Ms Solver

Последний пост:23 апреля
148
Статистика
Всего постов
322
73,749 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2021 +104
03.03.2022 +62
03.12.2021 +52
28.11.2021 +46
5 марта +44
Лучшие посты читателей
MDoS_Pwner +58
sandr1x +47
Easybrizi +45
Bumbak +41
Majkdern +38
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 17
  • Сорри ребята, жесткий прокол вышел! Я-то, дурачок эдакий, элементарно не учел что баба это вам не мужик, а значит и путь в покере у нее конечно же особый, бабский, ёпта! Каюсь и посыпаю голову пеплом! Пойду чтоль тёлку найду чтоб впредь хуйни-то не писать... Тс удачи, ждём улётных графиков, верю, что при должной работе в солвере тебе удастся подтянуть свой ввсф с 53 до 55!

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 26.11.21)  

    Уточнил у Джейсера, воспитанница действительно его.

     

    Тем страннее читать такие посты.

    Я вообще не понимаю, что не так в моих постах?

    Ты думаешь, что Джейсер обучает рубиться с регами?

     

    В чем ко мне претензии?

    46/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MDoS_Pwner @ 27.11.21)  

    Сорри ребята, жесткий прокол вышел! Я-то, дурачок эдакий, элементарно не учел что баба это вам не мужик, а значит и путь в покере у нее конечно же особый, бабский, ёпта! Каюсь и посыпаю голову пеплом! Пойду чтоль тёлку найду чтоб впредь хуйни-то не писать... Тс удачи, ждём улётных графиков, верю, что при должной работе в солвере тебе удастся подтянуть свой ввсф с 53 до 55!

    Благодарю за искренние пожелания. 

    Всегда рада увидеть в своем блоге. 

    И удачи в поисках женщины!

    47/125
    Ответить Цитировать
    0
  • machore, Привет! Удачи тебе. Может не стоит уделять внимания едким, кислотным постам и они сами собой пропадут? 

    Я подписался, чтоб наблюдать за развитием, и работой в солвере. С момента открытия бложек превратился в какой-то арбитраж-попкорн.

    По лайкам же видно, что многие тебя поддерживают да и подписчики только прибавляются.

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 27.11.21)  

    machore, Привет! Удачи тебе. Может не стоит уделять внимания едким, кислотным постам и они сами собой пропадут? 

    Я подписался, чтоб наблюдать за развитием, и работой в солвере. С момента открытия бложек превратился в какой-то арбитраж-попкорн.

    По лайкам же видно, что многие тебя поддерживают да и подписчики только прибавляются.

    Я просто не понимаю, что хотят от меня все эти личности, которых так задела моя красная и рассуждения про регвары.

    Спасибо большое за поддержку)

    48/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Собственно, я сегодня вечером зашла в блог, чтобы написать пост про то, что дало мне огромный буст в работе. И эту практику я осознала только в этом месяце. Но настроения уже совсем нет.

     

    Такое ощущение, что большинство здесь собрались, чтобы найти какой-то изъян во мне и накопать кучу компромата.

     

    Сегодня, кстати, послушала подкаст Алены Алохи с Мариной Хацкевич. И к Марине я тоже предвзято относилась из-за мнения окружающих к ее игре, интеллекту и т.п. Но послушав ее рассуждения, ее историю, я поняла, что очень ошибалась. Это очень глубокий и разносторонний человек. И мужчинам, наверное, ее тоже сложно понять...

    49/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и ну. Наглядный пример того, как инвок отзывался о русскоязычном комьюнити )
     

    Самое забавное, как я понимаю, что все эти подозрения, подстрекательства на косой взгляд на тс, негатив исходят от регов 200+, которые, хуй знает, может в силу своей зависти (Хотя чему? То что появился нн и начал играть их лимиты в своем стиле? Не делает всё как "должны" делать все? То что большой резонанс вокруг, тк она девушка? Да ладно, тут же не первый раз такое) или в силу поиска во всём подвоха набросились на тс, в то время когда именно от таких людей чаще и нужна поддержка, когда люди решаются создать блог. 


