Претензия к Школе https://www.startme.pro/ и Руководству

Последний пост:06.03.2022
35
1 2 3 4 5 19
  • Руководство неотвечает и снова мутит воду.
     

    18/34
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (parenel @ 08.12.21)  

    JohnAnthony, А если тренер хочет уйти но вы не достигли согланешия, ему работать вечно без права на уход? Или есть дата окончания?

     

     

     

    Этот арбитраж не про то, что тренера не отпускают, а про то что он не согласен с его увольнением. Немного по хронологии:

    -Тренер захотел улучшить свои условия

    -мы ему предложили большие бонусы, сравнимые с его текущей зарплатой и даже больше, при условии что он будет продвигать и вкладываться в проект на протяжении года и больше

    -он сорвался в угрозу "дайте мне больше здесь и сейчас", "переведите мне 500 евро сейчас" "мои знакомые знают Кадырова, и если вы не пойдете на мои условия, не обижайтесь что получится", "Я знаю президентов ваших стран, поэтому вы должны пойти на мои условия"

    -мы приняли решение о невозможности вести дальнейшие переговоры и увольнении

    -данный арбитраж про сроки увольнения и даты выплат тренеру.

    В договоре тренера прописано, что если проект хочет уволить его в одностороннем порядке, то он школа его предупреждает за 14 дней, он дорабатывает и уходит, рассчеты производятся в 14 дней, скрин об этом выкладывался выше, возможно даже самим Костей

    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Омг @ 06.12.21)  

    Тем не менее красный рейт ТС пока не заслужил. Поставил компенсацию.

    Красный рейт как игрок и тренер он действительно не заслужил, Костя неплохой тренер и мотиватор, аби7 точно научит бить, как научил доверенную ему группу, как в прочем и другие тренера проекта. 

    Вопрос о том что он сделал арбитраж на эмоциях, без требований, а с личными целями унизить школу и провести саморекламу.

    Одним из требований его как тренера было вести группу в вопросе выбора играемой сетки, при этом (по моим данным данным, возможно я ошибаюсь и Костя сможет провести сейчас саморекламу) результаты  тренера за последние 500 дней это минус 80к усд, что в совокупности с тем, что он неплохой игрок и тренер говорит о неправильном выборе играемой сетки.

    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alcomagery @ 08.12.21)  

    Что писать о школе Start Me... Начала существовать после кидка на бабки другой школы (типо отделилась). Пруфы до сих пор висят на закрытом форуме кинутой н-ной школы. Неизвестно чем закончился их конфликт. Start Me - школа средней паршивости, сколоченая из наволочи и нерукопожимаемых игроков. Последние арбитражем со Slimka(й) был просто вишенкой на тортике. МММ... Сейчас набегут хомячки из StartMe и мою репутацию заминусуют. К бабки не ходи ;))

    Наш проект не является школой средней паршивости, мы даем фундаментальное целостное покерное образование с нуля  и до аби20-30. Людей которые прошли у нас образование с руками и ногами забирают в проекты Тайлера и другие проекты для игроков высоких аби. Практически всем из них повышают играемый аби вплоть до х2 и к сожалению не все продолжают плюсовать также стабильно как в рамках сотрудничества с нашей школой.

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • JohnAnthony

     

    Этот арбитраж потому что вы меня и всех вокруг обманываете! Почему вам надо делать перерасчет за все время? Я соблюдал договоренности, мне игроков жалко оставлять в такой грязи.


    У меня в договоре прописан пункт повышения зарплаты. За пол года ничего не изменилось, помимо за все время мне со стороны фонда добавили 4 Игроков в группу.


    ROFL, покажи нам где Я написал что то в этом роде "мои угрозы"! ПРУФЫ!


    Вы обманывали и воровали у меня пока я был в фонде.


    Да но 10% с шарка я получу с 02.05.21 до 18.12.21 за всю "мою" группу правельно? + Бонусы, Билеты и сыгранные Турниры не по сетке турниров?

    Момент из нашего разговора с Управляющим Фонда, загружу попозже еще пару.

     

    https://streamable.com/wdbmai

    19/34
    Ответить Цитировать
    -3
  • JohnAnthony

     

    АБИ 7? Моя группа играла аби 14$ с мая…

    20/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • 21/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (summa @ 09.12.21)  

    JohnAnthony

     

    Этот арбитраж потому что вы меня и всех вокруг обманываете! Почему вам надо делать перерасчет за все время? Я соблюдал договоренности, мне игроков жалко оставлять в такой грязи.

    Это больше похоже на твой блог:). В котором ты предположил, что тебя кто-то обманывает


    У меня в договоре прописан пункт повышения зарплаты. За пол года ничего не изменилось, помимо за все время мне со стороны фонда добавили 4 Игроков в группу.

    1.Фонд предложил тебе увеличение ЗП

    2. За октябрь тебе считали по новому договору, который ты отказался подписывать. 

