтение 3 части (самой большой) занимает всего 10 минут с открытиями спойлеров, потому как я засекал перечитывая уже опубликовав.

    Сообщение отредактировал frozenatra - 17.4.2022, 22:02
    75/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Прямо сейчас готовится небольшая история про знаменитостей и звезд покера. А пока хочу просто поделиться ником, читая который с одной стороны смешно, с другой неприятно морщишься. Думаю, больше морщатся именно те, кто сейчас это проходит.

    Узнали? Согласны?

     

    P.S. Подписывайтесь, чтобы не пропустить обновления. Как минимум сегодня еще будет много нового.

    76/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, 

    Итак, старая добрая рубрика: "ники известных людей" и сегодня у нас пополнение: нас ожидают также ники, связанные с известными покеристами, в т.ч. и нашими, такого еще не было!

    Начнем по старинке с забавных форм имен известных людей:

    Разбавим покеристами:

    Есть и наши, причем мама и сын:

    Не удалось узнать, кем приходится, но ведь приходится? Можно поздравлять?

    Официальный голос гонконгского покера:

    Ну а где Гонконг, там рядом и

    Есть и легенды нашего покера:

    Есть даже наш аналог Криса Мурмана:

    Кто-то пытается себя выдать за известного покериста, кто-то, наоборот, сразу отводит от себя подозрения:

    Кто-то выражает свое отношение к кумиру:

    А кто-то не знает даже и мастодонтов покера и совершенно этого не стесняется:

    Многие интересуются, кто же эти загадочные "лошадки Феруэлла"? Я нашел одну:

    Кто-то почитает классиков, как наших, так и зарубежных:

    У каждого свои кумиры:

    А теперь представьте, что это - ваше настоящее имя:

    А здесь, казалось бы, все норм, даже солидная фамилия

    но это лишь пока за столом не показался ОН

     

    Всем спасибо, с вами был ваш

    77/148
    Ответить Цитировать
    10
  • Рубрика "Покерные советы". И сегодня у нас в гостях всем известный наш истинный

    с

    Умерь свою гордыню. Ты думаешь, перед тобой фиш, но знай:

    При это себя ты считаешь акулой? Помни:

    Ты не знаешь, что такое покер, покер - он разный для всех: для кого-то

    для кого-то совершенно иначе

    а кто-то вообще считает, что

    Просто запомни: мы всего лишь гости в покере

     

     

    Также у нас сегодня в гостях его зарубежный коллега, специализирующийся на сбетах

    и представляющий известную школу

    Золотое правило сбета: когда и сколько? Сегодня я дам вам хрестоматийные ответы, которые не дадут вам в др. школах:

    Сколько?

    Когда?

     

    Самое важное в нашем деле: умение контролировать свой тильт, катая

    лишь из которого единственного происходит наш

    Поддавшись же тильту, он ускользает от нас, переходя в

    чего мы не должны допускать.

     

    Большое спасибо нашим гостям за этот кладезь мудрости, а на сегодня мы прощаемся. С вами был ваш

     

    78/148
    Ответить Цитировать
    5
  • Просьба ознакомиться с данной темой в "арбитраже", от нее напрямую зависит продолжение занятия никотворчеством как на этой площадке, так и в целом.

    79/148
    Ответить Цитировать
    -2
  • 80/148
    Ответить Цитировать
    0
  • "Любовь былааа, горела как спичка,
    Но пламя погасло, осталась привычка..."

