Федюнин Versuka Даниил отказ от выполнения обязательств. Фин претензия.

Последний пост:29.11.2021
22
1 7 8 9 10 11
  • Цитата (barsyl @ 24.11.21)  

    на месте игрока я бы создал арбитраж на представителя фонда за клевету (якобы игрок удерживает средства) и порчу деловой репутации! 

    претензии вполне можно выразить в N сумме из расчета ожидания игрока

    (например игрок мог бы вступить в нормальный фонд и продолжать расти и зарабатывать но из-за лживых обвинений не сможет туда попасть)

     

    ахахах, чувак, ты американских фильмов пересмотрел?)

    Цитата (YellowWolf @ 23.11.21)  

    Представитель фонда ищет решение???Комьюнити решило: Фонд - не прав. Версука - прав. Вот и все решение. Вас не устраивает??? Ваши трудности

    комьюнити - это 20 человек, которые тут отписались? Да я из них на форуме полтора ника видел, у тебя вообще рега 2 месяца, охуеть комьюнити. Десятки людей просто читают и не выносят решения, потому что ситуация неоднозначная и сложно встать на чью-то сторону

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (tedak @ 24.11.21)  

    Десятки людей просто читают и не выносят решения, потому что ситуация неоднозначная и сложно встать на чью-то сторону

    Мне кажется ситуация совсем обратная. Десятки людей читают и выносят десятки решений. От "Версука должен доигрывать контракт" до "Фонд должен выплатить компенсацию Версуке". Но решения никакого нету потому что это не судебная система. Тут нету никаких органов власти и нету никаких объективных законов по которым можно судить.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (senya-senechka @ 24.11.21)  

    Уважаемые bzik17  ceji9i !

     

    Версука привел весомые доказательства , что он не должен отыгрывать больше ничего по первому контракту.

    И соответственно может разорвать второй контракт по 6.1.1.

     

    Это просто был Ваш единственный официальный аргумент , по которому Вы могли его удерживать , и предъявлять фин. претензии.

     

    Как то будет защищаться? опровергать?

     

    Вы просто все все спрашиваете , что нам всем делать дальше , как быть .

    1. Ты перепутал, этот пункт относится ко второму контракту, и то не на 100% (если я правильно понимаю)

    2. Непонятно, перешел ли игрок на второй контракт или не перешел. Потому что подсчеты у обеих сторон разный

     

    Есть еще вопросы, но в рамках твоего вопроса, указанного уже достаточно
     

    Позиция игрока одна, позиция проекта другая

    Думаю, без третьей стороны это адекватно это не решить

     

    Я неоднократно предлагал решить конфликт, через подключение арбитра

    Но игрок и его гвардия этого не хочет.

    Видимо текущая позиция их устраивает.

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Если выложенные ранее данные о кол-ве турниров верны, то игрок мог бы и отыграть в рамках старого контракта недостающие два месяца, и сразу же разорвать новый. Тогда вообще никаких вопросов и претензий не может быть.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если выложенные ранее данные о кол-ве турниров верны, то игрок мог бы и отыграть в рамках старого контракта недостающие два месяца, и сразу же разорвать новый. Тогда вообще никаких вопросов и претензий не может быть.

     

    Игрок кинул скриншот, таблички, которая составила менеджер фонда. Этот скриншот доказывает, что он отыграл дистнацию.  По крайней мере ни bzik ни второй представитель фонда - никак не отреагировали на него и не сказали ни одного слова о том, почему этот скриншот не является правдой.

     

    Олег, и не ответите ведь, правда? вот прям уверен.

     

    Чтобы вы не могли отписаться с "ничего не видел где?": https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164841&view=findpost&p=7103094 - вот.

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • bzik17, Еще один простой вопрос.

    У игрока сейчас действует первый контракт или второй?

    Если первый сколько ему осталось отыграть, если второй то когда он начал действовать.

     

    Игрок свою позицию вполне внятно изложил, в отличие от фонда.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тема оч интересная 

     

    помогите разобраться - игрок получал с мая откаты какие? 43%? Или 50%? 

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (mihhhhey @ 24.11.21)  

    Если выложенные ранее данные о кол-ве турниров верны, то игрок мог бы и отыграть в рамках старого контракта недостающие два месяца, и сразу же разорвать новый. Тогда вообще никаких вопросов и претензий не может быть.

