Никотека.

Последний пост:16.09.2023
31
Статистика
Всего постов
193
26,241 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.04.2022 +70
13.08.2022 +60
17.04.2022 +29
04.03.2022 +29
02.03.2022 +25
Лучшие посты читателей
Pobeda13 +12
goallinfishara +9
h8autumn +9
Jakesrol +8
goallinfishara +6
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • Не, ну так-то вы заебали со своими разводами на контент! Я еще после того не оправился, приходится на износ работать! Еще и погода хорошая, впрочем, сегодня обещали дождь... Помисскликав тут по форуму, в т.ч. и по "горячему", в очередной раз убедившись, что читать-то почти и нехуй, даже стало вас жаль, видимо, это мой святой долг не останавливаться и продолжать творить. Да я на окладе у гт должен быть, а не с "попрошайками" бороться!   Тяжеловато садиться за создание альманаха, осознавая, что это занимает порядка 4-5 часов, но что поделать... Через пару часов надо будет отойти, ну вдруг успею! Ежели нет, что скорее всего, то допишу чуть позже, но сегодня будет 2 часть. Крепитесь!

    62/148
    Ответить Цитировать
    1
  • История уже пишется в соседнем окне, но сейчас надо отойти по делам, как и говорил.

    Пока минутка 

    Пополню ваш ГГпокерок за Сбер.

    63/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет? Ну всё тогда

    Да?

    Вот такой вот я аццкий 

    и это очередная моя

     

    Продолжение (2 часть) "Г игра с командой Г":

     

    Словом, тут не нужно быть

     

    чтобы понимать, что это закончится все плохо. Выпивка подходила к концу, начались различного рода предложения

    Подходил какой-то 

    В руках

    Что-то нёс, но я нихуя не понял

    Просто какая-то

    Подходил какой-то

    Предлагал 

    кхкхкхкхкх

     

    Подходил еще какой-то

    такая типичная 

    в наушниках играет

    предлагал

    лол, ну это сразу нет. Подкатила даже какая-то

    с предложением остаться на первом

    Хммм... Какая-то

    Тоже нет! Подходил еще какой-то

    на вид

    предлагал раскрасить окружающую

    нужна лишь

    Клялся, что наша марка, высший сорт, все по госту, залечивал что-то типа

    Ну этому я сразу сказал 

    Думаю, 

    че ваще происходит?

    Подходят какие-то

    Один краше другого

    Последний какой-то вообще

    Ну ладно, с коксом хоть 

    была :D 

     

    Кого я вообще позвал?.. Ладно хоть никто не

    Так ещё ж все

    просят! Можно сказать, требуют

     Я что,

    или, может,

    ? Может, надо мной горит знак

    Нет же, я уже и сам 

    Всё ж пропил

    Сижу теперь

    Словом, 

    И тут в конце ко мне подходит какой-то

    лезет 

    и дает мне что-то со словами: "на,

    Я так посмотрел на него, что за

    С виду вроде норм

    , не

    Спрашиваю, что это. Отвечает: легальная

    "Где брал?", - говорю, "норм?" Он как-то загадочно улыбнулся и произнес:

    "Бля", - думаю... Помозговал маленько да и решил

    На всякий попросил его

    В общем, еще и

    Сижу теперь

    Чувствую себя, как

    --------------------------

     

    Тем временем, стоит, как говорится, отвернуться буквально

    Произошел

    Смотрю - мигалки повсюду

    Выясняется, что наш перепивший 

    Это который 

    post-55472-1649358998bc67.png
    post-55472-164935902872f1.png

    из предыдущей части (прим. ред)

    совершил 

    поступок и без палева достал из кобуры

     Тохи-инкассатора

    Это который 

    из предыдущей части (прим. ред)

    и начал как-то

    барагозить типа

    Наставлять на Тоху, приговаривая

    А Тоха же тертый калач, инкассатор как-

    Он

    хладнокровен и отвечает ему: "Ты кем себя, 

    ? Думаешь, ты 

    дохуя что ли? Ты -

    Моя любимая!

