Ms Solver

Последний пост:17 марта
148
Статистика
Всего постов
320
72,346 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2021 +104
03.03.2022 +62
03.12.2021 +52
28.11.2021 +46
5 марта +44
Лучшие посты читателей
MDoS_Pwner +58
sandr1x +47
Easybrizi +45
Bumbak +41
Majkdern +38
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 16
  • Пересекался с тобой несколько лет назад за столами в Черногории. Успехов в росте по лимитам!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На чико 3 максы играешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (machore @ 22.11.21)  

    Я создавала этот блог не для оправдательных сообщений по поводу скрипта, ботоводства, динамического хада на Пати.

    Я пишу для тех, кому не хватает мотивации и уверенности в собственных силах ( для себя в том числе ).

    Благими намерениями устлана дорога в ад 

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • leninnn_74, Нет, я пока не на столько хороша, чтобы месить рейк для рума. 


    Подсаживаюсь, жду фиша, если он не приходит, ухожу. Это ведь не запрещено?

    26/124
    Ответить Цитировать
    1
  • ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ...


    Вчера я собрала волю в кулак, и пыталась прожить жизнью человека, которым мечтаю стать.


    Встала в 5 утра: стакан воды, зарядка, разминка перед сессией, сессия 2 часа.

    Отправила ребенка в сад. Позавтракала. Хотелось пойти выпить кофе с вкусняшкой, уговорила себя этого не делать.


    Начала разбирать раздачи: "Господи, что за игра? Что за???". Увидела в своей игре кучу ликов, сделанные на попытке отджаста или тильта (хотя внешне мой тильт никогда не проявлялся). ДИСЦИПЛИНА! - повесила себе в каждой комнате стикеры, чтобы на всякий случай не забыть. 

    Хотела выложить сюда раздачу прикольную, но поняла, что сыграла, как бомжара, стало стыдно, не буду выкладывать.

     

    Голод подкрался незаметно, и я была в шаге, чтобы подсожрать говнецо. Хорошо, что доставка здоровой еды еще работала, она меня спасла.

     

    Пока ждала доставку закончила разбирать видео тренера по трибетбанкам. Оно оказалось очень сложным и суперинформативным. На его разбор и составление конспекта ушло около недели.

    Теперь для закрепления результата нужно отрабатывать споты в солвере.


    К вечеру поняла, что у меня много дел, и надо срочно ими заняться ( хитрожопый мозг, который не хотел ничего делать ). Не поддалась искушению выйти на улицу, это было бы надолго. Вместо этого 30 минут позанималась фитнесом и села катать.


    После вечерней сессии все-таки вышла на прогулку с ребенком. Гуляла и думала; " И сколько я так протяну?". Покер 7 лет давал мне свободу выбора, а тут я заковала сама себя в оковы продуктивности... 


    Знаю, что мне это нужно. И тут же придумываю отмазки : @ А жить то когда? .

     

    Ладно, один день продержалась, уже молодец. Едем дальше...

    27/124
    Ответить Цитировать
    38
  • Подсаживаюсь, жду фиша, если он не приходит, ухожу. Это ведь не запрещено?

    запрещено, если за столом больше двух игроков, нужно стартовать игру

    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (dfghnajkafs @ 23.11.21)  

    запрещено, если за столом больше двух игроков, нужно стартовать игру

    как это, я не понял, объясни поподробнее.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ordanax2021, если 3 человека за столом нельзя,чтобы один подсел и  смотрел как честные пацаны ХА месят

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • dfghnajkafs, ОК. Больше так не буду делать. А на 888 так же? Просто я часто тоже стартую столы, ко мне подсаживаются два игрока и сидят в ситауте.

    28/124
    Ответить Цитировать
    0
  • masoltasol,  Ну они тоже в ситауте сидят. Если они играют, я выхожу со стола.

    29/124
    Ответить Цитировать
    0
  • machore, я без предъяв, просто чел выше объяснить попросил))

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (machore @ 23.11.21)  

    А на 888 так же? Просто я часто тоже стартую столы, ко мне подсаживаются два игрока и сидят в ситауте.

