Претензия к Школе https://www.startme.pro/ и Руководству

Последний пост:06.03.2022
35
1 8 9 10 11 19
  • vbnztrener, когда мнение комьюнити выраженное в + и - под постом  в вашу сторону,то все норм.А как вас критикуют за как минимум очень спорное решение,которые не стоило принимать так быстро еще и голосованием среди людей  вообще не причастных людей к этому вопросу.А просто по запросу от Покарр(которое скорее все соответствует действительности).То уже не комильфо и оказывается комьюнити не может разобраться в вопросе и ты от этого загрустил.Единственное что непонятно почему у тебя еще нет арбитража от Лео.А потом когда вы решите этот вопрос,арбитраж или снимет или останется.И как говорит Лео арбитраж это же всего лишь предупреждение людям что вы можете иногда принимать странные решение и об этом стоит знать.

    2/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Еще раз уточню Сумму никто особо не защищает,явно там человек ведет себя неадекватно,а если ситуации с Покарр такая как сказали то он еще и кидала и вор.Но это совершенно не оправдывает ваше поведение и как раз вопрос к вам,с какого хера вы приняли  такое решение.

    К покарр тоже вопросов нет,у них висит мертвый долг и появился шанс его вернуть,понятно жмем колл.

    3/9
    Ответить Цитировать
    7
  • vbnztrener, относительно качества материала, как я понимаю претензий здесь нет ни у кого, и этот аспект вопроса не подвергается сомнению и не обсуждается. 

     

    Я не очень понимаю, за что вы минусуете пост человека, в котором он пытается продвинуть решение вопроса и уже после отправки денег готов заново решать вопрос с помощью арбитра. (Это если что к минующим обращение, а не к vbnztrener)

    Сообщение отредактировал Danxooo - 13.1.2022, 17:43
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Danxooo, очень просто. Слова Вбзнтренера не более чем попытка оправдаться постфактум за очевидное воровство.

     

    Если неуважаемый теперь фонд Стартми и правда хочет действием решить вопрос, то логична следующая последовательность действий:

    Вбзнтренер получает плашку «Арбитраж, бан в бекинге», далее он же инициирует трёхстороннюю встречу в прямом эфире между собой, Покарр и Суммой. По итогам встречи находят решение проблемы.

     

    В этом варианте у Суммы будет возможность четко высказать свою позицию устно (с письменным мы все видим, у него очень плохо) и по итогу коммьюнити сможет лучше разобраться в вопросе, что в свою очередь улучшит профессиональную экосистему.

    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Danxooo @ 13.01.22)  

    vbnztrener, относительно качества материала, как я понимаю претензий здесь нет ни у кого, и этот аспект вопроса не подвергается сомнению и не обсуждается. 

    Да это он просто тупой рекламный вброс делает. Тупой потому, что пиздец какой неуместный в контексте темы: "МЫ классно учим- правда воруем". Это такая стремная попытка получить доп велью из арбитража  в виде рекламы что пиздец. Дмитрий- реклама это не ваша темы)

     

    Цитата (Danxooo @ 13.01.22)  

    Я не очень понимаю, за что вы минусуете пост человека, в котором он пытается продвинуть решение вопроса и уже после отправки денег готов заново решать вопрос с помощью арбитра.

    никакой попытки решить в таких действиях нет. Ситуация ведь простая до чертиков:  смарт ми не выплатил Зарплату своему бывшему сотруднику. 

    Он может ее выплатить и этим закрыть вопрос. Точка. 

    Он это не делает поэтому и получает минусы. 

     

    То что он там кому-то, по своей инициативе, отправил какие-то деньги и теперь пытается эти деньги выставить как выплаченную зарплату это ебанный стыд, а не попытка решить вопрос.

     

     Все, что он пытается этим призывом решать через арбитра совершить, это свою жопу прикрыть. Потому что:

    1. угроза получить арбитраж висит 

    2 .комьюнити его посты минусует ибо несогласно.