    , вот ты кто!

    давай, 

    все равно хуй попадешь, потому что я 

    !" В конце дембелек признался, что просто пошутил

    Ага, думаю,

    Но и второй, конечно, тоже

    его провоцировать,

    , короче. Такой типа

    Ну он бывший

    Видимо, решил, что Димон просто

    Я слышал какой-то

    пару раз

    но и подумать не мог, что произойдет такая

    Прям 

    какой-то, почти как сериал

     

    Ко мне еще подходил тот 

    также из предыдущей части (прим. ред)

    говорил, что-то в духе, что там

    да я пропустил мимо ушей.

     

    Благо милиция быстро уехала, т.к. на нашей тусе оказались 2...

    Причем один блатной

    Очень удобно! Правда, читалось, что мимо друг друга они, конечно, не пройдут. Очень скоро и тут начался

    когда депутаты как обычно стали выяснять, кто тут

    кто тут

    Так-то я здесь

    это ведь моя хата, если уж на то пошло, на набережной, между прочим, так сказать мой

    Так и хотелось сказать им

    Но не стал, мало ли, подумают, что дохуя

    потом проблем не оберешься. Там же градус конфликта нарастал, один другому говорит: "я

    поэтому

    Второй ему: "ты мой

    ? Тогда 

    Короче, 

    Хуй поймешь этих депутатов с их имперскими замашками... Но как обычно по пьяни и бывает - в конце помирились, начали что-то говорить, что негоже такой праздник портить, поэтому обменялись репликами

    Завтра, типа, на работе обсудят. Подошли ко мне такие

    вечеринка улёт, слышали ты 

    Мы оба, что я, что он

    А тебе тут всю хату разбомбили, давай мы тебе компенсируем маленько

    за весь этот

    Позвонишь по этому номеру, там свой

    тебе 

    их проведет. Ну а какие у меня варианты?..

    Разумеется, я согласился. Ну, думаю, 

    Только что был пустой

    А теперь

    Да я прям

    по жизни! Главное, не забывать:

    и все будет ровно! Я аж почувствовал себя свежим как

    Короче, я даже не стал разевать свой

    просто кивнул. Тут же пришла идея

    Чувствую, вечеринка перенеслась уже в другое место:

    А не найти ли мне теперь себе пару на вечер? Девушку, разумеется

    Я

     

    Лучше берегите своих, иначе кто знает, может, мне покорится 

     

    Но об этом - в следующей части.

     

     

    На сегодня всё, 

    очень устал, опять сидел до глубокой ночи, опять будет 

    Зачем я вообще связался с этими никами?..  

     

    P.S. На память: 133 ника было использовано. Разумеется, я дисконтировал уже упомянутые ранее 5 ников под грифом "прим.ред". Суть не в количестве, а в качестве, в данном случае в сюжетных линиях. Если в 1 части я в некоторым смысле просто "скидал" некоторых героев вместе для большего числа, как народ на "стрелу", то здесь каждого пришлось "обрабатывать" индивидуально, что и заняло почти в 2 раза больше времени: 9 часов против предыдущих 5. Лишь бы не напрасно было... Как говорит мой герой:

    Надо было на недельных ББ врываться, кто ж знал... Боюсь, этот график "3 через 3" сведет меня с ума, я и так

     а произойдет вообще

    и я

    превращусь в

    правда

    Какое совпадение еще и по 2 последним аватаркам!..  

    Буду

    да еще и 

    от такой работы... Это слишком

    В общем, нужен ваш оценочный

     

    P.P.S. Создавайте креативные ники, а то будете как msnirnov  

    P.P.P.S. 142 ника.

    64/148
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (frozenatra @ 13.04.22)  

    История уже пишется в соседнем окне, но сейчас надо отойти по делам, как и говорил.

    Пока минутка 

    Пополню ваш ГГпокерок за Сбер.

    Вчера закрыл вопрос, но сейчас снова актуально.

