AlexeSsz blog

Последний пост:11 февраля
519
Статистика
Всего постов
1157
339,570 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +186
28.07.2022 +170
31 января +154
25.02.2023 +132
11.09.2023 +131
Лучшие посты читателей
gambler14 +118
Danxooo +109
M45PL +90
gambler14 +79
Leo_Manowar +79
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 58
  • Всем Хай, переносить по миллиард раз блог не хочется, все же я в покер играю более менее активно ща (50ч в месяц стабильно), поэтому создал новый в разделе треш кэш игроков

     

    Хуй знает о чем буду писать и вообще буду ли, посмотрим как пойдет, надеюсь это не последний мой пост будет

    Попробую хотя бы держать планку по 10 слов в неделю а там как пойдет.

     

    Прошлый покерный год прошел отлично, вышло ровно 50ч в месяц в онлайне, в оффе хз сколько вышло, выебываться резами не буду тк за меня это уже сделали другие участники блогов в этом разделе, в целом вышел хоть и бестгод но не доволен тем что не могу катать много, но круто что я работаю до сих пор над игрой и изменяю её, прихожу к чему то новому, пытаюсь найти все ответы на свои вопросы, хотя и работаю мало но практика за столами дает многое, хотя бы что бы понять что ты унылое говно и нужно работать над игрой что бы была уверенность. Раньше я мог катать в неуверенном в своей игре состоянии, но сейчас такое ощущается с диким дискомфортом поэтому если я ловлю такое то просто не катаю а сижу разбираю до тех пор пока не приду к чему то что даст мне уверенность за столами и понимание того что я ещё гожусь что бы откатать в хороший плюс.

    Пока что из планов коротких: играть рег столы, зарабатывать бабки

    Из долгосрока: приблизиться к уровню бест оф зе бест, хочется решить эту головоломку и собрать свою игру и психологию так что бы звезды сошлись.

     

    С Саморазвитием в этом блоге точно будет туго, тк я саморазвиваюсь во рандомных аспектах совсем, то что в кайф то и делаю. Недавно посетила в голову идея стать летсплейщиком, тк в кайф много болтать, я даже уже изучил много ютуб блогеров, про анализировал психологические качество более детально, а не просто ебать какая харизма, что бы понять что основной критерий успеха у топов.

     

    И так куча всякого рандома что доставляет удовольствие.

     

    В планах так же изучить споты в 200бб тк в дипах играю оч плохо судя по резалтам, а стеки за рег столами обновлять не получиться. 

     

    Вообще за последнее время вектор жизненного пути поменялся сильно, если раньше я думал нужно что то делать, достигать, иметь какой то смысл в жизни и тд, то сейчас жизнь типа: о ебать прикольно, буду это делать, или ничего не хочу делать - сижу недели две/или больше и тупо втыкаю в игры или что-нибудь ещё. Поэтому какие то цели для меня просто как игра в которую я не особо верю но они помогают держать определенное жизненное направление, тк если не знаешь куда плыть то никуда и не приплывешь.

     

    Из негативного/такого себе: 

    1)попал в больницу недавно, думали аппендицит оказалось что то другое, пока не понял что, просто забил хуй, сижу на диете и пью таблетки которые прописали.

     

    2)Много с кем из друзей просто перестал общаться, много что меня бесило, но из-за своего характера, казаться удобным, быть хорошим и прочяя хуета, я терпел вещи которые уже не хочу терпеть. Пришел к выводу что это целиком моя ответственность, и нужно просто перестать играть какие то роли а быть собой, даже пусть и каким то хуевым в глазах других. До недавнего времени был осадок что все же оч непривычно что 90% моих друзей ушли из моей жизни но ща все по кайфу.

     

    3)Игры зло) но кайфово, залип на демонс слоус ремастед, второй раз уже не осилю проходить, но игруха бомба. Правда бесят мерзкие локации.

    Ща жду Елден ринг.

    Хочется поиграть в хорроры, но всегда очковал, пока что я прошел уже все топовые хорроры на ютубе, там не страшно)

     

    4)Без кальянов - любил курить, но пришел момент когда уже не вставляют совершенно, из приятных ощущений была только мысль о самом кальяне, когда же начинаешь курить то ничего приятного в нем нет уже, да и проблемы начались с выветриванием дыма из легких поэтому совсем почти не курю, редко могу покурить, примерно раз в два месяца.

    Алкоголь туда же

     

    5)Купил машину G06 в хорошей комплектации, вышло прилично, ездить одно удовольствие, но минус в том что я хочу в Сочи, калининград с серой погодой ПРОСТО ЗАЕБАЛ, а тут и аренда квартиры со сроком, и плеха. и машина, все это переправить оч тяжело, учитывая что на тачке я никак не уеду, её придется переплавлять контейнером.  Да и вообще Сочи как по мне топ 1, все остальное збс только летом. Да и ездить уже некуда особо. Хотя умудряюсь по 800-900км в месяц наматывать куда то.

    Да и ваще биток может просесть сильно и лишние деньги от тачки я бы туда внедрил.

    Но пока спасает то, что дома есть всегда чем заняться, и плохая погода доджиться плейстешеном и покером.

     

    А ещё после игры Internet Cafe Simulator 2 оч хочется заниматься бизнесом. Я там куча майнинговых ферм поставил, наладил кухню, компы крутые, долго описывать, но в этой игрухе я даже кальян могу покурить без вреда для здоровья (стоит на респе).

    Но идей для бизнеса ровно ноль, ну и оффлайн бизнес считаю сильно на любителя, если бр 9999999999999$ то без проблем, а мой бр далек от той цифры которую хотел бы иметь что бы без труда заниматься многими крутыми штуками.

