Претензия к Школе https://www.startme.pro/ и Руководству

Последний пост:06.03.2022
35
1 12 13 14 15 19
  • Цитата (almagro @ 18.01.22)  

    vbnztrener, с чего человек в мейкапе считается вором и мошенником?

    Не считается. Вором он считается потому, что украл. Мошенником потому, что согласовал график выплат и сумму долга - выиграл 250к и не вернул долг.

     

    Цитата (ASlonenok @ 18.01.22)  

    vbnztrener, Деньги то возвращать собираешься?

    Средства в полном объёме выплачены, этот арбитраж совсем о другом.

    Очень долго просили доказательства, да я натупил, нужно было как можно быстрее реагировать на требования комьюнити. Доказательства предоставлены.

    10/11
    Ответить Цитировать
    -23
  • vbnztrener, ты тоже считаешься вором, потому что украл заработную плату сотрудника.

     

    А Лео не просто сдулся, а продемонстрировал, что до шерифа ему также далеко как Рогозину до Маска. Он, скорее, участковый. Да, гонять шумящих соседей и шантропу с лестничной клетки может. Но когда дело доходит до серьёзных бородатых дядек (ой, совпадение случайно), то он в кусты. Причём, Лео, в отличие от участкового, скорее всего и профит с этого не имеет, что ещё более печально.

    6/7
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (vbnztrener @ 18.01.22)  

    Доказательства предоставлены.

    А Вас не смущает, что согласно Вашим доказательствам, у топикстартера есть еще как минимум один незакрытый долг кроме покарра.

    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitja11111 @ 19.01.22)  

    А Вас не смущает, что согласно Вашим доказательствам, у топикстартера есть еще как минимум один незакрытый долг кроме покарра.

    Конечно смущает, но мы искали кредиторов, объявился лишь один. План был средства распределить исходя из суммы долга. Чем больше должен тем больше  отдаём.

    Например. 1й кредитор 2к, 2й кредитор 7к, 3й кредитор 4к. Сумма 13к. 1й кредитор получает 15%, 2й кредитор получает 54%, 3й кредитор получает 31%

    11/11
    Ответить Цитировать
    -22
  • Искренне желаю вашему фонду побольше кидков.

     

    P.S. Если кто-то не хочет отдавать долг школе StartMe - можете написать мне в личку, помогу придумать и обосновать максимально благие цели не отдачи.

    8/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vbnztrener @ 18.01.22)  

    Не считается. Вором он считается потому, что украл. Мошенником потому, что согласовал график выплат и сумму долга - выиграл 250к и не вернул долг.

    вот ты вроде себя таким умным позиционируешь но на таких простых вещах валишься. Ну хотябы посмотри определеени слова мошенник.(оно конечно не юридическое но суть передает)

    ключевое блять в этом- что владелец передает тебе свое имущество потому что его обманули. Будучи должником можно остаться должником, если не отдал, но никак не стать мошенником. По определению.

    Так что прекрати оскорблять человека этим словом. 

    Цитата (vbnztrener @ 19.01.22)  

    Конечно смущает, но мы искали кредиторов, объявился лишь один

    вот смотри, вы искали кредиторов и я искал а оказалось что он лишь один. И тому мейк не отдали. МЕЙК. И то что это МЕЙК несколько раз подтвердил сам поккар в том чсиле в этой теме дважды.  А ты настойчиво пишешь, что он вор и мошенник и у тебя было МНОЖЕСТВО НА ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

     Ну блять в очередной раз не сходится. 

    Зато ты подтверждаешь выше что не выплатил человеку зарплату. Причем для этого сначала ты обманным путем завладел ей- рассказав что сумма вор и мошенник. ТАк выходит по определению что вор и мошенник ты. Ну впрочем тебе в рейтинге так и пишут- причем уже гораздо больше людей чем написало подобное сумме. 

    Комьюнити выразило свою позицию. Показательно.

    29/46
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (vbnztrener @ 18.01.22)  

    Со своей стороны хочу признать, что отнёсся слишком легко  к этой теме.

