Ms Solver

Последний пост:23 апреля
148
Статистика
Всего постов
322
73,626 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2021 +104
03.03.2022 +62
03.12.2021 +52
28.11.2021 +46
5 марта +44
Лучшие посты читателей
MDoS_Pwner +58
sandr1x +47
Easybrizi +45
Bumbak +41
Majkdern +38
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 17
  • твой блог живая реклама того, что покер супернеконкурентная среда, где потенциальные кассиры из пятерочки имеют зарплаты людей с хорошим высшим образованием.

    5/8
    Ответить Цитировать
    29
  • По моему кассиры в Пятерочке и так сидят с хорошим высшим образованием... Ну, у нас в городе, по крайней мере так.

    65/125
    Ответить Цитировать
    4
  • machore, В раздаче с АК, помимо "проверки где стоишь", какие мысли тебя еще посещали? Че там солвер говорит? Одобряет твою "проверку", или хочет еще че-то блефовать раз уж у тебя тут есть АА-КК, с которыми ты, как я понимаю, проверять ничего не хочешь, а хочешь вложить все деньги в банк? За счет таких "проверок" у тебя красная в потолок летит?

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MDoS_Pwner @ 28.11.21)  

    machore, В раздаче с АК, помимо "проверки где стоишь", какие мысли тебя еще посещали? Че там солвер говорит? Одобряет твою "проверку", или хочет еще че-то блефовать раз уж у тебя тут есть АА-КК, с которыми ты, как я понимаю, проверять ничего не хочешь, а хочешь вложить все деньги в банк? За счет таких "проверок" у тебя красная в потолок летит?

    Я думаю, что мой диапазон здесь будет полярный, диполярный и изотерический.

    Если с первыми двумя все понятно, то в третьем случае все зависит от того, какую карту Таро я в данный момент открою.

     

    Моя красная - это заслуга визуализации из книги Вадима Зеланда и пройденого марафона Блиновской по исполнению желаний.

     

    Че там солвер говорит?

    Мой солвер не разговаривает... Парапарапам пум...

    66/125
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (machore @ 28.11.21)  

    Я думаю, что мой диапазон здесь будет полярный, диполярный и изотерический.

    Если с первыми двумя все понятно, то в третьем случае все зависит от того, какую карту Таро я в данный момент открою.

     

    Моя красная - это заслуга визуализации из книги Вадима Зеланда и пройденого марафона Блиновской по исполнению желаний.

     

    Мой солвер не разговаривает... Парапарапам пум...

    первый нормальный пост, полагаю Рики Ф писал.

    6/8
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Zadrot_mode @ 28.11.21)  

    твой блог живая реклама того, что покер супернеконкурентная среда, где потенциальные кассиры из пятерочки имеют зарплаты людей с хорошим высшим образованием.

    слишком тонко

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 28.11.21)  

    первый нормальный пост, полагаю Рики Ф писал.

    Да вы задрали мои достижения кому-то приписывать: мою красную, мои шутки…

     

    СЕКСИСТЫ!

    67/125
    Ответить Цитировать
    4
  • К концу первой недели жизни моего блога, он превратился в каламбурочную и троллешную…

     

    Из этой недели я поняла, что мотивация тут никому не нужна…

     

    Буду играть по вашим правилам, но не забывайте, что помимо ГТО я могу и контрэксплоит применить…

     

    Спокойной ночи, читатели!

    68/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (machore @ 28.11.21)  

    Да вы задрали мои достижения кому-то приписывать: мою красную, мои шутки…

     

    СЕКСИСТЫ!

     Это постирония какая-то как будто)

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler14 @ 27.11.21)  

    А поддерживают тебя исключительно люди, которые вагину видели только на экране монитора

    Цитата (machore @ 27.11.21)  

    Всем поклонникам моей красной...

    что то у меня фантазия разыгралась

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (machore @ 28.11.21)  

    Вчера сыграла одну не совсем стандартную раздачу... Сейчас выложу ее, и хочу, чтобы вы поделились своими мыслями...

     

     

    Противник заизолейтил фиша в 8 раз.

    Мои мысли: "Хм, интересно, у него натс? Или у него есть какие-то ридсы на фиша, что тот колит любой сайз и отваливается на сбет?"

    Решила со своей рукой проверить, где я стою. На пуш, скорее всего, я бы выкидывала. Ну, не верю, что кто-то так сыграет пушом с AQ после такого розыгрыша.