    Ну что ж, наши отношения претерпели существенные изменения. Как когда ты узнаешь, что жена тебе изменила, да еще и хрен пойми с кем (и все такие поморщились...). Вы вроде пока все еще вместе и ты еще не решил, что ты с этим будешь делать, но то, что как раньше уже не будет - это факт. Впрочем, в "Озарке" они продолжили сотрудничать... Так что сейчас поворотный момент и краеугольный камень дальнейшего никотворчества и нашего взаимодействия: теперь я буду (если буду) работать по принципу "утром — деньги, вечером — стулья", то бишь сначала плюсы, затем контент. Это ооочень удобно и о более эффективной оптимизации я и мечтать не мог, большое всем спасибо! Поэтому, если вам нравится мой контент и вы хотите его еще - ставьте плюсы к этому сообщению, это ради ББ. Вам все равно, а мне приятный, тем более банкет все равно оплачивает площадка, а не вы, от вас только 1 клик. Желательно поактивнее, т.к. мы уже отстаем более, чем на неделю, ну и в любом случае от скорости проставления и объема плюсов будет зависеть выход историй. "Нет плюсов - нет контента" - меня такой вариант тоже вполне устроит, решать вам.

    81/148
    Ответить Цитировать
    3
  • Авансом + поставил, не подведи. 

    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pobeda13 @ 26.04.22)  

    Авансом + поставил, не подведи. 

    За свой контент я ручаюсь, дело за вами.  

    82/148
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хотели бы вы, чтобы я периодически выкладывал тут кубы? Естественно, если сюда, то только лучшие. В "юморок" точно никаких выкладывать не буду, поэтому если не сюда, то и никуда. Условия те же.   Всё, что ни делается, - всё к лучшему ради победы в ББ. Только поактивнее, мы и так прилично отстаем в этом сезоне!

    83/148
    Ответить Цитировать
    1
  • 1525292.jpg (300×300)

     

    Знаете, что нужно, чтобы он нормально светил? Быстро и энергично крутить. Медленно и вяло равнозначно не крутить совсем. Полсрока уже прошло, а ведь этого одного сообщения достаточно не будет, с последующими нужно будет поступить также и на все это вам, да и мне отчасти должно хватить времени либо отбой тогда и перенос на след. сезон. По моему внутреннему компасу-"лайкомеру", настроенному на ББ, лайков 50 надо на то сообщение и примерно до пятницы / по пятницу, чтобы начать. Задача дармовая где угодно, но, видимо, не здесь. Может, фото ребенка прикрепить?.. Да у меня их нет, это ущемляет мои права как участника ББ!   Разве что на главную с этим попадём... В общем, всё в ваших руках!

    84/148
    Ответить Цитировать
    0
  • vgif-ru-19199.gif (400×224)

     

    85/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Воу-воу, охладите трахание, разумеется, всё переносится на след. пн. Если и со след. недели не взлетим, значит, никодеятельность либо временно приостановится, по крайней мере, на территории ГТ точно, и перенесется куда-либо в др. место (хоть донаты прикручивай, лол); либо остановится совсем. Се ля ви...

    86/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну чё, здарова, терпилы! Удивлен, что все те, на кого тут "строчат", не открывают блоги именно с такой реплики. Сразу же патентую её и "дарова, петушары" (оставлю на понедельник, если что...  ). 

     

    Когда смотришь на то, что последнее время попадает на главную:

    Даже жалко вас стало, сами-то вы постесняетесь обратиться (отсюда и мое приветствие  ), хотелось вас как-то утешить...

    Ну да ладно, давайте по-новой:

     

    С вами снова я, но для тех, кто забыл - повторю

    и теперь все

    После некоторого обсуждения, раздельным решением было принято дать гипсокартону как площадке для никотворчества еще один шанс, особенно на фоне многочисленных просьб, аж сбился со счёта:

    Кто-то скажет: "Ты чего,

    что ли? Уже

    метаться,

    зацените название клуба

    это не

    , в этой ББ осталось-то дней

    и обчелся, неужели ты до сих пор в эту схему так и не

    Тем более, во времена, когда Фил Айви стал сам запаковывать фишки; Фил Хельмут втирает про какой-то шиткойн Двану, который приехал в студию покерго на автобусе; и, наконец, даже хелло (выделил, что они все связаны!) начал писать ровно в пн. Насчет себя же отвечу:

     

    jQEOP5eU3x4.jpg (1080×891)

    Хоть я и

    Хм, или, может, все-таки

    Да не, скорее, просто

    и

     

     

    В общем, очередной вызов самому себе, на этот раз попытаться доехать в ББ за выходные. Есть немалый риск, что произойдет

    но все-таки верю, что

    Поэтому давайте, крутите -

    Победитель может быть только один...