    У меня было множество прямых и косвенных доказательств того что он мошенник, отзывы в его профиле и официальный ответ Покар, и как мне показалось одобрение комьюинити. Также вопрос обсуждали с другими фондами. Только потому я принял то решение, которое принял. До того как всплыла ситуация с клоном его акка на gipsyteam, мы собирались выплатить Косте в полном объёме его зп.

    yf3lfnhsWniYcQDS9TDxYg2_QGfCjDMhoc9zpF0RP3roDqSBMnJbuM41O9FUrB6rNpbIyD-k1XIQdXdYUiAL8hPq8B6wQGvfRptgs6mk0PeciCNEQWrWEFlv34l8mZ2HvAeVbEqP

    Всё что было написано мной - в итоге подтвердилось. В прошлом Костя вор  и мошенник, то, что он урегулировал случай со своим немецким другом не говорит о том, что факт воровства исчез  из его биографии. Отзыв от Фарго также трактуется однозначно. Костя имея долг перед покар который не отрицал (хотя иногда отрицал)  выиграл более $250к. Я вижу ситуацию так - раз имея значительные по отношению  к задолженности средства человек не вернул то, что должен, высока вероятность что и теперь  не вернёт. Если бы он не пропал с радаров Покар, эта ситуация никогда не могла бы произойти при моём одобрении.

    Привет, ты забыл всех с крещенским сочельником поздравить.

    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Мне кажется тема изжила себя. 

    1.Очевидно, что StartMe украли зарплату сотрудника. А раз они могут зарплату украсть, то и в остальных аспектах могут быть не чистыми на рука. Так насрать самим себе это надо постараться  

    2. У Лео нет ни стыда ни совести. Хоть ссы в глаза все божья роса (с). Большего лицемерия я не видел на этом форуме. Наверное из ЕдРа товарищь 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vbnztrener @ 19.01.22)  

    Конечно смущает, но мы искали кредиторов, объявился лишь один. План был средства распределить исходя из суммы долга. Чем больше должен тем больше  отдаём.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165055&st=60#entry7120945

     

    На этот пост Вы сослались сами.

    Там Fargo пишет, что есть не закрытая претензия, которую пытались закрыть, то есть признавали.

    И сославшись на него Вы заявляете долг один и шлете все Pocarr.

    8/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто послав деньги покарр Вы получили лояльность другого фонда,

    а послав деньги сумме или Fargo Вы бы не получили ничего.

    9/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vitja11111 @ 19.01.22)  

    На этот пост Вы сослались сами.

    Там Fargo пишет, что есть не закрытая претензия, которую пытались закрыть, то есть признавали.

    ну просто от фарго они не получили весомых доказательств того что у него что-то украли\должны. так стоп 

    Yuri Krupenin on Twitter: &quot;Юра, 32 года, только что осознал, что у игры  &quot;Метро-2&quot; не было первой части: <a href=
    30/46
    Ответить Цитировать
    1
  • "Искали кредиторов... Был план средства распределить...." То есть на лицо сознательное преднамеренное уклонение от выплаты зп, под это дело быстренько состряпали пост, якобы сумма вор мошенник, у кого то что то украл, давайте вернём его зп потерпевшим, нафармили немного плюсов под этим постом, притянули за уши якобы с фондами посоветовались, при чем с какими не указано и сейчас, и вперёд. Замечательно!)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • И кстати скрин покарр.

    Обратите внимание на самую верхнюю строчку.

    Ваш сотрудник пишет:

    Потому что ты не сделал того что...

     

    Можете показать полную цитату?

    Что он должен был сделать, чтоб деньги в покарр не уехали?

    10/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shushyrik @ 19.01.22)  

    притянули за уши якобы с фондами посоветовались, при чем с какими не указано и сейчас, и вперёд. Замечательно!)

    я 15 раз в теме задал этот вопрос. фонд это дело игнорирует. с какими фондами был проведен этот совет?. я не думаю, что вменяемые фонды типа команда а, фанфарм , СВ подписались бы на это. а МВП вообще в аналогичной ситуации отдали бабки из своих но бабки сотрудника нетронули. так что хз с кем они там советовались- но это похоже на пиздешь. может советовались с такими же как сами недофондами так огласите плиз список- игроки должны знать где их могут кинуть.

    31/46
    Ответить Цитировать
    31
  • А можно, пожалуйста, ники всей шайки из администрации этого фонда? Нужно у всех отметиться и знать "героев".

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Леонид сколько еще нужно мнений,что бы появился арбитраж?

    19/25
    Ответить Цитировать
    3
  • vbnztrener, То есть Вы сами пишете много кого перекидал и поэтому все средства отдали покарр.

