Ms Solver

Последний пост:3 апреля
148
Статистика
Всего постов
321
73,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2021 +104
03.03.2022 +62
03.12.2021 +52
28.11.2021 +46
5 марта +44
Лучшие посты читателей
MDoS_Pwner +58
sandr1x +47
Easybrizi +45
Bumbak +41
Majkdern +38
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 17
  • Цитата (vesnoplyas @ 23.11.21)  

    Этого на 888 тоже делать нельзя, если идёт катка на соседнем столе одного и того же лимита, то открывать новый запрещёно.

     

    Таким образом ты ждёшь Фиша бесплатно, в то время как ребята за соседним столом месят Рейк.

    vesnoplyas, А ссылочку можно на это правило? А то че-то впервые такое слышу, да и звучит слегка бредово....

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • machore, ну да

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (youngzor666 @ 23.11.21)  

    vesnoplyas, это правило рума или проф. этика?

    Этика, как и рассадка напротив. Если откроешь новый стол, то тебе заблочат позу игроки с уже играющегося стола

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 24.11.21)  

    Этика, как и рассадка напротив. Если откроешь новый стол, то тебе заблочат позу игроки с уже играющегося стола

    Ахахаха, а я то думал все время что это за клоуны не напротив садятся, когда стол стартуешь, а справа  . А это оказывается кто-то выдумал себе какие-то правила (которых нету в руме) и четко блюстят закон и порядок соответственно своему воображению  . Да еще и пишут что это "запрещено"

    Огонь, спасибо, заряд позитива на весь день  .

     

    ПС: ТС сорри за флуд.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно, а если я слабый игрок и я просто не хочу играть с игроками которые уже есть за столом, мне всё равно придется сесть за этот стол?

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vesnoplyas @ 24.11.21)  

    Этика, как и рассадка напротив.

    Фух. А я уж было подумал, что в каких-то румах на самом деле такие правила ввели.

    Ну так вот, раз уж речь про этику.

    Не подскажешь, где были все эти этичные игроки, когда Pokerstars кинули всех регов рейкбеком? Почему не присоединились к бойкоту, который организовывали (пытались) другие реги?

    Ах, да, они просто забили и играли все дни в более слабых составах, воспользовавшись ситуацией.

    О какой этике ты говоришь, когда румы регулярно повышают рейк (многие топ-игроки говорят, что на том же ГГ ниже НЛ2к вообще нереально играть в плюс из-за рейка), при этом банят плюсовых игроков и практически никак не борются с читерами?

    Или это та же логика, что и More rake is better от Негреану? Или ты действительно считаешь, что игроки должны играть регвары в минусовую для себя и в плюс для рума?

    Посмотрев много разных курсов по покеру, могу утверждать, что первое, чему учат тренеры своих учеников, это профессиональному подходу к игре. А профессиональный подход к игре в покер это не играть с регулярами, по вышеозвученной причине. И это настолько важно, что почти все в заключении курсов про это говорят еще раз. 

    Странно, очень странно слышать такое от тренера.

    P.S. несколько лет назад я писал письмо в поддержку Патипокер по поводу того, что когда я подсаживался вторым к некоторым регам за стол, то они играли свой СБ и уходили. А если им выпадал ББ, то сразу. На что Пати мне ответили, что "играть или нет это право каждого игрока". Возможно, они с тех пор пересмотрели эту политику. Но и я тоже пересмотрел свою. Столы я стартую в 90% случаев и готов играть с любым подсевшим игроком. Но если стол заполняется и на нем не оказывается фиша, то я действую в стиле Кержакова - уходил, ухожу и всегда буду уходить с такого стола первым. А этичные регуляры при желании пусть дальше играют между собой в минусовую.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inspiration @ 24.11.21)  

    vesnoplyas, А ссылочку можно на это правило? А то че-то впервые такое слышу, да и звучит слегка бредово....

    Это для хитрожопых  "звучит бредово", а для тех ребят которые играют рег-вар звучит логично. 

    Думаешь они играют рег-вар потому что так больше веротность что за их стол подсядет Вип? Та неее.  Им, похоже, скучно и у них деньги лишние.

     

    Если каждый хитрожопый будет открывать новый стол, в лобби будет бардак. Такое есть в некоторых румах, селект там становится невыносимым.

     

    PurpleForesr, Садись куда хочешь, тебе везде рады, стол соберется мгновенно. 😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • inspiration, Да, я тоже думала, что за придурки садятся всегда напротив меня. Причем такая этика только у русскоязычных.

    Сидят 4 топовых регуляра лимита (к примеру), айда с ними пятой рейк месить!!!

    34/124
    Ответить Цитировать
    -6
  • owaa, Лучше не надо тут об этом. Я три года назад что-то подобное писало. Кто-то это разыскал. И теперь я отмываюсь от репутации скриптера - ботовода - колдуньи с динамическим худом на Пати.

