Федюнин Versuka Даниил отказ от выполнения обязательств. Фин претензия.

Последний пост:29.11.2021
22
1 2 3 4 5 11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.11.21)  

    Довольно странно, что этот мой пост заминусовали. Ну да ладно. Я добился, чего хотел: игрок отписался, переводы денег от него идут. Я пока не выношу никаких решений и смотрю дальше.

    Цитата (Leo_Manowar @ 20.11.21)  

    Я не буду арбитром. Моя роль скромная: поставить или не поставить Арбитраж. На большее я не только не претендую, но и не согласен.

    ну во первых это взаимоисключающие заявления. но это не беда. в целом стремление модера решить вопрос это положительно.

     

    А беда это лицемерное и предвзятое отношение которое я вижу к игроку. ФОнд одним из пунктов фактически обвинил его в удержании средств:

    Цитата (ceji9i @ 20.11.21)  

    Добавлю, что сейчас игрок не переводит средства проекта на наши счета и не отвечает в конференции.

    фраза сформулирована таким образом, что создается впечатление что игроку 

    1. Давным давно было сообщено. что нужно перевести средства команде. 

    2 Игрок никак на это не отвечает и денег не переводит.

     

    На что игрок дал развернутый ответ со скринами который полностью опровергает эту клевету. 

     

    Более того исходя из скринов видно, что именно игрок потребовал счета для переводов и получил их менее чем за сутки до этого момента и ни о каким просрочках в переводах (удержании средств) нет ни фактически ни формально ( что подтверждено выдержками из договора) и никаких оснований думать что игрок хотел удерживать средства нет и не было.

     

    Но уже после сообщения игрока  ТЫ пишешь: 

    Цитата (Leo_Manowar @ 20.11.21)  

    Я добился, чего хотел: игрок отписался, переводы денег от него идут.

    чем фактически заявляешь: 

     

    1. Игрок все-таки хотел наебать и как минимум удерживал средства

    2. Именно мое заявление повлияло на его решение отдать деньги.

     

    ДА КАК ЭТО БЛЯТЬ ВООБЩЕ?

    И после этого ты пишешь что не являешься арбитром хотя фактически обвинил игрока в удержании НЕСМОТРЯ на приведенные им аргументы?? Или как минимум высказал прямое подозрение что если бы не твой пост то игрок бы возможно деньги не отдал?!!

    Сообщение отредактировал tipitip - 21.11.2021, 0:40
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.11.21)  

     Ты бы сделал лучше? Скажи как.

    ненадо. тут ситуация иная. обычно ФОнды выставляет претензию и имея к фондам опредленный уровень доверия( что в целом я считаю справедливым допущением) ты ставишь арбитраж считая, что они спецом врать небудут. 

     

    Тут же сначала игрок изложив свои аргументы и в 2х ключевых постах фактически ихложил всю суть вопроса. а уже потом фонд написал свои претензии- Без каких либо доказательств. Но ты пишешь- претензии фонда выглядат убедительными - хотя если прочитать 2 поста из темы созданной игрока- там есть все ответы на текущие претензии если конечно фонд не предоставит каких-то дополнительных скринов менящих концепт. 

    Так что это именно фонд в данном случае должен опровергать то что сказал игрок до этого. 

     

    но ты это игнорируешь и требуешь от игрока еще раз дать ответы.

     

     Причем фонд добавил и явную лож в свой пост, которую игрок уже опроверг, что ставит под огромное сомнение доверие к претензиям исходящим из фонда

     

    Поэтому да- я бы тут сделал по другому и потребовал бы с фонда дать опровержение словам игрока согласно написанным им постам, как старый

    Цитата (Leo_Manowar @ 20.11.21)  

    опытный модер учуяв, что не всё однозначно и попросил стороны продолжить дискуссию.

    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Ребята, лучшее, что я могу сделать - ничего не делать. Если у меня есть такая возможность, я ей с удовольствием пользуюсь.