    11/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vbnztrener @ 19.01.22)  

    С этого началось исследование.

    ну вот смотри опять мы на одно и тоже натыкаемся.  ну написал тебе некто с фразой "много кого перекидал". 

     

    А  вы начали искать у кого есть фин претензии, а их нет!. мозги ебет- да. Фин претензии только у поккара и то по поводу возрата МЕЙКА. 

     

    А "анонимный" человек пишет "многих перекидал". как так то? Когда кидают- есть фин претензии. Это же простая истина. ВОр- это про кидок на бабки. Мошенник это про кидок на бабки. Где пострадавшие если он многих перекидал? Где они?

     

    Ваши догадки "кто-то не писал " "кого-то как немца запугал" не выдерживают никакой критики.  По фактам о кидках что? опять же заявление от Фарго- так заявление есть, а фин претензий почему-то не оказалось. Доказухи нет? Баки не хотел получить- альтруист?

     

    Что можно констатировать и я писал об этом тоже: мозги ебет. это факт. и вам ебал. и немцу. и поккару. и даже мне в этом топике умудрился хотя я вроде как его сторону отстаивал. 

     

    Думаю там есть какое-то я хз раздвоение личности или что-то такое уж больно он отличается от самого себя в разное время. даже стилем написания постов то с кучей ошибок то достаточно нормально. вот с этим сложно не согласиться. 

     

    Напомню, что даже у поккара с доказательствами кроме его косвенного признания было пусто. А в теме на 2+2 они просто отказались его расчеты рассматривать написав "мы не будем больше обсуждать- гони бабки". 

    И по факту расторгли с ним договор строго по формальным основаниям 

    1. недоиграл дистанцию

    2. недосмотрел видео

    3. плохо заполнял отчет

    и никаких кидков в претензии от поккара НЕБЫЛО.

     

    Но быть мозгоебом неравно блять быть вором.

     

    Но он и вам мозги поебал в том числе арбитражем этим (хотя как заметил Ритсар основания у него для этого были и убедительно доказал это ) и вы решили ему ответочку влупить сославшись на кучу косвенных вещей кинули парня на зарплату и по текущий момент пытаетесь отмазываться. Причем в мерзкой манере ебя мозги какими-то скринами раз в 3 недели и не желая даже сказать кто же вам из фондов дал "зеленый " свет хотя вы в своем решении это как часть обоснования дали.

     

    Мне кажется у тебя тут 2 варианта. 

    1. Либо дай мощную доказуху где явно видно что он у кого-то бабки спиздил (спиздил это когда забрал себе в карман чужие). И тогда забери ЗП у поккара и отдай этим людям у которых спиздили (потому что у поккара не пиздили деньги)

     

    2. либо выплати ЗП косте. С извинениями за необоснованное обвинение в воровстве\мошенничестве и задержку зарплаты. можешь с процентами.

     

    А то иначе тебе народ рейтинг до минусов допихает, уж больно у нас народ не любит кидал даже когда они директора фондов.

    Сообщение отредактировал tipitip - 19.1.2022, 22:39
    32/46
    Ответить Цитировать
    36
  • А почему претензии именно сюда? Считаете, что посовещавшись здесь и получив одобрение, vbnztrener совершил ошибку? ОК. Сейчас эти деньги находятся у Покарр, а не у него. Вопросы было бы логичнее направлять туда.

    25/49
    Ответить Цитировать
    -60
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.22)  

    А почему претензии именно сюда? Считаете, что посовещавшись здесь и получив одобрение, vbnztrener совершил ошибку? ОК. Сейчас эти деньги находятся у Покарр, а не у него. Вопросы было бы логичнее направлять туда.

    потому что это vbnztrener  не выплатил ЗП и эта задолженность по-прежнему весит. 

     Бабки которые по каким либо причинам перечислил СмартМи Поккару к ЗП никакого отношения не имеют. ЭТО же не NFT токен что нужно именно их забрать. Это было их право перечислить свои бабки им. МОжет они хотели за своего сотрудника рассчитаться КАК ЭТО НЕДАВНО В АНАЛОГИЧНОЙ СИТУАЦИИ МВП делал за своего сотрудника- должника.

     

    А ЗП по прежнему не выплачена. Долг по ЗП висит на Смарт Ми. Следовательно претензия сюда.

    33/46
    Ответить Цитировать
    50
1 12 13 14 15 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.