    35/124
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Bently @ 25.11.21)  

    Если каждый хитрожопый будет открывать новый стол, в лобби будет бардак. Такое есть в некоторых румах, селект там становится невыносимым.

    Никакого бардака не будет, так как сам рум открывает не более 4х новых столов.

    36/124
    Ответить Цитировать
    -8
  • Как по мне все эти 4макс регвары похожи на конкурс " Давай, посмотрим, кто из нас круче".


    Смотрю на графики этих  ребят, вижу, что они особо не занимаются игрой, но все равно барахтаются в болоте рейкомеса. 

    Катать в регваре логично, как по мне, только в том случае, когда ты знаешь, как играть правильную стратегию в каждом споте, и на каждого оппонента за столом у тебя написан толмут нотсов.

    37/124
    Ответить Цитировать
    -11
  • Дискус на тему регвар или бамхантер чем-то напоминает вакцинироваться или нет.

    У каждого своя правда, и свой взгляд. Вряд ли мы сможем переубедить друг друга.

    38/124
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Bently @ 25.11.21)  

    Это для хитрожопых  "звучит бредово", а для тех ребят которые играют рег-вар звучит логично. 

    Думаешь они играют рег-вар потому что так больше веротность что за их стол подсядет Вип? Та неее.  Им, похоже, скучно и у них деньги лишние.

     

    Если каждый хитрожопый будет открывать новый стол, в лобби будет бардак. Такое есть в некоторых румах, селект там становится невыносимым.

     

    PurpleForesr, Садись куда хочешь, тебе везде рады, стол соберется мгновенно. 😁

    Я не против пускай под меня собираются. Только не надо про этику писать, все такие благородные пошли.

    Покер это где сильный игрок забирает деньги у слабого. А этично подсаживаться в позу на фиша? Типа фишу это приятно должно быть?

    Или это другое и рег-регу товарищ, а фиш это так, мясо?:)

    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (PurpleForest @ 25.11.21)  

    Или это другое и рег-регу товарищ, а фиш это так, мясо?:)

    Да нет в покере вообще товарищей)))

     

    Особенно это видно в оффлайне, когда все такие общаются, улыбаются, в ресторанчиках тебя угощают. А потом херакс тебе блеф 5бет на мусоре, а потом еще и показывает. Этично? Не думаю

    39/124
    Ответить Цитировать
    -24
  • Тут какая-то своя атмосфера. 

    Цитата (machore @ 25.11.21)  

    Сидят 4 топовых регуляра лимита (к примеру), айда с ними пятой рейк месить!!!

    Да не, зачем, просто создай новый стол, там налови фиша, а они пусть дальше на своем регвар катают, они же за идею играют, по приколу, это только тебе фиши нужны. 

     

    Хочу сидеть ловить фиша, не регваря, а больше ничего не хочу. Регварят пусть остальные (идиоты). Безупречная логика.

     

    Люди конечно такое радостно подхватывают, но они в этих лобби никогда не были, скорее всего. 

     

    Стоит один единственный раз честно поиграть регвар за право быть за столом с фишом, и вся подобная демагогия отпадет сама собой, все станет наглядно понятно.

    3/4
    Ответить Цитировать
    27
  • machore, тут не соглашусь . мне кажется , что такая логика работает , когда человек зарабатывает на какое то своё существования и есть ограничения в этом существовании и материальная составляющая сильно перевешивает элемент соперничества . просто можно посмотреть интервью стефана и линуса после матча . у этих ребят уже определённо нет проблем с деньгами и тот и другой знает , что если его оппонент проиграет , то это не станет катастрофой  и с помощью своих навыков он сможет восстановится . а вот зелезть в голову опу , тонко чувствовать динамику и применять то , что отрабатывал эту куда больше для них . и проиграв пол миллион тот же Линус очень уважительно отзывался о Стефе .

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (owaa @ 25.11.21)  

    P.S. несколько лет назад я писал письмо в поддержку Патипокер по поводу того, что когда я подсаживался вторым к некоторым регам за стол, то они играли свой СБ и уходили. А если им выпадал ББ, то сразу. На что Пати мне ответили, что "играть или нет это право каждого игрока". Возможно, они с тех пор пересмотрели эту политику.

    Да, пересмотрели. У них теперь часть этики возведена в правила. Блайн-абюс в ХАпе (имеется ввиду и за 6-макс столами, просто когда вас 2е играет) наказуем - сначала 2 недели бана, потом нахер с или без конфискации, ситауты "под фиша" наказуемы тем же, ретхолинг ("выйти-зайти" в фаст столах, что бы не играть дипом или пополнить тайм-банк) - тем же.. 