    Если фонд и игрок не смогли решить вопрос без вынесения его в публичное пространство - это их дело и их проблема.

    Я ленивый, и чем меньше от меня требуется действий, тем мне лучше.

    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • tipitip, ты уже сделал выводы, а я еще нет. Смотрю дальше.

    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • По итогу фонд сам себя закапывает, по тихой отпустили и разбежались. А так репутацию только портит себе.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Я в ахуе. Отьебитесь от Данила .

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • На самом деле в таких ситуациях неплохо было бы фонду арбитраж дать. Капитализм это здорово конечно, но тут люди помимо каверзных пунктов договоров ещё и наебывают в цвет, за такое неплохо было бы наказать

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Leo_Manowar, арбитраж бан в этой теме! Есть запасной?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я понимаю, когда игрок отыграв 2-3 месяца от фонда, что-то заносит и вдруг решает его покинуть. Таких называют "охуевшая рожа" и в моём понимании пункты договоров о сроках должны регулировать такие случаи. Либо компенсация полученного обучения, и тогда пожалуйста, иди куда хочешь.

    Но здесь игрок отыграл уже от фонда 2 года и здравый смысл не даёт мне понять, как руководство фонда видит сотрудничество с игроком, удерживающимся насильно в фонде только потому что есть договор. Зачем вообще работать с игроком, который с вами работать не хочет? Это в самом лучшем случае -ev

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • SundayMinion, Вот и я думаю. Игрок ответственный, порядочный, плюсовый что явно доказал за 2- года игры. Понятно что возможно не всегда получалось отыгрывать оговоренные 450 турниров в месяц, но он отыграл их в следующих. Здравый смысл подсказывает - да предложите ему более выгодные условия что бы было равновесие интересов. Ну что прям так часто такие игроки в фонд залетают. Да даже если он не согласится на более выгодное предложение - отпустите нормально с миром, пожелайте удачи и смотри там через полгода - год он вернется обратно. Это нормальное экологичное отношение.

     

    Но фонд выбирает другой путь - навешать второй договор, любой ценой не отпускать, в арбитраже оболгать и так далее. А все почему? А потому что чувствуют за собой более выгодное положение, ЧСВ в небесах, игрок не согласится - внесем черный список фондов и его больше никуда не возьмут. Ну и т.д. И часть корня зла в позиции Лео тоже есть что "..Потому что у меня изначально больше доверия к фондам, чем к игрокам...". А нельзя всегда по шаблону действовать, ситуации не ординарная аля "чувак забрал бабки, на связь не выходит" по этому сразу можно было не игрока ставить перед ультиматумом "или напиши или арбитраж" а спросить у фонда пруфы их слов. И ситуация уже немного бы по другому заиграла.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Хотелось сначала расписать максимально  подробно, но вижу что за тонной текста и моей излишней эмоциональностью  теряется суть. Поэтому отвечу строго по значимым пунктам претензии.
    -Игрок отказывается выполнять подписанные обязательства;
    Виталий лжет. Прилагаю текущий действующий контракт , который вступил в действие меньше месяца назад и по которому я еще не играл. Согласно пункту 6.1.1. я имею право расторгнуть его, если меня не устраивает сотрудничество. Оно меня не устраивает. Для тех, кто не хочет  читать весь контракт, ниже скриншот с этим пунктом.

    Контракт_МТТ__II_.pdf (328.3 килобайт) 

     

    Поэтому  настаиваю на том, что я максимально четко соблюдаю подписанные обязательства, частью которых является и этот пункт. Если проект  может указать , что конкретно из прописанного я нарушаю, расторгая договор, то  прошу предоставить доказательства(под доказательствами подразумеваются аудио/видео/скриншоты нивелирующие значимость данного пункта)
     

     


    - Игрок получил обманным путем повышенный откат;

    Очередная наглая клевета. Я получил повышенный откат потому что до вступления в ваш фонд играл в плюс, и не был заливающим игроком, как утверждает Виталий. Да я молодой и у меня не было денег, но я был перспективным. И в течении года до сотрудничества, откатал от себя  в плюс, пусть и микролимиты, но в строгий плюс. Было ясно, что мне не нужно уже объяснять стартовые комбинации, я готов работать, я не лудик. 