    3. доказательства , формальные доказательства МНОГОКРАТно были запрошены. И он хоть и обещал их, но предоставить не смог. 

    4. Был пойман на прямой лжи в теме с попыткой усилить свою позицию. Об этом подробно в моем посте тут. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165055&view=findpost&p=7143237

     

    Цитата (PasHTeT28 @ 13.01.22)  

    а если ситуации с Покарр такая как сказали то он еще и кидала и вор.

    я в нескольких постав просил дать хоть какие-то весомые формальные доказательства. Все что было получено в ответ это фраза "мы верим поккару он так сказал". При этом сам поккар тоже тут в теме и мог их предоставить сам. Не предоставил. Даже 1 маломальский скрин где сумма скажем Соглашается с долгом на 8к хоть как то бы оправдал действия по переводу. но этого скрина нет. Следовательно у СмартМи просто не было весомых аргументов для перевода- значит украли . Зачем- не знаю. Хотя это все не отменяет ситуации не выплаты ЗП даже если бы были доказательства некой задолженности.

     

    К тому-же почему ты применять термин ВОР- ведь даже поккар не пишет что сумма что-то украл! Даже в их изначальном арбитраже нет претензий что сумма украл что-то. 

     

    Цитата (PasHTeT28 @ 13.01.22)  

    Еще раз уточню Сумму никто особо не защищает

    я не то что бы защищаю сумму скорее здравый смысл. но очень странно после моих 15 постов в этой теме большинство из которых основательные и поддержаны комьюнити услышать что сумму тту особо никто не защищает. ) даже обидно как то- как будто в пустоту писал многократно)

     

    Цитата (vbnztrener @ 13.01.22)  

    Сейчас появилось много людей имеющих обратную точку зрения. Я не хотел бы быть источником раздора на форуме,

    много обратных точек зрения появилось потому что изначально вы предоставили неправдивую информацию. вы заявили что он должен более того возможно украл. вам поверили и поэтому проголосовали что мол должен отдай.

     А когда я Запросил доказательства оказалось что их нет. И после этого комьюнити и в том числе те которые плюсили изначально за передачу денег с удивлением обнаружили что 

    1. точно не украл

    2. доказательства формальные отсутствуют

    3. и вообще речь идет о требовании мейка.

    И тогда у них возникли резонные вопросы а какого хера? 

     

    Цитата (vbnztrener @ 13.01.22)  

    Работа в команде занимает очень много времени, поэтому я не имею возможности отвечать на все необоснованные нападки на школу. 

    но по 3-4 раза в день в теме ты болтаешься). ТЫ не поэтому пишешь редко- у тебя просто нет прочной позиции поэтому последние свои 4 поста это вода вида "мы не виноваты мы все выплатили" и рекламой "зато даем хороше еобразование". было бы что писать посути- ты бы писал.

     

    ТЫ готов был показать доказательства сам же писал- покажи. 

    Нет доказательств- верни деньги

     

    Лео, доказательства не приводятся. Прошу выставить арбитраж vbnztrener и пусть доказывает потом что все было обосновано, арбитра привлекает, договаривается о "раз на Раз" или еще о чем то. А мы поглядим на доказательства. Иначе мы их и не увидим.

    Сообщение отредактировал tipitip - 13.1.2022, 20:34
    18/46
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (vbnztrener @ 13.01.22)  

    Мне очень печально что посты в этом разделе плюсуются и минусуются независимо от их содержания.

    риторику 1 в 1 вел Бзик в другой арбитражной теме. Он даже как и ты минусы в репу ставил в ответ на минусы себе. Ты не у него проходил курсы руководителей?

    Бзик даже точно как ты когда публично проиграл арбитраж в пух и прах начал предлагать арбитра. ну прям стратегия идентичная)))

     

    Правда там он аргументировал тем что игрок не оповестил фонд и игроку успели наставить плюсиков и получили критическую массу победную в виде плюсов. Но тут даже этого нет) Просто потому что у вас вообще отстутствует аргументированная и доказательная позиция.