    К тому же автор чётко отвечает на все поставленные вопросы, сомнения и пр. Чтобы не осталось никаких лишних мыслей. Кто-то советует ей не обращать на это внимания, но сам факт того, что она отвечает на все эти нападки — должно говорить о чём-то. Как раз было бы подозрительнее, если бы она игнорировала. К тому же, какая реально разница, состоит в конюшнях или пр. кому это интересно? Человек создал блог чтобы делиться результатами, и черпать мотивацию, чтобы часами сидеть в солвере. Пожелаем удачи.


    Подписался, жду графиков и если будет возможность, некоторые разборы в солвере. Думаю это будет многим интересно.) 


    upd. когда в следующий раз пропадёт настроение от подобных комментарий, сравни кол-во этих комментарий с кол-вом людей, которые добавили твой блог в закладки.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ukuwutebya, что мало кого поддерживали или что? Человек играет нл400, и вообще на мидстейкс уже не первый год, но по выражению мыслей, написанию текста складывается ощущение, что человек первый месяц в покере. Дали тренера, дали солвер, но написать-то особо нечего, кроме "работайте в солвере, развивайтесь, ляля тополя". Где покер, где неожиданные теоретические открытия, где хоть что-то, что можно обсудить? И не надо списывать на женский пол и т.д.

    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ordanax2021 @ 27.11.21)  

    Где покер, где неожиданные теоретические открытия, где хоть что-то, что можно обсудить? И не надо списывать на женский пол и т.д.

    АААААА, я поняла!

    Короче, вам надо, чтобы я писала секреты игры, за которые плачу деньги??? 

     

    Блин, вот это я тупанула. Сорян, буду исправляться...

    Можете писать в личку, кому нужно слить курс Джейсера 

    ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ САРКАЗМ: ЭТО ШУТКА!!!!!!!!!!!!!! 

    Расследователи - ищите инфу, какие курсы я еще сливала и продавала по 5$ за штуку.

    50/125
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (machore @ 27.11.21)  

    ороче, вам надо, чтобы я писала секреты игры, за которые плачу деньги??

    machore, нет конечно, но хотя бы чтобы на это было похоже.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 27.11.21)  

    machore, нет конечно, но хотя бы чтобы на это было похоже.

    Ну это , мы вроде как находимся в блоге Виктории - человека, который неделю назад создал его. И вместо вопросов о том, "как проходит обучение?", или "какие фишечки ты находишь при разборе спотов в солвере?", я вижу здесь только нападки от "коллег", необоснованные обвинения и странные умозаключения о моей личности.

    51/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Ordanax2021, Смотри, наоборот я стараюсь абстрагироваться от пола и смотреть на ситуацию объективно. Всё что ты написал, к чему это, в чём твои подозрения? 

     

    К тому что якобы блог создан с целью рекламы тренера/конюшни? Как мне видится - то это максимально хуево продуманная реклама. К тому же тс отрицает что где-либо состоит в подобном, а у её тренера максимально прозрачная репутация. dfghnajkafs писал про прикрытие нечестной игры, здесь признаю, я не совсем понял человека, потому что не разбираюсь во всех грязных способах игры. А всё, что бросается на первый взгляд в глаза — про это я написал. Я написал пост выше к тому, что все комментарии, подобные твоему, неподкрепленные ничем нападки. Как и поверхностный коммент того же dfghnajkafs.


    Насчёт графиков, покера и пр. дай человеку время), тут в блоге экшена больше чем в игре и у тс это очень много занимает мыслей в голове, у любого тс своего блога.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • machore, всё. Давай сначала.

    Какие фишечки ты находишь при разборе спотов в солвере? Из последнего, что нового открыла для себя?

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, меня вообще не существует ,я бот, который пишет нелогичные для человечества мысли.

    Надо обновить ПО и писать по другому алгоритму.

    52/125
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Ordanax2021 @ 27.11.21)  

    machore, нет конечно, но хотя бы чтобы на это было похоже.

    Вот только Бумбаку тоже предъявили в блоге в духе "нах ты усиливает поле, мне в лом работать над игрой, а я хочу наживать"))) всем мил не будешь

    Да и вопрос, насколько автору актуально делиться такого рода инфой? Бумбак ведь также четко ответил для чего именно он это делает. Но это ведь не означает теперь, что все дневники должны быть идентичны.

    Сообщение отредактировал KillFish36 - 27.11.2021, 19:24
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Ordanax2021, Слушай к слову Сандрикса все читают, но на моей памяти он ни одного объяснения не дал своим раздачам. Авторы бложеков никому ничего не обязаны.

