Претензия к Школе https://www.startme.pro/ и Руководству

Последний пост:06.03.2022
35
1 3 4 5 6 19
  • Попросили прокомментировать минус в старый аккаунт топикстартера. На самом деле не первый раз обращаются с этим вопросом, поэтому в этот просто скопирую свою характеристику одному из бэкеров. Сорри за вольный стиль, текст писался в личные сообщения. 

     

    Привет. Недисциплинированный лудоман, который выносит мозги и распоряжается деньгами бекера как своими собственными. Прошло много времени и я уже точно не помню как образовался долг - либо он закатал деньги в неоговоренные туры либо просто вывел на личные нужды. Разница наверное не очень большая. Тогда же со мной связывался его друг - немецкий рег, которого он тоже кинул. Я видел еще несколько отзывов на 2+2, как я понимаю, он там перекидал нормально народу.

    Спустя время, наверное около года, он вышел на связь и предложил закрыть вопрос (по его словам с немцем он уже рассчитался) с целью убрать минус из репы. По факту саботировал все попытки расчета размера долга. Там был несложный расчет по аудиту, но он устраивал споры вокруг каждой цифры, всячески ебал мозги и затягивал время. В итоге я, наверное, часов 5 за пару дней на него потратил, пока до меня дошло, что ничего возвращать он не собирается. И целью всех обещаний была надежда, что я уберу минус из репутации авансом. Этот момент, если честно, выбесил больше всего.

    В общем максимально проблемный товарищ, одно из худших моих сотрудничеств. Если давать шансы арбитражникам, то точно не таким.

    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Дело серьезное, один минус в профиле которому сто лет, один всего. Есть пруфы? Fargo иначе это фейк информация.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (FuDJn @ 10.12.21)  

    Как оказалось Константин не был честен с читателями арбитража и нашим фондом. Выясняем список его долгов и просим его кредиторов выйти на связь в данный топик. 


    Старый аккаунт Константина: https://www.gipsyteam.ru/profile/fiktenasch

    i have written on gypsyteam 7 years ago that issues between me and kostya have been resolved. i think there was misunderstanding and miscommunication on both sides but in the end no ill will from either one of us.

     

    he contacted me today about this issue/thread and asked me to post (we haven't spoken in years). unfortunately the account under which i previously posted here is 'blocked'. so just to reiterate, there is no debt and no creditor in my case.

     

    if any admin wants to confirm my identity, let me know, i have full access to the email registered under the original wisdomeye account on gipsyteam. i dont know what happened here, my russian is not very good but the dealings we had should be completely irrelevant to the matter and were resolved a long time ago.

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (w1sd0m @ 10.12.21)  

    i have written on gypsyteam 7 years ago that issues between me and kostya have been resolved. i think there was misunderstanding and miscommunication on both sides but in the end no ill will from either one of us.

     

    he contacted me today about this issue/thread and asked me to post (we haven't spoken in years). unfortunately the account under which i previously posted here is 'blocked'. so just to reiterate, there is no debt and no creditor in my case.

     

    if any admin wants to confirm my identity, let me know, i have full access to the email registered under the original wisdomeye account on gipsyteam. i dont know what happened here, my russian is not very good but the dealings we had should be completely irrelevant to the matter and were resolved a long time ago.

    Hi! What you wanna tell?

    No debt and no creditor in your case? OK. So what? How it helps?

    It seems I don't understand something. Can you explain?

    1/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar


     

    somebody here wrote this (translated with chrome): ''We find out the list of his debts and ask his creditors to get in touch in this topic. ''


     

    one of the supposed 'creditors' is me, so i got in touch as was asked. maybe it's not what you wanted to hear? 

     

    i am omyg0t on stars, the 'german regular' who somebody posted about in this thread.

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (w1sd0m @ 10.12.21)  

    Leo_Manowar


     

    somebody here wrote this (translated with chrome): ''We find out the list of his debts and ask his creditors to get in touch in this topic. ''


     

    one of the supposed 'creditors' is me, so i got in touch as was asked. maybe it's not what you wanted to hear? 

     

    i am omyg0t on stars, the 'german regular' who somebody posted about in this thread.

     

    Могу подтвердить, это действительно немецкий друг из моего сообщения, только что списался с ним через скайп.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • а еще он убил Кэннади ! может будут комменты на тему которую ТС поднял?

    1/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • Подтверждаем здесь, что автор темы в долгу перед Pocarr с 2015 года. Сумма составляет $7500. 

