Покерматч нагло заскамили игроков из РФ на деньги

Последний пост:26 апреля
62
1 3 4 5 6 21
  • Цитата (OlegKh @ 07.03.22)  

    arcanarcan, то есть тебя никак не смущает, что в теме про покерный рум, ты постишь новости политики и войны?

    Это нормально, да?  Ну так,чисто мозг включить и подумать. 

    Тогда процитирую твои слова "если так - то дальше нет смысла продолжать разговор ."

    Я повторюсь, если вы все еще думаете , что никого из рф не коснется , то что бомбят мирные города и убивают мирных жителей, то вы глубоко ошибаетесь, и покеррумы это капля в море.

     

    2. На счет смущения по поводу постов новостей политики и войны  в данной теме  - это итог и ответ на вопрос автора темы , так как он в своем посте подчеркнул что покеристы вне политике , а это уже не так.

    8/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (DEfimov2021 @ 07.03.22)  

    OlegKh,  поддерживаю +

    Ты бы мог просто "плюсануть" его сообщение, чтобы поддержать его +  

    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • русофобия по всем фронтам ..  ну а по теме чистый скам...

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Почему рум заблокировал  игроков с России понятно, 

     

    а вот средства заблокировал мне думается не из-за политики,  а тупо потому-что ему не чем выплатить.

     

    Потому что другого разумного объяснения, зачем так портить свою репутацию не видно.

     

    Видимо средства игроков лежали не на отдельных счетах, как это делается  в нормальных румах, а использовались в своих целях.

     

    Ну и молчание господина Бангерта только подтверждает эту версию.

    1/3
    Ответить Цитировать
    109
  • Какой позор, если хотите ограничить доступ - ваше право. Но напишите так мол и так у вас есть время вывести свои средства до N-числа. Это лютейший пиздец, вывел средства от греха подальше, больше на ПМ не ногой

    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Как поступают компании, которые дорожат своей репутацией

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Администрация Джипси принципиально молчит? У вас кажется слоган Джипси - самый надежный аффилейт. Ждем подробных объяснений

    2/4
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (storo08 @ 07.03.22)  

    Почему рум заблокировал  игроков с России понятно, 

     

    а вот средства заблокировал мне думается не из-за политики,  а тупо потому-что ему не чем выплатить.

     

    Потому что другого разумного объяснения, зачем так портить свою репутацию не видно.

     

    Видимо средства игроков лежали не на отдельных счетах, как это делается  в нормальных румах, а использовались в своих целях.

     

    Ну и молчание господина Бангерта только подтверждает эту версию.

    Кому париматчу нечем платить копейки которые висят на счётах?)) не смеши меня пожалуйста компания которая зарабатывает 5-10миллиардов рублей в год и у неё нет денег. Просто это самая мерзкая контора из всех в мире по непорядочности они превосходят сейчас даже 1х ставку и тд. Единственная бк в мире где официально пытаются морозить деньги на 3 года. У меня уже 1.5 года висят деньги там около 15к евро. И получу я возвраты а выигрыш они заберут. Покерматч и париматч это одно лицо если что один владелец

    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Так вот был бр, а потом ррраз! и нету

     

    3/14
    Ответить Цитировать
    8
  • 3/4
    Ответить Цитировать
    26
  • frozenatra, 🤣🤣

    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Может коллективно арбитраж оформить с указанием сумм?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • malosoly, Просто риторический вопрос. С чего должны работать какие то условия пользовательского соглашения , если допустим не работает « Будапештский меморандум», в котором Россия является гарантом суверенитета Украины?

    4/5
    Ответить Цитировать
    -55
  • omgdima, тебе в другой раздел форума

    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • malosoly, тут всё связано как раз. Обьясню. Есть поговорка « Дал слово, держись, а не давши крепись». Если Россия не выполняет свои обязательства , то почему другие компании должны выполнять свои по отношению к её гражданам? Не оправдываю и не разделяю позицию ПМ, но думаю что они руководствуются подобной логикой...

    5/5
    Ответить Цитировать
    -44
  • Надеюсь админы джипси выставят арбитраж Бангерту, иначе это не справедливо по отношению к остальным кидкам. Все должны быть равны перед арбитражем и комьюнити должно знать своих героев. 


    Моя претензия на 1,701.81$

    1/5
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (storo08 @ 07.03.22)  

    Почему рум заблокировал  игроков с России понятно, 

     

    а вот средства заблокировал мне думается не из-за политики,  а тупо потому-что ему не чем выплатить.