     

    только в тех расчётах представитель фонда намекнул , что уже если следовать всем пунктам договора , том там далеко не 2 месяца штрафа

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bzik17 @ 24.11.21)  

    1. Ты перепутал, этот пункт относится ко второму контракту, и то не на 100% (если я правильно понимаю)

    Как это не на 100% если он в нем есть?

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    Так что делать будем, с враньем игрока, при чем доказанным.

    И с манипуляциями, когда он пишет просьба, а по факту действует с позиции шантажа, угрожая арбитражом, если его позицию не рассмотрят?

     

    Какие варианты

    Ок или не ок это?

    Народ , о как вранье версуки он постоянно утверждает , что тут что в соседней теме , поясните кто может?

     

    этот типо вот это разоблачение во вранье? 

     

    1. Я обращаюсь с просьбой меня отпустить.

    2. Виталий не понимает, что он может сделать в такой ситуации, ссылаясь на договорные обязательства.

    3. Виталий пишет что не может одобрить мою просьбу и предлагает ''компромисс'', который выгоден для него.

    4. Я отказываюсь и уведомляю о создании арбитража на форуме.

    5. Виталий скрыто угрожает мне черным списком игроков, намекая что создавать арбитраж бесполезно, так как  ему плевать на мнение комьюнити.

    6. Мне предлагают пригласить арбитра, на что я соглашаюсь.

    7. В процессе обсуждении арбитра, получаю из различных источников информацию о том, что создавать арбитраж все таки не бесполезно.

    8. Создаю арбитраж.

     

    У меня из прочитанного на скриншота другая версия.


    1. У тебя есть контракт, и ты знаешь об этом когда идешь обсуждать расход

    2. При этом ты предлагаешь разойтись, просто потому что ты так захотел

    3. Виталик указывает, что расход можно организовать, но нужны взаимо выгодные условия расхода (так как ты просто предложил разойтись и все), так как есть контракт, тебе предлагают написать вариант расхода

    4. Ты начинаешь писать о том, что и так нормально, фактически не предлагая ничего взамен

    5. Дальше ты уже пишешь, что нет никаких компромиссов, только расход и только на твоих условиях. (это точно просьба при таком подходе?)

    6. Виталик предлагает тебе около 6 разных вариантов, что можно пересмотреть и как можно решить вопрос.

    7. Ты снова пишешь, что тебе это не подходит и говоришь про угрожаешь созданием арбитража (то есть ты изначально пришел не с просьбой, а с требованием, которое и озвучивал. А сейчас называешь это просьбой)

    8. На что Виталик говорит, что сам по себе арбитраж мало чего даст, так как редко когда тут что-то решают (прям пророческие слова) и предлагает арбитра

    9. Ты предлагаешь Лорема, Виталик говорит да, и просит дать время до понедельника, чтобы он подумал о том, какие кандидатуры предложить.

    10. Ты пишешь смайл, и в четверг пошел делать тему на форуме.


    Итого имеем:

    1. Ты на момент обсуждения был уверен, что у тебя есть контракт и ты его знаешь, и знаешь свои обязанности.

    И при этом ты не сделал ни одной попытки найти компромисс в решении вопроса.


    2. У тебя просьба с полным отсутствием альтернативных вариантов, и угрозой создать тему в арбитраже

    Почему ты называешь такие ультиматумы просьбами я не знаю, но вот на просьбы не похоже от слова совсем.

     

    3. Ты пришел договариваться о расходе, тебе пошли на встречу и решили решать дело у арбитра.

    Ты дал понять Виталику, что вы будете рассматривать это дело там

    А сам потом поменял решение, и сделал арбитраж.


    Имеешь право да.

    Нормально ли взять и отменить то, о чем договаривались - пусть каждый сам решает, как по мне нет.

    Оповестил ли ты команды, что будет арбитраж и/или что ты сделал арбитраж - тоже нет.

     

    в итоге , я просто вижу описание того, что происходило в чате . Но только с разных так сказать колоколен. 

    Вижу то, что оба акцентируют внимание , на том что им выгодно - ну да это есть.

    А где вранье то?