     

    Повторю то что и ему писали -ненужно делать из людей идиотов. люди умеют читать  и делать выводы. Комьюнити не стадо.

    Сообщение отредактировал tipitip - 13.1.2022, 20:27
    19/46
    Ответить Цитировать
    19
  • Ждем Арбитраж и Лео в этой теме...Он куда-то пропал...Эх, так не хочет Лео ставить арбитраж представителю фонда...Я все понимаю, изначально более доверительное отношение к фондам итд и тп..Но у меня последние дни висит ощущение, что форумчане пришли в адвокатскую контору фонда StartMe,  а не в честный и справедливый топик арбитража. 

    1) Никто не предоставил никаких доказательств - вывод логичен их нет или они такие убогие и смешные, что боятся на показ выставлять

    2) Поккар и СтартМи разные организации  и значит Фонд СтартМи не должны касаться финансовые дела summa и Поккар

    3)Все попытки привлечь Арбитра это испанский стыд (На форуме с общественностью не прокатило, попробуем впарить арбитра, который скажет, что мы молодцы)

    Итог: Выплаченной зп нет, арбитража нет и репутации у этого фонда нет. 

     

    P.S. Вопрос представителям фонда, стоили 2к$ уничтоженной репутации?

    9/25
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (YellowWolf @ 13.01.22)  

    Ждем Арбитраж и Лео в этой теме...Он куда-то пропал...Эх, так не хочет Лео ставить арбитраж представителю фонда...Я все понимаю, изначально более доверительное отношение к фондам итд и тп..Но у меня последние дни висит ощущение, что форумчане пришли в адвокатскую контору фонда StartMe,  а не в честный и справедливый топик арбитража. 

    Я был в числе тех, кто голосовал за взаимозачет между фондами. При этом да, исходя из того, что фонды имеют некоторый общий кредит доверия. Сейчас мы видим ситуацию, что по меньшей мере 4 фонда в разных темах арбитража за последнее время этим кредитом злоупотребили. Предполагалось, что фонд Pokarr имеет неубиваемые основания, по которым имелся факт прямого воровства со стороны суммы. Но сейчас уже все разумные сроки прошли. Никаких вменяемых доказательств не предоставлено. 

     

    Кроме того, подставили своих коллег из фонда СтартМи, которым теперь непонятно как выпутываться из этой ситуации.  Я не верю в умышленное воровство со стороны СтартМи, но в этом случае выходом могло бы стать выплата зарплаты сумме и создание встречного арбитража на представителей Pokarr. Конечно, лишь после того, как переговоры с участием всех трёх сторон не увенчаются взаимоприемлемым решением.

     

    На всякий случай, предвидя вопросы, "а что ты нос везде тут суешь", в этой и других похожих темах участвую, так как с некоторых пор являюсь частным бекером. Ни к одному из фондов отношения не имею, но крайне заинтересован в том, чтобы механизмы работы на рынке были максимально справедливыми и прозрачными.

    4/5
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (vbnztrener @ 13.01.22)  

    Это решение  я всё ещё считаю справедливым. Оно было продиктовано в том числе и мнением коммьюнити.

    Мой + не учитывать!

     + убрать нет возможности, хотел заменить на "-"  через час после проставления (читал тему между делом на работе), но уже нельзя.

    Думаю, что таких людей много, кто понял ошибку, но не может исправить (а засорять из-за этого тему не хочется).

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А почему молчит Покарр?

    Темы обучения на нашем ресурсе у них есть. Деньги от СтартМе они приняли. Стоило бы подробнее рассказать о претензиях к герою темы.

    10/49
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.01.22)  

    А почему молчит Покарр?

    Темы обучения на нашем ресурсе у них есть. Деньги от СтартМе они приняли. Стоило бы подробнее рассказать о претензиях к герою темы.

    Поккар молчит по очевидным причинам.

