Претензия к Школе https://www.startme.pro/ и Руководству

Последний пост:06.03.2022
35
1 2 3 4 5 19
  • summa, По пунктам обвинений, ты сам очень классно процитировал договор, который с тобой заключил прошлый управляющий фонда и будем действовать по нему. То что ты постоянно нарушаешь условия работы и сыпешь угрозами,это не даёт возможности фонду нарушать договор.

     

    Цитата (summa @ 05.12.21)  

     

    По договору я должен был получить 10% с шарка, а получил 6% и одну тренировку забыли оплатить. Кидок на 520$.

    Ты отлично цитируешь договор, но в какие то моменты разум затмевается и выдумки становятся реальностью, приведу цитату с твоего договора про "10% от шарка"

     

    На счёт тренировок, нам их хватило, поэтому давай остановимся, ЗП тебе и так будет выплачена в полном объеме по момент увольнения и в сроки указанные тобой же.
    Раз ты любишь шутки то и я пошучу:


     


    Давай договор: мы не называем твоего имени в паблике, а ты не выселяешь нас из наших стран 
    И прекращаешь свои шуточки

     

     


    Хотя не понимаю твоей паники на счёт имени: ты много задолжал покерному сообществу (учитывая твои огромные минуса как игрока за последние 500 дней) или не платил налоги в Европе когда выигрывал?

    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • JohnAnthony, Here comes JOHNNY O_o

     

    "техническом плане он значительно слабее тренеров школы"


    Вот если бы заменил словом сильнее было бы правильно, теория/стратегия игроков была на уровне дебилизма когда я чекнул базы. Кто тренировал до меня "моих" ребят? Покажи график результатов игроков полгода до меня и после и назови Имя каждого Тренера кто ими прежде занимался. Нет смысла тратить время на солверы и подобные инструменты если надо сначало за ручку приводит ребенка в детский садик. Все у меня в голове и мой метод был на данном этапе развитие игроков эффективней чем у всех тренеров вашего фонда. Не так ли? Помимо у вас видео тренировок и моих стримов были в паблике до пару дней назад и мне это очень неприятно когда я несколько раз говорю и ничего не происходит. !Требую сегодня дать мне к ним доступ и удалить после из вашей базы!

     

     

    И это пункт вы нарушаете в договоре уже ПОЛ ГОДА!


    “перепады настроения и терялась логическая мысль, то ли его взламывали периодически, то ли случались какие то проблемы в жизни”

     

    Мнение или откуда у тебя такая информация?
     

    Расскажи нам чем ты занимаешься? 


    Про твой БДСМ Клуб который открыл в Харькове? Как там, какой аби катаете?

     

    Пруфы, цифры прут их быдлы... 

    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется главная проблема в том, что ТС настаивает на расчете в виде 

     

    10% от профита группы ТСа по шаркскопу

    а фонд говорит, что расчет это 

    20% от профита собственно фонда по группе ТСа

     

    Какие были начальные договоренности и как они менялись, может кто-то коротко пояснить с пруфами?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ritsar @ 06.12.21)  

    0% от профита группы ТСа по шаркскопу, 

    а фонд говорит, что расчет это 

    20% от профита собственно фонда по группе ТС

    эм. а разве это не одно и тоже число (не считая возможных расхождений из-за неточностей шарка по сравнению с аудитами)?

    1/46
    Ответить Цитировать
    -2
  • JohnAnthony, "То что ты постоянно нарушаешь условия работы и сыпешь угрозами,это не дает возможности фонду нарушать договор"


    Тоесть тебе непонятно до сих пор почему я не записывал тренировки? Или что я нарушаю? Я с пацанами практически каждый день общался/стримили и мы развивались. Провел мин 1к+ часов в созвонах))

     

    Какие Угрозы? Я живу в другой стране, у меня все хорошо ты думаешь что ты или твой Руководитель стоите пачкать себе или другим Руки? Я в жизни никогда испытывал ненависть никому. За последние 10 лет в моих записях небыло не одной проблемы с органами. Как бывший спортсмен скажу что я не перечню и не причинял за всю свою жизнь вреда или использую свою силу против слабого! только защита!


    "Ты отлично цитируешь договор, но в какие то моменты разум затмевается и выдумки становятся реальностью, приведу цитату с твоего договора про "10% от шарка"

     

    Мда, тут Максим | макснет сам прикрепил…

     

    "На счёт тренировок, нам их хватило, поэтому давай остановимся, ЗП тебе и так будет выплачена в полном объеме по момент увольнения и в сроки указанные тобой же."

     

    С 02.05 до 18.12 Декабря +50$ч тренировки с октября.