    Кто не плюсует, тот

    Вам все равно, а я после последней серии

    и вынужден сидеть на очень специфической диете:

    , так сказать, "последний хуй без соли доедаю", и это совершенно не

    , поэтому мне сейчас любые

    будут в радость. Уж лучше выигрывать ББ, а то

    , отчислений в 

    аватар очень подходит

    тоже нет, так что, ребят,

    , чтоб на карту

    на

    , чтобы маленький

    мог продолжать творить для вас, ведь я, конечно, в первую очередь

    , но даже мне нужна

     

    также приветствуются.  

     

    В следующем сообщении вас ждут большие новости, а я, в свою очередь, с вами прощаюсь,

    с вами все это время был

    - теперь штатный покерный

    канала

    Понравилась статья? Ставь "лайк" и

    Хочешь продолжения? Ставь лайк, подписывайся на канал, делись с друзьями и наслаждайтесь последующий контент, не забывая оценивать его. Выбор всегда за тобой!

    И помни:

    45 ников

    87/148
    Ответить Цитировать
    6
  • Сейчас очень модна тема благотворительности, есть пара идей: в свое время в одном малоизвестном здесь мессенджере, где можно было добавлять свои, в т.ч. и сделанные самим стикеры, в какой-то момент я настолько преисполнился, что мог полноценно разговаривать (отвечать) одними стикерами, поэтому первая идея такая: сейчас также модно устраивать АМА ("спрашивай всё что хочешь"), поэтому посвящаю эти выходные именно ей. Точнее, она продолжится и затем либо на последующий период ББ, либо через него , просто в рамках вызова, конечно же, максимальный акцент на эти выходные. Задавайте абсолютно любые вопросы и я на них постараюсь ответить в виде ника, нескольких ников или, может, даже небольшой зарисовкой. На данный момент склоняюсь к ответу одним ником, но не исключаю и др. указанные варианты. Вопросы могут совершенно любого характера и не обязательно именно ко мне - могут быть и просто в целом о чем-то: о каких-то событиях, явлениях или просто, что вам интересно, например, какой-то совет. Разумеется, буду отвечать, насколько получится, надеюсь, получится весело. Например, если говорить о футболе, то какая моя любимая команда, игрок или даже судья; какой сериал, серия или герой мне понравились и т.д. Понятное дело, и любые вопросы о покере. Можно задавать вообще что угодно, первое, что взбредет в голову. Примеры:

     

    Не знаешь, что делать?

    Если говорить 

    то, Что женщины ценят больше всего в мужчине?

    ну и, конечно же,

    Как остановить войну?

    Чего сейчас хотели бы многие на этом форуме и не только?

     

    Вторая же идея также связана с первой, только как бы в обратном порядке: я задаю вам вопрос-загадку, а вы пытаетесь угадать ответ. 

     

    Скрывать не буду, осознаю, что активность в блоге что на мои вопросы, что от вас, возможно, будет примерно следующая:

    Тем не менее, надеюсь на веселый интерактив. Типа как "Позвоните Кузе!". Кто не помнит, тот щегол! В той передаче нужно было помочь Кузе спасти свою семью, здесь абсолютно тоже самое.  Кстати, Кузя был тролль, что совершенно неудивительно, не правда ли?..  

     

    Ну а между делом, даже если не хотите ничего писать, ставьте лайки моим сообщениям для поддержки канала и выхода нового контента. Все плюсы пойдут в капитал прожиточного минимума, позволяя мне отправлять вторым, меняя Сбер пользователей форума на мои ГГ, а это уже не шутка, а вполне приличный и уже весьма продолжительный вклад в жизнь форума (sic!). 