    Во первых потому, что они, с их точки зрения, все что было необходимо для принятия денег сказали в этом посте:

    Цитата (Pocarr-ru @ 11.12.21)  

    Мы работали с ним с ноября 2014 года по январь 2015 года. Он сыграл турниры вне сетки на сумму около $3K, мы прекратили с ним сотрудничество и разместили арбитраж на 2p2. Он попросил у нас второй шанс, который мы в конечном итоге дали. Во время второй попытки он не отыгрывал мин объём и не заполнял отчёты, после чего окончательно прервали с ним работу. Общая сумма долга составила $11919 но мы договорились, что он выплатит $8K по графику $200 в месяц. Он выплатил $100 в сентябре 2015 года, $200 в октябре 2015 года, $200в декабре 2015 года, и с тех пор мы ничего о нем не слышали. До вчерашнего дня, когда он отправил нашему менеджеру сообщения со странными предложениями. По нашему опыту, в целом герой имеет тенденцию проявлять неадекватность.

    из сути поста ясно что речь шла о требовании мейкапа.

     

     И это полностью согласуется с другими темами  поккара на джипси где они требуют выплату мейка даже в случае если расторгли договор по собственной инициативе. ПО этому с их точки зрения они справедливо получили свои деньги независимо от причин разрыва. Что мы тогда хотим от них услышать?

     

    А во вторых потому, что каких либо формальных доказательств даже такого описания у них нет. Об это они и на 2+2 писали уже в свежей теме. Поэтому у них нет даже скрина где сумма согласен гасить 8к мейкапа.  Хотя требовать гасить мейк это тоже дичь, о чем люди и пишут в соседних темах. 

    Если бы хоть что-то было мы бы это давно увидели, а не слушали про "наш фонд хорошо учит".

     

    Но какое это имеет отношение к невыплате Зарплаты фондом Старт Ми? Ведь тут арбитраж о невыплате и она не выплачена. 

    20/46
    Ответить Цитировать
    31
  • Leo_Manowar, почему не стоит арбитраж ,ты всегда говорил подписал договор выполняй,даже если он кабальным,здесь есть прямое нарушение договора,не выплатили ЗП,есть претензия от Покарр,при том только на словах и даже если окажется что претензии покарр справедлива,то все равно Смарт нарушили договор,за выполнения которых ты так ратуешь.И им все равно согласно твоей логики которую ты показываешь на протяжении многих лет,надо поставить арбитраж.При том когда ты поставишь арбитраж может предствитель фонда найдет время что бы отвечать пошустрее.

    В чем причина такого не желания ставить арбитраж?

    Вот если бы точно так же себя вел в каждом случаи с игроком тогда было бы понятно,но в таких случаях "арбитраж бан в бекинге" появляется молниеносно.И эта тема не о Покарр,вопрос про доказательства надо задавать Смарт.

    "Я в хрен знает сколько раз повторяю: статус Арбитраж - это сигнал для потенциальных бэкеров со ссылкой, а не желтая шестиконечная звезда в гетто, бля!"-Leo_Manovar.

    Но как только дошло до арбитража представителю фонда,сразу забуксовали.

    Я кстати за удержания ЗП с должников,но это не должно происходит вот так вот.И нельзя удерживать 100 процентов ЗП.Должны быть предоставлены доказательства долга,потом идет какой то процесс обсуждение,человеку дают время что бы оспорить эти доказательства и т.д.А тут Покарр сказал нам Сумма должен денег,Смарт ну Покарр молодцы,а Сумма нет,значит удерживаем всю ЗП у сотрудника.

    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 14.1.2022, 13:29
    4/9
    Ответить Цитировать
    27
  • Я вот только сейчас понял главную проблему. собственно другим она может быть и понятна. Но мне только сейчас на 100% понятна стала.

     

    И так. У ТС, допустим, есть долг к другому фонду. Неважно за что в целом, но тут еще важнее что это, как я понимаю, мейкап даже, а не просто "взял и не отдает".

    Важно, что это не воровство (извините, я принимаю то, что мейкап может считаться полноценным долгом, но это точно никогда не может быть признано воровством, какой бы ни был контракт).