     

    Мы работали с ним с ноября 2014 года по январь 2015 года. Он сыграл турниры вне сетки на сумму около $3K, мы прекратили с ним сотрудничество и разместили арбитраж на 2p2. Он попросил у нас второй шанс, который мы в конечном итоге дали. Во время второй попытки он не отыгрывал мин объём и не заполнял отчёты, после чего окончательно прервали с ним работу. Общая сумма долга составила $11919 но мы договорились, что он выплатит $8K по графику $200 в месяц. Он выплатил $100 в сентябре 2015 года, $200 в октябре 2015 года, $200в декабре 2015 года, и с тех пор мы ничего о нем не слышали. До вчерашнего дня, когда он отправил нашему менеджеру сообщения со странными предложениями. По нашему опыту, в целом герой имеет тенденцию проявлять неадекватность.

    1/5
    Ответить Цитировать
    13
  • все же он убил Кэннади... раз тем более заблочили, вопрос не сколько кому чел должен, а какие взаимоотношения с данным фондом... я уж так пошло тоже тему позже на счет этого фонда создам и как люблю Алеза. З.Ы. ипало зщдравому смыслу не заткнешь!

    2/2
    Ответить Цитировать
    -20
  • а по первому посту ТС - не было ясно что он неадекватен?

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот это поворот!)) Но арбитраж с  YHHB был просто пушка, а тут интригующую концовку тупо слил Костян. У меня сложилось мнение что фонд StartMe берет в тренера самых отъявленных мерзавцев, наркоманов, эксбиционистов которые долбят турики на допинге под "хмурым". Ну и руководство об этом знает и держит этих "мультиков" чтобы в будущем раз***вать в арбитраж со словами «Тебе всё равно никто не поверит». Дали ещё будет! Ждём очередного арбитража! :)))

    Сообщение отредактировал Alcomagery - 11.12.2021, 22:15
    3/8
    Ответить Цитировать
    -10
  •            Здесь поднимался вопрос  как создавался фонд. Наш фонд создавался на принципах взаимопомощи и взаимоуважения, и всегда ориентировался на игроков. Возможно по этому нам удалось создать такую сплочённую команду. Наш фонд как большая семья. Участники фонда равны вне зависимости от опыта и роли.  Ребята, которые научились играть у нас получают прекрасные предложения от других фондов и иногда уходят, но очень часто возвращаются к нам с комментариями типа - “к нам там совсем другое отношение” 

     

                Мы очень уважали Костю, но он оказался мошенником, который не рассчитался по своим долгам, и скрывал эти факты от партнёров. Фонд считает справедливым  отдать его зарплату кредиторам в счёт погашения его задолженности. С этим вопросом мы и выходим к комьюнити

    Просим всех кто поддерживает нашу идею выразить свою позицию по этому вопросу.

     Плюс  к посту - выплатить кредиторам, минус - выплатить должнику. 

    3/11
    Ответить Цитировать
    32
  • vbnztrener, уважаемый вы своей небритой рожей портишь тут людям весь гламур. Что значит отдать заработанные деньги Кости (какой он не был гондон)  кредиторам, а минус должнику? Я вижу ваша контора "по рогам и копытам" любит людей по договору спрашивать. Так пускай ваши дела будут решаться между тренером и фондом, а третьи лица идут лесом. С ними будет Костян разбираться сам.Так что будьте добры работайте по договору.  А-то ваш дружный коллектив сплочен только в одном - ставить дислайки в угоду руководству (мое субъективное мнение в комментариях выше вызвало сжения пукана у некого remizovlak(а) и у тебя "Бородатое Чудо". Лучше давайте новый опрос. Минус побрить "Бородатое Чудо", плюс кинуть пару шекелей барыге remizovlak(у) на хад.

    Сообщение отредактировал Alcomagery - 13.12.2021, 17:44
    4/8
    Ответить Цитировать
    -10
  • Alcomagery, Интересно ты бы в лицо ему сказал "Бородатое Чудо"?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alcomagery @ 13.12.21)  

    Просим всех кто поддерживает нашу идею выразить свою позицию по этому вопросу.

     Плюс  к посту - выплатить кредиторам, минус - выплатить должнику. 

    Не имею отношения ни к ТСу ни к фонду. Но то что вы предлагаете больше похоже на какое-то шоу. Раздел "Арбитраж" по идее должен быть похож на некий "суд", где ответственный и компетентный человек (по идее Лео или его команда) должен разбираться в ситуации и выносить некий справедливый вердикт. А вот это вот никоим образом не похоже ни на какую справедливость. Ни на суд присяжных, ни на суд авторитета, ни на что. С таким успехом Лео можно складывать полномочия, а раздел "Арбитраж" нужно закрывать и вместо него открыть другой раздел, называемый "Суд плюсиков" где любая сторона просто обладая большей поддержкой в силу популарности может лоббировать любой беспредел своими плюсиками.