     

    P.S. Очень жаль, что нельзя в спойлер вставлять другой спойлер, мне это прям кое-какие планы рушит... Влияет на некоторые зарисовки, приходится по-другому делать.

    65/148
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хм, странно: раз объявили выход первой части на главной, логично было бы объявить и продолжение. Раз была реклама первой серии, должна же быть реклама и второй...  

    66/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно получается: ГТ объявило о выходе первой части рассказа (из заранее указанных трёх) в моем блоге на главной, в таком случае логично было бы предположить, что также будет объявлено и продолжение, т.к. раз была реклама первой серии, должна же быть реклама и второй, но этого не произошло... При этом мой контент пользуется определенной популярностью, причем только положительной, соответственно, возникает вопрос, почему было принято такое решение? Я его пока не оспариваю, а просто интересуюсь в рамках того, что претендую на призовое место в ББ. 

     

    Я поясню: разумеется, редакция выбирает сама, просто я сделал аналогичный продукт, который до этого попал на главную, но значительно лучшего качества и большей наполненности, т.е, по логике вещей, раз устроила предыдущая версия, то ее улучшенная модификация уж точно должна быть по вкусу, разве нет?.. В моем блоге нет разнонаправленного вида контента, он строго один и идентичен, это следует из названия, соответственно, если он приходился по вкусу ранее (слайдер на открытие блога, недавний слайдер), то если сравнивать с предыдущим слайдером, я снова поставил рекорд и в очередной раз создал лучшую историю за все время => если редакции пришлась по вкусу первая часть, где я сразу указал, что их будет 3, а затем я создал аналогичный продукт, но куда более масштабный и качественный, возникает вопрос: как он мог не удовлетворить условия попадания на главную, если предыдущий, будучи, назовем это условно, "слабее", это сделать смог? Это же нелогично... В итоге складывается парадоксальная ситуация: была анонсирована первая часть (завязка), но... проигнорирована кульминация, т.е. как если бы была реклама первой серии сериала, она бы (серия) была очень успешной в прокате, показала высокие рейтинги, но канал ... больше не стал его (сериал) рекламировать! Это ведь противоречит здравому смыслу, разве нет? =) Конечно, все это нелепые разговоры, но я интересуюсь лишь строго исходя из любопытства, как лучший продукт не получает того, что смог получить точно такой же, но несколько ниже качеством... Также меня, безусловно, расстраивает, что на установление этого рекорда, я потратил полдня и полночи времени в ущерб др. занятиям, а теперь он просто простаивает в забвении...

     

    Может, я что-то упускаю? Может, мне надо было сказать, что блог - это смысл моей жизни... я засыпаю с мыслями о нем...  занимал деньги под победу в ББ?..  

    Бросил пить?

    А как тогда творить?..  

     

    Может, другие блоги снова стали интересными и => главная тоже? 

     

    Верхняя - текущий слайдер, ниже - просто докинул до кучи:

    Тоже незаметно! Может, я "перебрал" по слайдерам? У меня их всего 2 за последний календарный месяц и оба в этом "расчетном периоде" (РП). 

    В предыдущем РП у меня был еще 1 слайдер, но я его не считаю, т.к. он бесполезный и зря сделанный - анонс будущего выкладывания кубов, да и к этому РП он все равно не имеет никакого отношения.

    Для сравнения у одного из моих... конкурентов... их было 6... из них за этот РП - 4... Следовательно, по теории равного распределения слайдеров в природе (читай, в некотором смысле "справедливости"), теоретически, я мог ожидать еще 2 слайдера в свою сторону, лол, что как раз соответствовало бы второй и третьей (заключительной) изначально анонсированным частям, то есть полностью охватывало бы мою эпопею. В этом плане я бы еще мог понять меня бы "прокинули" "срезали" на третьей части, где мне бы уже некуда было деваться, а так, очевидно, что у меня нет стимула как заканчивать историю, так и продолжать творческую деятельность в целом, раз нет отдачи (очевидно, речь идет о ББ).