     

     

    ТС идет в стартми - работать. Не играть. Не за бекингом. А выполнять вполне конкретные обязанности, за которые получать конкретные деньги. Это НИЧЕМ не отличается от того, что он пошел работать, например, на завод. или в макдональдс. Это все ровно тоже самое.

     

    И вот при таком раскладе я в принципе не понимаю как такое возможно, что зарплата человека переводится  куда-то. Даже если бы это был реальный мир, с судом и присяжными - уйти по стрым долгам могла бы только часть зарплаты. И то с большими геммороями.

     

    К слову, если бы ТС реально украл деньги у покарра (например, занимался бы переводами игрокам и свалил бы с деньгами фонда) - я бы это решение понял. С воров можно деньги любыми способами забирать. Но тут такого не было. 

     

    и это уже реально произвол и мафия. Это дело ТСа как ему разбираться со своей зарплатой. Отдавать с нее долги или нет. И дело покарра этот долг выбивать (в том числе через арбитраж). Но никакой работодатель не имеет право тупо удерживать его зп.

     

    Я сейчас однозначно расцениваю эту ситуацию как наглый кидок и дешевую месть. И считаю что школа должна отдать деньги ТСу. Все. В полном объеме. А потом и независимо от этого решать вопрос с покарром о возврате им денег. И это уже не должно быть проблемой ТСа.

     

     

    P.S. Я знаю в оффлайне историю, когда был диллер, который периодически еще и играл был весь в игровых долгах. И его приняли на работу в клуб. Но с явной оговоркой того, что владелец клуба значимую часть его зарплаты будет удерживать и отдавать тем, кому он должен. Но и то, во-первых это было с явных договоренностей. А во вторых - даже в этом случае удерживалась не вся зарплата.

    2/16
    Ответить Цитировать
    49
  • И, в конце концов. Должно быть хоть немного человечности.

     

    Слава богу, кажется, у ТСа есть еще какие-то доходы и есть на что жить. 

     

    А если он пошел на работу и это был его единственный заработок (еще раз: заработок, стабильный, на который, в отличие от игровых денег, можно и нужно рассчитывать). И тут херак - его деньги взяли и перевели кому-то. Целиком. Просто потому что он кому-то должен.

     

    Что человеку жрать? Чем за жизнь платить? Всем похрен? Это - работа была. Просто работа.

    3/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Форумчане требуют АРБИТРАЖ для фонда!!!

    Лео, давай не подведи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Kirovobad @ 14.01.22)  

    Форумчане требуют АРБИТРАЖ для фонда!!!

    Лео, давай не подведи.

    Лео не поставит арбитраж для фонда. Он об этом не раз уже говорил. Да и просто Фонд это эфемерная структура в мире покера ибо не имеет никаких юридических статусов.

     Но за фондами стоят конкретные люди принимавшие решение и распоряжающиеся деньгами. В данном случае такой человек 

      https://www.gipsyteam.ru/profile/vbnztrener

    Именно ему и нужно ставить арбитраж

    21/46
    Ответить Цитировать
    26
  • Всем привет, нетратите свои силы и время на безтолковых людей. Я начел новый проект "развитие талантов" возможно кому будет интересно. Покер, ММА будут направления в которых я буду обучать и развивать. Помимо всего этого если мы наберем 100к просмотров я раскажу кто и когда создал технологию блокчэйн ну и escrow которую ввели на площадках без разрешения основателя ;)

     

    https://bitcointalk.org/index.php?topic=5379891.0

     

    28/34
    Ответить Цитировать
    -11
  • Лео а можно ТС обратно забанить, он несколько мешает)))

    22/46
    Ответить Цитировать
    32
  • tipitip

     

    Чем я кому мешаю Егор?

    29/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (summa @ 14.01.22)  

    tipitip

     

    Чем я кому мешаю Егор?

    Егор специально для тебя поставил не одну, а аж три скобки 😉

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
1 8 9 10 11 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s