     

    Как вам идея с вопросами ко мне и загадками от меня? + , если нраица. Забавно, что меня читают много гостей, а не пользователей. Что ж, регистрируйтесь по моей ссылке, заходите, ставьте лайки и участвуйте в жизни этой темы. Главное, что сейчас из-за нового формата вопросов-ответов будет много сообщений, заебётесь проматывать, будучи гостями, а зарег. пользователи могут переходить сразу к последнему непрочитанному сообщению. Собственно, только поэтому я и сам здесь зареган... Лул, агитирую регистрироваться на форуме, мотивирую регистрироваться в румах по сути с тем же аффом - и всё это просто за идею! Всё как всегда: корпорации гребут деньги лопатой усилиями простых трудяг, трудягам же - тот самый диетический хуй. А ведь я самый что ни на есть покерный амбассадор! Или мне, как и некоторым др. покерным амбассадорам, сначала надо где-то заскамиться, чтобы им стать?  

     

    Итак, несколько вопросов-загадок:

     

    Что самое ужасное может случиться в оффлайн-покере? Ну и попутно в турнире онлайн? Ответы разные, если что.

    Как теперь называют Тони Джи?

    Ну и, наконец, элементарная, для разогрева, типа как вопрос за 100 рублей в "Кто хочет стать миллениалом?": какой был когда-то статус у Инвокера тут на ГТ?

     

    Ответы выложу в эти же выходные: либо сегодня вечером, либо завтра утром, например. В зависимости от

    Поехали!

    88/148
    Ответить Цитировать
    3
  • Ах да, чуть не забыл: т.к. кубы тоже стали частью этого блога и моего имиджа в целом, считаю вполне уместным продолжить их выкладывание здесь, однако все-таки согласую с вами: ставьте лайки, если хотите продолжать видеть их тут (разумеется, как побочный продукт, основное достояние, конечно же, ники). Примечательно, что как я перестал выкладывать кубы, так у меня появились просто ОХУЕННЫЕ кубы

    Это. Просто. Охуенно. - YouTube

    И если я говорю, что они охуенные - это знак качества. Конечно, сейчас чуть менее удобно, что нельзя открыть прямо здесь и надо перейти, но это такая мелочь на фоне уже отобранного качественного контента из гигантской кучи мусора, особенно сейчас, когда после псевдозакрытия сервиса, кол-во качественных роликов сократилось в разы.

     

    Кстати, тоже самое касается и ников: как перестал постить, так прям поперли бомбы

    картинка это просто ахуенно - Создать мем - Meme-arsenal.com

     

    Это все очень напоминает, как когда ты во внезапной ссоре пытаешься в ответ как-то тоже метко и едко отхуесосить соперника, а получается только

    Ты справа

    hqdefault.jpg (480×360)

    А по прошествии какого-то времени, ты такой анализируешь и тебе приходят в голову всякие гениальные ответы, да только поздно уже... "Умная мысля приходит апосля". Короче, у меня тоже весь этот особо качественный контент ВНЕЗАПНО начал появляться, как только я завязал, лол, ну еще бы... Ну, с кубами все просто - могу вывалить в любом момент, пока подожду вашу реакцию на это сообщение. Будет прилично плюсов - выложу, а так-то мне тоже не с руки дрочить с этими ссылками просто так. Если успеете (надеюсь), то даже в эти выходные.

    89/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 18.06.22)  

    "спрашивай всё что хочешь"

    Скок бр?

    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pobeda13 @ 18.06.22)  

    Скок бр?

    Тут, конечно, чуть врасплох не застал, учитывая мое правило "не повторяться" (использованные ники уходят в спецпапку), поэтому ответы

    использовать уже нельзя, благо у меня есть подходящий, и, главное, близкий к реальности ответ:

    Ну как, нормально? Думаю, 

    , если это только не

    90/148
    Ответить Цитировать
    4
  • Пополню россиянам Покерок.

    91/148
    Ответить Цитировать
    -1
1 5 6 7 8 10
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s