     

    P.S. Я бы не писал об этом в блоге, я спросил это в ЛС, мне сказали, что ответить не могут, предложили спросить здесь, мол, тут редакция заметит, ну вот, что я и делаю. Считаю, что на основании вышеуказанных аргументов, вопрос возникает вполне справедливо. Дополню это тем, что, скорее всего, вторая часть - не просто кульминация рассказа, а в то же время и кульминация моего творчества, сомневаюсь, что в ближайшее время получится побить и этот рекорд (да и вряд ли писанусь сочинять столько же опять). Навскидку третья часть будет (если будет), скорее всего, побольше первой по кол-ву ников, но почти наверняка меньше второй; качество, разумеется, по ГОСТу, поэтому раз уж такая "бомба" не удостоилась внимания, очевидно, что рисковать, делая сборники куда меньше, но все равно очень затратные по времени, желания особого нет. Еще и "постоянщики" где-то "курят"... Впрочем, откуда им взяться в большем кол-ве, ежели на главную так редко попадаю?.. Ладно, когда-то не стали выводить на главную, на мой взгляд, очень хорошую и полезную вещь; ладно, отчасти "подставили" (утрированно) с будущим анонсом выкладывания кубов; хрен с ним сам куб еще откровенно подставил, но это уже несколько перебор, поэтому, думаю, молчать уже больше не стоит, так что временно снимаю мораторий на комментарии здесь 

    (хоть его и не было, но типа моя мастерская и все такое)

    и предлагаю высказаться всем, кто пожелает, неважно чью сторону займете, обратная связь важна, от нее в некотором смысле зависит дальнейшее будущее данного блога. Разумеется, ничего особо страшного не произошло - я как-нибудь переживу, а ГТ всегда найдет, чем "заткнуть" слайдер в дальнейшем.

    Сообщение отредактировал frozenatra - 15.4.2022, 5:29
    67/148
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 15.04.22)  

    Еще и "постоянщики" где-то "курят"...

    frozenatra, приветствую!

    Увидел продолжение истории я практически сразу, также заметил что сообщение очень большое и его не прочитать на скорую руку. С телефона читать объемные сообщения также не очень удобно (мне, по крайней мере). 

     

    Сегодня появилось свободное время и я прочитал (с компьютера) продолжение истории.

     

    Почему ГТ не выставили сообщение на главную? 

    Я хз... Может прое**лись, мб болели в бб за других, а может и не понравилось (наименее вероятный исход).

    Но твое собщение этого точно заслуживает!

     

     

    Мне больше нравится читать менее объемные сообщения, они легче по восприятию что ли, наверное, это единетсвенное о чем мне бы хотелось сказать.

    Поэтому я продолжаю ожидать 

    третья часть будет (если будет)

    качество, разумеется, по ГОСТу

    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • frozenatra, катки давай.

    Ты мтт или что

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pobeda13 @ 16.04.22)  

    Может прое**лись, мб болели в бб за других, а может и не понравилось (наименее вероятный исход).

    Привет! Второе, скорее всего, причем достаточно бросается в глаза; 1 и 3 маловероятно, особенно первое.

     

    По поводу сообщений: в силу того, что мне доверяют творить, как душе будет угодно и моему временному стремлению избавиться от макс-но большого кол-ва ников по причине их приличного переизбытка, делающего составление абс-но любых историй очень временно- и энергозатратным, был взят временный курс на составление больших "альманахов". Выбирать из 100 ников и из 1000 - разница огромная. Более того, это был некий вызов с целью узнать, наск-ко это будет интересно аудитории и справлюсь ли я сам. Судя по первой части рассказа - интересно. Тем более, что уж мы, не из СНГ что ли: раз нет обр. связи, значит, всех всё устраивает и я продолжаю ехать делать, что хочу.   Вообще, изнач-но планировалась одна большая история, охватывающая все 3 этапа, но в процессе вовлекаемое кол-во ников становилось все больше и стало понятно, что это просто не осилить за раз, с трудом даже на 3 части разбил. Как и говорил ранее, 3 часть ориентир-но будет побольше первой, но наверняка меньше второй. 