    Я  не подходил под критерии  минусовых игроков, заливающих деньги,  которых фонд спасает от безудержного заливания и которым из за этого дает худшие откаты. Я был стандартным игроком микролимитов, которые приходят в фонды на стандартный откат 50/50. Но у меня его изначально почему то не было, а был другой, что я к сожалению прочитал в контракте позже. 
     

    Акцентирую. Рыночные условия таковы, что при поступлении в фонды ПЛЮСОВОГО игрока микролимитов им дают в среднем 4к дистанции и 50/50 откаты. 
    Я же получил 8к+ с откатами, снижающимися при прогрессе до 43%. Очень справедливо!

     

    Я обратился с этим вопросом к руководству и мы провели диалог, по которому(как мне показалось) меня поняли и пошли навстречу, предложив сделать откат 50/50 на любых аби, подписав при этом новый договор, чтобы это зафиксировать. Да я не вчитывался в этот договор, логично предполагая что там нет подвохов. Мы адекватно общались. Было это злонамеренным со стороны фонда или нет я не знаю, но явных и четких фраз вида: "Продляем текущий договор на дополнительный год и ты получаешь 50/50'' не было. Если было, то предоставьте доказательства(фото/видео/аудио).

    Я настаиваю, что получил не бонус от фонда, а стандартный откат соответствующий рынку. Затем честно отыграл 2 года с дистанцией 10к турниров, что в среднем равно двум контрактам в других фондах, и таким образом честно и плюсово для фонда выполнил свои обязательства. То что я был плюсовым игроком для фонда косвенно подтверждается моим  ростом. В последние 2 месяца играемые мной лимиты доходили до ~аби100, и  во время серий мне разрешали играть часть 530 и 1050 турниров. В итоге отыграл с хорошим EV, но минусом по факту.

    Мои результаты:

    Результаты без самых дорогих турниров:

     

     

     


     


    - Команда пыталась решить проблему и Данилу было предложено компромиссное решение(и не одно);
    - От всех предложений игрок отказался;
    В качестве компромисса мне предлагали изменить условия, с целью удержать меня в фонде. Но я хочу катать от себя. Я честно отработал, подкопил банкролл и готов играть сам. 

    -Игрок отказался компенсировать эту разницу.
    Не вижу оснований для каких либо штрафных выплат от меня фонду. Я строго действую согласно заключенному "прописанному договору".
    По поводу переводов отписывался ранее. Спасибо всем кто поддерживает.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • судя по твоему графику понятно, почему они к тебе так присосались. я так понимаю на тебе фонд заработал «грязными»(то есть до вычета расходов на тренеров и тд) около 20к$ за 2 года? если так, то кажется это довольно справедливая оплата за то, что помогли тебе вырасти в скилле. И давить тут на то, как они в тебя вложилось, а ты их кидаешь - полный бред. Судя по твоему желанию уйти далее они не могут тебе предложить чего то стоящего за столь большой откат, а ты логично уже считаешь, что готов забирать все 100% от профита играя от себя, что вообщем то логично и верно с твоей стороны, по прошествии довольно большой дистанции в сотрудничестве. Удачи в нормальном разрешении этой ситуации!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Я попробую не отходить от конструктива, хотя это и не легко.
    Тем не менее, конфликт есть и есть две стороны с разным мнением.
    Попробую более широко раскрыть именно то, как я вижу ситуацию.

    1. Есть конфликт, в котором:
    - Игрок отказался выполнять свои обязательства путем поиска момента для абьюза договоренностей и их духа.
    здесь сразу напишу, что ДЛЯ МЕНЯ, в отношениях между игроками / игроками и проектами / проектами между собой есть не только контрактные обязательства или прописанные (устные) в конференции и личке, а есть еще и дух договоренностей.
    да, безусловно, контрактные являются базой и часто самой важной
    но и упускать из поля зрения другие вещи по типу духа этих договоренностей не нужно
    так же как  и упускать цель договоренностей и сотрудничества
    - Игрок пытается выставить проект, который "не хочет его отпускать", в плохом свете и путем искажения фактов, и сокрытия полной картины в, которая позволяет комьюнити объективно оценить ситуацию.