    3. За ноябрь посчитают согласно договорённостей между тобой и фондом, скриншот ты уже показывал. (20% от профита фонда + $50 за одну тренировку длительностью 80 минут  и более.   


    ROFL, покажи нам где Я написал что то в этом роде "мои угрозы"! ПРУФЫ!

    Если будет необходимо, безусловно "пруфы"  есть, например

     

     


    Вы обманывали и воровали у меня пока я был в фонде.

    Как управляющий фондом, готов произвести внутреннее расследование, по предоставленным тобой фактам. Но по моим данным, прошлое руководство тебе переплатило. Но это не твоя вина.


    Да но 10% с шарка я получу с 02.05.21 до 18.12.21 за всю "мою" группу правельно? + Бонусы, Билеты и сыгранные Турниры не по сетке турниров?

    Ты получишь зарплату, согласно договора с фондом.

    1/11
    Ответить Цитировать
    6
  • summa, голос на видосе один в один как у пранкера Уткина... кому интересно вот его канал. было бы забавно если бы и этот видос оказался пранком)

     https://www.youtube.com/c/%D0%A3%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%A2%D0%92 (не реклама)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alcomagery @ 08.12.21)  

    Что писать о школе Start Me... Начала существовать после кидка на бабки другой школы (типо отделилась). Пруфы до сих пор висят на закрытом форуме кинутой н-ной школы. 

    Расскажи плиз кого и как кинули, интересно стало как создаются фонды :)

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vbnztrener @ 09.12.21)  

    2. За октябрь тебе считали по новому договору, который ты отказался подписывать.

    Цитата (vbnztrener @ 09.12.21)  

    Ты получишь зарплату, согласно договора с фондом.

    Вот тут я уже не понял. А почему вы вдруг решили, что вправе считать зарплату тренеру так как вам хочется, если тренер отказался принимать такое соглашение? Я, как ни удивительно, теперь больше понимаю суть арбитража. Поправьте, если что-то не так в следующей хронологии.

     

    1. В мае (ну или апреле), вы договариваетесь с тренером на тренировки за 10% от профита группы по шарку. Подписываете договор.

    2. С сентября, вы решаете, что лучше платить тренеру 20% с профита фонда по группе, вместо 10% профита группы по шарку. Тренер отказывается это подписывать. 

    Мое замечание: Логично, что это выгодно вам и невыгодно тренеру. Платеж при второй схеме будет ровно таким же как в первой, только если ВСЕ игроки играют в плюс (при стандартной схеме 50/50, потому что 0,5*0,2=0,1). Если хотя бы один минусует, платеж в старой схеме тренеру всегда будет выше.

    3. Вы начисляете тренеру зарплату согласно второй схеме, т.е. так как вы решили сами, несмотря на то, что тренер не согласился на этот расчет.

     

    Я все правильно описал? Наверное, где-то я должен был ошибиться, потому что так дела точно не делаются. Поправьте плиз.

    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • vbnztrener

    1.Фонд предложил тебе увеличение ЗП

    То что вы предложили, такое же фуфло как и ты.

    2. За октябрь тебе считали по новому договору, который ты отказался подписывать. 

    Кто считал и почему по новому если я отказался подписывать?

    3. За ноябрь посчитают согласно договорённостей между тобой и фондом, скриншот ты уже показывал. (20% от профита фонда + $50 за одну тренировку длительностью 80 минут  и более.

     

    То Есть договорённости который согласовываются устно и поддерживаются в расчетах и переводах считаются?

    Если будет необходимо, безусловно "пруфы"  есть, например

    Давай Пруфов побольше я же такой злой, вечно угрожаю и кусаю.

     

    Как управляющий фондом, готов произвести внутреннее расследование, по предоставленным тобой фактам. Но по моим данным, прошлое руководство тебе переплатило. Но это не твоя вина.

    Слушай борада, прошлое руководство понимало и все делала красиво.

    А ты иза своего эго готов разрушить свою и фонда репутацию.

    Ты получишь зарплату, согласно договора с фондом.

    Когда?

     

    Видосик #2) 

     

    https://streamable.com/xsvdt9

    22/34
    Ответить Цитировать
    -5
  • ritsar

     

    Вот тут я уже не понял. А почему вы вдруг решили, что вправе считать зарплату тренеру так как вам хочется, если тренер отказался принимать такое соглашение? Я, как ни удивительно, теперь больше понимаю суть арбитража. Поправьте, если что-то не так в следующей хронологии.

    Если мы решили заплатить больше чем в договоре, мы имеем на это право, но если тренер категорически против мы готов принять назад переплату.

     

    1. В мае (ну или апреле), вы договариваетесь с тренером на тренировки за 10% от профита группы по шарку. Подписываете договор.

     

    1. В договоре от мая, заключённом фондом с тренером 20%  от прибыли фонда

     

     

    2. С сентября, вы решаете, что лучше платить тренеру 20% с профита фонда по группе, вместо 10% профита группы по шарку. Тренер отказывается это подписывать. 