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Читая ваши комментарии, я вижу, что не все поняли смысл и текст моего первого сообщения.
    Игрок пришел не с Просьбой разойтись, а с Ультиматумом.
    Потому что у игрока было желание играть на свои.
    Игроку предложили варианты решения - он отказался.
    У игрока была возможность предложить свои варианты - он этого не сделал и начал угрожать арбитражем.
    Что за позиция такая? Когда формально "Либо будет как я сказал, либо идите ...?" Это разве просьба разойтись? Это ультиматум.
    Тогда ему было предложено выбрать арбитра, что бы арбитр решил этот спор. Так как проект решил не соглашаться на ультиматум от игрока.
    Игрок согласился, а потом в тихую пошел и создал соседнюю и рассказывает, что его не отпускают. Тем самым делая все, что бы выйти на конфликт и раздуть его.
    Я многое видел, но такого еще нет.
    Соответственно, проекту приходится защищаться и создать встречный арбитраж. Чтобы такие игроки, как Даниил, не могли больше использовать похожую схему. Манипулирования сообществом, искажая факты и используя громкие фразы, чтобы склонить в свою пользу мнение большинства.
    Даниил решил заниматься буквоедством и ссылаться на конкретные нормы контракта. Пытаясь найти несостыковки, чтобы избавить себя от взятых обязательств. Проект занял симметричную позицию, и в ответ использует те же меры.
    Да, обычно мы такого не делаем, обычно мы идем на встречу игрокам, ищем компромиссы, расторгаем договора, но здесь мы вынуждены пойти на принцип. 
    Потому что игрок показал, что такое для него "по человечески"(с).

    Ниже представлен расчет срока по контракту. Не по записям (каким-то), а по букве контракта и прописанных в нем условиям. 

     

    В своих расчетах я буду оперировать 2мя цифрами: кол-во турниров и кол-во сессий в месяц. При этом расчет буду вести исходя только из одной цифры - это кол-во турниров. То есть продление/не продление зависит (пока) только от выполнения нормы по кол-ву турниров. 

     

    Игрок пришел в проект,подписал контракт

    Сет1 сыграно 322 турнира 14 сессий. По идее контракт должен продлиться. Но игрок начал его играть 10 числа, а закрыли мы его в конце месяца. По этому тут ок, не считаем. Контракт не продлевается.

    Сет2 сыграно 460 тур и 16 сессий. Не продлевается.

    Сет3 сыграно 475 тур и 14 сессий. Не продлевается.

    Сет4 сыграно 660 тур и 13 сессий. Не продлевается.

    Сет5 сыграно 761 тур и 13 сессий. Не продлевается.

    Сет6 сыграно 466 тур и 10 сессий. Не продлевается.

    Сет7 сыграно 723 тур и 20 сессий. Не продлевается. Начал получать новый откат 50% фикс.

    Тут  поступил запрос от игрока на объяснения ему системы отката. 

    Как итог - подписание контракта + получение нового отката. Подробнее напишу ниже, когда буду отвечать на другой пункт обвинения игрока.

    Но важная деталь, в этот момент продолжает действовать 1й контракт, что сам игрок не оспаривает ни в конференции, ни сейчас.

     

    Сет8 сыграно 768 тур и 20 сессий. Не продлевается. 

    Сет9 сыграно 436 тур и 19 сессий. Контракт продлевается.

    Сет10 сыграно 384 тур и 6 сессий. Контракт продлевается. 

    Сет11 сыграно 163 тур и 7 сессий. Контракт продлевается. 
    Сет12 сыграно 539 тур. Не продлевается. Тут не ясно сколько сессий, игрок заполнял отчетность как попало. Не суть.

    Сет13 сыграно 511 тур и 16 сессий. Не продлевается.

    Сет14 сыграно 454 тур и 11 сессий. Не продлевается.

    Сет15 сыграно 95 тур и 1 сессия. Контракт продлевается. Заполнено 1й сессией т.к. в декабре игрок вообще не заполнял отчетность.

    Сет16 сыграно 172 тур и 7 сессий. Контракт продлевается. 

    Сет17 сыграно 450 тур и 13 сессий. Не продлевается.

    Сет18 сыграно 502 турнира и 4 сессии. Не продлевается

     

    Здесь контракт по идее должен закончится. Пересчитываем месяца, где контракт продлился. Получается + 5  месяцев. Это сеты 19-23.