    Ведь Даниил не рассказывал всю картину? И про варианты решения? И про его ответы мне и отказы рассматривать любой вариант? Не так ли?

    Это все можно перечитать в соседней теме.
    - Проект имеет свою позицию и пытается ее объяснить и доказать фактами и проведением логических цепочек.
    - Проект на базе этого имеет финансовую претензию к игроку.

    2. Есть стороны, которые пытались решить спорную ситуацию внутри, в личной переписке, и даже пришли к некому конструктиву. После чего другая сторона отказалась от конструктива и путем поиска места для абьюза пытается не выполнять взятые на себя обязательства.

    3. Нет инструмента урегулирования конфликта. Таким инструментом мог стать Арбитр, от которого игрок отказался в личной переписке. И таким инструментом мог быть ответственный сотрудник ГТ = Арбитр = Лео, который тоже отказался. 
    Тем не менее, мне кажется, что логическое окончания конфликта может наступить только когда одна из сторон откажется от своих претензий, либо когда 3я сторона = Лео вынесит свое решение, как самый опытный человек комьюнити, который решил сотни таких споров.
    И здесь, конечно, я допускаю, что решение может быть не в пользу проекта. И готов принять его.

    Тем не менее другого варианта урегулирования я не вижу.
     

    ---


    Начну с того, что мое сообщение о НЕ переводе денег - Даниил считает клеветой

    А сейчас я хочу в срочном порядке сконцентрировать внимание на клевете со стороны Виталия , где он обвиняет меня в том, что я не перевожу средства проекта на их счета.

     

     

    На момент написания мною предложения, что игрок не перевел остатки средств проекта и не отвечает в конференции - этого сделано не было. 
    Это факт. 

    При этом игрок прочитал сообщение и не отписал ничего. Я воспринял этот момент как элемент шантажа проекта. 
    Игрок выше написал, что "деньги в румах и их нужно поставить на вывод"

    Остальная часть суммы находится на выводе из рума, так как изначально все средства были разбросаны по различным румам и кошелькам. Поэтому я физически не могу повлиять на сроки поступления этих средств на ваши  кошельки. Как только придет вывод из рума  на скрилл, я сразу отправлю оставшиеся средства.

     

    Так почему не отписать это в конференции? Очень странно.


    Так же игрок написал, что у него есть 24ч на перевод по запросу сотрудника проекта.
    Это тоже факт, есть 24часа, не отрицаю.
    Но Даниил и раньше игнорировал сообщения сотрудников о переводе. И не <24ч, а более, чем несколько дней.
    И это тоже факт. Вот скрины:

     

    По этому мое сообщение 

    Добавлю, что сейчас игрок не переводит средства проекта на наши счета и не отвечает в конференции.

     имеет место быть и писалось это с целью убрать давление на проект с помощью удержания средств у себя на счету.

     

    ----

     

    Теперь давайте более подробно разбираться в ситуации, где игрок считает, что мы его не отпускаем.

    Здесь периодически я буду прикреплять скрины только своих сообщений и описывать суть сообщений игрока.
    Не считаю, что корректно  выкладывать личную переписку (при этом считаю, что свои сообщения я могу постить).
    Если Даниил дает добро, то выложу всю, включая и его сообщения.