     

    Потому что другого разумного объяснения, зачем так портить свою репутацию не видно.

     

    Видимо средства игроков лежали не на отдельных счетах, как это делается  в нормальных румах, а использовались в своих целях.

     

    Ну и молчание господина Бангерта только подтверждает эту версию.

    При всем уважении, твоя версия не годится.

     

    До 24 февраля рум выплачивал суммы без каких либо проблем, в течение многих лет, могу подтвердить это как игрок, который играл в этом руме.

     

    А по поводу господина Бангерта...да нечего ему сказать и не будет он ничего говорить. Во первых он не заходит уже на этот сайт, но это ладно.

     

    После начала атаки, он написал в своем тг канале весьма сомнительный пост, суть которого была, что русские вот ничем не интересуются, никуда не ездят, не хотят познавать другую культуру, их удел довольствоваться курортами краснодарского края и иногда выезжать побухать в Египет с такими же быдланами как они.

     

    В общем, кто читал, понимает о чем я. Далее Руслан переименовывает свой канал на украинский лад и начинает писать на украинском языке, хотя до этого с момента создания канал был на русском языке много лет.

     

    Да, это не относится напрямую к блокировке средств, которую он инициировал. Но тем не менее, из всех этих последовательных событий можно сделать какие то выводы. Какие, каждый решит для себя сам.


    Pokermatch, верните средства!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maksy @ 08.03.22)  

    При всем уважении, твоя версия не годится.

     

    До 24 февраля рум выплачивал суммы без каких либо проблем, в течение многих лет, могу подтвердить это как игрок, который играл в этом руме.

     

     

    Нууу это вообще не аргумент если брать версию сторо, у фултилта тоже проблем с кешаутами не было до черной пятницы (если ты знаешь ту историю) и тут может быть запросто то же самое. Речь о том, что например они могли так сказать заимствовать средства со счетов и например реальными деньгами обеспечены не 100% средств на счетах, а например 60%, граждан РФ им необходимо заблокировать в любом случае и естественно все сразу начнут массово кэшаутить, а денег то не хватает, в общем вот такое запросто может быть.

    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (arcanarcan @ 07.03.22)  

    Я повторюсь, если вы все еще думаете , что никого из рф не коснется , то что бомбят мирные города и убивают мирных жителей, то вы глубоко ошибаетесь, и покеррумы это капля в море.

     

    2. На счет смущения по поводу постов новостей политики и войны  в данной теме  - это итог и ответ на вопрос автора темы , так как он в своем посте подчеркнул что покеристы вне политике , а это уже не так.

     

    постарайся понять что большинство граждан рф вообще не какого отношения не имеют к ситуации то что у вас там происходит .

     

    В России введена уголовная ответственность за фейки о "военной операции" в Украине и призывы к санкциям.

    Российская Госдума единогласно и сразу в трех чтениях одобрила изменения в Уголовный кодекс. Теперь за распространение якобы неправдивой информации о "военной операции" в Украине, призывы к санкциям и за дискредитацию российской армии граждан могут лишать свободы на срок до 15 лет, пишут росСМИ.

    Теперь:

    за заведомо ложные фейки придется заплатить штраф от 700 тысяч до 1,5 млн рублей или до трех лет колонии;

    за заведомо ложные фейки, повлекшие тяжкие последствия - от 10 до 15 лет колонии;

    за призывы к воспрепятствованию использованию российских войск для защиты интересов России, поддержания мира и безопасности или за дискредитацию такого использования - штраф от 100 тысяч до 300 тысяч руб. или до трех лет колонии;

    за призывы к воспрепятствованию или такая дискредитация повлекли тяжкие последствия - штраф от 300 тысяч до 1 млн рублей или до пяти лет колонии;

    за призывы к санкциям против России - штраф до 500 тысяч рублей или до трех лет колонии.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (vovandos @ 07.03.22)  

    а вот средства заблокировал мне думается не из-за политики,  а тупо потому-что ему не чем выплатить.

     

    Потому что другого разумного объяснения, зачем так портить свою репутацию не видно.

    фавбет тоже скамит 

    не думаю, что они прям портят репу, если и так решили уходить с рынка рф. все-таки для условного шведа ничего не поменялось, а вот белорусам точно надо задуматься

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
414 постов
1 3 4 5 6 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.