     

    В целом пришел к такому выводу: хрен с ним, раз уж анонсировал, то выложу 3 часть сегодня (сейчас приступаю), придется опять корпеть ночью, может, поборемся еще... Со своей стороны я, как всегда, сделаю все возможное. Мне в этом плане проще ее выложить, чем забить, и когда тогда, если не сейчас?.. Как достроить наземные станции метро, где уже и так под землей пролегают пути. Изначально хотел ее выложить сегодня днем, но в силу загруженности и усталости за последние дни, в т.ч. и из-за 2 части, я просто отрубился сегодня на весь день, а вечером был вовлечен в плотную катушку. Сейчас, конечно, не в кондиции, но время поджимает, деваться некуда, маленький спр, надо пушить. Момент истины...

     

    Так или иначе, эксперимент был лишь в этом рассказе из 3 частей, затем, я собирался "охладить трахание", т.к. писать (а это уже именно писательство) такие большие вещи очень затратно, а на фоне сравнения обр. связи, как, например, здесь и здесь, "скатиться" именно к мелким зарисовкам очень легко. В любом случае, выложу 3 часть и попробую еще сегодня "допинать" разной "мелочью", кое-какие наработки уже есть, так что сегодня синоптики обещают никопад в этой теме до упора, попробуем с вами еще ворваться на финишной прямой, может, справимся и сами! Честь имею!

    68/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, забыл добавить: считайте это моим "дембельским аккордом": сегодня либо временно  , либо надолго это будет последняя "вспышка".

    Приступил.

    69/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну или

    в зависимости от того, когда вы зашли сюда.

     

    Продолжение. 3 часть, заключительная.

    В общем, захотелось развлечений, как в старые добрые времена, бес в ребро, почувствовать молодость

     в общем

    А то я давно

    совсем

    давно уже

    Решил начать с

    найти какую-нибудь

    и шоб в конце

    Смотрю варианты: была какая-то, выглядящая как Бузова

    кхкхкхкх

    Была

    Не, думаю, не вариант, это уж слишком

    Наконец, попалась на конец   

    Побоялся, что это вес и на деле окажется

    здоровая

    на вид как

    Я, конечно, тоже не

    но и не

    Почти как 

     разве что не

    а

    и не сижу на

    наоборот, по бокам чутка

    словом, 

    но все равно

    и

    Конечно, всем хочется роскошной жизни

    и трахать

    но приходится отталкиваться от того, что имеем

    Короче, открыл с ней 

    У нее в профиле указано

    Ага, знаем таких, чаще всего такая

    На самом деле, необязательно, мой юный друг, это просто сказка (прим. ред).

    и еще

    ну, думаю, то, что нужно.    А то мало ли, всякие бывают извращенцы

     

    Говорю, что иду выпить кофе, предлагаю присоединиться

    "Ок", говорит. Думаю про себя

    Встретились, поздоровались

    Ну, думаю, на одной волне! Выглядит норм, ну хоть тут пронесло, как

    а не

    какая... Спросила, кем работаю. Я, судорожно перебирая варианты вместо

    не знаю, что придумать:

    Не, думаю, не то... А, может, как будто я и не работаю совсем, но авторитет имею?

    Или вообще супергерой, чтобы ее впечатлить?

    Да не, бред какой-то, складывается впечатление, что я всего лишь

    Может, что-то необычное?

    А теперь подумайте, какой скучный у вас ник... (прим.ред).

    О! А, может, так сказать, сразу ближе к теме, как бы и намек одновременно?