    11 ноября игрок написал мне в личку с просьбой разойтись.
    Аргументами Даниила к этому были:
    а) игрок не знал, что у него контракт еще не закончился
    б) игрок распланировал уже все дальнейшие действия (лимиты, сетку, БРМ)
    в) для игрока важно не стоять на месте и развиваться дальше
    г) игрок боится утратить мотивацию, если ему и дальше придется выполнять все условия проекта
    И далее у нас началось ОБСУЖДЕНИЕ, которое длилось до 14.11
    В этом ОБСУЖДЕНИИ я пытался решить вопрос в рамках тех заданных параметров, что задал сам игрок.
    Предложил изменения условий, которые могут помочь "утратить мотивацию, если и дальше их выполнять"
     

    И далее я предложил конкретные шаги:
    - убрать какие-то обязательства
    - пересмотреть какие-то условия
    - пересмотреть условия по длительности контракта
    - перевести контракт на кол-во турниров
    - сократить это кол-во турниров

     



    От всех предложенных мною вариантов Даниил отказался. Написав, что нет таких условий, которые могут удовлетворить его интересы и что если мы его не отпустим, то он создаст Арбитраж.
    Нормальный ход человека, который пришел решить вопрос "по человечески" и пытается найти РЕШЕНИЕ, да? (нет).
    Скорее это ход человека, который любыми правдами и не правдами пытается не выполнять взятые на себя обязательства.

    Далее, я понял, что разговор заходит в тупик, по этому предложил привлечь Арбитра со стороны.
    Подчеркну, предложил для поиска РЕШЕНИЯ.

    Игрок согласился и сам предложил Федора Лорема. Я сказал, что это хороший вариант, а игрок должен был написать Лорему.


    После этого 3 дневное молчание. Дальше Даниил в своей личной конференции отписал, о том, что никакой арбитр уже и не нужен и он намерен разорвать контракт по одному из пунктов.

     

     



    Давайте подытожим:
    Игрок пришел с просьбой разойтись.
    На этапе ОБСУЖДЕНИЯ, которое еще не окончилось, игрок УЖЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
    Факт того, что проект не отпускает игрока, считаю ложью т.к. ОБСУЖДЕНИЕ не завершилось на момент принятия игроком РЕШЕНИЯ в одностороннем порядке разорвать договор.
    Игрок не пытался найти компромисс, а пытался давить на проект арбитражем, компетентными людьми с которыми он уже успел проконсультироваться.

    (соответствующий скрин присутствует)
    Проект (в моем лице) пытался найти варианты выхода из ситуации, которые устоят обе стороны.
    Полную переписку готов предоставить по запросу Лео и с разрешения Даниила.
     

     

    ---

    Решение и претензия.

     

    Я действительно считаю, что ты Даниил, отказываешься выполнить свои обязательства.
    Суть обязательств в том, что получив повышенный откат (улучшения условий по первому контракту) ты взял на себя обязательства отыграть второй контракт, тем самым и проект и ты, получили (бы) от этого выгоду.
    После того, как ты эти условия с нашей стороны были улучшены, в результате чего ты получил дополнительно 2900$ (по откату), - и после начал искать варианты не отыгрывать контракт, и отменить взятые на себя обязательства.
    При этом, от любых компромиссных вариантов ты отказался. 
    Отказался от привлечения Арбитра.
    Теперь отказываешься и вернуть необоснованно полученную прибыль, которую получил только с обязательством выполнить определенные условия, а именно отыграть ещё один полный контракт.
    Финансовая претензия к тебе составляет ровно сумму=необоснованно полученной прибыли.

    И более того, утверждаешь, что мы тебя не отпускаем. Как я и написал, считаю что это просто ЛОЖЬ. Т.к. это событие еще не наступило. И ты прекратил ОБСУЖДЕНИЕ на этапе поиска РЕШЕНИЯ.

     

    В связи с чем, считаю претензию проекта обоснованной и по прежнему настаиваю на Арбитраже для Даниила.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -81
  • Вообще не понимаю как можно заставить кого-то катать, если он не хочет. Рой -100% и завершение сотрудничества наступит очень быстро.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Дух договоренностей...

    Надо взять на заметку.

    Чтобы вместо анекдота рассказывать коллегам.

    Вам кто эту ересь насоветовал вслух произносить?