    Идем дальше.


    Сет19 сыграно 296 турниров и 8 сессий. Контракт продлевается. 

    Сет20 сыграно 35 турниров и 2 сессии. Контракт продлевается. 

    Сет21 сыграно 218 турниров и и не ясно сколько сессий. Контракт продлевается. 

    Сет22 сыграно 543 турнира и не ясно сколько сессий. Не продлевается.

    Сет23 сыграно 606 турниров и не ясно сколько сессий. Не продлевается.

     

    На этом этапе контракт должен был завершиться. Пересчитываем месяца. Получается еще +3 мес. Это сеты 23-25.

     

    Сет24 сыграно 516 турниров и 11 сессий. Не продлевается

    Сет25 сыграно 275 турниров и 9 сесиий. Контракт продлевается.

    Сет26 - еще не начинался. 

     

    Делаем очередной перерасчет и получается, что еще 2 месяца контракт осталось.

    Это минимум 2 месяц. Если будет спор на тему каких-то подсчетов, то мне я буду включать в расчет еще и кол-во сессий, которые являются ровно таким же условием контракта, как и кол-во турниров. А в месяцы, где не ясно кол-во сессий, можно пробить по шарку. Это не сложно. И тогда тут будет даже близко не один месяц действующего контракта.

     

     


    Согласно этому расчету у игрока осталось минимум 2 месяца 1го контракта, если считать по норме турниров в месяц.
    Даже ладно, 1 месяц. Т.к. август 2020года, который закрыли раньше положенного.
    Хотя и здесь ты схитрил. Да мы попросили закрыть сеты раньше, мы ехали на командную встречу в Турцию. Но сколько турниров ты сыграл за 20-31 августа? 48? а с 1 августа по 20? 130? Мммм, вот это мы зверюги, засчитали этот месяц.
    И если пересчитать по другой норме контракта - кол-во сессий, то осталось минимум 10 месяцев. 
    Как ни крути: хоть по одной норме, хоть по другой, хоть по 1му контракту, хоть по 2му - контракт не завершен.

    Отвечая на вопрос, может ли игрок ссылаться на пункт 6.1.1. 2го контракта? Да, технически может. Только когда тот вступит в силу.
    Буквоедство? Да. Но именно этим ты, Даниил, занимаешься когда говоришь, что ничего никому не должен.

    По этому мораль такая - арбитраж, который сделан это ответная реакция на то, как ты поступаешь. Не по человечеки, не пытаешься договориться, не пытаешься найти компромисс, а ищешь лазейки, создаешь втихую тему и занимаешься буквоедством.
    Могу я сделать тоже самое в ответ? Могу. Я это и делаю.
    Нравится мне это? Нет, не нравится.
    Но такие условия создал ты.
    Ты считаешь что можешь не выполнять контракт? Да, пожалуйста, но за это мы просим выставить тебе арбитраж, за не выполнение условий по контракту.
    Это и есть суть изначальной претензии - "Игрок отказывается выполнять взятые на себя обязательства"
    Это с одной стороны подтверждается игроком, с другой стороны нашими расчетами, согласно действующего контракта.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -67
  • Можно я за него отыграю эти 450 турниров? 

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (ceji9i @ 25.11.21)  

    Отвечая на вопрос, может ли игрок ссылаться на пункт 6.1.1. 2го контракта? Да, технически может. Только когда тот вступит в силу.

    Ну хоть это выяснили, осталось разобраться когда же закончится первый контракт. В цифрах разбираться конечно не буду, но и тут вы напутали.

    В контракте написано: За отыгрыш менее 18 сессий и/или 450 турниров в месяц конракт автоматически продлевается на 1 календарный месяц. Блин ну исправьте вы хоть орфографию, что ещё за "конракт"?   

    Цитата (ceji9i @ 25.11.21)  

    Сет9 сыграно 436 тур и 19 сессий. Контракт продлевается.

    И вот этот месяц вы почему-то не засчитываете, хотя 18 сессий сыграно и условие таким образом выполнено.

     

    Цитата (ceji9i @ 25.11.21)  

    Потому что у игрока было желание играть на свои.