    Или даже 

    Подумали над своим скучным ником? (прим.ред)

    Да не, такой же не существует, что-то меня совсем понесло, действительно

    Нужен какой-то вариант, чтобы и не палиться, но чтобы и легально, налоги платил, стаж идет и все такое

    Придумал! Притворюсь

    типа меня не проведешь! Спросила еще внезапно, как меня зовут, у меня же только ник был в тиндере, сказал левое имя:

    Говорит, проголодалась, пойдем поедим куда-нибудь. Вообще-то в мои планы входило потратить

    максимум кофе, как про пикапер ( ), ну маааксимум

    к нему еще (и то нежелательно  ), я же тоже

    Но ладно, пошли, другую уже бы не нашел, да и лень было, времени еще столько потратил. Пришли в ресторан, играла

    подошла какая-то

    официантка, как-то странно косилась на меня, видать, знала её уже. Опасно... Спросила, что будем заказывать.

    Мои надежды, конечно, ясны и очень похожи на мой собственный рацион: 

     

    Ну, там

    с

    , может,

    с

    еще

    в общем, вы поняли. Надеялся, что мало ли, она, может, как многие девушки, на диете,

    там, или фруктовую тарелку закажет и снесет ее в одного как

    а еще лучше, если она вообще

    Знаете, что она заказала? Угадайте, с 3 раз:

    и не просто, а судя по цене - это какой-то

    Ну, может, хоть попить скажет что-нибудь попроще типа

    Снова мимо! Та 

    -официантка ласково порекомендовала что-нибудь из

    Ебать, думаю, ты (с кем я пришел)

    Смотрю, 

    у тебя не дура! А "лепила", что обычная девчонка!

    У меня прям

    , я, вообще-то, не

    думай, думай!

    , а точнее,

    какая-то... По щеке потекла

    Ладно, думаю

    Прорвемся! Нет, обычно я

    и для таких, как она

    просто

    но т.к. были те 

    и понимание, что

    ney

    решил, что

    лишь бы, конечно, не

    Иногда нужно по шансам

    Да и в целом я

    поэтому решил: ну, думаю,

    всё, теперь ты

    готовь

    , я бы даже сказал

    потому что я собираюсь

    Звучит как заклинание! (прим.ред)

    как

    , даже если

    хоть ты

    не потерплю никаких

    , строить

    будешь, вон, с 

    Уххх, что-то я разошелся, как

    прямо почувствовал

    произошел полный

    с действительностью. Тем временем она меня спрашивает, а я-то что буду? Ну, лол, я говорю, что я тогда на диете. Она спрашивает: "На какой?"

    -

    Из-за всего этого сумасшествия я хотел только

    и

    Лишь бы 

    не подмешали... Спросила, какие девушки мне нравятся, стандартная бабская

    Отвечаю:

    Поели, предлагает поиграть во что-нибудь, например,

    или

    Не, думаю, всё, начинается

    Поехали, говорю, к тебе, пришло время *показываю на ее нетбук*

    Вроде поняла всё, видимо, привычная. Попросил счёт, раз уж я сегодня такой

    снова подошла эта официантка

    , хитро косясь на меня. Спросил, где у них касса, она нехотя показала

    решил

    Пришли к ней, я первым делом в душ, выхожу, чувствую запах

    Всё ясно, кто-то явно

    в том, как

    ну благо у меня

    с

    Спросила, чего я хочу. Я сказал: "Честно?

    Она такая

    "Неважно", говорю, "а ты чего?" Она:

    "Ага, щас", говорю, 

    "Давай, говорю, 

    показывай, что у тебя там есть,

    и бери мой

    сама знаешь куда. И никаких 69, единственное, что меня устроит, это только

    , так что затем подставляй

     

    Она поначалу

    , особенно увидев, насколько

    , просила быть аккуратным и

    , на что я отвечал

     но затем только и кричала, и требовала:

    , а я, как истинный

    , ей такой вторю:

    и далее "Кто

    Она мне: "Ты, ты мой

    Я спрашиваю: "Какой именно

    Она уже с уважением:

    И я такой

    Без ложки дёгтя, конечно, не обошлось, что, впрочем, неудивительно при её образе жизни, так что это не 

    короче, её

    the prune - "чернослив", if you know what I mean  (прим.ред)

    Поэтому отчасти мог сказать, что

    Ну, тоже мне,

    , ничего страшного. В общем, было всё:

    и на фоне

    произошел

    с возгласом, очень похожим на знакомый каждому покеристу:

    Даже укусила меня за

    В общем, 

    она прошла, зарекомендовав себя как

    Я, в свою очередь, тоже был, как

    ,

    , отодравший ее, как

    Короче, наполнил ее

    , аж

    болит... Словом, 

    удался на славу! А это в конечном итоге +

     В

    умоляла меня остаться, но уже включился режим

    , поэтому я сказал

    и съебал оттуда быстрее, чем

    или как его... Включил

    и побрел домой с ощущением, что я

    . И вот я дома, скручиваю себе

    и понимаю: вот оно -

    ...

     

    The end.

     

    P.S. Всего был использован 191 ник, при этом 3 из них уже выкладывались ранее (ален делон, лысый чел и 10000 евро), "coffeemate" повторялся дважды в этой истории, так что уникальных ников было 187. Не планировал так много, в изначальном шортлисте было, по-моему, 107 (больше, чем в 1 части, но меньше, чем во второй, как и говорил ранее), осталось всего 4. Также почти в конце вспомнилась еще одна разобранная, но забытая к добавлению ко остальной картотеке папка еще с 60 никами, оттуда было взято 15, ну и из основной, соответственно, все остальное. Хз теперь, когда проснусь, всю ночь не спал, т.е. суммарно это заняло порядка 10 часов. Попробую поспать полдня и буду врываться уже с мелкими зарисовками до конца суток, но если вдруг просплю - не обессудьте. Интересный вызов...

    70/148
    Ответить Цитировать
    29
  • frozenatra, ну что тут скажешь

     

     

    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pobeda13 @ 17.04.22)  

    frozenatra, ну что тут скажешь

     

     

    Не вопрос.  

    71/148
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как будто заводной апельсин перечитал

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Отредактировано..

    Смотрите ниже.  

    Сообщение отредактировал Pobeda13 - 17.4.2022, 17:13
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, рекомендую также к прочтению первую (весьма успешную)и вторую части этой трилогии, чтобы было понимание, о чем идет речь, нельзя же книгу с конца читать. =) Особенно вторую часть, т.к. первая была в слайдере, только что вы перешли напрямую на третью и просто не видели вторую, а тема считается прочитанной полностью, имейте это в виду. Приятного прочтения.

    Сообщение отредактировал frozenatra - 17.4.2022, 17:24
    72/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shameShamee @ 17.04.22)  

    Как будто заводной апельсин перечитал

    Не читал, но по твоему плюсу предположу, что это комплимент.

    Цитата (h8autumn @ 04.03.22)  

    Бля, каким бы ты не был душным, но это смешно. Честно, в голос  

    Примерно как этот.  

    73/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Больной ублюдок! 

    А если серьёзно, то я конечно восхищаюсь проделанной работой. Это ж какие титанические усилия надо было проделать, что бы так скомпелировать ники - в такую историю. Хорош! 

     

    П. С. Сколько ушло времени на сие творение? 

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Добрый @ 17.04.22)  

    Больной ублюдок! 

    А если серьёзно, то я конечно восхищаюсь проделанной работой. Это ж какие титанические усилия надо было проделать, что бы так скомпелировать ники - в такую историю. Хорош! 

     

    П. С. Сколько ушло времени на сие творение? 

    В каждой части в конце под спойлером есть статистика по никам и затраченному времени. Написание 3 части заняло 10.5 часов, с 2:19 ночи до 12:45, это можно также увидеть и по времени, когда было отправлено сообщение ранее, где я сказал, что приступаю и непосредственно самой 3 частью. Собственно, у предыдущих 2 также: есть статистика в конце рассказа под спойлером и я специально для замера и отправляю перед этим сообщение, что начинаю писать, чтобы как раз была точка отсчета. На создание 1 части было потрачено ~5.5 часов, на создание второй - 9 часов. Чуть больше суток суммарно получается - 25 часов.

    74/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый, а ты нашел себя в истории?  

     

     

    снова подошла эта официантка

     

     

    9/16
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.