    Или из блокбастеров на  "юридидическую тематику" нахватались?

     

    Абьюз договоренностей игроком...

    Бывает абьюз хреново прописанных (устно сформулированных) договоренностей. С учетом того, что договор составлялся фондом - так себе довод.

     

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (ceji9i @ 21.11.21)  

    Полную переписку готов предоставить по запросу Лео и с разрешения Даниила.

    Если честно, мне вот вообще не хочется влезать в чужие отношения на уровне просмотра переписки. Я могу сделать это, но только потому что иначе никак, а вовсе не потому, что я хочу.


    Если ты пишешь правду, мне кажется адекватным решением отпустить игрока за денежную компенсацию. Ее размер и сроки выплаты - предмет для обсуждения. Заставлять его играть дальше за фонд - так себе вариант.

    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -70
  • Цитата (ceji9i @ 21.11.21)  

    - Проект имеет свою позицию и пытается ее объяснить и доказать фактами и проведением логических цепочек.

    - Проект на базе этого имеет финансовую претензию к игроку.

    строить логически цепочки пытается. на основе своего виденья вопроса. а оно отличается от виденья данила. 

    А фактов которые бы подтвердили ваше видень вы не выкладываете. 

    Данил же явно запросил:

    Цитата (VerSuKa @ 21.11.21)  

    Если проект  может указать , что конкретно из прописанного я нарушаю, расторгая договор, то  прошу предоставить доказательства(под доказательствами подразумеваются аудио/видео/скриншоты нивелирующие значимость данного пункта)

    где эти формальные доказательства-факты? они есть? Если есть Выкладывай. 

     

    Абстрактные эпосы про дух договора это в мемуары. Ибо у вас координально разная интерпретация этого Духа и я не вижу формальных оснований считать.что твоя интерпретация правильнее чем Данила пока это не будет подтверждено чем-то явно. Но вы не выкладываете ничего кроме воды- просто потому что у вас нет ниче. один блеф на воздухе и косяк своих же сотрудников.

     

     Как по мне это вы нарушили дух рынка и своих же условий работы дав плюсовому на старте игроку условия как у жестко минусового. А потом попытались добрать с человека когда стало ясно что он очень перспективный и хорошо прогрессирует. Срамота. 

    неужто дела в фонде так плохи что за соломинки цепляетесь?

    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • ceji9i, почему считаешь, что игрок не может воспользоваться пунктом контракта о досрочном расторжении в одностороннем порядке в первый месяц действия контракта? У вас же контракт не предусматривает сценариев компенсации старого контракта, да и злого умысла в момент заключения нового контракта у ТСа точно не было, ему этот пункт подсказал форумчанин после создания темы, поэтому хоть я и не разделяю противофондового настроя, но здесь вы сами проебались в непроработанном договоре

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (ceji9i @ 21.11.21)  

    На этапе ОБСУЖДЕНИЯ, которое еще не окончилось, игрок УЖЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 

    Факт того, что проект не отпускает игрока, считаю ложью т.к. ОБСУЖДЕНИЕ не завершилось на момент принятия игроком РЕШЕНИЯ в одностороннем порядке разорвать договор.

    Судя по скриншоту пункта договора, игрок имеет на это право. Самостоятельно в фонд вступил, добросовестно отыграл предыдущий контракт и самостоятельно же принял решение о выходе из нового. Расторгает его в установленный срок (до одного месяца), мейкапа не имеет и даже ничего никому объяснять не должен. Не обязан он также догадываться и принимать во внимание ВАШЕ понимание гипотетического ДУХА договора. У каждого оно свое и тут нет правильного или неправильного. Вы сами составили договор и будьте добры его придерживаться.

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (ceji9i @ 21.11.21)  

    Игрок отказался выполнять свои обязательства путем поиска момента для абьюза договоренностей и их духа.

    Ахаха, когда им это выгодно, фонды тычут в контракт и визжат чтобы его исполняли, а как только их самих поимели этим контрактом, то сразу появился некий дух  

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s