    Игроку предложили варианты решения - он отказался.

    У игрока была возможность предложить свои варианты - он этого не сделал и начал угрожать арбитражем.

    Что за позиция такая? Когда формально "Либо будет как я сказал, либо идите ...?" Это разве просьба разойтись? Это ультиматум.

    Это называется не ультиматум, а заявление об уходе с работы. Вообще то так оно и делается, пишешь заявление, получаешь расчёт и уходишь в туман. Игрок думал что первый контракт закончился, да и не факт ещё что это не так, он в соответствии с новым контрактом заявил что уходит. Какие тут варианты то можно найти, игрок хочет играть от себя, вы хотите получать с него процент, о чём тут договариваться то можно расскажите.

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  •  И снова здраствуйте.

     

    Цитата (mihhhhey @ 25.11.21)  

    За отыгрыш менее 18 сессий и/или 450 турниров в месяц конракт автоматически продлевается на 1 календарный месяц.

    там не так написано. Внимательно прочитай что там написано и скажи можно ли вообще шрафовать за что-то по этому пункту и если можно то за какую провинность. Исходя строго из написанного без додумок смысла. Привожу скрин.

     

     

     

    Цитата (mihhhhey @ 25.11.21)  

    В цифрах разбираться конечно не буду, но и тут вы напутали.

    игрок показал(скрином), что сотрудником пректа подтверждено отработанных 18 месяцев. Виталий сейчас пишет "неважно что сотрудник подтвердил. в договоре написано по другому".    

    А  Как написано в договоре- показано выше.

    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • mihhhhey

     

    18 сессий и/или 450

    скорей всего в их понимании , там заложен смысл , что игрок должен отыграть 18 сессий и 450 турниров , или 450 турниров.

     

    но пункт - редкой хитрожопости  , нацеленный на дальнейший эксплойт игроков в случае чего.

     

    с таки пунктом , должно быть какое то дополнение для справедливости , со средней общей дистанцией за год.

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (senya-senechka @ 25.11.21)  

    скорей всего в их понимании , там заложен смысл , что игрок должен отыграть 18 сессий и 450 турниров , или 450 турниров.

    Мало ли что там в их понимании. То что ты говоришь пишется так: За отыгрыш либо менее 18 сессий в месяц либо менее 450 турниров в месяц конракт автоматически продлевается. А раз и/или то подписывающая сторона выбирает что ей выгоднее. Составили 10 страниц договора с кучей смысловых и орфографических ошибок.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я бы предложил такой вариант для достижения компромисса. Считать по количеству сессий не совсем корректно, так как она может состоять и из 5, и из 2 турниров. Это не показатель. А отталкиваясь от общего количества турниров в каждом из сетов, из расчета 1месяц–1сет–450 турниров. Выровнять всю пройденную дистанцию – недостачи и переработки. Если получится минус, из того же расчета Версуке этот минус будет необходимо доиграть. Пока из изложенного выше получается, что сыграно примерно 10800 туров на 25 сетов. А должно быть 11250 (из расчета 450)! То есть как раз расхождение в минус 1 полный сет или месяц, но не больше. Если все их не отыграет в срок - больше никаких продлений, можно доплатить хвостик деньгами.

     

    После этого разойтись с миром, новый контракт не заключать, выправить на будущее типовой контракт, почистить от кабальных пунктов. Версуке сделать выводы для себя, перечитывать вдумчиво, что подписываешь!

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (tipitip @ 25.11.21)  

    Привожу скрин.

     

     

    Это в старом договоре так? Ну вообще тогда неясно что фонд хочет от игрока. В новом договоре то они это исправили на то что я процитировал выше. А вот пункт 6.1.1 убрать забыли  

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я уберу всю Эмоциональную сторону в моем ответе. какие либо обвинения и так далее. Просто спрошу без оценок

     

    Исходя из того что вы писали ранее у вас есть контракт с нормами отыгрыша и есть процедура по принципу актов выполненных работ, когда представитель компании по окончанию сета выкладывает статистику и пишет отработал сотрудник или нет и продлевается ли на основе этого контракт или нет. И просит это подтвердить игрока.