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 28.1.2022, 17:43
    1/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Ну фоточку, что ли запили, не многие в кузовах шарят) Если будешь в Сочи через Минск ехать, смогу посторожить Икса какое то время  

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сколько лен, сколько зин, вэлкам бэк ёбана

     

    Цитата (Alexz1z @ 21.01.22)  

    Из долгосрока: приблизиться к уровню бест оф зе бест, хочется решить эту головоломку и собрать свою игру и психологию

    каков план?

    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 22:22

    Цитата (Alexz1z @ 21.01.22)  

     

    Да и ваще биток может просесть сильно ...

     

    00:00

     

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sandr1x @ 22.01.22)  

    сколько лен, сколько зин, вэлкам бэк ёбана

     

    каков план?

    По больше теории, по меньше старых концепций ума. План предельно прост.

    2/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fenrizz, Ну это не серьезная просадка, с 43 до 36 такое себе, стандарт для битка, хоть и пробил поддержку цены 40к, но я ожидаю его в диапазоне от 18к до 28к, по такой цене готов купить. Но на крайняк лучше по этапно закупаться. В любом случае распродажи ещё будут, и после такого падения вряд ли будет скорый откат, как показывает практика это не на один месяц.

    3/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 21.01.22)  

    2)Много с кем из друзей просто перестал общаться, много что меня бесило, но из-за своего характера, казаться удобным, быть хорошим и прочяя хуета, я терпел вещи которые уже не хочу терпеть. Пришел к выводу что это целиком моя ответственность, и нужно просто перестать играть какие то роли а быть собой, даже пусть и каким то хуевым в глазах других. До недавнего времени был осадок что все же оч непривычно что 90% моих друзей ушли из моей жизни но ща все по кайфу.

    Что это за друзья такие, если с ними нужно притворяться и так легко расстаться?..

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 22.01.22)  

    Что это за друзья такие, если с ними нужно притворяться и так легко расстаться?..

    Фото имя и адрес или про что вопрос не понял

    4/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Alexz1z @ 22.01.22)  

    Фото имя и адрес или про что вопрос не понял

    Вопрос был риторический. Короче говоря, может, не такие уж и друзья были, а так, знакомые, с которыми можно было проводить время лишь при условии поддержания тобой опр. образа (их ожиданий от тебя)?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 22.01.22)  

    Вопрос был риторический. Короче говоря, может, не такие уж и друзья были, а так, знакомые, с которыми можно было проводить время лишь при условии поддержания тобой опр. образа (их ожиданий от тебя)?

    Ну да, но я сам много тильтовать начал из за того что много требований предъявляю, нужно научиться забивать на все, ну если не получается то забивать на общение.

     

    После того как какое то время я вообще ни с кем не общался кроме девушки, то нужда в друзьях под упала. Стало как вкусная но не полезная еда, поесть было бы круто но совершенно не обязательно .

    5/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хочется поиграть в хорроры, но всегда очковал, пока что я прошел уже все топовые хорроры на ютубе, там не страшно)

    кого-то конкретно смотрел или рандомно? мб в целом есть какие-то любимые каналы на ютубе?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xerophyte @ 22.01.22)  

    кого-то конкретно смотрел или рандомно? мб в целом есть какие-то любимые каналы на ютубе?

    В основном смотрю регулярно только Куплинова, оч нравится его подача да и угораю я от него больше чем от спец передач типа камеди клаба

    6/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 21.01.22)  

    калининград с серой погодой ПРОСТО ЗАЕБАЛ

    Да ладно тебе, не так у нас и серо  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не ну дружба это круто.

    Только это редкость.

    Вообще нереализуемой квест имхо после 25-30 лет.

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хорошая дружба крутой бонус к жизни, особенно после уже возраста когда прошел определенный этап жизни избавления от навязанных концепций и начинаешь жить своей жизнью, у всех по разному наступает время, у некоторых он оч рано у кого то оч поздно или никогда, но в целом уже для полноценного человека иметь друзей большая редкость, тк нужда в дружбе уже не такая большая и найти человека по одному жизненному пути тяжело.

    7/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Качаю вов шадоулэндс, думаю рискну попробовать че и как, есть на форуме задроты профики в вов? Хочется понять какой класс самый фановый, и в плане домага какой топчик сейчас в пвп/пве

    8/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/latiks Этот пассажир в прошлом вроде задротил, может какую инфу подкинет.

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 22.01.22)  

    Качаю вов шадоулэндс, думаю рискну попробовать че и как, есть на форуме задроты профики в вов? Хочется понять какой класс самый фановый, и в плане домага какой топчик сейчас в пвп/пве

    Думаю что после таких вопросов, тебе подойдёт любой класс )

     

    п.с. https://www.warcraftlogs.com/ лучший класс в рейдах можно посмотреть тут

    https://raider.io/ в мифик+ тут

    ну а в пвп вообще мало смысла выбирать какой то класс когда ты не собираешься там играть очень много

     

    п.с.с. главное не играй за ферала, там всегда печаль )

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Че то вовка совсем не зашла, думал по кайфу будет качаться а как то совсем скучно, после демонс слоулса наверное с пиздатой графой на пс5 не особо интересно играть в игры хуже, жду елден ринг, а пока придется задротить в покер.

    9/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Создал опрос в шапке, выбирайте 2 варианта самых интересных для вас, посмотрим что будет. Покер скорей всего будет топ 1, но проверить стоит.

    10/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 42 58
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s