     

    П.С. И я не поддерживаю ТСа, и не говорю что решение отдать деньги пострадавшим плохое, просто "Суд плюсиков" это какой-то звездец.

    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Zonix, Вот ситуация. Человек перекидал людей, фонды, тщательно это всё скрывал. И тут так получилось что не договорившись с фондом у него случилось помутнение рассудка и он решил выставить необоснованый арбитраж на фонд. В следствии чего очернил себя (в очередной раз), но тут вскрываются его старые долги и до кучи получается так что данный фонд должен ему денежку. По хорошему сотрудничество в данных вопросах между фондами было бы хорошо. Но так как ранее такой практики не было фонд решил вынести это на суд коммьюнити и уважаемого Лео в том числе.

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • FuDJn, вот ситуация твой ху...вый сосед должен всему подьезду и родственникам , отработал месяц на заводе , а ему вот все про что вы выше , и только потому что я так могу , это никак не оправдывает должника , но,,, так не делается.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Stalnoy

    Alcomagery, Интересно ты бы в лицо ему сказал "Бородатое Чудо"

    Перед тем как писать мне свои гениальные сообщения, зайди и посмотри что этот заросший персонаж из "Острова Сокровищ" написал нечленораздельное мне в отзывы. Я высказал свое субъективное мнение по фонду Start Me из арбитражей которые были прочитанные мою ранее (YHHB и summa) и той информацию которая есть у меня как создавался этот фонд. Никого из людей в моих отзывах (FuDJn, vbnztrener, remizovlak) я лично не оскорблял, а если кто и оскорбился, то те слова которые я писал:

     

    что фонд StartMe берет в тренера самых отъявленных мерзавцев, наркоманов, эксбиционистов которые долбят турики на допинге под "хмурым"

     ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНЫ!

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет слов, чтобы выразить мое удивление от последнего поста фонда. Вы действительно фонд, а не организованная преступная группа?
    Выше конкретный вопрос. Как получилось, что вы решили платить человеку в соответствии с договором, который он не подписывал? Ваш ответ минус к посту. 
    Сейчас вы пошли еще дальше. Вы решили завладеть денежными средствами, которые вам уже не принадлежат и распорядиться ими по своему усмотрению. Я не специалист в уголовном праве, поэтому статью называть не буду. Но то, что это уголовное деяние не сомневайтесь. 
    В современном законодательстве на основании Конституции РФ, думаю, что в Украине есть аналогичная статья, частная собственность не прикосновенна. Удержать заработанные денежные средства может только Федеральная служба судебных приставов на основании решения Суда. Причем удержать можно только часть. 
    Я не оправдываю действия автора поста, но отнимать у него заработанные деньги это, что-то невероятное. 
    После таких действий фонда я жду арбитраж, когда у одного из игроков заберут деньги и отдадут за долги третьему лицу. Разницы нет. Тренер или игрок. Отношения одинаковые договорные.
    Никого не хочу обидеть, но фонд как аналог юридического лица должен понимать, что есть его средства и чужие не зависимо, как плох владелец этих средств.

    Написал, что бы фонд не наделал глупостей и за свои шибки отдувался в ветке форума, а не в кабинете следователя. Потому, что там найдут столько экономических преступлений, что сидеть не пересидеть.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня в голове сейчас какой-то возник диссонанс. Вот один мультик (не последний человек, но возможно самый тупенький в фонде Start Me, который не прочь поучаствовать в травле инакомыслящих) FuDJn пишет:

    Цитата (FuDJn @ 13.12.21)  

    И тут так получилось что не договорившись с фондом у него случилось помутнение рассудка и он решил выставить НЕ ОБОСНОВАНЫЙ арбитраж на фонд.

    Вроде все по делу написал, но тут есть одно большое "НО" сообщением выше от vbnztrener.

     

    Цитата (vbnztrener @ 13.12.21)  

    Фонд считает справедливым  отдать его зарплату кредиторам в счёт погашения его задолженности.

    Так все же получается арбитраж к фонду Start Me ОБОСНОВАНЫЙ и Кости вы должны деньги за его тренерскую работу в полном объёме? Вы все это время путали комьюнити и грубо говоря "играли в наперстки" выдавая желаемое за действительное в стиле "помутнение рассудка тренера и бла.. бла... бла...". Понятно что Константин не самого далекого ума человек и кристальной репутации, но и вы с ним "одного поля ягоды". Вы минусуете любые непредвзятые адекватные комментарии, которые расходятся с вашим "типо правильным" взглядом на сложившуюся ситуацию. На месте руководства форума я c вашего фонда Start Me сделал бы "анклав" и в дальнейшем просто не воспринимал вас всерьез. Одним словом "Клоуны". Занавес.

    6/8
    Ответить Цитировать
    -5
1 3 4 5 6 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.