    Принцип тот же, только там втроем еще можно сидеть, а вчетвером уже надо играть. Задай джею все эти вопросы, это важно, а так антиреклама получается

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (machore @ 23.11.21)  

    часто тоже стартую столы

    Этого на 888 тоже делать нельзя, если идёт катка на соседнем столе одного и того же лимита, то открывать новый запрещёно.

     

    Таким образом ты ждёшь Фиша бесплатно, в то время как ребята за соседним столом месят Рейк.

    2/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (vesnoplyas @ 23.11.21)  

    Этого на 888 тоже делать нельзя, если идёт катка на соседнем столе одного и того же лимита, то открывать новый запрещёно.

     

    Таким образом ты ждёшь Фиша бесплатно, в то время как ребята за соседним столом месят Рейк.

    Если это не шутка, то это верх идиотизма.

    1/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • ВЕСЬ ДЕНЬ В СОЛВЕРЕ...


    Не поверите, но я сегодня супер увлеченно разбирала доску в трибет банке, и на это у меня ушло около 5ти часов ( с перерывом на поесть ).\

     


    В награду я слила, примерно, треть всего того, что выиграла за месяц ( результаты смотрю только в конце месяца).


    Было много раздач на 500 и 400. Но я вообще ничего не могла выиграть. 

    Работали только блефы...

     

    30/124
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, это правило рума или проф. этика?

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчерашний даунстрик немного подкосил мою мотивацию. будильник на 5 утра был безжалостно выключен, и традиционной утренней сессии не случилось.

     

    Как и не случилось традиционного дневного обучения. Время почти 2 дня, я сижу и чилю Птушкина с его Норвегией. Ну клааассс...


    У меня такое не в первый раз. Помню, когда переходила на 200, тоже слила баинов 5, а это на секундочку 10БИ сотки, которую я так усердно и долго катала. 

    Мучительные переживания, разочарование в себе, страх, что я некомпетентна, и сколько бы не обучалась - высокие лиситы не для моего мозга.


    Удивительно, но чувства страха высоких лимитов у меня практически нет. Блефовать на стек - изи. Проиграть куллер - трагедия.

     

    ВОт, например, раздача вчера была на 500

     

     

    Примерно месяц назад разбирала подобную текстуру BUvsBB, обычно я прорабатываю все возможные действия до терна, а на ривере чисто интуитивно играю.


     

    Пятерки на терне, дейстаительно, идут в овербет... А вот ривер...

     

     

    Ривером для доблефа лучше тройки использовать, 55 всегда чек.

    На время раздачи я подумала, что К - это та самая карта, в которую я изи должна пихать с блокером на стрит, без блокеров на его фолды...

     

    Кстати, говоря, оппонент был с ВТСД 29, и я немножго захезала, когда он взял тайминг после моего пуша.

    31/124
    Ответить Цитировать
    10
  • В личку поступило несколько вопросов о том, как выбрать тренера...

     

    Пост несет чисто информативный характер. 

    В нем нет прямой рекламы на определенный софт или тренера.


    Ребят, на дворе конец 2021 года. 

    Единственный супер эффективный способ обучения - это работа в Симпле. Да, он сложный, от него начинает закипать мозг. Но ни одна индивидуальная тренировка не даст вам такой буст, как проработка того или иного спота.


    Есть школы, которые типа как обучают ребят, но тренера этих школ даже не скачивали себе на комп софт сложнее флопзиллы.

    Ну, комон! Как парень, который не знает, как правильно играть может чему-то научить?

    Да, они, кстати, еще топят за то, что играть по ГТО это игра в ноль, а с учетом рейка и того в минус. Ну, во- первых, никто на лимитах ниже НЛ2К особо не играет по ГТО, во- вторых от эксплоита никто не говорит отказываться.


    Так что, если и брать тренера, то только того, кто правильно научит вас работать с софтом, а вы уж там сами в дальний интересный путь познания как- нибудь сами...

    32/124
    Ответить Цитировать
    7
  • machore, по раздаче выше можно ник на 888 найти, но мне влом) может скажешь? Можно в личку.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, Мой ник?

    33/124
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s