    2.а)  Совсем не так.  В октябре составляется новый договор, в котором конкретно этому тренеру был предложено увеличение ЗП с 50 за тренировку(80 минут  и более) до $50/час.

    2. б) В ноябре(за октябрь) тренеру посчитали зарплату по новой схеме - то есть  там где почасовая оплата увеличена % сохранился от майских договорённостей

    2. в) Тренер категорически отказался работать на условиях, которые ему предложила  школа, руководство приняло решение платить зп в соответствии с подписанным в мае договором.

     

    Мое замечание: Логично, что это выгодно вам и невыгодно тренеру. Платеж при второй схеме будет ровно таким же как в первой, только если ВСЕ игроки играют в плюс (при стандартной схеме 50/50, потому что 0,5*0,2=0,1). Если хотя бы один минусует, платеж в старой схеме тренеру всегда будет выше.

    3. Вы начисляете тренеру зарплату согласно второй схеме, т.е. так как вы решили сами, несмотря на то, что тренер не согласился на этот расчет.

    3. Мы начисляем тренеру зарплату, согласно его договора, от мая.

     

    Я все правильно описал? Наверное, где-то я должен был ошибиться, потому что так дела точно не делаются. Поправьте плиз.

    Верное предположение :)

    2/11
    Ответить Цитировать
    4
  • ritsar, Спасибо тебе ты сказал все четко, я прежде в унитаз руками нелазил и поэтаму незнаю как с говном правельно обращатся.

    23/34
    Ответить Цитировать
    -11
  • Кто хочет запустить самый крутой фонд?)

    Есть:
    - куча игроков
    - готовый бизнессплан итд. 

     

    такого еще ни кто не видел

     

    Пишите не стесняйтесь я не укушу)

    tradebacker@gmail.com

    24/34
    Ответить Цитировать
    -13
  • Кошмар штирлиц в теме, для публики расскажу немного


    Нагадил я себе однажды, но на данный момент я не в курсе каких то претензий. Интересно что это должно значить, когда события были 7 лет назад?


    Перед тем как меня с топиков удалили я написал ураганчику передать привет

    основателю пока.. И когда Экс писал что типо меня "взломали" я уже понял намек.


    Я знал как вы будете действовать, меня это совсем не удивляет)


    Алекс у меня в друзьях в скайпе, если ему что то надо пусть напишет.


    Что касается omyg0t, то он мой друг до сих пор даже если мы с ним не общаемся. С Ним мы все начинали вместе жили, пили, курили. После происходящего мы ещё общались долгое время, но судьба раскидала нас. Вам не понять наши отношения но так как ты любишь совать свой нос не в свои дела, напиши ему)


    И он есть у меня в скайпе, и может в любое время написать.


    "Моим" ребятам которых тренеровал в группе я рассказывал о моем прошлом, Спросите их)


    Этого достаточно Командир?

     

    25/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • summa, Ты не из секты исполнителя? Очень слог похож на тамошних.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • NeKolyan

     

    Не Понял выражение, я простой пацан с улицы.

    Отношения никого к политике не имею.

    26/34
    Ответить Цитировать
    -5
  • Тема наркоманская. Я не знаю какой автор тренер, но письменная речь доставляет желать лучшего. 

    Я ни слово не понимаю из того, как вы считаете проценты и от чего. Но после этой фразы и понимать нечего.

    Цитата (vbnztrener @ 09.12.21)  

    2. За октябрь тебе считали по новому договору, который ты отказался подписывать. 

     

    Отлично! У вас так принято без договоров. Может вы мне без подписанного договора штуку зелени бросите. Куда реквизиты сбросить?

    Отказался тренер подписывать договор - прощайте. Как у вас человек без договора работал? 

    Ему можно по сложившийся здесь практике вообще ничего не платить. Нет договора нет оснований для претензий. 

    И вопрос о старом договоре. Какова его судьба. Он был расторгнут? Если да то, когда и каким образом. Если нет, то у вас два действующих, по вашему мнению, договора оплачивайте и старый, и новый, если вы настаиваете, что новый действует.

    Для нудных юристов, сразу скажу не важно, что на один предмет не может быть два договора. Фонд считает, что не подписанный договор действует, так что предмет - фигня. 


    Хотелось бы посмотреть новый договор. "Тренер обязуется работать с группой, каждый день по десять часов без выходных. В замен мы оплачиваем ему расходы на интернет". Он же действует без подписи можно писать все, что душе угодно. 

    Фонд в каждой теме находит чем удивить. 


    Вопрос тренеру. Вот эти два "замечательных" персонажа не у вас в группе были. 


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164303

    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Как оказалось Константин не был честен с читателями арбитража и нашим фондом. Выясняем список его долгов и просим его кредиторов выйти на связь в данный топик. 


    Старый аккаунт Константина: https://www.gipsyteam.ru/profile/fiktenasch

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.