     

    Парень, видно и сам испугался такого расклада и решил пассивно сыграть свою руку. Только вот я не понимаю, почему он на ривере чекнул?

    А мне самой стоило бы выбивать на ривере руки типа ТТ-QQ? По моему смысла в этом мало. Вы как думаете?

    привет, от тебя сыграно дефолтно, на его пуш мы не можем выкидывать если он будет пушить префлоп.

    блефовать нашу руку мы не можем на ривере, если только добирать с AQ.

     

    он сыграл криво, по терну должен ставить маленькую и ривер добирать тоже.

     

    Пс его сайз изолейта нам по барабану, он может со всем ренжом выбирать любой размер.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, о, тебя тоже Рики Ф загостил, збс. Привет ему)

    7/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Энди @ 29.11.21)  

    если только добирать с AQ

    У нас с AQ сплит на ривере.

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • WmfMoon, это у других игроков сплит, у Энди добор.

    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Это же не форум вумэн.ру. Тут же в основном мужская компания и девушки сами ратуют, чтобы к ним не было особого отношения, из-за того, что у них есть пизда.
    Поэтому эти все посты в духе "ой всё" выглядят прикольно. Или всё же хочется особенного снисходительного отношения?

    Я думаю, если бы автор блога мужского пола в разделе 400+  написал что-то в стиле "сделал рейз чтобы посмотреть где стою", то люди бы его намного более жёстко обстебали (или как минимум бы было много вопросов к уровню его компетентности), поэтому так или иначе ТС получает довольно доброе и снисходительное отношение.

    По поводу постов типа гони посты с солвером - вы серьёзно? Она может тут хоть картинки цветочков постить, это же личный блог.

    Ещё ТС совет - побольше самоиронии, why so serious? (по крайней мере так выглядит со стороны, может это нэкст левел троллинг)

    С таким подходом ты тут слишком много энергии будешь расходовать, это же интернет лол

    GL за столами.

    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (machore @ 28.11.21)  

    Из этой недели я поняла, что мотивация тут никому не нужна…

    Какая мотивация, какие солверы, мать, создай лучше фрик-шоу, где будете с Алталом раздачи обсуждать.

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • machore, а что, если у Блиновской загадать график под 45 вверх, исполнится?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WhiteRiver @ 29.11.21)  

    Я думаю, если бы автор блога мужского пола в разделе 400+  написал что-то в стиле "сделал рейз чтобы посмотреть где стою", то люди бы его намного более жёстко обстебали (или как минимум бы было много вопросов к уровню его компетентности), поэтому так или иначе ТС получает довольно доброе и снисходительное отношение.

     

    Я думаю надо ввести голосование за "сжигание на костре"...

    И кто-то типа Сандрикса создаст Службу Инквизиции, которая будет проверять игрока на использование в игре нечистой магии.

    Ведь только ведьмы и колдуны могут катать в плюс, при этом, используя в своей речи термины, которые не нравятся форуму.

     

    Я на самом деле очень благодарна всем этим людям, которые пишут у меня в блоге и пока еще не заминусовали меня только потому, что я девушка. Это большой показатель интеллигентности и мужественности! Спасибо вам, пацаны! Извините, что приходиться общаться на этом сайте с потенциальной кассиршой из Пятерочки! Люблю вас!  

    69/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SDW-Sakuta @ 29.11.21)  

    machore, а что, если у Блиновской загадать график под 45 вверх, исполнится?  

    ПО этому поводу я пока только в церковь ходила. Но по моему я не тем Святым свечку ставлю, пока не получается(

    70/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WhiteRiver @ 29.11.21)  

    "сделал рейз чтобы посмотреть где стою"

    Да в каком покере вы живете? 

    Объясни, в чем прикол? И почему мне это не  могло прийти в голову?

     

    Или может вам накидать раздач регов нл200, которые творят откровенную дичь за столом ? 

    Они то, наверняка бы не сделали рейз, "чтобы посмотреть, как он стоит"...

     

    Ты кто? Трутеллер? Что за анализ моих рассуждений во время игрв?

     

    И,да! Никакой иронии! Я абсолютно серьезна и невозмутима!

    Мою игру могут критиковать только Трутеллер, Лимитлесс, Джейсер, Стефен и Дурдом.


    На остальных пофиг! Мне все равно, какие у вас там винрейты!

    71/125
    Ответить Цитировать
    9
1 8 9 10 11 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.