     Если игрок не согласен он может выразить это как было в одни из месяцев когда игрок просил зачесть ему месяц но ответа не получил. Вы даже в своих постах ссылались на эту процедуру в явном виде. После отсутствия возражений с обоих сторон контракт либо продляется на месяц либо нет.  

    Согласно скринам предоставленным игроком он получил 18 таких подтверждений. (актов выполненных работ от сутрудника)

     

    Цитата (ceji9i @ 25.11.21)  

    Ниже представлен расчет срока по контракту. Не по записям (каким-то), а по букве контракта и прописанных в нем условиям.

    Я правильно понимаю, что сейчас ты опровергаешь наличие этой процедуры?  

    Подтверждение вашим сотрудником закрытых сетов(приведенное на скринах) не является значимым?

     

    Подтверждаешь ли ты скрин от игрока где явно видно что было 18 таких подтверждений(игрок скомпоновал этот скрин из всех сообщений сотрудника) или скрин фейк и таких подтверждений небыло?

    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Эта тема немного напоминает 12-й сезон сериала, который должен был закончиться 6 сезонов назад. Всё ещё смотришь, но вторая половина очень однообразная и не имеет особого смысла.

    Договорённости о бекинге лежат в серой зоне, т.к. юридической силы не имеют. Поэтому в случае возникновения споров в первую очередь важно то, чего стороны хотят и как они могут друг на друга повлиять:

    1. Версука считает, что отыграв за 18 месяцев дистанцию выше минимально возможной по договорённостям (пусть и вразброс), выплатив откаты и вернув деньги имеет право дальше играть от себя (недопонимание со сроками действия договоров, с которыми, судя по всему, даже фонд не может определиться, опустим).

    2. FS так не считает, и на данный момент хочет решить ситуацию через арбитра, либо же каким-то другим способом найти компромиссное решение.

    3. Версука арбитра не хочет.

    4. У FS потенциально два рычага давления - осуждение комьюнити/"арбитраж, бан в бекинге" и внесение в чёрные списки бекеров. "Активное комьюнити" высказывается в пользу Версуки, арбитража нет (и судя по развитию темы, не предвидится), внесения в чёрные списки же он, судя по всему, не боится, считая себя в этой ситуации правым.


    Последние 6 сезонов спор идёт об оценке фактажа, который FS и Версука/комьюнити видит по-разному. Шансов кого-то убедить без новых фактов нет. Заставить Версуку согласиться на компромисс FS не может. Смысла в дальнейшем "поиске правды и справедливости", соответственно, тоже нет, т.к. эта самая правда и справедливость у каждого своя.

    У фонда осталась единственная опция какого-то давления, не связанная с пространными постами на форуме - внесение Версуки в пресловутый чёрный список фондов. Если это создаст ему препятствия в будущем - значит, он не так уж прав, как считает. Если не создаст - повод фонду задуматься, что если все в курсе про ситуацию и всё равно для Версуки не наступает никаких отрицательных последствий, то его действия, возможно, не заслуживали арбитража.


    Продолжать обсуждение в этой теме со своей стороны считаю нецелесообразным, просто уже в который раз захожу почитать развитие событий и вижу одно и то же. Просьба к продюсерам принять реальность и закрыть сериал по причине полной бесперспективности.

     

    P.S. Чисто от себя - FS своими принципами себя продолжает закапывать в рамках этой темы. Даже если игрок не везде прав, он отыграл от вас приличную дистанцию, >450/месяц за это время. По обсуждению такое впечатление, что если бы игрок молча откатал 18 месяцев в 449 туров каждый и решил уйти, ему бы сейчас предъявили такой же арбитраж с требованием доиграть ещё полтора года, графиком недоигранных сетов и словами "раз молчал всё это время - значит, всё устраивало". Даже если это не так на самом деле (в чём лично я не уверен), это уже неважно.

    Тут на самом деле не играет роли даже то, правы ли вы в понимании какого-то справедливого сверхразума (даже не просто "Арбитра"). Добиться этой темой уже ничего не выйдет (даже если выставят арбитраж - на ГТ есть пара арбитражников с неоднозначными темами, ходят с плюсовой репой, рукопожатные), продолжение обсуждения несёт потери по времени и репутации. Отпустите Версуку (который по факту и так уже ушёл из FS безвозвратно) с миром, внесите изменения в договор и живите дальше.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.