     

    Цитата (machore @ 25.11.21)  

    Дискус на тему регвар или бамхантер чем-то напоминает вакцинироваться или нет.

    У каждого своя правда, и свой взгляд. Вряд ли мы сможем переубедить друг друга.

     

    Дискус - да, это каждого личное дело и взгляд.. Но когда это касается конкуренции в заработке за столами - нет. На Пати 500-1К есть 2-3 рега из англо-комьюнити, которые сразу репортять, если кто-то сит-аутит, пока регварят другие или если фиш в сит-аут и ты в сит-аут.. 

     

    Сам же рум: 1. ввел систему 1 круг блайндов (на одном вышел, на втором тебе дадут пару секунд определиться, перед тем, как выбросить со стола.. хочешь ждать? ноу проблем! плати ВВ и жди без регваров..); 2. знаю челов, которым прилетел бан за сит-ауты и ожидания, мне лично прилетал рестрикшн за блайнд-абюс на фаст-столах (когда уходишь жмешь же "сит-аут некст ВВ"? угу, счас.. )

     

    Так что тут выбор, действительно, самого игрока: хочешь бам-хантить - ОК, но делай это "по правилам", мониторь лобби, подсаживайся, смотри кто там и что там.. заплати ВВ и бамханть себе прыгая туда-сюда по столам.. 

     

    Стартовать столы, пока за соседними письками меряются регварят - ну как угодно, только если к тебе подсядет другой рег (реги) с линейкой для писек, а ты такой хитрожопый  умный в сит-аут с ВВ то это считается блайнд-абюзом даже на рег-столах, или же через круг блайндов и тебя выбросит со стола..

     

    PORKY PIG...THAT'S ALL FOLKS | Марио
    2/11
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (dfghnajkafs @ 25.11.21)  

    Тут какая-то своя атмосфера. 

    Да не, зачем, просто создай новый стол, там налови фиша, а они пусть дальше на своем регвар катают, они же за идею играют, по приколу, это только тебе фиши нужны. 

     

    Хочу сидеть ловить фиша, не регваря, а больше ничего не хочу. Регварят пусть остальные (идиоты). Безупречная логика.

     

    С написанным согласен. Но как насчёт ситуации, когда идёт игра типа 2-4 рега и 1 полурег, либо недофиш, с лузрейтом -10-20бб\100? Обычно на таком столе реги долго не задерживаются: сел, сыграл 1-2 круга, понял, что не о чём и вышел, и место опять свободно.

     

    Такой стол тоже считается регваром? Я вот сомневаюсь. Эти 3 рега катают "стол с фишом", потому что их устраивает нулевое дрочево. Меня не устраивает, у меня более строгие требования к фишу. Поэтому я считаю, что могу открыть новый стол в такой ситуации.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Никого ни в чём убеждать не надо. Экосистема сама себя откалибрует и уравновесит.

     

    С одной стороны, начиная с мидстейкс, всех хитрожопых на основных румах регулярно мониторит и репортит в СБ специально обученная группа быстрого реагирования, которую мы организовали (другое дело, что СБ далеко не везде оперативно и адекватно отрабатывает репорты).

     

    Ну а с другой, чем больше в пуле слабых регов, рассуждающих в таком же ключе как ТС, тем меньшую конкуренцию стоит ожидать от таких игроков. Как верно отметил dfghnajkafs, придя в лобби средне-высоких лимитов, эти люди быстро поймут, что их место, как бы это помягче выразиться... в общем, далеко от вершины пищевой цепи в покере. Ну а самое главное, что местные просто не дадут им спокойно бахтить випов и насмерть заебут блоками позы, разломами новых столов и репортами.

     

    Либо честное рубилово за лобби, либо нахуй с пляжа. Извените, если каво. (с)

    5/7
    Ответить Цитировать
    47
  • Я конечно не эксперт (эксперт) но отчетливо чувствуется запашок какого-то наебалова!

    Судя по графику, ТС катает в гипер-агро стиле нл 200+, но при этом радикально против пиздилки с регами за лобби(странное сочетание), да еще и высказывает это свое мнение в какой-то ультракринжовой (нубской) манере аля "ПО ГРАФИКУ видно что регварщики не особо занимаются игрой". . В остальном, опять же пространно и по-нубски пишет одно и то же про упорную, панимаш, работу в солвере и дисциплину, периодически подмиксовывая кринжатину па-типу "ХЕРАКС 5БЕТ БЛЕФ НА МУСОРЕ".

    В настолько тонкий троллинг верится слабо, а кому такие изречения не кажутся странными от рега 200+, зайдите в любой дневник бахтера нл 25 и почитайте как они пишут про покер, для наглядности.

    1/4
    Ответить Цитировать
    58
1 4 5 6 7 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.