     

    "Хотя не понимаю твоей паники на счёт имени: ты много задолжал покерному сообществу (учитывая твои огромные минуса как игрока за последние 500 дней) или не платил налоги в Европе когда выигрывал?"

     

    Паника?Лол? Неприятно иметь с вами дело, мое имя чистое и лично я не хочу быть часть покерного сообщества. Много грязи, зависти, сплетни и прочих детских лепетов. Именно поэтому я сказал что отказываюсь от рекламы и прочей х...

     

    Если я кому то задолжал то напишите мне разберемся но не знаю каким образом.

     

    Что касается моих результатов то с 2017 года я прекратил активную игру, мало работал над игрой но если то с топ 20 онлайн игроками. Играю аби 200 и редко но все равно ев винрейт 11/100. У тебя явно нет понимания дисперсии, какое отношение вообще это имеет к всему делу?

     

    Все мои результаты в паблике что кассается налогов у меня все в порядке, как ты думаеш почему я меняю место жительство переодично Мальта, Кипр...?

     

    10/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • tipitip, нет, у игроков могут быть разные откаты (50/50, 60/40, 65/35 и т.д.). По этой причине, обычно и берут от профита фонда, а не от шарка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Прошу вмешаться администрацию Сайта видимо у них с головой проблемы иначе реально скину своим ребятам топик. Вынуждаете перевести всю эту бестолковую политику? И эта не угроза, я не одному знакомому об этом тут не рассказал. Не хочу вмешивать никого кого эта тема не касается.


    Тэгните админов плз.


    На сегодня эфир закончен, побаловались и хватит.


    Любовь и Мир!

    11/34
    Ответить Цитировать
    -5
  • 12/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Возможно ТС и хороший тренер, но в голове его свистит...

    1/25
    Ответить Цитировать
    28
  • 13/34
    Ответить Цитировать
    -5
  • О клево, тут музыку можно послушать и покидать. 

    В 2021 из русских зашла Гречка и Окси

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Кому, что зашло в 2021?

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • 14/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Алё чукчи, где там самый главный? скррр

     

    15/34
    Ответить Цитировать
    -3
  • JohnAnthony, А если тренер хочет уйти но вы не достигли согланешия, ему работать вечно без права на уход? Или есть дата окончания?

     

    А где тут про мейк?

    Цитата (summa @ 04.12.21)  

    2.08 Узнаю в первые что накладывают мэйк ап на тренера, не в договоре не в чатах не писали об этом. -1604$

    https://gyazo.com/a24320baefb0c776fcd258cc140410de

    https://gyazo.com/c5faf0c446014d2ab8d1f67173b988df

    И кто теперь угрожает?

    Цитата (JohnAnthony @ 06.12.21)  

    или не платил налоги в Европе когда выигрывал?

    ------------------

    Со всех сторон тренера порезали, ограничили (не тренеруй сам, только школа, свои наработки никому кроме нас, уходить нельзя). Так еще и не доплачивают и не отпускают...

     

    Тренер с - сделал +30РОИ просто.... Там не 10% а 20%+ нужно платить такому тренеру. А что вы делаете для плюсовости игроков? Собрали их в кучку?

     

    Просто... Лови -100 

     

    summa, Надеюсь после этой темы поступит предложение от другой школы или повалят куча игроков на индивидуалки

    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Что писать о школе Start Me... Начала существовать после кидка на бабки другой школы (типо отделилась). Пруфы до сих пор висят на закрытом форуме кинутой н-ной школы. Неизвестно чем закончился их конфликт. Start Me - школа средней паршивости, сколоченая из наволочи и нерукопожимаемых игроков. Последние арбитражем со Slimka(й) был просто вишенкой на тортике. МММ... Сейчас набегут хомячки из StartMe и мою репутацию заминусуют. К бабки не ходи ;))

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Summa, скинь свой канал на твиче или где мы там стримишь. Хочу поглазеть на досуге. Не расстраивайся ;) Удачи;)

    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет всем, благодарю вас за вашу поддержку! Сегодня мне написал Управляющий Фонда. Надеюсь наша беседа продолжается ;)


    У меня нет канала и вообще я мало играю, пока я тут давайте повеселей с музыкой!

     

    Всех с праздниками будьте здоровы!

     

    16/34
    Ответить Цитировать
    -2
  • 17/34
    Ответить Цитировать
    -3
  • Со всех сторон тренера порезали, ограничили (не тренеруй сам, только школа, свои наработки никому кроме нас, уходить нельзя). Так еще и не доплачивают и не отпускают...

    Так его выгоняют, он не уходит!

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.