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Ordanax2021 @ 27.11.21)  

    machore, нет конечно, но хотя бы чтобы на это было похоже.

    хотя бы)) Друг, у тебя, конечно, весьма нескромные запросы)

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (machore @ 27.11.21)  

    Я просто не понимаю, что хотят от меня все эти личности, которых так задела моя красная и рассуждения про регвары.

    Спасибо большое за поддержку)

    Напишу в твоем блоге один раз, поэтому не нужно цитировать сообщения и как-то ко мне обращаться в дальнейшем


    Все претензии к тебе по пунктам:

    1. Зачем-то сказала, что скрипт на чико разрешен (надо было сначала у пацанов уточнить, взрослая же баба, так подставляешься), хотя он запрещен. Тебе на это указали в первых же постах, но ты включила дефолтный ТП режим А ЧЕ В СМЫСЛЕ Я НЕ ГОВОРИЛА ПОКАЖИТЕ ГДЕ. Играешь со скриптом на айпокере? Окей, играй на здоровье, но во всех остальных румах он запрещен, за это люди выхватывают бан. Строить из себя дуру до последнего  - это стратегия скорее для офлайна, тут в среднем люди чуть умнее, поэтому получаться будет хуже.

    2. Твои постоянные "солвер СОЛВЕР СоЛвЕр С_О_Л_В_Е_Р Солвер" никак не вяжутся с тем, как ты складываешь слова в предложения. Это вторая претензия, которая тянется вслед за использованием скрипта. Ну наговорила лишнего, бывает, не усугубляй положение) Доебываются не к твоим знаниям/тренерам/фондам, а скорее к тому, что ты отказываешься признавать очевидное - сижу на скрипте, выигрываю деньги, какие проблемы, парни? 


    Просто вот так надо было написать сразу и все. 


    Конкретно у меня к тебе ноль претензий, я в чужих темах практически не появляюсь, да и вообще настолько современный, что до сих пор считаю баб за людей. 


    А поддерживают тебя исключительно люди, которые вагину видели только на экране монитора, при это к покеру никакого отношения они не имеют. 


    Воооот. Я тебе целую инструкцию набросал, теперь попробуй адекватно отреагировать. 


    Надеюсь, что твоя позиция жертвы хоть как-то поменяется, иначе местные бойцы быстро покрасят твой рейтинг в другой цвет :(

    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (MDoS_Pwner @ 27.11.21)  

     Тс удачи, ждём улётных графиков, верю, что при должной работе в солвере тебе удастся подтянуть свой ввсф с 53 до 55!

    уже и так 55 , правда рук мало )

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что ж...

     

    Пишу ответ не в первый раз уже, кстати, в этом блоге.

    Про использование скриптов - это была шутка и ДИКИЙ САРКАЗМ, который , к сожалению, большинство не поняли.  А, когда, я стала говорить о том, что это шутка, люди стали говорить, что я оправдываюсь. Так что это вы все придумали насчет использования скрипта.

     

    Про солвер я говорю, потому что я, наверное, единственная девушка, которая за счет работы в этом софте хочет подняться на хайстейкс лимиты. И изначально мой блог был этому посвящен. И я думаю, что в этом моя уникальность. 

    И мне тяжело в моем обучении. В первую очередь тем, чтобы заставить себя заниматься, а не посмотреть сериал. 

    Я горжусь собой, и пишу об этом (имею право).

     

    Жертву я из себя не строю, я знаю, в какую среду я попала. Если мне неприятны высказывания, то они мне неприятны. При чем тут жертва?

     

    Я 8 месяцев играла от гринлайна на приложениях (там нет скриптов). И не было ни одного периода, чтобы я отыграла в минус. Расследователи могут отписать Артуру , чтобы он подтвердил эту инфу.

    Я бы и дальше там играла, но по условию моего обучения я должна играть на обычных румах, 6макс столы без анте.

     

     

    Цитата (gambler14 @ 27.11.21)  

    А поддерживают тебя исключительно люди, которые вагину видели только на экране монитора, при это к покеру никакого отношения они не имеют. 

    Ну, может и так

     

    Надеюсь я всем и все пояснила.

    53/125
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.